Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Знакомство с "Наруто"
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:52 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
С какой серии вы начали смотреть "Наруто"? (ну не все ж с первой)
С каких серий вас зацепил этот мультсериал?
И, что вас в нем привлекло?



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 06.12.2009, 10:50

 
Hinekura-sanДата: Пятница, 17.02.2012, 19:25 | Сообщение # 391

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Начала смотреть с 1-ой серии, подруга диск дала)))
С Первой серии зацепил очень)))
Понравился тем, что весима интересный сюжет)) Интересное развитие событий захватывает)) Поэтому хочется смотреть.. Так же одна из причин, по которой я начала рисовать, был именно мультсериал Наруто))


 
Sandra_norteДата: Четверг, 08.03.2012, 00:36 | Сообщение # 392

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
С племяшки моей, Елизаветы))) Она ещё мелкий деть, третеклашка, но её подруга из параллельного класса всю параллель подсадила на Наруто. А меня Лизка уболтала посмотреть с ней несколько серий, да и сестра просила, чтобы я рядом была, мало ли сцена какая. К 15-й я уже не могла оторваться. Честно говоря, я сама не верю, порой, что это со мной произошло, потому что никогда не увлекалась аниме, в принципе, но последние пол-года принесли столь положительные изменения в мой характер и взгляд на жизнь, что менять уже ничего не хочу.
[off]На днях начала уже и Блич смотреть - тоже нравится.[/off]
 
FinalFantasyДата: Четверг, 08.03.2012, 10:57 | Сообщение # 393

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
с наруто я познакомился так:поехал в лагерь, там у одного пацанчика была на PSP игра наруто по 1 сезону,вобщем я начал его доставать этот добрый?этот злой? и и т.д. и т.п. вопросы я начал задавать. потом я из лагеря приехал, началась школа, мой друг пришёл в школу с клипом наруто vs саске на мобильном. я его тоже начал расспрашивать, всё узнал и начал смотреть наруто, причём сначал 2 сезон чуть-чуть посмотрел а потом 1 начал смотреть, но до 150 серии дошёл и бросил, шипуден интереснее)))))))

 
WatariДата: Суббота, 10.03.2012, 15:49 | Сообщение # 394

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну как сказать все началось от битвы Трех Саннинов.

 
Naruto2000fanДата: Четверг, 22.03.2012, 20:10 | Сообщение # 395

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 3

Репутация: 27
Статус сообщение:
Я как-то видио увидел про Наруто и так стал смотреть диски покупать.

 
ЗайченокДата: Среда, 28.03.2012, 19:26 | Сообщение # 396

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 9

Репутация: 192
Статус сообщение:
Я не помню с какой начала смотреть, так как было это давно, когда еще Наруто по Jetix показывали. Но недавно все равно начала смотреть с первой и сразу зацепило, что не оторваться.

 
Наруто@@узумакиДата: Четверг, 29.03.2012, 18:22 | Сообщение # 397

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 21

Репутация: 421
Статус сообщение:
смотрел с первой понравилось с первой.
 
KaelДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:38 | Сообщение # 398

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
На первом курсе одногруппник подсадил. Сначала играли в nthka 0.6 и ntsd 2.4, потом начал мангу читать,затем серии смотреть, как раз Пейн на Коноху напал. Ну и наконец решил с самого начала все посмотреть...
 
BARIN3dДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:15 | Сообщение # 399

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
Я не знаю, мне друзья смотреть предложили
Они все уже давно забили... да и я забил тоже х)
Теперь вот кусок смотрю *-*


 
Хината_ХьюгаДата: Среда, 11.07.2012, 16:59 | Сообщение # 400

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Начала смотреть его когда мне было лет так 12-13, потом просмотрев серий так 14, забросила. А потом, в декабре 2011 года вспомнила что есть такое аниме и захотела посмотреть, попросила у подруги диск, но увы у нее были только фильмы по Наруто. Начала смотреть их. После второго фильма задалась вопросом куда ушел Саске? Просмотрев все 5 фильмов (на диске их столько было) загорелась и стала смотреть это аниме с самой первой серии. Во так вот. :)

 
kakashi_hatake15Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:24 | Сообщение # 401

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 0

Репутация: 25
Статус сообщение:
Я начал смотреть Наруто с 96-й серии.не с Наруто(1 сезон), а с шипудена.тогда я лежал в санатории с друзьями.с того дня я заинтересовался Наруто.потом я достал остальные серии и начал смотреть с начала.потом стал читать манги Наруто

 
Naruto_KuramaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:24 | Сообщение # 402

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Однажды я пошел гости к моему другу.там я увидел что младший брат моего друга смотрит Наруто.тогда я увидев одну серию сразу же заинтересовался.тогда в том серии Саске дрался с Орочимару

 
Daфka_няДата: Пятница, 24.08.2012, 02:15 | Сообщение # 403

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 6

Репутация: 22
Статус сообщение:
Hinata_Saan, у меня так же .

подсадил друг, точнее я пришла к нему в готи за чем то а он смотрел когда наруто усмирял жабу Гамабунту. потом вспомнила о нем через пол года где то, с подругой познакомились и теперь мы с ней неразлучны хоть и дальше друг от друга Т_Т сначало как и всем понравился Саске...потом Киба^^ а теперь мне больше всех нравится Какаши...он такой няша когда улыбается *жаль что не видно всего лица а ток его очаровательные глазки*, ну и вот теперь смотрю неотрывно)))




Сообщение отредактировал Daфka_ня - Пятница, 24.08.2012, 02:15

 
Aziz4ikДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:25 | Сообщение # 404

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 4

Репутация: 201
Статус сообщение:
Я начал смотреть 40-ка сперва не было интерестно но потом понравился как они дерутся
 
ЖансикДата: Среда, 05.09.2012, 10:43 | Сообщение # 405

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Странно, что я тут не отписывалась.
В 2008 году был настоящий бум по Наруто. Все в классе обсуждали его; по четвергам у нас была информатика, так все парни скачивали и читали мангу; девочки носились с фан-артами в сотовых телефонах (помню мой самый первый арт - молодняк Конохи с Гаарой и Темари в кинотеатре. Меня заинтересовало, как Наруто липнет к Сакуре, которая его бьет по голове, и не обращает внимание на Хинату). Потом я заметила, что мои сестренки начали смотреть аниме. И сама как раз увидела его рекламу, в одной из сцен которого Кабуто снимал маску, и захотелось посмотреть.
Смотрела примерно со сцены появления Какаши и Саске (помню, как Учиха пафосно сказал: "Ючия. Саске". Только он не показался мне красивым, ведь я уже видела Кабуто). Досмотрела до того места, как начались поиски Цунаде, а дальше надоело (я все ждала, когда появится тот красавчик в очках из рекламы, а в результате оказалось, что я опоздала и не дождалась).
Через некоторое время сестренки купили мангу. Она понравилась мне куда больше. Аниме я не смотрю, только иногда серии с Кабуто пересматриваю.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Поиск:
Дополнительная информация