Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кто сможет одолеть Наруто?
Кто сможет одолеть Наруто?
saken_samaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:18 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 198

Награды: 4

Репутация: 416
Статус сообщение:
Сейчас все кто не пропускает Мангу знают до каких уровней дошел Наруто. Как вы думаете кто нибудь из живых или из тех кто уже мертвы сможет одолеть Наруто в битве один на один?

 
kurtДата: Среда, 12.01.2011, 02:41 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 3

Репутация: 355
Статус сообщение:
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
наруто не обязательно "дружить" с лисом потому что он уже имеет доступ к его чакре

Как бы нужно дружить с лисом, я делал ставку на гендзютцу, чтобы из него выйти нужно перелить чакру в тело человека, это может сделать хвостатый внутри, как это было у Би. Если наруто не будет дружить с лисом и будет под действием тцукеёми, то он не сможет использовать чакру лиса. Куренай я не привел в пример т.к. она не владеет тцукеёми. Глазные техники данзо были на уровне с саске и итачи, хоть и у него не было тцукеёми, поэтому я тоже привел его в пример

Добавлено (12.01.2011, 02:41)
---------------------------------------------
кста данзо и тсукеёми то не нужно, что бы с наруто справиться, если бы в том бою вместо саске поставить наруто, то у нас был бы -1 главный персонаж

 
Uchiha_Itachi_Дата: Среда, 12.01.2011, 21:29 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 151

Награды: 14

Репутация: 2172
Статус сообщение:
Мне кажется что Наруто сейчас может одолеть только Мадара. Но это только пока, когда Наруто будет лучше контролировать лиса и научится новым техникам, то может уже и Мадара не справится с ним

 
Uzumaki_NagatoДата: Четверг, 13.01.2011, 02:19 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 40

Репутация: 403
Статус сообщение:
минато может!и саске тоже есть шансы одолеть)

 
naruto_keronikДата: Четверг, 13.01.2011, 07:48 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 268

Награды: 9

Репутация: 497
Статус сообщение:
Я думаю что ещё есть такие- Мадара , Минато , Кабуто с его командой мертвецов ._.

 
kurtДата: Среда, 19.01.2011, 16:32 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 3

Репутация: 355
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Itachi_)
научится новым техникам

надеюсь не так как обычно, а то нам его тренировки опять 56 серий смотреть))))))
 
ShadeДата: Среда, 19.01.2011, 17:49 | Сообщение # 51

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
как киши задумает тот и победит :)
 
Кисаме94Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:01 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Наверно Данзо победил бы Наруто. Поскольку у него техники очень сильные его Саске ели как смог убить в манге. А у Наруто наверно небыло не шанса посколька у Данзо вся правая рука покрыта шаринганами.
 
Neji12Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:34 | Сообщение # 53

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
Quote (Кисаме94)
Наверно Данзо победил бы Наруто.

Не соласен. Наруто сильнее его. Так как в нём девятихвостый.


 
ДжексонДата: Пятница, 11.02.2011, 00:33 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 191

Награды: 13

Репутация: 1928
Статус сообщение:
ніхто, он станет самим сильним шиноби ,до того наруто має силу ширингана
 
NARUTO1234565677899Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:30 | Сообщение # 55

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
саске побил данзо а на тот момент он был слабее наруто. посмотрите серию жипудена вот последнюю как раз там сразу после битвы с пейном зецу говорит саске "сейчас наруто наверное даже сильнее тебя" а саске победил данзо, значит и наруто победил бы, к тому же данзо не сильнее обладателя ринненгана.
думаю по сюжету (наруто главный герой, положительный персонаж) он не может никак проиграть и это понятно а так теоретически имея те техники которые он имеет думаю его мадара бы победил потому как он может пространством управлять...а впрочем не факт...наруто сейчас с полным контролем над лисом...и по скорости скоро не уступит минато когда это настанет там уже не известно сможет ли его кто то победить хоть теоретически...давненько нам наруто не показывали ой как давненько...
 
SnaLkДата: Пятница, 11.02.2011, 21:45 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Не думайте что Наруто там выйграл Нагато и приобрел силу Лиса стал супер пупер непобедимым. Бред... Его может одолеть любой высококлафицируемый Джонин или Джонин из клана Кекке Генкаем. Но с Наруто справиться это одно, а другое это победить Лиса который вырвется... Да и Цунада и Сакура могут нетрализовать Наруто от Лиса как сделал Кабуто. Пока у Наруто не появиться техника неуизвимости он лузер один на один(((
 
NARUTO1234565677899Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:52 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
SnaLk, слушай а как можно наруто победить поотдельности от лиса? нельзя его силу не учитывать...и по твоему что нагато слабее любого джонина? знаешь сколько нагато джонинов убил? его дажи сам какаши одолеть не смог а он не самый слабый джонин, нет наруто однозначно сильнее рядового джонина к тому же остановить всю силу лиса очень проблемно в конце концов можно печать сорвать пусть все копыта откинут))да и даже без лиса что бы победить любого джонина достаточно будет одного режима отшельника (между прочем он щас единственный человек владеющий им)...мало кто сильнее наруто...что говорить о ком то приведи конкретного джонина тогда, не зря же какаши сказал что наруто его превзошел
 
SnaLkДата: Пятница, 11.02.2011, 22:02 | Сообщение # 58

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Бой Нагато и Наруто, это череда удачных совпадений(Кишимото умный парень чтобы ставить Наруто сильнее Нагато с Ринненганом), да и не выйграл он. А все Джонины че делали дохли просто так что ли? Они добывали информацию, чтобы хоть как то уровновешать Наруто с Нагато, это еще после того как тот сравнял ЦЕЛУЮ ДЕРЕВНЮ!!! Не смотрите пооверхносто, так ничего не поймете...

P.S. Однажды изучив несколько десятков глав, я даже смог предсказать то, что даже никому даже в ум не вошло(ой как меня тогда критиковали). У мангаки все описано до событий, и если читать внимательно можно узнать что будет дальше...

 
deadDetectiveДата: Суббота, 12.02.2011, 11:56 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Мадара, Минато и возможно Саске......

 
NARUTO1234565677899Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:24 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
SnaLk, а почему это он не выйграл? потому что нагато применил технику и умер? думаю 1 оставшееся тело он бы уж добил как нибудь...(ну хотя ладно не буду спорить можно предоложить что он уж потрепан не хило и его бы там возле нагато конан бы прибила) но все равно...какие там джонины всех (практически) джонинов пейн убил элементарно и почти мнгновенно (не считая какаши) даже сам какаши продержался очень маленькое кол-во времени по сравнению с наруто, даже с одним сен дзюцу он дольше бился замечу против всех тел пейна...нет уж логично предположить что наруто сильнее большинства джонинов конохи (ну уж так и быть не думаю что всех)...я конечно понимаю что может без информации джирайи и всего такого он не победил бы пейна но какаши обладал тот же не меньшим числом информации и бился с меньшим кол вом тел...а вообще знаешь что киши как то криво в этом плане показывает...вспомни анбу...они вроде все такие крутые помнишь как они поймали кого то из призывных зверей пейна в свою технику? (молния огонь и еще что то а и ветер у них были) а потом второго призывного поймал не помню как его тот который клетку для допросов использывать может и в р-тате призывные животные вырвались из обоих техник и в то же время наруто легко расправлялся с ними одама разенганом...как то не логично...получается (делаю логичный вывод) по техникам что мы видели наруто сильнее анбу (а это уже как то ой как странно0 но так уж показывают... ну к тому же что так абстрактно? если джонин и может победить наруто назови его имя, кто именно например?
Quote (SnaLk)
P.S. Однажды изучив несколько десятков глав, я даже смог предсказать то, что даже никому даже в ум не вошло(ой как меня тогда критиковали). У мангаки все описано до событий, и если читать внимательно можно узнать что будет дальше.

))))ты же сам говоришь совпадения случаются (про бой с пейном) может тут тоже совпадение))хДхД :)
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кто сможет одолеть Наруто?
Поиск:
Дополнительная информация