Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тяжёлая судьба
Тяжёлая судьба
Администратор (Light)Дата: Пятница, 05.06.2009, 02:29 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
У многих персонажей очень тяжёлая и трудная судьба. Кому в манге пришлось хуже всего?

 
Uchiha-Sasuke777Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:41 | Сообщение # 166

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 10

Репутация: 1555
Статус сообщение:
Я считаю, что самые трагичные судьбы у Наруто, Саске и Гаары... Им очень многое пришлось перетерпеть в прошлом...
 
vowaДата: Суббота, 17.04.2010, 18:10 | Сообщение # 167

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Думаю это Итачи, Гаара, Саске, ну и троица дождя(Нагато, Яхико и Конан)

 
MaritДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:58 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Трудная судьба в этой манге у каждого второго(((
Первый приз конечно у Итачи. На втором месте Гаара и Саске. На третьем бабуля Тсунаде - Наваки и Дан погибли, а теперь еще и Джирайя - как она себе вены не вскрыла????


 
elleonДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:43 | Сообщение # 169

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Надеюсь, вопрос риторический, его даже читать не по себе.
Но я бы сказала, что не у каждого второго, а через полторы человека, ведь даже если показывали озлобленного персонажа,кот крутил как хотел людьми, считал их за пушечное мясо, в итоге Киши показывал что он просто с катушек сьехал из-а своей семейной драмы, я к Забузе питала отвратительные чувства, даже зная что он в детстве безбашенно всех убил на экзамене дер кровавого тумана, чтобы выжить. Но прониклась горькими слезами(хотя держалась из принципа даже в истории детства Хаку) когда только он признал привязанность свою равную которую чувствовала и Хаку к нему...


 
uucycДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:33 | Сообщение # 170

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Тяжёленький вопрос...тут даже однозначно и не сказать.....у многих персонажей была тяжёлая судьба.....взять даже джинчуурики....любому из них досталось не легко...так что здесь можно долго обсуждать этот вопрос...

 
AluminaДата: Суббота, 01.05.2010, 14:33 | Сообщение # 171

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
У многих персонажев в манге есть тяжелая судьба.Берём к примеру Саске или даже Наруто.Ведь они были сиротами с раннего детства.Один гонялся за мечтой - стать хокаге,а другой за местью.Оба пережили очень многого,особенно Наруто...Он был изгоем деревни и отшельником.Все его потрёпали,даже не брав мысль что он даже сын Хокагэ.
 
suigetcuДата: Вторник, 18.05.2010, 12:10 | Сообщение # 172

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 4

Репутация: 129
Статус сообщение:
Да носителям хвостатых тяжелее всего, но история Учих не менее трагична. Конечно из Учих тяжелее всего Итачи. Тяжелое детство, которое пришлось на великую войну нинзя, разногласия клана и Конохи, и в конце...- необходимо сделать выбор. На кону жизнь любимых людей - родителей, семьи, друзей, любимой девушки,... или на другой стороне весов - мир среди шиноби. Так как Итачи понимал что он всего инструмент Конохи, то он принес в жертву все что имел и сделал свой трагический выбор - смерть близких в обмен на МИР. Печально то что умер он напрасно, ведь по плану его смертью должны были закончится злодеяния Саске - последнего любимого человека, но Саске не остановился и теперь он покушается на то, за что Итачи боролся - за МИР.

 
Gaara_rusДата: Среда, 19.05.2010, 13:19 | Сообщение # 173

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 1

Репутация: 39
Статус сообщение:
Гааре очень не повезло в детстве но он добился признания как и Наруто. Итачи очень не повезло его миссия была убить весь свой клан, но он не смог убить своего младшего брата и Итачи скрывал правду от Саске до Самой смерти. Итачи даже после своей смерти защищает Саске. Но конечно я не абыл про Нагато. Ему пришлось ох как не сладко. Тяжелое детство было у него и его друзей. Пережить войну и видеть как убывают его родителей.
 
HolyDevilДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:47 | Сообщение # 174

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Каждий герой трагичен по своему у каждого своя тяжкая доля. И выделать когото очень трудно. Но все таки я склоняюсь к Итачи у него были самые сложные решения он даже ребенком не смог побыть так как был гением и сразу выбился в первые ряды как в деревне так и в клане.

 
LianaДата: Четверг, 03.06.2010, 21:00 | Сообщение # 175

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Я думаю, что это Итачи,мне лично его больше всех жаль. Гаара, Наруто и Би страдали как джинчурики, а ведь не легко, когда тебя считают монстром. Саанины тоже много чего пережили. Вообще у меня нет не любимого персонажа в аниме "Наруто", мне все нравятся и мне всех жалко! :*
 
light94Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:09 | Сообщение # 176

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 2

Репутация: 18
Статус сообщение:
моё мнение это саске ,гаара,наруто!Саске в малые годы познал всё самое страшное как гибнут знакомые и родные,а самое больное это то что это зделал радной брат!Гаара,ему пришлось жить в полном одиночистве его все не любили и боялись и у него небыло не кого близеого, оденочиство это хуже чем смерть!А и наконец самый не угомонный и непоседлевый герой это НАРУТО!ему пришлось оказаться кантейнером для самого сильного духа-лиса,его все не навидели и врали ему он мог стать очень плохим человеком еслиб не его стремление к своей мечте! и у него появильсь друзья вотличие от гаары!я написал это не провесь сериал а только часть его!
:'(
 
2108Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:20 | Сообщение # 177

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 2

Репутация: 207
Статус сообщение:
Ну понятное дело что у всех Джинчурике, а также Итачи-такой судьбе не позавидуншь
 
Itachi505Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:04 | Сообщение # 178

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
самая тяжелая судьба была у итачи,ему досталось больше всего

Добавлено (24.06.2010, 20:04)
---------------------------------------------
ну а также у всех джинчюрихи-наруто,гаара и т.д

 
x-t-r-i-bДата: Четверг, 24.06.2010, 22:35 | Сообщение # 179

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 1

Репутация: 263
Статус сообщение:
все дети которые потеряли радителей
и все джинчурики


 
ketchup_vrnДата: Четверг, 24.06.2010, 22:39 | Сообщение # 180

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Наверное это Гаара.Родители считали монстром и вся деревня остерегалась и призерала ...А он стол казекаге.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Тяжёлая судьба
Поиск:
Дополнительная информация