Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Самый сильный шиноби за всю историю Конохи (Обсуждаем)
Самый сильный шиноби за всю историю Конохи
Pirate-AruДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:19 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
По мне это Джи, если судить по показанному.
Если судить по легендам то это Хаширма или Хирузен, ибо 1-ый одолел Мадару и Лиса, а 3-ий считался сильнейшим хокаге за всю историю Листа.

Добавлено (11.04.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Хотя по показанному сейчас Мадара сильнее, если считать что он и есть Тоби.

 
VaiNahДата: Пятница, 15.04.2011, 18:34 | Сообщение # 61

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 330

Награды: 20

Репутация: 513
Статус сообщение:
а причем тут Хаширама?)я про него ни че не говорил)
 
-WinD-Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:38 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Я о том,что по легендам, Сарутоби называют сильнейшим хокаге,и ты привёл в пример Орочимару,который считал так же),мне кажется что сильнейший был Хаширама.

Сообщение отредактировал -WinD- - Пятница, 15.04.2011, 18:39

 
J_my_nameДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:41 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Мне почемуто предпочтительней Джи с Ориком.Жаль только то что Орик умер жалкой смертью.Точнее не умер а был запечатан.
 
King_slayerДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:49 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
По легендам Хаширама,ибо одолел Мадару с лисом.

Добавлено (09.05.2011, 13:49)
---------------------------------------------
По показанному:
1 Мадара
2 Оро и Джи.

 
KaelДата: Вторник, 10.05.2011, 20:06 | Сообщение # 65

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
трудно выбрать самово сильного, таковых много было - Мадара, Хаширама и Тобирама, Сакумо, Сару, Джи и Орочимару, Минато, Какаши, Наруто, Саске если бы остался в Коноху, Неджи, Шикамару
 
sergio912Дата: Среда, 11.05.2011, 04:14 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 185

Награды: 3

Репутация: 211
Статус сообщение:
На каждом жизненном промежутке становления Конохи был сильнейший. Если брать за всю историю, то по мне это её основатель Хаширама.

 
Джи-сенсейДата: Среда, 11.05.2011, 09:58 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Джи и Ороро.По показанному они в не конкуренции.По идеи даже Хаши отлекивает у них.Т.к. его главная фишка,кромешная темнона на них не прокатит.А ничего крутого он не показал,кроме унылого макутона.
Вот Мадара,отдельный разговор,если брать того Мадару,то Джи и Ороро,так же имеют отличные шансы на победу,так на вскидку.а вот против Тоби с читеро изанаги,конечно же шансов нет.

Добавлено (11.05.2011, 09:58)
---------------------------------------------
чего я так сужу?
Потому что,как не верти,Джи и Ора самые разнообразные шиноби в мире,он могу сражатся с любыми врагами:быстрыми,сильными,с превосходным нином,с сильный тайдзютцу,с сильной гензой,с танками,с биджу,с теми у кого чакры вагон,с невидимыми,бесмертными и т.д.Таких в манге больше нет.
Вот поэтому я так считаю.
Может по легендам они не так круты,как Хаши и Мадара.Но на деле,уверен,они не далеко от них.

 
uucycДата: Среда, 11.05.2011, 10:24 | Сообщение # 68

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Джи-сенсей, у меня только один вопрос....как Джирайя и Орочимару противостоят Абсолютной тьме???

 
Pirate-AruДата: Среда, 11.05.2011, 13:07 | Сообщение # 69

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
как Джирайя и Орочимару противостоят Абсолютной тьме???

Я отвечу за него.
Джи в СМ тупо её развеет по известной всем причине. Так же он может обнаружить во тьме Хашика барьером ил с помощью Ма ну или в СМ. И тут его атаковать и конец Хаши. А атаковать можно тем же иглистым залпом и Хашит слёг.
Орыч призовёт Тобираму и Того же Кимимару. Кими юзает цветущий папоротник и Хаши умирает. Ну или Орыч выпускает рой змей и они протыкают Хашираму. Ему нечем развеять гензу, но есть чем атаковать в темноте.


 
Джи-сенсейДата: Среда, 11.05.2011, 15:31 | Сообщение # 70

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Джи в СМ тупо её развеет по известной всем причине. Так же он может обнаружить во тьме Хашика барьером ил с помощью Ма ну или в СМ. И тут его атаковать и конец Хаши. А атаковать можно тем же иглистым залпом и Хашит слёг. Орыч призовёт Тобираму и Того же Кимимару. Кими юзает цветущий папоротник и Хаши умирает. Ну или Орыч выпускает рой змей и они протыкают Хашираму. Ему нечем развеять гензу, но есть чем атаковать в темноте.

не очень верно.
Ороро
На атака в теммноте ему чхать,а в этом и главная фишка,темнота-убийство сразу.Ору же не убьёшь 1 атакой.Потом просто призыв кого хочешь,и того кого призвали вливает чакру,генза снята.
Джи
Сначало ставит барьер чтобы избежать атак,потом просто развеет гензу,остановкой чакры.


 
Pirate-AruДата: Среда, 11.05.2011, 16:13 | Сообщение # 71

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
не очень верно.
Ороро
На атака в теммноте ему чхать,а в этом и главная фишка,темнота-убийство сразу.Ору же не убьёшь 1 атакой.Потом просто призыв кого хочешь,и того кого призвали вливает чакру,генза снята.
Джи
Сначало ставит барьер чтобы избежать атак,потом просто развеет гензу,остановкой чакры.


Да почти тоже самое.

Добавлено (11.05.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Я просто предоставил больше вариантов.

 
uucycДата: Среда, 11.05.2011, 16:20 | Сообщение # 72

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Хех...как у вас всё просто...а Хаширама тем временем будет прсто стоять и наблюдать,как они пытаются выбраться из его гендзюцу...я согласен с тем,что Джирайя и Орочимару являются одними из самых сильнейших персонажей в этом аниме,но всё же не из всех ситуаций они могут 100%-но выбраться...это лично моё мнение...вообще бой с Хаширамой подразумевает очень много вопросов...ведь по сути мы ничего не знаем о силе Сенджу,кроме того,что он владеет стилем дерева,подчиняет биджу,гендзюцу Абсолютной тьмы и по сути всё...я не думаю,что у основателя Конохи такой малый запас техник...к тому же не будем забывать,что Хаширама победил Мадару...а это уж о чём то да говорит...

 
Джи-сенсейДата: Среда, 11.05.2011, 16:24 | Сообщение # 73

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
uucyc, вот как раз,это у тебя всё просто.
Я всё написал выше.Ороро он ничерта не сделает сразу,т.к. не убьёт.Джи поставит барьер и будет уклонятся.Андестенд?
Теперь,у Ороро 1000 запретных техник,сколько мы видели?Угу.Джи,явно не показал весь нин в бою с Пейном,т.к. смысла в нём небыло.Тоже с Хаши.
А Мадару он победил:1)Ему жена помогала.2)Перед этим Мадара расскидал пол конохи,об этом сказанно "и я сразился с КОНОХАГАКУРОЙ".3)У него есть АТ,которая идеальна против учих.4)Мадара ему поддался.


 
uucycДата: Среда, 11.05.2011, 16:32 | Сообщение # 74

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Джи-сенсей, эм...я кстати в своём посте ничего точно не утверждал...и у меня никогда не бывает ничего просто,потому много чего можно взвесить...точно я могу сказать только,что Сарутоби сильнее Конохомару и всё в таком роде...но тут я ничего не утверждал...вот ты как раз пишешь всё очень просто в сторону Орочимару...ещё раз говорю,что Хашираму,также как и Орочимару с Джирайей нам не раскрыли полностью...тут можно только предполагать и не более...поэтому моё мнение склоняется на сторону Хокаге...
На счёт битвы Хаширамы и Мадары...эм...где ему помогала жена???...эм...где об этом сказано???Со слов Тоби он сражался с половиной деревни???Его словам не верю...и никогда не поверю...насчёт гендзюцу против Учиха не спорю,это в принципе против них и есть...на счёт поддавков опять же не согласен,потому что со слов Тоби...


 
Джи-сенсейДата: Среда, 11.05.2011, 16:38 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
...эм...где об этом сказано???Со слов Тоби он сражался с половиной деревни???Его словам не верю...и никогда не поверю...насчёт гендзюцу против Учиха не спорю,это в принципе против них и есть...на счёт поддавков опять же не согласен,потому что со слов Тоби...

Читай мангу лучше.Кушина это рассказывала Наруто.А Конан он говорил правду,т.к. смысла врать нет,всё равно она умрёт.

Добавлено (11.05.2011, 16:38)
---------------------------------------------
А вобще,ещё Тобимара тёмная лошадка.ПВТ и ЭТ.крутой микс выйходит.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Самый сильный шиноби за всю историю Конохи (Обсуждаем)
Поиск:
Дополнительная информация