Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирая vs Какуза (бессмертие против СМ)
Джирая vs Какуза
Кто сильнее?
1.Какуза[ 14 ][19.72%]
2.Джирая[ 51 ][71.83%]
3.Оба умрут[ 2 ][2.82%]
4.Не знаю[ 4 ][5.63%]
Всего ответов: 71
rtw0wДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:58 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
И так представим,что эти шиноби столкнулись на нейтральной территории и завязался бой,на кого поставите?
Скажу сразу,что лично я думаю Какуза победит.Не вижу вариантов,чем Джи сможет пробить дому.Вообще по возможности оставляйте развёрнутые комменты.


 
rtw0wДата: Вторник, 15.03.2011, 15:23 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ну по боям этого не скажешь. Да и Джи всю жизнь путешествовал, так что он много чего повидал.

Там откровенная недооценка соперника решила + баф гг + одно из сердец свой же вырубил -)
Давай посчитаем Ино/Шика/Чо + Какаши = такой набор персов,даже Джи может навязать борьбу,если тот не будет серьёзен.Но за эпик слив от Наруто-куна я молчу.

Quote (Pirate-Aru)
Возможно. Но не забывай что Джи так же может создать клонов и сражаться тоже не один.

Лишь оттяжка времени,темболее для входа в СМ двигаться нельзя,если он будет прирывать каждый раз вход ничем хорошим это не закончится.Ещё ниразу не видел,чтобы в серьёзных битвах клоны что-то решали,Наруто-кун исключение.

Quote (Pirate-Aru)
Не факт. Но можно обмануть клонами и призывами. Призвать того же Бунту и закостовать жабий огонь. Ни какой микс Какузу не поможет.

Бунту в нокаут сразу-же пошлёт дома,ибо там сила удара over 9000,если разок попадёт,то жабе тапки,а по скорости земляное сердечко явно не слабее жабы.
Quote (Pirate-Aru)
ну учитывая то что в СМ Джи очень бысрый то попасть не сложно будет, да ещё и такой громадиной. И фритюр тоже прибьёт, ибо там ветер, огонь, масло и сенджуцу чакра.

Согласен насчёт КР,там да -1 сердце будет.А вот фритюр очень опасен прежде всего для Джи,ибо когда он его будет кастовать откроется,учитывая,что его атакуют с 4х сторон,попадание будет не избежно.




Сообщение отредактировал rtw0w - Вторник, 15.03.2011, 15:24

 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 15:28 | Сообщение # 17

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Там откровенная недооценка соперника решила + баф гг + одно из сердец свой же вырубил -)
Давай посчитаем Ино/Шика/Чо + Какаши = такой набор персов,даже Джи может навязать борьбу,если тот не будет серьёзен.Но за эпик слив от Наруто-куна я молчу.

Согласен. Джи будет трудно против них.
Quote (rtw0w)
Лишь оттяжка времени,темболее для входа в СМ двигаться нельзя,если он будет прирывать каждый раз вход ничем хорошим это не закончится.Ещё ниразу не видел,чтобы в серьёзных битвах клоны что-то решали,Наруто-кун исключение.

1. Джи может при входе в СМ двигаться и юзать техники, например барьеры.
2. Его клон помог одолеть три тела.
Quote (rtw0w)
Бунту в нокаут сразу-же пошлёт дома,ибо там сила удара over 9000,если разок попадёт,то жабе тапки,а по скорости земляное сердчеко явно не слабее жабы.

Дома-дома, Какузу в АБ и можно забыть про дома.
Quote (rtw0w)
Согласен насчёт КР,там да -1 сердце будет.А вот фритюр очень опасен прежде всего для Джи,ибо когда он его будет кастовать откроется,учитывая,что его атакуют с 4х сторон,попадание будет не избежно.

КР минус все сердца будет, если Какузу не выпустит маски. Фритюр аналогично. Напомню что Джи сражался против трёх которые видят всё и против 6 которые видят всё. 4 маски не так страшно. Опять таки клоны.
Самый весомый аргумент- это барьер. От туда Какузу не выйдет.


 
rtw0wДата: Вторник, 15.03.2011, 15:36 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
1. Джи может при входе в СМ двигаться и юзать техники, например барьеры. 2. Его клон помог одолеть три тела.

Ок,допустим кастует он клонов,но Миксы Какузы это МАССОВЫЕ техники с хорошим радиусом,которые спокойно могут атаковать и клона и оригинала + место битвы с Пейном было довольно специфично,тут такая фишка не прокатит.
Quote (Pirate-Aru)
Дома-дома, Какузу в АБ и можно забыть про дома.

Мы же вроде разобрались,что из АБ его сердца вытаскивают?)
Quote (Pirate-Aru)
КР минус все сердца будет, если Какузу не выпустит маски. Фритюр аналогично. Напомню что Джи сражался против трёх которые видят всё и против 6 которые видят всё. 4 маски не так страшно. Опять таки клоны. Самый весомый аргумент- это барьер. От туда Какузу не выйдет.

оо Джи уже в СМ войдёт,а Какуза до сих пор маски не выпустит? %) Только эти тела не использовали ниодной массовой техники)


 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.03.2011, 19:06 | Сообщение # 19

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Ок,допустим кастует он клонов,но Миксы Какузы это МАССОВЫЕ техники с хорошим радиусом,которые спокойно могут атаковать и клона и оригинала + место битвы с Пейном было довольно специфично,тут такая фишка не прокатит.

Дело в том, что тот же клон может с Бунтой накрыть микс Какузу своим миксом.
Quote (rtw0w)
Мы же вроде разобрались,что из АБ его сердца вытаскивают?)

В этом случае уже минус одно тело, ибо его снесёт Джи пока оно вытаскивает Какузу.
Quote (rtw0w)
оо Джи уже в СМ войдёт,а Какуза до сих пор маски не выпустит? %) Только эти тела не использовали ниодной массовой техники)

Если Джи уже в СМ то Какузу миксы не спасут. Те тела видели все его движения. Их уделать было почти нереально.
Короче спор этот будет длится вечно. Я считаю что в случайной встрече на поле у них 50 на 50. Зависит от того кто быстрее заюзает сильнейшие техники. Если предварительно то 55 на 45 в пользу Джи. Но бой был бы очень интересен ибо они почти равны по манге. Хотят тот же барьер мог бы сместить победу в сторону Джи.


 
Джи-сенсейДата: Среда, 16.03.2011, 22:32 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
facepalm
В одну калитку вынесут


 
rtw0wДата: Четверг, 17.03.2011, 00:04 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Короче спор этот будет длится вечно. Я считаю что в случайной встрече на поле у них 50 на 50. Зависит от того кто быстрее заюзает сильнейшие техники. Если предварительно то 55 на 45 в пользу Джи. Но бой был бы очень интересен ибо они почти равны по манге. Хотят тот же барьер мог бы сместить победу в сторону Джи.

А чё тут ещё делать,не вижу других юзеров на горизонте,только спорить и остаётся.Но вот с этим мессаджем соглашусь,оно хотя-бы аргументировано ранее,шансы у них действительно практически равные,хотя я всё-же отдам предпочтение Какузе.
Quote (Джи-сенсей)
В одну калитку вынесут

Кто,кого,по чём?


 
Pirate-AruДата: Четверг, 17.03.2011, 01:17 | Сообщение # 22

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
я всё-же отдам предпочтение Какузе.

Твоё право. Лично я считаю что у того же Какузу шансов против Джи в СМ больше нежели у Итачи.


 
StichДата: Четверг, 17.03.2011, 11:47 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Я Думаю Джирайя выкрутится и победит. Ну это только мое предположение. Спорить не с кем не буду, ибо - бред. На 2 странички разносить спор.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 17.03.2011, 17:31 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Я на 100% не уверен, но если Джирайя использует Гендзюцу этих жаб, то вероятней всего он одолеет Какузу. Но перед этим ему по моему надо войти в Режим Отшельника. В Режим он войдет также как и вошел в битве с Пейном, потянет не много времени, вызовет Гамакена (Или как его там) и все получится... Я не спорю, что Какузу очень сильный шиноби, но против такого первоклассного ниндзя как Джирайя ему не выстоять. ИМХО.....

 
rtw0wДата: Четверг, 17.03.2011, 18:13 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Stich)
Я Думаю Джирайя выкрутится и победит. Ну это только мое предположение. Спорить не с кем не буду, ибо - бред. На 2 странички разносить спор.

Для чего тогда заходить в раздел битвы,если ты не собираешься доказывать свою правоту?
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Я на 100% не уверен, но если Джирайя использует Гендзюцу этих жаб

У сердец нет нервной системы,от чего их парализует,то?
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Но перед этим ему по моему надо войти в Режим Отшельника. В Режим он войдет также как и вошел в битве с Пейном, потянет не много времени, вызовет Гамакена

5 минут до входа,Гамакен ложится после 1 -2 миксов стихий,что дальше? = 1 минута максимум.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 18.03.2011, 11:34 | Сообщение # 26

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
У сердец нет нервной системы,от чего их парализует,то?

Кстати, я считаю что Какузу и Сасори невосприимчивы к гензе так же как и Джи в СМ.
Единственный способ войти в СМ-барьер.


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 18.03.2011, 16:26 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
У сердец нет нервной системы,от чего их парализует,то?

Quote (rtw0w)
5 минут до входа,Гамакен ложится после 1 -2 миксов стихий,что дальше? = 1 минута максимум.

Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
ИМХО.....

И я же вроде бы сказал, что на 100% не уверен.


 
Джи-сенсейДата: Пятница, 18.03.2011, 17:08 | Сообщение # 28

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Кто,кого,по чём?

Джи.
почему?даже обьяснять нету смысла.
Разный уровень силы.


 
rtw0wДата: Пятница, 18.03.2011, 19:09 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
И я же вроде бы сказал, что на 100% не уверен.

ИМХО обычно чем-то аргумментируется,я все твои доводы покрыл,если тебе нечего ответить,то по идее ты должен осознать,что Какуза сильнее логично?
Quote (Джи-сенсей)
Джи. почему?даже обьяснять нету смысла. Разный уровень силы.

ээ?Ты Какузу лохом считаешь или как?В чём такой колосальный отрыв между ними?Для Джи это очень не удобный соперник,ибо:
1)ГЖ не прокатит
2)5 врагов = условия для входа в СМ критические.
3)Ульты(разложение на 5 сердец и миксы) Какуза юзает почти сразу,то есть вариант,что он это начнёт делать только после Джираиного входа в РО не вариант.
Quote (Pirate-Aru)
Единственный способ войти в СМ-барьер.

Я кстати так тольком и не понял принципа действия барьера... Уже подзабыл бой с Пейном,он делается печатью или чем?


 
Pirate-AruДата: Пятница, 18.03.2011, 20:15 | Сообщение # 30

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
он делается печатью или чем?

Без печатей вообще. У него руки не было. Он не мог складывать печати.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирая vs Какуза (бессмертие против СМ)
Поиск:
Дополнительная информация