Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирая vs Какуза (бессмертие против СМ)
Джирая vs Какуза
Кто сильнее?
1.Какуза[ 14 ][19.72%]
2.Джирая[ 51 ][71.83%]
3.Оба умрут[ 2 ][2.82%]
4.Не знаю[ 4 ][5.63%]
Всего ответов: 71
rtw0wДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:58 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
И так представим,что эти шиноби столкнулись на нейтральной территории и завязался бой,на кого поставите?
Скажу сразу,что лично я думаю Какуза победит.Не вижу вариантов,чем Джи сможет пробить дому.Вообще по возможности оставляйте развёрнутые комменты.


 
-WinD-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:59 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Для начала хотел бы узнать что такое дома?,а то подзабыл)
 
rtw0wДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:01 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Для начала хотел бы узнать что такое дома?,а то подзабыл)

Земляная защита


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:16 | Сообщение # 4

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Адское болото сходу и Какуза стоит и вытаскивает сердца, ибо выбраться сам не сможет. Тут Джи призывает жабу и готовит СМ. Дальше всё понятно. Ну или волосами уничтожает маски которые выходят.

 
rtw0wДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:21 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Адское болото сходу и Какуза стоит и вытаскивает сердца, ибо выбраться сам не сможет.

1)Какуза может удлинять руки,за счёт них спокойно выберется
2)Почему ты думаешь,что Джи сделает болото раньше,чем Какуза рахложится на сердца?
Quote (Pirate-Aru)
Ну или волосами уничтожает маски которые выходят.

Бред),маски дальнобойные они не будут идти в ближний бой,а землю не пробьют волосы


 
-WinD-Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:25 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Перечитал мангу),не думаю что у Какудзу есть шансы,у Джи много сильных техник,и режим отшельника.

Добавлено (14.03.2011, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
Бред),маски дальнобойные они не будут идти в ближний бой,а землю не пробьют волосы

У Джираи в СМ очень высокая скорость,подойдёт на ближнюю дистанцию,и атакует расенганом или фритюром.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:27 | Сообщение # 7

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
1)Какуза может удлинять руки,за счёт них спокойно выберется
2)Почему ты думаешь,что Джи сделает болото раньше,чем Какуза рахложится на сердца?

Quote (rtw0w)
Бред),маски дальнобойные они не будут идти в ближний бой,а землю не пробьют волосы

1. Не помжет,ибо болото засасывает и оно огромно в масштабах.
2. Потому что маски снимаются несколько секунд, а АБ кастуется за мгновение.
3. Волосы Джи - это дальний бой так же как и тентакли Какузу только крепче. Скамого Какузу с его дому они вряд-ли пришьют, хотя тоже не факт,ибо краба пейна порвали как щенка, но вот маски в лёгкую.


 
rtw0wДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:38 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
У Джираи в СМ очень высокая скорость,подойдёт на ближнюю дистанцию,и атакует расенганом или фритюром.

Очень высокая скорость у Райкаге,а у вот у Джи таковой,даже в СМ,я не заметил + у Какузы тож не маленькая.Расенган не навредит земляному сердце,разве что большой расен,но им попробуй попади.

Quote (Pirate-Aru)
1. Не помжет,ибо болото засасывает и оно огромно в масштабах.

Ну руки у Какузы тоже не на метр удлиняются...
Quote (Pirate-Aru)
2. Потому что маски снимаются несколько секунд, а АБ кастуется за мгновение.

Ещё,как вариант Какуза может выпустить прям в болоте сердца и с их помощью вылезти самому.
Quote (Pirate-Aru)
Волосы Джи - это дальний бой так же как и тентакли Какузу только крепче

Дальний?о_0Там определённый радиус у них,они больше используюстя для защиты,а дому не прошьют 200%


 
Pirate-AruДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:43 | Сообщение # 9

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
а у вот у Джи таковой,даже в СМ,я не заметил

Я заметил,и иначе не писал бы:
1. Он в момент оказался рядом с телом применяя КР.
2. Он в мгновение оказался за спиной у призывника и использовал колючий залп.
Quote (rtw0w)

Ну руки у Какузы тоже не на метр удлиняются...

Согласен. Вот только не знаю успеют ли они его вытянуть, и вытянут ли вообще.
Quote (rtw0w)
Ещё,как вариант Какуза может выпустить прям в болоте сердца и с их помощью вылезти самому.

С их помощью не сможет. Не вижу ничего чем бы они могли его вытащить. Но это единственный выход для него, если конечно жабой сверху не накроют.
Quote (rtw0w)
Дальний?о_0Там определённый радиус у них,они больше используюстя для защиты,а дому не прошьют 200%

Защита там только одна техника. А против Конан и Пейна они были использованы как нападение, и длинна их была не меньше тентаклей Какузу. Да и панцирь краба они прошили. Про Дому ничего сказать не могу.


 
rtw0wДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:49 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Я заметил,и иначе не писал бы: 1. Он в момент оказался рядом с телом применяя КР. 2. Он в мгновение оказался за спиной у призывника и использовал колючий залп.

Это всё хорошо,но Джи ещё надо войти в СМ + опять-же разве у Какузы маленькая скорость?
Quote (Pirate-Aru)
Согласен. Вот только не знаю успеют ли они его вытянуть, и вытянут ли вообще.

Не переоценивай АБ,оно не моментально на тот свет отправляет.Темболее опять-же на стороне Какузы опыт,он не сольётся от подобного рода техники.

Quote (Pirate-Aru)
Защита там только одна техника. А против Конан и Пейна они были использованы как нападение, и длинна их была не меньше тентаклей Какузу

Только ты не учитываешь того момента,что сердец 5,пускай летающих 4 и они будут атаковать с разных сторон,едва ли у Джи будет время прицелиться по одному из них.
Quote (Pirate-Aru)
Про Дому ничего сказать не могу.

Дома S-ранговая техника будет ну ОЧЕНЬ глупо,если волосы Джи её пробьют.

Добавлено (14.03.2011, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
С их помощью не сможет. Не вижу ничего чем бы они могли его вытащить. Но это единственный выход для него, если конечно жабой сверху не накроют.

Сердца взлетают,Какуза за них цепляется и они вытаскивают его.




Сообщение отредактировал rtw0w - Понедельник, 14.03.2011, 17:59

 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 14:16 | Сообщение # 11

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Это всё хорошо,но Джи ещё надо войти в СМ + опять-же разве у Какузы маленькая скорость?

Ну Какузу по датабуку явно медленнее. В битве Какузу особой скорости не показал. Да это к делу не особо относится.
1. АБ в основном предназначено для сдерживания противника, а не для убийства.
2. Про опыт можно забыть. Он ему не помог от удара Какаши и удара Наруто... Он даже уследить за тремя клонами не смог... То что он попадёт в АБ - это факт, ибо у него ничего нету что бы это остановить. Тот же Пейн попался как дитя.
Quote (rtw0w)
Только ты не учитываешь того момента,что сердец 5,пускай летающих 4 и они будут атаковать с разных сторон,едва ли у Джи будет время прицелиться по одному из них.

По твоему его сердца выйдут быстрее чем Джи атакует волосами? Сомневаюсь. Но в любом случае все маски сломать он не сможет. Да и не нужно это. Он призовёт Гамакена и будет входить в СМ. Ну или заберёт одно из сердец с собой в барьер. А от туда выйдет в СМ.

Quote (rtw0w)
Дома S-ранговая техника будет ну ОЧЕНЬ глупо,если волосы Джи её пробьют.

Кто сказал что S? Да и я только предположил. Я не уверен в том чт оволосы одолеют Дому.
Quote (rtw0w)
Сердца взлетают,Какуза за них цепляется и они вытаскивают его.

Вот это аргумент. Не спорю.


 
rtw0wДата: Вторник, 15.03.2011, 14:48 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ну Какузу по датабуку явно медленнее. В битве Какузу особой скорости не показал. Да это к делу не особо относится. 1. АБ в основном предназначено для сдерживания противника, а не для убийства. 2. Про опыт можно забыть. Он ему не помог от удара Какаши и удара Наруто... Он даже уследить за тремя клонами не смог... То что он попадёт в АБ - это факт, ибо у него ничего нету что бы это остановить. Тот же Пейн попался как дитя.

Ладно,чтоб не уходить в глубь писанины
Quote (Pirate-Aru)
Сердца взлетают,Какуза за них цепляется и они вытаскивают его. Вот это аргумент. Не спорю.

Сойдёмся на этом.
Quote (Pirate-Aru)
По твоему его сердца выйдут быстрее чем Джи атакует волосами? Сомневаюсь. Но в любом случае все маски сломать он не сможет. Да и не нужно это. Он призовёт Гамакена и будет входить в СМ. Ну или заберёт одно из сердец с собой в барьер. А от туда выйдет в СМ.

Это уже много действий... Сделать АБ,а потом расстреливать волосами,при этом по твоему Какуза с его опытом не сможет сердца выпустить?Да и не факт,что волосы попадут,маски довольно мобильные.Гамакен сносится первым же миксом стихий.
Quote (Pirate-Aru)
Кто сказал что S? Да и я только предположил. Я не уверен в том чт оволосы одолеют Дому.

Датабук сказал ) Ну зато я уверен в том,что волосы не одолеют Дому,ибо как было сказано эта защита блочит любой физ.дамаг Единственный минус пробивается молнией,но у Жирика нет этой стихиии.


 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 14:51 | Сообщение # 13

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Это уже много действий... Сделать АБ,а потом расстреливать волосами,при этом по твоему Какуза с его опытом не сможет сердца выпустить?Да и не факт,что волосы попадут,маски довольно мобильные.Гамакен сносится первым же миксом стихий.

Ну закостовать АБ а потом волосами = вытащить сердца, если Какузу не будет первую секунду тупить смотря на болото. Маски явно медленее Джи. Камакен имеет щит. Да и не забывай что Джи может создать клона и вместе с тем закостовать масло+катон.
Quote (rtw0w)
Датабук сказал ) Ну зато я уверен в том,что волосы не одолеют Дому,ибо как было сказано эта защита блочит любой физ.дамаг Единственный минус пробивается молнией,но у Жирика нет этой стихиии.

Тогда вопрос закрыт. Только фритюр или КР.


 
rtw0wДата: Вторник, 15.03.2011, 15:06 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ну закостовать АБ а потом волосами = вытащить сердца, если Какузу не будет первую секунду тупить смотря на болото.

Ну в принципе не факт,что Джи будет действовать по подобной схеме ведь так? В очередной раз делаю акцент на опыт,в датабуке конечно нет такой графы,но более искушённого в битве шиноби,чем Какуза в манге нет,за свои over 100 лет,я думаю он побывал в разных ситуациях и вариант,что он провтыкает в АБ,как-то не серьёзен )
Quote (Pirate-Aru)
Маски явно медленее Джи

Медленее Джи,но не факт,что они не смогут уклониться от волос,да и не факт,что волосы сразу же порешают,даже при попадании,тоже воздушное сердце может их отбить.
Quote (Pirate-Aru)
Камакен имеет щит

Фуутон разрезал деревья,как бумагу,а если к нему добавить микс огонька,то у Гамакена нет шансов выдержать удар,даже с щитом.
Quote (Pirate-Aru)
Да и не забывай что Джи может создать клона и вместе с тем закостовать масло+катон.

Да только чем это поможет,учитывая,что 4 сердца летающие?))Разве,что земляное заблочит,но снова не факт,что ему дадут это сделать так спокойно )
Quote (Pirate-Aru)
Только фритюр или КР.

КР ещё попробуй попади ) А вот фритюр да,не убьёт,но обездвижит точно.


 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 15:11 | Сообщение # 15

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Ну в принципе не факт,что Джи будет действовать по подобной схеме ведь так? В очередной раз делаю акцент на опыт,в датабуке конечно нет такой графы,но более искушённого в битве шиноби,чем Какуза в манге нет,за свои over 100 лет,я думаю он побывал в разных ситуациях и вариант,что он провтыкает в АБ,как-то не серьёзен )

Ну по боям этого не скажешь. Да и Джи всю жизнь путешествовал, так что он много чего повидал.
Quote (rtw0w)
Медленее Джи,но не факт,что они не смогут уклониться от волос,да и не факт,что волосы сразу же порешают,даже при попадании,тоже воздушное сердце может их отбить.

Может быть.
Quote (rtw0w)
Фуутон разрезал деревья,как бумагу,а если к нему добавить микс огонька,то у Гамакена нет шансов выдержать удар,даже с щитом.

Возможно. Но не забывай что Джи так же может создать клонов и сражаться тоже не один.
Quote (rtw0w)
Да только чем это поможет,учитывая,что 4 сердца летающие?))Разве,что земляное заблочит,но снова не факт,что ему дадут это сделать так спокойно )

Не факт. Но можно обмануть клонами и призывами. Призвать того же Бунту и закостовать жабий огонь. Ни какой микс Какузу не поможет.
Quote (rtw0w)
КР ещё попробуй попади ) А вот фритюр да,не убьёт,но обездвижит точно.

ну учитывая то что в СМ Джи очень бысрый то попасть не сложно будет, да ещё и такой громадиной. И фритюр тоже прибьёт, ибо там ветер, огонь, масло и сенджуцу чакра.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирая vs Какуза (бессмертие против СМ)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:
Дополнительная информация