Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Защита от шарингана
Защита от шарингана
lunatoxaДата: Суббота, 21.11.2009, 23:29 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 60

Награды: 13

Репутация: 36
Статус сообщение:
Ха проста несматреть на врага у каторага есть Шаринган

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:13 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
1) Если ты один, то не смотреть в глаза или ты труп)) ну или можно просто убежать.......
2) Если с компанией, нападать с разных сторон и если ты попал под действие гендзюцу, хватит того что бы напарник поделился с тобой чакрой и илюзия равеется.


 
ШмельДата: Вторник, 24.11.2009, 11:46 | Сообщение # 48

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Лучшая защита от шарингана,это нападение со спины
Обладатель шарингана просто не сможет использовать свои чудо-глаза


 
SUIGETSU3Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:48 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 65

Награды: 0

Репутация: 38
Статус сообщение:
нет саске для этого прыгал в верх и и атаковал всез сразу или щитал всех и не тирял всех с виду


 
KiJIeRДата: Среда, 02.12.2009, 16:14 | Сообщение # 50

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
я вроде знаю что джинчюрики могут противостоять шарингану

 
NegishДата: Среда, 02.12.2009, 17:32 | Сообщение # 51

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (kirillpbedin)
я вроде знаю что джинчюрики могут противостоять шарингану

могут только гендзюцу, т.к. для выхода из гендзюцу нужно чтоб кто-то влил в тебя другую чакру, вот и есть сам хвостатый...
только вот парадокс, почему джирая не обьяснил Наруто что он может пользоваться чакрой кьюби для выхода из гендзюцу, как это дедал Би


 
Orochimaru-SamaДата: Среда, 02.12.2009, 19:25 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
lurden, потому что бии идеально владеет своим биджу а наруто нет(он с лисом всегда орет друг на друга )-а бии наоборот советуется !!!!он даже превращался в демона а потом обратно в человека( а наруто есиб не 4 ) ..... назад бы не превратился ......ну это не по теме

А вот по теме-я помоему уже писал -не смотеть в глаза и все-гай это знает-даже цукуеме надо смотреть в глаза что б попасца!

 
vasjokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:28 | Сообщение # 53

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 106
Статус сообщение:
ая думаю можно но если у тебя риненган ведь говорили что он мощнее шарингана
 
DarkGhostДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:31 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
На Джинчурики теоритически иллюзия не должна действовать, так как его биджу вливает в него чакру и иллюзия рассеивается...Но другое дело аматерацу и ближний бой с ширинганом.
 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 12.12.2009, 00:58 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Мы говорим про шаринган или про мангекье шаринган? Я чет не вчехлил.
 
Torgar23Дата: Суббота, 12.12.2009, 14:41 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
Quote (vasjok)
ая думаю можно но если у тебя риненган ведь говорили что он мощнее шарингана

Ринеган не сильнее...у них цели совершенно другие
Шаринган дает уследить за противником и отличные ген и нин джутсу(мангёле аматерасу и цукиёми)
Шаринган дает владеть двумя стихиями(вроде)
Шаринган позволяет КОПИРОВАТЬ техники
Что же до ринегана...
Ринеган позволяет ВЫУЧИТЬ ЛЮБУЮ ТЕХНИКУ вне зависимости от стихии-дает управлять всеми стихиями.
Ну блин про ринеган я мало знаю,но против шарингана он не попрет


 
KostynДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:48 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 1

Репутация: 5
Статус сообщение:
Риннеган сильнее шаринана и не спорь....так как риннеган сильнейшее додзюцу.
Риненган (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное кинджутсу,в риненгане содержитса 3 доджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риненган) Риненган может убить лиш одним взглядом на противника.В Риненгна содержитса Шаринган третье стадьи,тоесть с тремя запятыми в глазу,Пейн может копировать техники,гипнотизировать,видеть человека из нутри,как это зделал Саске в 1 серии Шипудена,проник в Наруто и порвал контакт с девятихвостоым,что бы Наруто не мог взять силу Кьюби.А Бьякуган имеет теже своиства,видеть всё в 360 градусов,может пробить ввидимость в несколько километров вперёд по направлению,также Бьякуган может видеть циркуляцию чакр человека,и конечноже все Тенкетсу человека.+ Все стандартные техники,Kage Bunsin no Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,Henge.Сконцетрировав чакру в любом части тело может ходить по стенам по воде и т.д.
У реннигана есть такие ген-джуцу что шаринган отдыхает вот например
Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.........

Способности Шарингана:
Улучшенная реакция — Даёт возможность предугадывать действия противников. Реакция напрямую зависит от уровня Шарингана (чем выше, тем лучше).
Копирование техник — Возможность повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гэндзюцу противников при наличии соотвествующих умений.
Цукуёми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Сяринган управляет временем и пространством. Где одна секунда может быть целым днём.
Аматэрасу — Телепортация в другое пространство. Перемещение объекта в мир Бога Солнца.
Сусаноо — Создание штормов.
единственное сильное ген-джуцу шарингана это Цукуёми Курои......а так владелец шарингана ничего не сделает владельцу Риннегана потому что у него есть обсалютная защита от ген-джуцу
Kaishigan - особое строение глаз клана Масато. Путем улучшений подверглось некоторым изменениям. Теперь обладатель напрочь лишен угрозы со стороны любых гендзюцу. Причем все наложенные иллюзии отзеркаливаются обратно оппоненту в усиленном эффекте. Не лишены они и чеканной реакции за действия соперника, что позволяет предугадывать действия до нанесения прямой атаки (или скрытой).

Так что у владельцов шарингана ксть только несколько путей побидить владельца риннегана
1)использовать Аматерацу
2)сусано с Тотсукой

Добавлено (13.12.2009, 13:48)
---------------------------------------------
Torgar23

Риннеган сильнее шарингана прочитай всё что я написал выше....и ещё добавлю то что Ринееган можно сказать божи глаза....
Знаешь как мир Шиноби создал Рикудо???он создал его Ринеганом точнее вышшим риннеганом который даёт обсалютное бисмертие......и эту силу не превзойдет даже Вышший Мангеке Шаринган мадары

 
FrankДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:21 | Сообщение # 58

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Сумашедший фанф... Бьякуган ваще никак к риннигану не относиться... У ранигана нету его свойств... да от него пошол Шаринган.. Это чотко говориться в манге но не бьякуган...

 
KostynДата: Вторник, 15.12.2009, 13:32 | Сообщение # 59

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 1

Репутация: 5
Статус сообщение:
и бьякуган тоже пошел от риннегана.....так как риннеган это можно сказать как Дьзюби только тут все глаза а не биджу вместе.......у реннигана не способности к легкому касанию потомучто это уже имеенно способность клана......но в риннегане есть частича бьякугана!!!!!!!!!!!!!!!
 
FrankДата: Вторник, 15.12.2009, 23:05 | Сообщение # 60

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Приведи мне конкретное указание в Манге или в Аниме... Тогда я стобой соглашусь. А то что ты своего мнения о ринегане я оспаривать не могу но я с этим катигорически не согласен...

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Защита от шарингана
Поиск:
Дополнительная информация