Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи, способные одолеть Джирайю (Обсуждаем)
Персонажи, способные одолеть Джирайю
-WinD-Дата: Среда, 23.03.2011, 15:04 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
[off]
Quote (Pirate-Aru)
1. Потому что ему подсказывали, как обычно.
2. Скан что глаз Ш не подействует на МШ.
3. Если бы не слова Тоби в конце, то Саске сдох бы вместе с Данзо от последней его техники в независимости от того какое у него Сусано.

Мадара молчал как я помню,и опровергал слова Карин,как и сам Саске.
Разница между МШ и шаринганом велика,вряд ли хватит сил.Да и Данзо его на совете около минуты использовал.
С ВШМ,который является фактом манги,Саске не придётся идти в ближний бой,так добьёт.
А если сравнивать его с Конан,то при взрыве печатей,он будет в Сусано разумеется,но т.к. шаринган видит чакру,запустит пару стрел в королеву оригами и конец ей,как и её технике.
Ну и как бы не по теме это всё.
[/off]


Сообщение отредактировал -WinD- - Среда, 23.03.2011, 15:10

 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 15:13 | Сообщение # 77

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Мадара молчал как я помню,и опровергал слова Карин,как и сам Саске.
Разница между МШ и шаринганом велика,вряд ли хватит сил.Да и Данзо его на совете около минуты использовал.
С ВШМ,который является фактом манги,Саске не придётся идти в ближний бой,так добьёт.
А если сравнивать его с Конан,то при взрыве печатей,он будет в Сусано разумеется,но т.к. шаринган видит чакру,запустит пару стрел в королеву оригами и конец ей,как и её технике.
Ну и как бы не по теме это всё.

Никто ничего не опровергал. Карин ему напрямую подсказывала когда техника не активна, и скрок её действия.
Дело не в силе глаз. Глаз Ш сам по себе силён и гензу распознать почти нереально. Его Сусано долго держать не сможет. Будет так же как и прошлый раз. Баку, фуутон и брешь сзади. С Конан так же. Она в режиме ангела. На стрелу по фигу. А 10 минут стоять в Сусано??? Даже если и просто ит, то после этого даже чакры на активацию шарика не будет.


 
-WinD-Дата: Среда, 23.03.2011, 15:22 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Карин ему напрямую подсказывала когда техника не активна, и скрок её действия.
Дело не в силе глаз. Глаз Ш сам по себе силён и гензу распознать почти нереально. Его Сусано долго держать не сможет. Будет так же как и прошлый раз. Баку, фуутон и брешь сзади. С Конан так же. Она в режиме ангела. На стрелу по фигу. А 10 минут стоять в Сусано??? Даже если и просто ит, то после этого даже чакры на активацию шарика не будет.

Карин:"Саске атакуй,это настоящий Данзо",(опять эта техника,он не настоящий)."Саске идиот!зачем атакуешь?"
Мадара:"только так он сможет выиграть".
Саске:"я ведь просто должен тебя атаковать,я вижу на твоей руке n открытых шаринганов и т.д.
Данзо не может его долго использовать.Баку уже получит катон в глотку,а доспехи значительно улучшают защиту.Да и брешь какая была,всё равно кости были,только кожный покров исчез.
Это просто огонь,сколько бы он не длился,Сусано выдержит думаю.Чтобы активировать эту технику,она отдаёт всю чакру,стрелы именно что попадут.
 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 15:27 | Сообщение # 79

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
-WinD-,
1. Факт того что Конан подсказывала есть.
2. Факт того что Тоби спас зад Саске от финальной техники Данзо есть.
3. Факт того что бумажкам наплевать на стрелу которая пойдёт сквозь неё есть.
4. Факт того что Саске не выдержит 10 минут непрерывно стоять в Сусано есть.


 
-WinD-Дата: Среда, 23.03.2011, 15:32 | Сообщение # 80

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
1. Факт того что Конан подсказывала есть.
2. Факт того что Тоби спас зад Саске от финальной техники Данзо есть.
3. Факт того что бумажкам наплевать на стрелу которая пойдёт сквозь неё есть.
4. Факт того что Саске не выдержит 10 минут непрерывно стоять в Сусано есть.

Скорее факт ввода в заблуждение,Саске её и не слушал особо.
Ещё есть факт того,что имеется ВШМ,который не даст истощиться,так быстро,и добьёт как собаку,Данзо с последним шаринганом.
Эта техника требует чакры,чакра не остаётся после взрыва,иначе труба Тоби прошла бы сквозь неё,и стрелы сделают тот же результат,что и палка Тоби.
Вот это что-то новенькое,почему это является фактом?
 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 15:54 | Сообщение # 81

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Скорее факт ввода в заблуждение,Саске её и не слушал особо.

Именно что слушали все. Факт есть факт.
Quote (-WinD-)
имеется ВШМ,который не даст истощиться,так быстро

ВМШ такого не даёт. Он лишь не позволяет ослепнуть и ещё одну технику.
Quote (-WinD-)
Эта техника требует чакры,чакра не остаётся после взрыва,иначе труба Тоби прошла бы сквозь неё,и стрелы сделают тот же результат,что и палка Тоби.

Она на протяжении взрывов в режиме ангела. А труба попала после того как она истощилась и прекратила технику ангела. Если бы она сразу начала с неё, то не потеряла бы чакру на первые атаки.
Quote (-WinD-)
Вот это что-то новенькое,почему это является фактом?

Потому что всё это есть в манге.


 
-WinD-Дата: Среда, 23.03.2011, 16:07 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
ВМШ такого не даёт. Он лишь не позволяет ослепнуть и ещё одну технику.

После боя с Данзо он стал сильнее,эта черта присуща многим аниме,у него появился более усовершенствованный Сусано,но он начал терять зрение.Я к тому что Сусано больше не даст брешь,Баку сразу отправится в аут,и стрела попадёт в цель,в совокупности это всё приведёт его к победе.И он знает уже,как действует эта печать на теле.
Quote (Pirate-Aru)
Если бы она сразу начала с неё, то не потеряла бы чакру на первые атаки.

Хорошо,Саске окружит Сусано энтоном и огонь не пройдёт.
Quote (Pirate-Aru)
Потому что всё это есть в манге.

В манге противостояния,техники Конан и Сусано не было,было только отражение незавершённым Сусано молнии S ранга.
 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 16:14 | Сообщение # 83

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
.И он знает уже,как действует эта печать на теле.

Я не про неё. Хотя в случае контакта Саске умрёт. Я про последнюю технику Данзо.
Quote (-WinD-)
Хорошо,Саске окружит Сусано энтоном и огонь не пройдёт.

Да пускай и не пройдёт. Дело в том, чт о10 минут использовать Сусано не получится. Это очень долго. А у Саске чакры не как у Наруто. Да если и выдержит, то после этого будет валятся без чакры и его добьёт тот же Удон.
Quote (-WinD-)
,было только отражение незавершённым Сусано молнии S ранга.

Там был щит, который и отразил. У Саске щита нету.


 
-WinD-Дата: Среда, 23.03.2011, 16:23 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Я не про неё. Хотя в случае контакта Саске умрёт. Я про последнюю технику Данзо.

Почему умрёт?),он же разрушил её,когда создал Сусано.Про неё он тоже знает.
Quote (Pirate-Aru)
Да пускай и не пройдёт. Дело в том, чт о10 минут использовать Сусано не получится. Это очень долго. А у Саске чакры не как у Наруто. Да если и выдержит, то после этого будет валятся без чакры и его добьёт тот же Удон.

Конан тоже без чакры валялась.Мне кажется,что если не идти в атаку и глаза не слепнут,вполне приемлемый промежуток времени.И чакры немного у него должно остаться.Тот же ястреб может напасть на Конан.
 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 16:27 | Сообщение # 85

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Почему умрёт?),он же разрушил её,когда создал Сусано.Про неё он тоже знает.

В том то и дело что разрушил когда создал сусано и то не сразу. А тут печать и секир башка. А последняя печать отправит его на тот свет вместе с данзо, и никакое сусано тут не поможет.
Quote (-WinD-)
Конан тоже без чакры валялась.Мне кажется,что если не идти в атаку и глаза не слепнут,вполне приемлемый промежуток времени.И чакры немного у него должно остаться.Тот же ястреб может напасть на Конан.

1. Она не валялась. она была способна применить ещё одну техник, но Тоби её остановил.
2. Стоит ему активировать Сусано, то чакра потратится так что он даже ползти не сможет.
3. Ястреба сразу не станет от взрывов.


 
-WinD-Дата: Среда, 23.03.2011, 16:48 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Она не валялась.

По своему состоянию после техники,она была похожа на Саске после Кирина,была на четвереньках и тяжело дышала,поэтому согласен,что технику она могла ещё применить,т.к. даже Саске вскочил и бросился на зеркало.Но на то что останется у Саске(думаю у него тоже что-то да останется),можно соорудить гендзюцу или призыв и отклонить атаку,и оба без сознания будут скорее всего.
Но в случайном бою всё решит шаринган с гензой.
 
Pirate-AruДата: Среда, 23.03.2011, 16:52 | Сообщение # 87

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Но в случайном бою всё решит шаринган с гензой.

Генза скорее всего нет. Она знала Итачи, так что точно знает на что способен его брат. Но то что в случайной схватке он победит, я уверен на 60%.
Но как и раньше, на полную катушку она его вздёрнет, ибо не применив техники в начале на Тоби оставит ей ещё больше чакры.


 
ЖансикДата: Пятница, 25.03.2011, 20:59 | Сообщение # 88

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Так, раз Джирайя уже в режиме отшельника, то победить его могут:
1. Кабуто - если успеет применить Эдо Тенсей.
2. Тоби/Мадара с нынешним риннеганом.
3. Пейн. Он же и так одолел хД
4. Конан в определенных условиях - с подготовленными взрывными печатями и в соотвествующей местности, на поле или еще где.
5. В недалеком будущем, возможно, Наруто, если малость поумнеет.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 25.03.2011, 23:54 | Сообщение # 89

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
5. В недалеком будущем, возможно, Наруто, если малость поумнеет.

Не поможет. Его техники тому не способствуют.


 
ЖансикДата: Суббота, 26.03.2011, 10:52 | Сообщение # 90

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Не поможет. Его техники тому не способствуют

Я написала, что это возможно ^^
Мне почему-то кажется, что будет интересно, если окажется, что Кабуто соврал насчет того, что не смог достать ДНК Джирайи со дна моря... И сражаться с ним придется Наруто... хД
P.S. Да, знаю, что бред)


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи, способные одолеть Джирайю (Обсуждаем)
Поиск:
Дополнительная информация