Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя без РО (Уровень Джирайи)
Джирайя без РО
Насколько он силён
1.1. Бог Шиноби[ 0 ][0.00%]
2.2. Топ[ 0 ][0.00%]
3.3. Сверх Каге[ 0 ][0.00%]
4.4. Сильный Каге[ 3 ][12.50%]
5.5. Средний каге[ 14 ][58.33%]
6.6. Слабый каге[ 3 ][12.50%]
7.7. Сильный Джоунин[ 2 ][8.33%]
8.8. Средний Джоунин[ 1 ][4.17%]
9.9. Слабый Джоунин[ 1 ][4.17%]
Дата завершения опроса: Четверг, 18.07.2024, 14:44
Всего ответов: 24
Kaizer_IIIДата: Вторник, 31.07.2012, 10:34 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Призыв тут не при чем. Не призыв резал Цунаде мечом, не призыв сломал ногу и ребра Джирайе. И не призыв прошел сквозь защиту, пусть и ослабленную, и укусил в шею.
 
Grendel97Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:48 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
У них один уровень.

Да да да
Quote
Затопит в болоте.

Пусть сначало убежать попробует и печати сложить.
Quote
С одним ему было не справиться, раз начал входить в режим.

Может и убил бы. Не дно же все - таки.


 
Hinekura-sanДата: Вторник, 31.07.2012, 15:38 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Призыв тут не при чем. Не призыв резал Цунаде мечом, не призыв сломал ногу и ребра Джирайе. И не призыв прошел сквозь защиту, пусть и ослабленную, и укусил в шею.

С учетом того, в каком состоянии был Джи - ничего удивительного, что он был практически не дееспособен.
Тем не менее призыв его спас и не раз причем.


 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 16:36 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Да не сказала бы, просто с учетом того, что ты ставишь Саннина на один уровень с Какузу меня печалит.

А ты хочешь сказать, что Какузу слаб?
Quote (Hinekura-san)
В общем-то вспомним такую ситуацию: Джи до сражения с Пейном РО не использовал вообще, не дрался он в нем против акацук до этого, разве не так? Техник у него придастаточно, и без РО он вполне не плохо справлялся.

Он не осилил призывника, поэтому начал входить в режим.
Quote (Hinekura-san)
А ничего так, что нельзя было бы выполнить призыв, если бы не было Кабуто? У Орыча руки помнишь в каком состоянии были?

Он мог ими двигать, но медленно. Кабуто ему нужен лишь для скорости и подстраховки.

Добавлено (31.07.2012, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Grendel97)
Да да да

Именно.
Quote (Grendel97)
Пусть сначало убежать попробует и печати сложить.

А зачем? Он на одной гриве его одурачит и остановит. Джирайя куда мощнее Асумы.
Quote (Grendel97)
Может и убил бы. Не дно же все - таки.

Свои призывы жалел, на самом деле.
Quote (Hinekura-san)
С учетом того, в каком состоянии был Джи - ничего удивительного, что он был практически не дееспособен.
Тем не менее призыв его спас и не раз причем.

С учётом того, что у Орочимару не было рук и он не мог пользоваться печатями, а его тело отторгало уже, состояние Джирайи было более чем дееспособно. В точно таком же состоянии он был, когда на него Саске напал.
 
Hinekura-sanДата: Вторник, 31.07.2012, 16:58 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
А ты хочешь сказать, что Какузу слаб?

Слаб или нет - не стоит он на одном уровне с Джи и это факт, не?
Quote (Woodcutter)
Он не осилил призывника, поэтому начал входить в режим.

Ну естественно он знал, что без РО Пейну вообще врятли что-либо сделал бы.
Quote (Woodcutter)
Он мог ими двигать, но медленно. Кабуто ему нужен лишь для скорости и подстраховки.

Именно, с учетом того, что при малейшем движении он испытывал адскую боль от проклятий, один бы он мало что сделал бы.
Quote (Woodcutter)
С учётом того, что у Орочимару не было рук и он не мог пользоваться печатями, а его тело отторгало уже, состояние Джирайи было более чем дееспособно. В точно таком же состоянии он был, когда на него Саске напал.

Утю-тю, одно дело отрава, а совершенно друего уже не дееспособность тела, так что тут еще можно будет подискуссировать. За него все делал Кабуто.(Ну по крайней мере то, что призывается.)
Он был еще в худшем состоянии при нападении Саске, там вообще ничего сделать не смог.


 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 17:20 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Слаб или нет - не стоит он на одном уровне с Джи и это факт, не?

Нет, не факт. Ещё как стоит и может его убить.
Quote (Hinekura-san)
Ну естественно он знал, что без РО Пейну вообще врятли что-либо сделал бы.

Честно сказать, в аниме нормальный исход ему сделали. Он слил призывы в Жабьем Желудке.
Quote (Hinekura-san)
Именно, с учетом того, что при малейшем движении он испытывал адскую боль от проклятий, один бы он мало что сделал бы.

Он сражался с такими руками и ничего. Так что, никакой разницы бы не было. У него шея растягивается. Не руки бы поднимал, а головой двигал. Да и в запасе была Белая Змея.
Quote (Hinekura-san)

Утю-тю, одно дело отрава, а совершенно друего уже не дееспособность тела, так что тут еще можно будет подискуссировать.

Джирайя техники делал? Делал. Призывы, огонь, болото и прочее выполнял без особых проблем. Никакой весомой разницы в битве с Пейном я не увидел. Орочимару же, фактически, был инвалидом и в полудохлом состоянии. Джирайя от яда плохо передвигался и не очень хорошо контролировал чакру поначалу, а Орочимару постоянно в таком состоянии пребывал. Разница была очевидна даже в этом плане. Факт в том, что Джирайя был бы мёртв, если бы его не спасла Цунаде. Ровно как и наоборот. К тому же, бой закончился потому, что Орочимару больше не было смысла с ними сражаться. Толку от того, что он победит их не было. Продолжи они бой, то все бы полегли. Откаты от техник, сломанные кости дали бы о себе знать.
Quote (Hinekura-san)
За него все делал Кабуто.(Ну по крайней мере то, что призывается.)

Только из-за того, что это менее проблематично. Орочимару не нужно никакие печати складывать, чтобы выводить призывы. У него всё на руках было. Это как у Саске потом нарукавники присутствовали, которые без печатей змей выпускали.
Quote (Hinekura-san)
Он был еще в худшем состоянии при нападении Саске, там вообще ничего сделать не смог.

Просто на тот момент он уже готовился к переселению. Так-то да, он был в слабейшем состоянии. Хотя, даже в нём он Саске победил.
 
Hinekura-sanДата: Вторник, 31.07.2012, 18:41 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Нет, не факт. Ещё как стоит и может его убить.

Ничего себе ты замахнулся.
Quote (Woodcutter)
Честно сказать, в аниме нормальный исход ему сделали. Он слил призывы в Жабьем Желудке.

Ну, я честно говоря мангой не особо таки увлекаюсь, так что уж не знаю.)
Quote (Woodcutter)
Он сражался с такими руками и ничего. Так что, никакой разницы бы не было. У него шея растягивается. Не руки бы поднимал, а головой двигал. Да и в запасе была Белая Змея.

Сам факт того, что от смертельного удара его как раз спас призыв уже должен как-то говорить о том, что один бы он не справился, разве нет?
Quote (Woodcutter)
Джирайя техники делал? Делал. Призывы, огонь, болото и прочее выполнял без особых проблем. Никакой весомой разницы в битве с Пейном я не увидел. Орочимару же, фактически, был инвалидом и в полудохлом состоянии. Джирайя от яда плохо передвигался и не очень хорошо контролировал чакру поначалу, а Орочимару постоянно в таком состоянии пребывал. Разница была очевидна даже в этом плане. Факт в том, что Джирайя был бы мёртв, если бы его не спасла Цунаде. Ровно как и наоборот. К тому же, бой закончился потому, что Орочимару больше не было смысла с ними сражаться. Толку от того, что он победит их не было. Продолжи они бой, то все бы полегли. Откаты от техник, сломанные кости дали бы о себе знать.

Окау, смотрим:
С учетом того, что он был ослаблен и толком себя некоторое время контролировать не мог говорит о том, что и эффективность его техник была на довольно низком уровне, в то время как у Орыча были неезадействованы Руки, которые заменял Кабуто. Такие техники как Призыв, огонь и болото дались ему после определенного времени тупого валяния по земле, пока нейтрализовывался яд, чем и воспользовался Орочимару, пиная его. Именно так, но с перевесом 2 на 3 у Джи как раз было немного больше шансов, хотяяяя.. Наруто в то время уже почти помер, но все же.
Quote (Woodcutter)
Только из-за того, что это менее проблематично. Орочимару не нужно никакие печати складывать, чтобы выводить призывы. У него всё на руках было. Это как у Саске потом нарукавники присутствовали, которые без печатей змей выпускали.

Только из-за того, что Орочимару этого сделать не удасться. Ну или это как минимум является веской причиной.
Quote (Woodcutter)
Просто на тот момент он уже готовился к переселению. Так-то да, он был в слабейшем состоянии. Хотя, даже в нём он Саске победил.

Агась. Ты имеешь ввиду тот момент, когда во время боя Итачи с Сиске он вылез из печати?)


 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 19:16 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Ничего себе ты замахнулся.

Хочешь сказать, что это не так?
Quote (Hinekura-san)
Ну, я честно говоря мангой не особо таки увлекаюсь, так что уж не знаю.)

Эм... а что ты в этом разделе делаешь, тогда?
Quote (Hinekura-san)
Сам факт того, что от смертельного удара его как раз спас призыв уже должен как-то говорить о том, что один бы он не справился, разве нет?

Ничего подобного не было. Джирайю да, спасал призыв. Точнее, нет, Цунаде.
Quote (Hinekura-san)
Окау, смотрим:
С учетом того, что он был ослаблен и толком себя некоторое время контролировать не мог говорит о том, что и эффективность его техник была на довольно низком уровне, в то время как у Орыча были неезадействованы Руки, которые заменял Кабуто. Такие техники как Призыв, огонь и болото дались ему после определенного времени тупого валяния по земле, пока нейтрализовывался яд, чем и воспользовался Орочимару, пиная его. Именно так, но с перевесом 2 на 3 у Джи как раз было немного больше шансов, хотяяяя.. Наруто в то время уже почти помер, но все же.

Змеи ничего там не решили. Джирайя их быстро остановил. С того момента он уже был дееспособен. У Джирайи было преимущество во всех отношениях. Как только бой пошёл один на один, так его через какое-то время слили. Хотя, с самого начало было видно, что Джирайя уступает. Орочимару без особых проблем обошёл защиту. Честно сказать, уже на том этапе ему было достаточно выставить меч и больше бы мы Джирайю не увидели.
Quote (Hinekura-san)
Только из-за того, что Орочимару этого сделать не удасться. Ну или это как минимум является веской причиной.

Орочимару всегда мог пользоваться призывами и змеями. Даже врата призывал. Всё это его техники, которых его лишить не смогли, так как печати внешние.
Quote (Hinekura-san)
Агась. Ты имеешь ввиду тот момент, когда во время боя Итачи с Сиске он вылез из печати?)

Нет, когда он лежал в кровати. А так-то, его мощь неоспорима.
 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 31.07.2012, 19:33 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote
Сам факт того, что от смертельного удара его
как раз спас призыв уже должен как-то
говорить о том, что один бы он не справился,
разве нет?
При всем желании они не могли нанести ему смертельное ранение. Он бессмертный и его бессмертие покруче чем у тех же Хидана или Сасори/Какузу. Слабых мест, вроде сердца, нет, разорванные части собираются обратно в один миг.
Quote
Честно сказать, уже
на том этапе ему было достаточно выставить
меч и больше бы мы Джирайю не увидели.
Согласен. Вместо укуса мог бы мечом в шею из-зо рта. Цунаде и Джирайе повезло что Орочимару хотел только вернуть руки. Сильнейший удар Цунаде, который сусано прошибает, смог лишь на пару секунд оглушить змея.
Quote
Орочимару всегда мог пользоваться
призывами и змеями. Даже врата призывал.
Всё это его техники, которых его лишить не
смогли, так как печати внешние.
Если он реально призывал врата нарисованными печатями то Орочимару сильнее чем я думал. Ведь тогда он бился с Кьюби без сильнейших своих техник. Тоже самое с Итачи, если гидру он создал без печатей.
 
Grendel97Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:59 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Именно.

Без СМ у него даже нет того маленького шанса, что его техники пробьют дому, а роспуск масок снесет его мигом, не говоря уже о полной форме. Да и нет у него настолько дальнобойных техник, чтобы сбить маски в небе, что в РО что без него.
Quote
А зачем? Он на одной гриве его одурачит и остановит. Джирайя куда мощнее Асумы.

Прости, перепутал что он без руки. Хидан убирается.
Quote
Свои призывы жалел, на самом деле.

А как он слил собаку в манге кстати? Я что - то этого так и не понял. Без переноса в жкж
Quote
С учётом того, что у Орочимару не было рук и он не мог пользоваться печатями, а его тело отторгало уже, состояние Джирайи было более чем дееспособно. В точно таком же состоянии он был, когда на него Саске напал.

Да нет, там было получше чуть - чуть(с Джи и Цунаде). Хотя с Саске его показали таким дном...так что лучше этот момент не вспоминать. Слиться двум техникам... двум....


 
Hinekura-sanДата: Вторник, 31.07.2012, 20:20 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Хочешь сказать, что это не так?

Хочу сказать, что нет, это не так.
Quote (Woodcutter)
Эм... а что ты в этом разделе делаешь, тогда?

Бу, если я сказала "не особо" - это не говорит о том, что я ее не читаю вообще, странный ты какой-то.
Quote (Woodcutter)
Ничего подобного не было. Джирайю да, спасал призыв. Точнее, нет, Цунаде.

Я говорила про Орочимару, в общем-то.
Quote (Woodcutter)
Змеи ничего там не решили. Джирайя их быстро остановил. С того момента он уже был дееспособен. У Джирайи было преимущество во всех отношениях. Как только бой пошёл один на один, так его через какое-то время слили. Хотя, с самого начало было видно, что Джирайя уступает. Орочимару без особых проблем обошёл защиту. Честно сказать, уже на том этапе ему было достаточно выставить меч и больше бы мы Джирайю не увидели.

Ну допустим вспомни, что Джи сказал, когда Болотом под змею долбанул? Что-то вроде: "Моих сил достаточно только на такую мелкую лужу.." Или что-то в этом духе.Не могу назвать это преимуществом, из-за отравы практически 75% его силы в 0 согналось, там об этом тоже говорилось. Да? В таком чудесном случае - почему же Орочимару не убил Джираю? Я не думаю, что ему вдруг стало жалко бывшего друга и все там в таком духе.
Quote (Woodcutter)
Нет, когда он лежал в кровати. А так-то, его мощь неоспорима.

Ааа. Ну сам факт того, что Саске бы раскатали, будь Орыч в лучше форме неоспорим.
Quote (Kaizer_III)
При всем желании они не могли нанести ему смертельное ранение. Он бессмертный и его бессмертие покруче чем у тех же Хидана или Сасори/Какузу. Слабых мест, вроде сердца, нет, разорванные части собираются обратно в один миг.

Видишь ли, в чем все дело, у этой техники есть свои определенные "рамки", Орочимару свалил лишь потому, что ему серьезно надавала в конце боя Цунаде по щщам, уже с трудом мог переползти в другое тело, в конечном счете эта битва и послужила результатом того, что Орочимару переселился в другое тело после боя, не помнишь разве?
Quote (Kaizer_III)
Согласен. Вместо укуса мог бы мечом в шею из-зо рта. Цунаде и Джирайе повезло что Орочимару хотел только вернуть руки. Сильнейший удар Цунаде, который сусано прошибает, смог лишь на пару секунд оглушить змея.

Он не такой бессмертный как ты думаешь, в каждой технике есть свой минус. Хоть они и не поняли, как она работает - все равно продолжали его лупить, в следствии чего ему просто пришлось после боя снова сменить тело и огородить себя от любимого Саске еще на 3 года.

Quote (Kaizer_III)
Орочимару всегда мог пользоваться
призывами и змеями. Даже врата призывал.
Всё это его техники, которых его лишить не
смогли, так как печати внешние.

Вся эта фигня призывалась с помощью Кабуто, мы уже с тобой выше обсуждали, почему.

Добавлено (31.07.2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Grendel97)
Да нет, там было получше чуть - чуть(с Джи и Цунаде). Хотя с Саске его показали таким дном...так что лучше этот момент не вспоминать. Слиться двум техникам... двум....

Не могу не поддержать хДДД


 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 20:42 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Слабых мест, вроде сердца, нет, разорванные части собираются обратно в один миг.

Предположу, что голова. Хотя, Кабуто вроде когда-то ему именно голову резал, нет?
Quote (Kaizer_III)
Согласен. Вместо укуса мог бы мечом в шею из-зо рта. Цунаде и Джирайе повезло что Орочимару хотел только вернуть руки.

Ну... не думаю, что он Джирайю жалел.
Quote (Kaizer_III)
Сильнейший удар Цунаде, который сусано прошибает, смог лишь на пару секунд оглушить змея.

М... думаю, что там Цунаде была не в той форме, что и на войне. Хотя, для Орочимару итог-то один.
Quote (Kaizer_III)
Если он реально призывал врата нарисованными печатями то Орочимару сильнее чем я думал. Ведь тогда он бился с Кьюби без сильнейших своих техник. Тоже самое с Итачи, если гидру он создал без печатей.

Печати на руках ему позволяют пользоваться собственными техниками. Всё, что он создал, поместил на руки. Всё, что было возможно. Иного объяснения его сохранённому арсеналу нет. С Кьюби он просто бился. Проверял его. Прервал схатку из-за ослабленного состояния. Тело его уже на тот момент отторгало. С Итачи он тоже бился с запечатанными руками. Вот нынешний Орочимару должен обладать всеми своими техниками без ограничений. Правда, тут вопрос в том, смог ли он их получить через Кабуто. Потому как развитие его тела остаться должно на уровне проставление метки Анко. Предположительно, что даже без неуязвимого тела. Знания есть, а вот на счёт способностей не очень уверен.
Quote (Grendel97)
Без СМ у него даже нет того маленького шанса, что его техники пробьют дому, а роспуск масок снесет его мигом, не говоря уже о полной форме. Да и нет у него настолько дальнобойных техник, чтобы сбить маски в небе, что в РО что без него.

Жабы ему помогут. И Огонь его достаточно быстр и дальнобоен. Техники Земли
неплохо запечатают половину масок вместе с Какузу. В общем, бой у них равный до раскрытия своих способностей. Я с тобой согласен, что Какузу в теории выглядит предпочтительнее. У меня сложилось стойкое мнение, что его намеренно урезали, ровно как и Сасори. Знаю, что они сильны, но по сюжету их ограничили сильно. С Орочимару та же фигня.
Quote (Grendel97)
А как он слил собаку в манге кстати? Я что - то этого так и не понял. Без переноса в жкж

Да никак. Её просто убрали и заменили другими призывами. Глупым быком, по-моему. В аниме, на редкость, данный ляп убрали и логически объяснили.
Quote (Grendel97)
Да нет, там было получше чуть - чуть(с Джи и Цунаде).

Ситуация иное предполагало просто.
Quote (Grendel97)
Хотя с Саске его показали таким дном...так что лучше этот момент не вспоминать. Слиться двум техникам... двум....

Нет, с Саске его показали очень даже неплохо. Даже будучи полностью парализованным и полумёртвым он сумел одолеть Саске. Да так, чтобы не повредить его тело. Орочимару нужно было его захватить. А вот тут вышла осечка с его печатью. Орочимару поглотил сам себя, фактически.

Добавлено (31.07.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Hinekura-san)
Хочу сказать, что нет, это не так.

Обоснование давай.
Quote (Hinekura-san)
Бу, если я сказала "не особо" - это не говорит о том, что я ее не читаю вообще, странный ты какой-то.

Так-то, ты мне уже несколько вопросов простейших по манге задала. Мне пришлось уточнять.
Quote (Hinekura-san)
Я говорила про Орочимару, в общем-то.

Ну так я тебе и ответил, что призывы его никакие не спасали.
Quote (Hinekura-san)
у допустим вспомни, что Джи сказал, когда Болотом под змею долбанул? Что-то вроде: "Моих сил достаточно только на такую мелкую лужу.."

Плохой контроль сказался. Но уже на этом этапе его силы восстанавливались. Собственно, он добился нужного эффекта.
Quote (Hinekura-san)
Не могу назвать это преимуществом, из-за отравы практически 75% его силы в 0 согналось, там об этом тоже говорилось. Да?

В ноль? Конечно... он использовал в том бою практически весь ему доступный в той ситуации арсенал. А то, что они снижены на 25% были, это мало о чём говорит. Ведь у противника не было 85% своей силы и общее его состояние было плачевное.
Quote (Hinekura-san)
В таком чудесном случае - почему же Орочимару не убил Джираю? Я не думаю, что ему вдруг стало жалко бывшего друга и все там в таком духе.

Наверное потому, что он понятия не имел о состоянии Джирайи. Ломиться напролом было глупо на противника такого уровня, даже если у него вышла осечка. Это могло быть ловушкой. К тому же, сам Орочимару был сильно ослаблен. Риск неоправдан. Слишком много неизвестных противников.
Quote (Hinekura-san)
Ааа. Ну сам факт того, что Саске бы раскатали, будь Орыч в лучше форме неоспорим.

Собственно, Саске это раза два сам и подтверждал.
Quote (Hinekura-san)

Видишь ли, в чем все дело, у этой техники есть свои определенные "рамки", Орочимару свалил лишь потому, что ему серьезно надавала в конце боя Цунаде по щщам, уже с трудом мог переползти в другое тело, в конечном счете эта битва и послужила результатом того, что Орочимару переселился в другое тело после боя, не помнишь разве?

Ничего подобного. Он ушёл, потому что смысла не было продолжать этот глупый бой. Итога никакого не было бы. Зачем растрачивать силы впустую?
Quote (Hinekura-san)
Он не такой бессмертный как ты думаешь, в каждой технике есть свой минус. Хоть они и не поняли, как она работает - все равно продолжали его лупить, в следствии чего ему просто пришлось после боя снова сменить тело и огородить себя от любимого Саске еще на 3 года.

Он переселился раньше, потому что Саске задержали. Вовсе не потому, что Цунаде там ему два удара сделала. И да, ты говоришь об аниме больше, в манге она лишь его пару раз ударила. А после того, как он исчез, она чуть ли не мёртвая упала на Джирайю.
Quote (Hinekura-san)
Вся эта фигня призывалась с помощью Кабуто, мы уже с тобой выше обсуждали, почему.

Во втором сезоне он делал это сам. Руки просто слушались его. А в той ситуации было выгодно использовать Кабуто. Вообще, боя не предполагалось. Кабуто нужен для подстраховки и небольшого лечения, возможно. В остальном, просто помощник. Руки Орочимару хотел вылечить, чтобы лучше управляться с ними. В целом, его сила бы не изменилась. Но он этого не знал точно.
 
KaelДата: Вторник, 31.07.2012, 21:19 | Сообщение # 28

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
что-то между слабый и средний каге
 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 21:34 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
что-то между слабый и средний каге

Кто в состав слабых входит? Попродробнее, желательно.
 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 31.07.2012, 21:45 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
общепринято слабым каге считать 4 казекаге. Хотя я так не считаю, он с Шуукаку бился как никак и победил.

Добавлено (31.07.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Хотя его слабым считают потому что его Орочимару сам убил и Гаара одолел.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя без РО (Уровень Джирайи)
Поиск:
Дополнительная информация