Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя без РО (Уровень Джирайи)
Джирайя без РО
Насколько он силён
1.1. Бог Шиноби[ 0 ][0.00%]
2.2. Топ[ 0 ][0.00%]
3.3. Сверх Каге[ 0 ][0.00%]
4.4. Сильный Каге[ 3 ][12.50%]
5.5. Средний каге[ 14 ][58.33%]
6.6. Слабый каге[ 3 ][12.50%]
7.7. Сильный Джоунин[ 2 ][8.33%]
8.8. Средний Джоунин[ 1 ][4.17%]
9.9. Слабый Джоунин[ 1 ][4.17%]
Дата завершения опроса: Четверг, 18.07.2024, 14:44
Всего ответов: 24
Hinekura-sanДата: Четверг, 02.08.2012, 15:29 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Ну так ты укажи выдумку. На данный момент, в разделе манги ты пыталась неоднократно вплести события из аниме и собственной фантазии.

А ты, друг мой, определись, что конкретно ты хочешь затронуть при обсуждение, бегать туда сюда не нужно, либо обсуждаешь только моменты аниме, либо только манги, либо и то, и другое, смешивая, а потом уже что-то мне скажешь.
Quote (Woodcutter)
Да я не пытаюсь тебя зацепить. Ты просто отвечай по теме, а не отходи от неё. Разводишь флуд ненужный. Повторяю вопрос: Чем отличалась техника боя Джирайи против призывника Пейна, от того, что было в бою против Орочимару?
Тема про Джирайю и его силу без режима, поэтому вопрос тематический. Хватит от него бегать. Либо отвечаешь, либо говоришь, что не можешь оценить. Весь флуд оставляй при себе.

Тебе не кажется, что ты уже как минимум привел не правильный пример? Думай головой, против Пейна Джи дрался в режиме Отшельника, в то время как против Орочимару он вообще еще понятия по всей видимости не имел, что это такое. Примеры приводить взялся - ну так бери их точными, что бы подходили под ситуацию, а не подставляй тот, что тебе первый в голосу взбредет.
Quote (Grendel97)
Понимаешь? Ты меня спросила про то, что бой проходил с не полным арсеналом. Типа, у него ещё есть туча техник. В пример ты мне предложила Расенган. Техника мощная, конечно, но смысла в ней не было. Мой вопрос был связан на бое Джирайи и Пейна, отличие техник саннина в двух боях. Опять же, это по части ограниченности Джирайи, на которую ты уповаешь всё. Так вот, в бою с призывником Пейном, он не использовал никакой Расенган, так как ему он нафиг не нужен. Зато пользовался призывом и гривой. Ладно, давай возьмём бой с Конан заодно. Там он пользовался Катоном и маслом. Конечно, там ещё была техника марионетки, но это не так важно. Так вот, это его основной арсенал. Мы рассматриваем Джирайю без режима, это я тебе ещё раз повторяю. Так вот, Расенган и техника марионетки вылетают, остаётся всё остальное. Оно же ничем не отличается о того, что Джирайя использовал против Орочимару. Исключением является Адское Болото. Поэтому, Орочимару одолел Джирайю безо всяких ограничений. Да, был слабее, чем обычно, но все его техники были при нём. Опять же повторю, режим не в счёт. Это мощное усиление за счёт призывов. Не совсем его техника, когда он в бою. Да и тема исключает такой вариант. Расенган был бы бесполезен против Орочимару. Не та техника, с помощью которой его можно хотя бы нейтрализовать. Да и в бою с Конан и призывником он его не использовал. Слишком узкая специализация у него. Ну да ладно, возвращаемся к моему вопросу. Что он ещё такого умеет, чего не использовал против Орочимару из-за ослабленности?

Отличие самого Расенгана в приведенном примере заключается в том, что уровень владения им стал куда выше, чем был. Как известно - чем больше оттачиваешь технику, тем она действеннее. Основываясь хотя бы на этом ты уже привел пример не правильно. Это 2 совершенно разных боя, я не могу понять, как ты можешь поставить вообще в один ряд его силу в РО и без него? Хорошо, допустим сойдемся на том, что количество техник у него не такое большое, при этом не было использовано даже 60% силы, что за детский сад? Опять же, Расенган бы его как минимум потрепал не плохо, не надо говорить, что он бесполезен, потому что это не совсем так. Адское болото в разы меньше, чем при нормальной циркуляции чакры, стражем он не пользовался. Расенганом он не пользовался как раз из-за нее, окау? И смысл его использовать все же был, если ты не забыл, то это одна из его ключевых техник.
На будущее - взялся приводить пример боя - приводи его правильно, а не так, как это было сделано выше. Думаю, что каждый из нас все же останется при своем мнении.
Quote (Woodcutter)
Судя по всему, он не знал этого. Хотя... подожди, Кабуто разведывал это, но вроде не успел сообщить Орочимару. Как раз пришлось прервать намерения Цунаде и начать бой.

Успел он сообщить уже тогда, когда они стали отходить от деревни к полю, так что они знали, что придет Джи, Наруто и Шизуне. Во время боя Джи пользовался 3 техниками. Первый кривой призыв, призвал Гоматацу, вторая техника - Колючий страж, которого он тоже использовать нормально не смог, в последствии чего его укусили в шею, затем снова призыв, вызвал Жабьего Босса, после использовал Огненный шар, все, чем он дрался.Что сказать по-поводу того, почему Орочимару не убил Наруто - он просто не смог, вместо него под удары подставлялась Цунаде. У Орочимару вообще не было цели сначала убивать Наруто, потому что он пришел за лечением к Цунаде, которая в последнюю секунду захотела его прибить. После того, как Наруто использовал Расенган на Кабуто - Орочимару подумал, что если Наруто выживет, то это послужит угрозой ему в дальнейшем, и нарушит его планы, поэтому он решил убить его не обращая внимания на Джи, схватив его языком и ударил о землю. Короче говоря - Он прекрасно знал, что Джи явится, назвал Наруто бездарем посреди боя, затем увидев, как он использовал расенган, который освоил всего за неделю - решил его убить, т.к. решил, что он будет представлять угрозу.
Quote (Woodcutter)
Ни в чём я не путаюсь, ты мне приплетаешь своё. Он ни разу не хотел убить Цунаде, это она сама бросалась под удар. Исключением является ситуация с призывами, то бишь финальная стадия схватки. Наруто он захотел вдруг убить, когда тот использовал технику Минато против Кабуто, о чём Орочимару и догадался. Оценив его возможное развитие он предположил, что попасть такому экземпляру в руки Акацуки негоже, нужно его убить, раз уж находится недалеко. Пока летел до него, то слил Джирайю и серьёзно ранил Цунаде. Но она сама бросилась, он не планировал её атаковать.

Только ты забыл добавить, что когда та сказала, что не собирается отходить от Наруто - он убьет и ее.
Пы.сы. Последний пункт честно говоря прочитала уже только поле того, как написала ответ к предпоследнему, но раскрыла суть, так что нормально.


 
WoodcutterДата: Четверг, 02.08.2012, 19:14 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Баку засосал горы и деревья а сусано нет, причем без веса. Плохой пример.

Это же Саске. Он без читов не умеет. В целом, по факту ты не можешь отрицать, что щит был цел после всех атак.
Quote (Grendel97)
Им впринципе будет наплевать. Пока джи будет распоясываться перед жабой можно подготовить кучу разных ловушек и продумать план. Не думаю, что за свою жизнь Какузу никогда не валил призывы.

То есть, фактических оснований у тебя нет?
Quote (Grendel97)
Гигантомания? Там глубина м 10 максимум была.

При чём здесь глубина, когда я говорил про масштабы, диаметр/длина, если тебе так проще.
Quote (Grendel97)
У него есть какой - то мини - кирин или что - то в этом роде. Какая - то молния, в общем.

И как бы он ей воспользовался, если был парализован?
Quote (Hinekura-san)
А ты, друг мой, определись, что конкретно ты хочешь затронуть при обсуждение, бегать туда сюда не нужно, либо обсуждаешь только моменты аниме, либо только манги, либо и то, и другое, смешивая, а потом уже что-то мне скажешь.

Я беру информацию, требующуюся в этом разделе - только мангу. Бегаю не я, а ты. Избегаешь вопросов. Мне приходится тебе растолковывать и упрощать, чтобы получить ответ. Из-за твоих приреканий, мы тратим время впустую. Просто отвечай на вопросы или задавай сама, но по теме.
Quote (Hinekura-san)
Тебе не кажется, что ты уже как минимум привел не правильный пример?

Мне не кажется. Я знаю, что привёл весомый и верный пример.
Quote (Hinekura-san)
Думай головой, против Пейна Джи дрался в режиме Отшельника, в то время как против Орочимару он вообще еще понятия по всей видимости не имел, что это такое.

То есть, силу Пейна, которого видит в первый раз, Джирайя знает. А Орочимару, с которым знаком с детства и прошёл войну, он не знает? Что за вольномыслие?
Quote (Hinekura-san)
Примеры приводить взялся - ну так бери их точными, что бы подходили под ситуацию, а не подставляй тот, что тебе первый в голосу взбредет.

В чём проблема-то? Ответить не можешь? Зачем ты мне пишешь какую-то выдумку? Это же несуразно в данном разделе. Я даже не понимаю, что ты хочешь мне сказать. Твоя информация даже сюжетно близко не сходится. Пожалуйста, изучи мангу, потом поговорим.
Quote (Hinekura-san)
Отличие самого Расенгана в приведенном примере заключается в том, что уровень владения им стал куда выше, чем был. Как известно - чем больше оттачиваешь технику, тем она действеннее. Основываясь хотя бы на этом ты уже привел пример не правильно. Это 2 совершенно разных боя, я не могу понять, как ты можешь поставить вообще в один ряд его силу в РО и без него? Хорошо, допустим сойдемся на том, что количество техник у него не такое большое, при этом не было использовано даже 60% силы, что за детский сад? Опять же, Расенган бы его как минимум потрепал не плохо, не надо говорить, что он бесполезен, потому что это не совсем так. Адское болото в разы меньше, чем при нормальной циркуляции чакры, стражем он не пользовался. Расенганом он не пользовался как раз из-за нее, окау? И смысл его использовать все же был, если ты не забыл, то это одна из его ключевых техник.
На будущее - взялся приводить пример боя - приводи его правильно, а не так, как это было сделано выше. Думаю, что каждый из нас все же останется при своем мнении.

Написала много, но ни о чём. Я могу привести любой пример, и ты его будешь рассматривать и анализировать приблизительно, либо даже браться не станешь. Все остальные варианты отпадают, за исключением уточнений ситуаций.
По поводу твоих слов. Качественных отличий от Расенгана, который он показывал Наруто и того, который он использовал (возможно) во втором сезоне нет. Даже детально. Все усиления происходят уже в режиме, но это дополнительные условия, которые исключаются в этой теме. Болото, которое он использовал против змей Орочимару и того, в которое Джирайя поймал Пейна, находять при этом в режиме, отличается разительно. Саннин просто регулирует масштабы техники. Вопрос ситуаций ты так и не разрешила. Сказать тебе нечего. Либо ты не знаешь, либо сформулировать не можешь. В любом случае, разговаривать с тобой по этому поводу бесполезно. Больше лишних разговоров. Свою точку зрения я уже обосновал. Твои претензии остались не у дел.
Quote (Hinekura-san)

Успел он сообщить уже тогда, когда они стали отходить от деревни к полю, так что они знали, что придет Джи, Наруто и Шизуне.

О Наруто никто не говорил. Но да, про Джирайю успел Кабуто сообщить перед основным поединком. Хотя, от этого суть не меняется. Орочимару хотел заставить Цунаде вылечить ему руки. Им нужно было её захватить, как я думаю.
Quote (Hinekura-san)
Во время боя Джи пользовался 3 техниками. Первый кривой призыв, призвал Гоматацу, вторая техника - Колючий страж, которого он тоже использовать нормально не смог, в последствии чего его укусили в шею, затем снова призыв, вызвал Жабьего Босса, после использовал Огненный шар, все, чем он дрался.

Зачем ты мне перечисляешь то, что я тебе сказал уже давным давно? И тобой пропущено Адское Болото. Хари Дзизо ему просто не помог. Орочимару его вскрыл и укусил. Яд тут ни при чём. Огонь и второй призыв были сделаны в том виде, в каком и планировал. Но помогло это ему? Нет, Орочимару бы его снова убил, но помешала Цунаде. В любом случае, этот арсенал его ничем не отличался от того, что он использовал против Конан и призывника Пейна. Или ты будешь это отрицать?
Quote (Hinekura-san)
Только ты забыл добавить, что когда та сказала, что не собирается отходить от Наруто - он убьет и ее.

Ой, давай я тебе буду все события сейчас в подробностях пересказывать? Что за глупость? Всё это уже финальная стадия схватки.
Quote (Hinekura-san)
Пы.сы. Последний пункт честно говоря прочитала уже только поле того, как написала ответ к предпоследнему, но раскрыла суть, так что нормально.

Надо сначало всё прочитать, а потом уж отвечать. dry
 
Hinekura-sanДата: Четверг, 02.08.2012, 19:57 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Я беру информацию, требующуюся в этом разделе - только мангу. Бегаю не я, а ты. Избегаешь вопросов. Мне приходится тебе растолковывать и упрощать, чтобы получить ответ. Из-за твоих приреканий, мы тратим время впустую. Просто отвечай на вопросы или задавай сама, но по теме.

Серьезно что ли? А я ж наверное не, не отвечаю.
Quote (Woodcutter)
Мне не кажется. Я знаю, что привёл весомый и верный пример.

У нас с тобой по этому поводу разные мнения.
Quote (Woodcutter)
То есть, силу Пейна, которого видит в первый раз, Джирайя знает. А Орочимару, с которым знаком с детства и прошёл войну, он не знает? Что за вольномыслие?

Бррр.. Как ты умудряешься придти к такому выводу, злюка? хД)
Quote (Woodcutter)
В чём проблема-то? Ответить не можешь? Зачем ты мне пишешь какую-то выдумку? Это же несуразно в данном разделе. Я даже не понимаю, что ты хочешь мне сказать. Твоя информация даже сюжетно близко не сходится. Пожалуйста, изучи мангу, потом поговорим.

Немного неуместно писать мне такое, когда сам смысл разговора теряешь, но тебя это по видимому не смущает.
Quote (Woodcutter)
Написала много, но ни о чём. Я могу привести любой пример, и ты его будешь рассматривать и анализировать приблизительно, либо даже браться не станешь. Все остальные варианты отпадают, за исключением уточнений ситуаций.
По поводу твоих слов. Качественных отличий от Расенгана, который он показывал Наруто и того, который он использовал (возможно) во втором сезоне нет. Даже детально. Все усиления происходят уже в режиме, но это дополнительные условия, которые исключаются в этой теме. Болото, которое он использовал против змей Орочимару и того, в которое Джирайя поймал Пейна, находять при этом в режиме, отличается разительно. Саннин просто регулирует масштабы техники. Вопрос ситуаций ты так и не разрешила. Сказать тебе нечего. Либо ты не знаешь, либо сформулировать не можешь. В любом случае, разговаривать с тобой по этому поводу бесполезно. Больше лишних разговоров. Свою точку зрения я уже обосновал. Твои претензии остались не у дел.

Ты слишком скептически ко всему относишься, прими к сведению - взялся поддерживать беседу - поддерживай, не можешь - не берись. Тоже самое могу сказать и про твой комментарий, ладно бы 2-3 слова и все по делу, а у тебя по 5-6 строк бестолку. Любая техника оттачивается со временем, повышается ее уровень и уровень владения ею, слова Джи, между прочим. Масштаб он в состоянии будет регулировать только в том случае, если у него циркуляция чакры не нарушена, а не как при бое с Орочимару, детский сад.
Quote (Woodcutter)
О Наруто никто не говорил. Но да, про Джирайю успел Кабуто сообщить перед основным поединком. Хотя, от этого суть не меняется. Орочимару хотел заставить Цунаде вылечить ему руки. Им нужно было её захватить, как я думаю.

Тебя не смущает сам тот факт, что "гости" - это не один человек? Кабуто сказал Орочимару: "Надо поспешить, скоро здесь будут гости", или что-то в таком духе.
Даже если и так, почему в таком случае Орочимару не удивился, что и Наруто был с Джи? Вообще по барабану ему было.
Quote (Woodcutter)
Ой, давай я тебе буду все события сейчас в подробностях пересказывать? Что за глупость? Всё это уже финальная стадия схватки.

Ой, а давай будешь? Не финальная, а примерно середина нормального боя, скажем так.
Quote (Woodcutter)
Надо сначало всё прочитать, а потом уж отвечать. dry

Не злюкайся >.< Я больше так не буду.


 
Grendel97Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:29 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Это же Саске. Он без читов не умеет. В целом, по факту ты не можешь отрицать, что щит был цел после всех атак.

Трещина пошла, насколько я помню. Да и щит все тело не закрывает.
Quote
То есть, фактических оснований у тебя нет?

Я не видел боев Какузу с призывами.
Quote
При чём здесь глубина, когда я говорил про масштабы, диаметр/длина, если тебе так проще.

не совсем понял
Quote
И как бы он ей воспользовался, если был парализован?

До этого.


 
WoodcutterДата: Четверг, 02.08.2012, 23:28 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Бррр.. Как ты умудряешься придти к такому выводу, злюка? хД)

Просто читаю то, что ты написала.
Quote (Hinekura-san)
Немного неуместно писать мне такое, когда сам смысл разговора теряешь, но тебя это по видимому не смущает.

Если бы это было так, то я бы не возвращал тебя к тематическому разговору каждый раз.
Quote (Hinekura-san)

Ты слишком скептически ко всему относишься, прими к сведению - взялся поддерживать беседу - поддерживай, не можешь - не берись. Тоже самое могу сказать и про твой комментарий, ладно бы 2-3 слова и все по делу, а у тебя по 5-6 строк бестолку. Любая техника оттачивается со временем, повышается ее уровень и уровень владения ею, слова Джи, между прочим. Масштаб он в состоянии будет регулировать только в том случае, если у него циркуляция чакры не нарушена, а не как при бое с Орочимару, детский сад.

Так ты 2-3 слова и не понимаешь. Обосновать чётко свою позицию не можешь. Она надуманна. Точнее, я понимаю, о чём ты говоришь, но фактически в манге это ничем не подтверждено. Следовательно, теряет смысл.
Quote (Hinekura-san)
Тебя не смущает сам тот факт, что "гости" - это не один человек? Кабуто сказал Орочимару: "Надо поспешить, скоро здесь будут гости", или что-то в таком духе.
Даже если и так, почему в таком случае Орочимару не удивился, что и Наруто был с Джи? Вообще по барабану ему было.

Про Шизуне не забывай. Кабуто пошёл её устранять. В целом, Орочимару заботила только Цунаде и её способности. На остальных ему было плевать.
Quote (Hinekura-san)
Ой, а давай будешь? Не финальная, а примерно середина нормального боя, скажем так.

Нормального боя? Все были нейтрализованы, кроме Орочимару. Середина была во время схватки Наруто и Кабуто. И, вообще, это не важно. Лучше бы по делу отвечала. Все технические комментарии проигнорировала.

Добавлено (02.08.2012, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Grendel97)
Трещина пошла, насколько я помню. Да и щит все тело не закрывает.

Нет, ничего подобного не было. Не закрывает, но и сам по себе он огромен. За ним реально скрыться, если присесть.
Quote (Grendel97)
Я не видел боев Какузу с призывами.

Честно говоря, я бы привёл в пример бой с Двухвостой, но там непонятно же, как они её победили. Хидан постарался, кажется.
Quote (Grendel97)
не совсем понял

Размер техники. Когда топил змей, то площадь, которую болото покрывало, была большой. Её и имею в виду.
Quote (Grendel97)
До этого.

Ну, он сделал всё, что успел/смог.
 
Hinekura-sanДата: Пятница, 03.08.2012, 08:28 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Просто читаю то, что ты написала.

*и приплетаю свое.
Quote (Woodcutter)

Если бы это было так, то я бы не возвращал тебя к тематическому разговору каждый раз.

От него никто отходить и не собирался, что ты. К собеседнику нудно относиться уважительно.)
Quote (Woodcutter)
Так ты 2-3 слова и не понимаешь. Обосновать чётко свою позицию не можешь. Она надуманна. Точнее, я понимаю, о чём ты говоришь, но фактически в манге это ничем не подтверждено. Следовательно, теряет смысл.

2-3 слова я-то не понимаю? Хорошо, давай ка попробуем, объясни мне, такой всей непонятливой и необоснованной свою однозначную позицию, четко и грамотно сформулируй предложение, а я подожду.
Кстати говоря -
Quote (Woodcutter)
Про Шизуне не забывай. Кабуто пошёл её устранять. В целом, Орочимару заботила только Цунаде и её способности. На остальных ему было плевать.

В общем-то судя по всему вполне логично предположить было бы, что Наруто тягается с Джи после нападения на Коноху, пока Саске я больничке валялся. Приходу Наруто Орочимару как-то не удивился, я бы сказала, что ему вообще было плевать до того момента, когда он увидел, как мелкий Расенган использует.
Quote (Woodcutter)
Нормального боя? Все были нейтрализованы, кроме Орочимару. Середина была во время схватки Наруто и Кабуто. И, вообще, это не важно. Лучше бы по делу отвечала. Все технические комментарии проигнорировала.

Имелось ввиду чисто между Санинами, в то время Наруто в отключке уже был.


 
WoodcutterДата: Пятница, 03.08.2012, 09:06 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
*и приплетаю свое.

Зачем? Не я криво написал. Ты ещё раз прочитай:
Quote (Hinekura-san)
Думай головой, против Пейна Джи дрался в режиме Отшельника, в то время как против Орочимару он вообще еще понятия по всей видимости не имел, что это такое.

Особенно про думалку понравилось. Ну давай. Поясняй вот эти слова. О чём понятия не имел Джирайя? Что ты написала тут?
Quote (Hinekura-san)

От него никто отходить и не собирался, что ты. К собеседнику нудно относиться уважительно.)

Ага, хорошо. :D
Quote (Hinekura-san)
2-3 слова я-то не понимаю? Хорошо, давай ка попробуем, объясни мне, такой всей непонятливой и необоснованной свою однозначную позицию, четко и грамотно сформулируй предложение, а я подожду.

Я это сделал уже давно:
Quote (Woodcutter)
С учётом того, что у Орочимару не было рук и он не мог пользоваться печатями, а его тело отторгало уже, состояние Джирайи было более чем дееспособно.

А наезжать и как-то поддевать начала ты. Собственно, продолжаешь тоже ты.
Quote (Hinekura-san)
В общем-то судя по всему вполне логично предположить было бы, что Наруто тягается с Джи после нападения на Коноху, пока Саске я больничке валялся. Приходу Наруто Орочимару как-то не удивился, я бы сказала, что ему вообще было плевать до того момента, когда он увидел, как мелкий Расенган использует.

А чего ему удивляться тому, про кого он вспомнил только через пять минут? Когда стоял на змеи, то с Кабуто болтали по этому поводу.
Quote (Hinekura-san)
Имелось ввиду чисто между Санинами, в то время Наруто в отключке уже был.

Зачем разбивать весь бой так?


Снова сообщение ни о чём. Ближе к теме. Давай к Какузу вернёмся. Они равны по своей силе изначальной. Даже Какузу может предпочтительнее будет.
 
Hinekura-sanДата: Пятница, 03.08.2012, 11:39 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Зачем? Не я криво написал. Ты ещё раз прочитай:

Quote (Woodcutter)
Особенно про думалку понравилось. Ну давай. Поясняй вот эти слова. О чём понятия не имел Джирайя? Что ты написала тут?

Хочется поспорить? Добро пожаловать ЛС, разговаривай по теме, да.
Quote (Woodcutter)
Ага, хорошо.

Исправляй мои грамматические ошибки полностью, полностью исправь.
Quote (Woodcutter)
А наезжать и как-то поддевать начала ты. Собственно, продолжаешь тоже ты.

Мне есть с этого смысл? Ну и бред, однако.
Quote (Woodcutter)

А чего ему удивляться тому, про кого он вспомнил только через пять минут? Когда стоял на змеи, то с Кабуто болтали по этому поводу.

М-да... Просто ЗАБУДЬ.
Quote (Woodcutter)
Зачем разбивать весь бой так?

А почему бы не рассмотреть каждую часть отдельно? Хм.
Quote (Woodcutter)
Снова сообщение ни о чём. Ближе к теме. Давай к Какузу вернёмся. Они равны по своей силе изначальной. Даже Какузу может предпочтительнее будет.

Если они ни о чем, что ж ты тогда на них отвечаешь? Никто не запрещал не отвечать, глупость какая.
Без РО разве что, но и нельзя уж совсем свести сам тот факт, что шанс на победу есть в ноль.
Миксы Какузу спасут, если уж серьезно говорить.


 
WoodcutterДата: Пятница, 03.08.2012, 12:00 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Hinekura-san, [off]
Quote (Hinekura-san)
Хочется поспорить? Добро пожаловать ЛС, разговаривай по теме, да.

То есть, сама ты их тоже не поняла. Хорошо. Я просто уточняю, стоит ли развивать эту ветку разговора.
Quote (Hinekura-san)
Исправляй мои грамматические ошибки полностью, полностью исправь.

Штраф за флуд получишь.
Quote (Hinekura-san)
Мне есть с этого смысл? Ну и бред, однако.

Откуда мне знать. Ты делаешь это, а уж чем руководствуешься, мне не очень важно.
Quote (Hinekura-san)
А почему бы не рассмотреть каждую часть отдельно? Хм.

Ты их не рассматриваешь даже.
Quote (Hinekura-san)
Если они ни о чем, что ж ты тогда на них отвечаешь? Никто не запрещал не отвечать, глупость какая.

Я надеюсь на твоё благоразумие. Судя по всему, зря.[/off]
Quote (Hinekura-san)
Без РО разве что, но и нельзя уж совсем свести сам тот факт, что шанс на победу есть в ноль.
Миксы Какузу спасут, если уж серьезно говорить.

Тебе непонятно слово "равны"? Я изначально сказал, что они равны по силе в данной категории. У каждого свои плюсы и фишки. Ты мне начала пытаться что-то сказать, будто саннин и "сердцеед" неравны.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Пятница, 03.08.2012, 12:02

 
Hinekura-sanДата: Пятница, 03.08.2012, 14:21 | Сообщение # 55

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
[off]
Quote (Woodcutter)
То есть, сама ты их тоже не поняла. Хорошо. Я просто уточняю, стоит ли развивать эту ветку разговора.

Quote (Woodcutter)
Откуда мне знать. Ты делаешь это, а уж чем руководствуешься, мне не очень важно.

Quote (Woodcutter)
Штраф за флуд получишь.

Quote (Woodcutter)
Я надеюсь на твоё благоразумие. Судя по всему, зря.

Ты, должно быть, издеваешься. Сам же продолжаешь этот флуд, дабы его закончить - на это сообщение можешь не отвечать.[/off]
Quote (Woodcutter)
Тебе непонятно слово "равны"? Я изначально сказал, что они равны по силе в данной категории. У каждого свои плюсы и фишки. Ты мне начала пытаться что-то сказать, будто саннин и "сердцеед" неравны.

Только что рассмотрела его техники более точно, Джи без РО даже слабее, если сразу выпустить маски.
Плюс у Какузу 2 техники уровня Каге, хмммм.


 
Grendel97Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:16 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Нет, ничего подобного не было. Не закрывает, но и сам по себе он огромен. За ним реально скрыться, если присесть.

Он его под себя положит чтобы уйти от дзюкоку? Аксугай раздавит его наверное.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:22 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Только что рассмотрела его техники более точно, Джи без РО даже слабее, если сразу выпустить маски.
Плюс у Какузу 2 техники уровня Каге, хмммм.

Какие техники у него уровня каге?
Quote (Grendel97)
Он его под себя положит чтобы уйти от дзюкоку? Аксугай раздавит его наверное.

Спрячется за ним. Уже говорил об этом. Вообще, жаба может перепрыгнуть атаку и раздавить маски.
 
Hinekura-sanДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:30 | Сообщение # 58

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Какие техники у него уровня каге?

Ну судя по описаниям Фуутон:Атсугаи, Дотон: Окаменение Тела Какузу.
Если конечно я ничего не путаю, хм.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:33 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Ну судя по описаниям Фуутон:Атсугаи, Дотон: Окаменение Тела Какузу.
Если конечно я ничего не путаю, хм.

Техники достаточно сильных джонинов. Какузу силён больше не техниками, а комбинациями и аналитическим умом. Джирайя более опасен в этом плане.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Воскресенье, 05.08.2012, 23:34

 
Grendel97Дата: Понедельник, 06.08.2012, 09:20 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Спрячется за ним. Уже говорил об этом. Вообще, жаба может перепрыгнуть атаку и раздавить маски.

Quote
Он его под себя положит чтобы уйти от дзюкоку?

Они куда быстрее жаб + летают. Не думаю.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя без РО (Уровень Джирайи)
Поиск:
Дополнительная информация