Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя без РО (Уровень Джирайи)
Джирайя без РО
Насколько он силён
1.1. Бог Шиноби[ 0 ][0.00%]
2.2. Топ[ 0 ][0.00%]
3.3. Сверх Каге[ 0 ][0.00%]
4.4. Сильный Каге[ 3 ][12.50%]
5.5. Средний каге[ 14 ][58.33%]
6.6. Слабый каге[ 3 ][12.50%]
7.7. Сильный Джоунин[ 2 ][8.33%]
8.8. Средний Джоунин[ 1 ][4.17%]
9.9. Слабый Джоунин[ 1 ][4.17%]
Дата завершения опроса: Четверг, 18.07.2024, 14:44
Всего ответов: 24
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 21:47 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
общепринято слабым каге считать 4 казекаге. Хотя я так не считаю, он с Шуукаку бился как никак и победил.

Преимущество в специализации, я думаю. В целом, его способности не очень понятны.

Добавлено (31.07.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Kaizer_III)
Хотя его слабым считают потому что его Орочимару сам убил и Гаара одолел.

Непонятно, как именно его Орочимару убил. А вот Гаара пересилил на чистой мощи. Хотя, тут возможно сыграл фактор сомнений. Но это вряд ли.
 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 31.07.2012, 21:55 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Ну почему ж непонятно. Мечом заколол судя по скану. Тот видимо золотом защищался
 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 23:23 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Ну почему ж непонятно. Мечом заколол судя по скану. Тот видимо золотом защищался

По какому скану? Главу можешь сообщить?
 
KaelДата: Среда, 01.08.2012, 01:41 | Сообщение # 34

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Woodcutter,
Quote
Кто в состав слабых входит? Попродробнее, желательно.

4 Казе, Мей, Какаши, мб Гай
 
Grendel97Дата: Среда, 01.08.2012, 09:49 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Жабы ему помогут. И Огонь его достаточно быстр и дальнобоен. Техники Земли
неплохо запечатают половину масок вместе с Какузу. В общем, бой у них равный до раскрытия своих способностей. Я с тобой согласен, что Какузу в теории выглядит предпочтительнее. У меня сложилось стойкое мнение, что его намеренно урезали, ровно как и Сасори. Знаю, что они сильны, но по сюжету их ограничили сильно. С Орочимару та же фигня.

А как они переживут миксы? Птице пейна хватило одного удара чтобы вырубить на время гамакена, думаю микс масок будет посильнее.
А они летают, чем их это остановит? Как и самого Какузу, он утянет в теху Джи и тогда для санина будет предпочтительнеее ее отменить.
Дык его толком - то и не раскрыли. Даже маску воды то не показали, как и силу микса вода - молния. Да и про прочность домы так и не ясно, в аниме она бб Ниби выдержала, а слилась какому - то райкири...
Quote
Да никак. Её просто убрали и заменили другими призывами. Глупым быком, по-моему. В аниме, на редкость, данный ляп убрали и логически объяснили.

Что было очень печально, джи сильно упал в моих глазах, как и тупой призыник.
Quote
Ситуация иное предполагало просто.

Возможно.
Quote
Нет, с Саске его показали очень даже неплохо. Даже будучи полностью парализованным и полумёртвым он сумел одолеть Саске. Да так, чтобы не повредить его тело. Орочимару нужно было его захватить. А вот тут вышла осечка с его печатью. Орочимару поглотил сам себя, фактически.

Ну да, сильнейшую истинную форму змея покрошил малолетний учиха чидори - мечем. И парализованным он не был, вполне нормально блокировал атаку 1ю. Иначе бы сразу слился. Саске, кстати, мог его убить, судя по крикам орыча.


 
Hinekura-sanДата: Среда, 01.08.2012, 12:17 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)

Обоснование давай.

Ну если я правильно помню, то как говорилось ранее, то отступники, покинувшие деревню, все были выше уровнем чем Джонины, парвильно? По силе с Санином все же ты их ставишь как то легко.
Quote (Woodcutter)
Так-то, ты мне уже несколько вопросов простейших по манге задала. Мне пришлось уточнять.

Если поддержание беседы заключается в вопросах - все вполне логично, да.
Quote (Woodcutter)

Плохой контроль сказался. Но уже на этом этапе его силы восстанавливались. Собственно, он добился нужного эффекта.

А вот тут ты ошибся, у него было примерно 50% всей силы, которой он пользовался в таком состоянии.
Quote (Woodcutter)
В ноль? Конечно... он использовал в том бою практически весь ему доступный в той ситуации арсенал. А то, что они снижены на 25% были, это мало о чём говорит. Ведь у противника не было 85% своей силы и общее его состояние было плачевное.

Он пользовался только Катоном, призывом, болотом и еще парочкой техник, это по-твоему весь его арсенал? Смешно.
Quote (Woodcutter)
Наверное потому, что он понятия не имел о состоянии Джирайи. Ломиться напролом было глупо на противника такого уровня, даже если у него вышла осечка. Это могло быть ловушкой. К тому же, сам Орочимару был сильно ослаблен. Риск неоправдан. Слишком много неизвестных противников.

Орочимару сам распинался, что Джи слишком предсказуем и все в таком духе, если бы он мог - убил бы, вот в чем вся проблема. Прикрасно он видел, в каком состоянии был Джи, он еще в начале боя сказал, что Цунаде не плохо постаралась. Конечно не могу сказать, что он был в таком же состоянии, как и Джи, но тем не менее тому тоже по голове дали хорошо.
Quote (Woodcutter)
Ничего подобного. Он ушёл, потому что смысла не было продолжать этот глупый бой. Итога никакого не было бы. Зачем растрачивать силы впустую?

Тебе как ниминмум не кажется в принципе не логичным вообще было его начинать в таком случае? Он хотел, что бы Цудане его осмотрела, та захотела его убить, начали пинаться, хотя судя по твоим словам Орыч мог просто взять и свалить, драться, исходя из того, что ты пишешь, вообще смысла не было.
Он ушел потому, что ему дали по роже, когда Цунаде открыла печать. Когда он вернулся в логово, помнишь, что с ним стало, не?
Quote (Woodcutter)
Он переселился раньше, потому что Саске задержали. Вовсе не потому, что Цунаде там ему два удара сделала. И да, ты говоришь об аниме больше, в манге она лишь его пару раз ударила. А после того, как он исчез, она чуть ли не мёртвая упала на Джирайю.

Ну да, в тот момент он еще не прибыл, но из этого опять же можно смело сделать вывод, что мало того, что тело на тот момент его уже отторгало, так еще и по роже хорошенько получил. Не успел дождаться и переселился.
Quote (Woodcutter)
Во втором сезоне он делал это сам. Руки просто слушались его. А в той ситуации было выгодно использовать Кабуто. Вообще, боя не предполагалось. Кабуто нужен для подстраховки и небольшого лечения, возможно. В остальном, просто помощник. Руки Орочимару хотел вылечить, чтобы лучше управляться с ними. В целом, его сила бы не изменилась. Но он этого не знал точно.

По сути именно из-за того, что Цунаде вместо лечения захотела его убить развязался бой. Он взял с собой Кабуто в качестве помощника, потому что, как уже и говорилось раньше, малейшее движение рук вызывало адскую боль. Лечение+подстраховка, в случае битвы - помощь, что он и делал, собственно говоря.
Quote (Woodcutter)
Ну так я тебе и ответил, что призывы его никакие не спасали.

Была общая атака, от которой Орочимару спасли как раз призывы трех ворот, если забыл.


 
WoodcutterДата: Среда, 01.08.2012, 17:23 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
А как они переживут миксы? Птице пейна хватило одного удара чтобы вырубить на время гамакена, думаю микс масок будет посильнее.

Отпрыгнет раньше или подставит щит.
Quote (Grendel97)
А они летают, чем их это остановит?

Жабы огромные и прыжки их немаленькие.
Quote (Grendel97)
Как и самого Какузу, он утянет в теху Джи и тогда для санина будет предпочтительнеее ее отменить.

Какузу будет затоплен, зачем Джирайи технику отменять?
Quote (Grendel97)
Дык его толком - то и не раскрыли. Даже маску воды то не показали, как и силу микса вода - молния. Да и про прочность домы так и не ясно, в аниме она бб Ниби выдержала, а слилась какому - то райкири...

Его просто нужно было слить. А Дому не выдержала Райкири, потому что техника высшего класса и имеет стихийтное превосходство. Скорее всего, Расенсюрикен его бы не пробил.
Quote (Grendel97)
Что было очень печально, джи сильно упал в моих глазах, как и тупой призыник.

А Джирайя-то чего?
Quote (Grendel97)
Ну да, сильнейшую истинную форму змея покрошил малолетний учиха чидори - мечем. И парализованным он не был, вполне нормально блокировал атаку 1ю. Иначе бы сразу слился. Саске, кстати, мог его убить, судя по крикам орыча.

Яд постепенно брал своё.
Quote (Hinekura-san)
Ну если я правильно помню, то как говорилось ранее, то отступники, покинувшие деревню, все были выше уровнем чем Джонины, парвильно? По силе с Санином все же ты их ставишь как то легко.

Смотреть нужно индвидуально. И Какузу никак не выглядит хуже Джирайи.
Quote (Hinekura-san)
Если поддержание беседы заключается в вопросах - все вполне логично, да.

Смысл спора теряется, когда ты половину информации не можешь рассматривать. Я трачу время на то, чтобы уведомить тебя о том, что ты не видела и не читала какие-то главы.
Quote (Hinekura-san)
А вот тут ты ошибся, у него было примерно 50% всей силы, которой он пользовался в таком состоянии.

Что он использовал против Пейна? Чем его атаки отличаются от того, что Джирайя применял во время их битвы?
Quote (Hinekura-san)
Он пользовался только Катоном, призывом, болотом и еще парочкой техник, это по-твоему весь его арсенал? Смешно.

Ну а что он ещё умеет?
Quote (Hinekura-san)
Орочимару сам распинался, что Джи слишком предсказуем и все в таком духе, если бы он мог - убил бы, вот в чем вся проблема. Прикрасно он видел, в каком состоянии был Джи, он еще в начале боя сказал, что Цунаде не плохо постаралась. Конечно не могу сказать, что он был в таком же состоянии, как и Джи, но тем не менее тому тоже по голове дали хорошо.

Перечитал главы. Да, правда распознал это быстро. Тем не менее, превосходство было на его стороне. На счёт Цунаде, Орочимару не хотел её убивать до основных призывов. А так, у него было много шансов сделать фатальный исход. Собственно, к тому времени и Джирайя уже был выбит временно. Продолжи Орочимару это дело, то убил бы всех саннинов. А так, хотел избавиться от Наруто. По пути серьёзно ранил двух защитников.
Quote (Hinekura-san)
Тебе как ниминмум не кажется в принципе не логичным вообще было его начинать в таком случае?

Его навязали Орочимару.
Quote (Hinekura-san)
Он хотел, что бы Цудане его осмотрела, та захотела его убить, начали пинаться, хотя судя по твоим словам Орыч мог просто взять и свалить, драться, исходя из того, что ты пишешь, вообще смысла не было.
Он ушел потому, что ему дали по роже, когда Цунаде открыла печать. Когда он вернулся в логово, помнишь, что с ним стало, не?

Когда он вернулся в логово, то выслал четвёрку Звука к Саске. Это всё, что с ним было.
Quote (Hinekura-san)
Ну да, в тот момент он еще не прибыл, но из этого опять же можно смело сделать вывод, что мало того, что тело на тот момент его уже отторгало, так еще и по роже хорошенько получил. Не успел дождаться и переселился.

Ему плевать на атаки Цунаде. Его отторгало тело. Это было единственной проблемой.
Quote (Hinekura-san)
По сути именно из-за того, что Цунаде вместо лечения захотела его убить развязался бой. Он взял с собой Кабуто в качестве помощника, потому что, как уже и говорилось раньше, малейшее движение рук вызывало адскую боль. Лечение+подстраховка, в случае битвы - помощь, что он и делал, собственно говоря.

Он Орочимару нужен был для того, чтобы заставить Цунаде вылечить его руки. Остальное лишь формальности. Бой он продолжал по этой же причине.
Quote (Hinekura-san)
Была общая атака, от которой Орочимару спасли как раз призывы трех ворот, если забыл.

Не было там никаких ворот/врат.
 
Hinekura-sanДата: Среда, 01.08.2012, 17:52 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)

Смысл спора теряется, когда ты половину информации не можешь рассматривать. Я трачу время на то, чтобы уведомить тебя о том, что ты не видела и не читала какие-то главы.

Смотришь на деревья и не видишь леса, понимаешь, о чем я?
Quote (Woodcutter)
Что он использовал против Пейна? Чем его атаки отличаются от того, что Джирайя применял во время их битвы?

Проще спросить, что он не использовал, когда дрался против Пейна, например, но мы рассматриваем конкретно ситуацию с Орочимару, так что не съезжай.
Quote (Woodcutter)
Ну а что он ещё умеет?

Даже если и взять в пример - он расенганом не пользовался почти.
Quote (Woodcutter)
Перечитал главы. Да, правда распознал это быстро. Тем не менее, превосходство было на его стороне. На счёт Цунаде, Орочимару не хотел её убивать до основных призывов. А так, у него было много шансов сделать фатальный исход. Собственно, к тому времени и Джирайя уже был выбит временно. Продолжи Орочимару это дело, то убил бы всех саннинов. А так, хотел избавиться от Наруто. По пути серьёзно ранил двух защитников.

Тогда уж если логически следовать твоим рассуждениям - где смысл их потрепать и в конечном счете свалить? Для него в этом выгоды тоже никакой нет, тем более он пришел за Наруто, получил по голове и ушел, хотя и своим врагам тоже по щам навешал хорошо. Заключение - нафига тратить силы и не доводить дело до конца? Раз не убил - не смог, цель у него как таковая была, и он, не достигнув ее свалил.
Quote (Woodcutter)
Его навязали Орочимару.

Ну да, тем, что Цунаде захотела вместо лечения его грохнуть? Ему же проще было уйти еще до прехода Джи, он ведь знал, что тот побежит к Цунаде.
Quote (Woodcutter)

Когда он вернулся в логово, то выслал четвёрку Звука к Саске. Это всё, что с ним было.

Ну да, еще помимо того, что его еще больше начало отторгать потрепанное тело и проклятые руки.
Quote (Woodcutter)
Ему плевать на атаки Цунаде. Его отторгало тело. Это было единственной проблемой.

Вполне логично, что ему не совсем на них плевать, каждая техника имеет свою слабость, и эта тоже не исключение.
Quote (Woodcutter)
Он Орочимару нужен был для того, чтобы заставить Цунаде вылечить его руки. Остальное лишь формальности. Бой он продолжал по этой же причине.

Ну это же бред. Если бы он Кабуто не сказал Орочимару, что хочет сделать Цунаде - она бы его грохнула и все.


 
WoodcutterДата: Среда, 01.08.2012, 18:09 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Смотришь на деревья и не видишь леса, понимаешь, о чем я?

Спрашиваешь ты, а не я.
Quote (Hinekura-san)
Проще спросить, что он не использовал, когда дрался против Пейна, например, но мы рассматриваем конкретно ситуацию с Орочимару, так что не съезжай.

То есть, ответить не можешь?
Quote (Hinekura-san)
Даже если и взять в пример - он расенганом не пользовался почти.

Не почти, а не пользовался. Он бы ему и не помог.
Quote (Hinekura-san)
Тогда уж если логически следовать твоим рассуждениям - где смысл их потрепать и в конечном счете свалить?

Когда они напали все, то тут уж нужно было отбиваться. Хотя, Орочимару, опять же, на всех посмотрел и проанализировал силы/потенциал.
Quote (Hinekura-san)
Для него в этом выгоды тоже никакой нет, тем более он пришел за Наруто, получил по голове и ушел, хотя и своим врагам тоже по щам навешал хорошо. Заключение - нафига тратить силы и не доводить дело до конца? Раз не убил - не смог, цель у него как таковая была, и он, не достигнув ее свалил.

Рискованно.
Quote (Hinekura-san)
Ну да, тем, что Цунаде захотела вместо лечения его грохнуть? Ему же проще было уйти еще до прехода Джи, он ведь знал, что тот побежит к Цунаде.

Откуда ему знать было, что он в городе?
Quote (Hinekura-san)
Ну да, еще помимо того, что его еще больше начало отторгать потрепанное тело и проклятые руки.

Физический урон от Цунаде ему никак не навредил.
Quote (Hinekura-san)
Вполне логично, что ему не совсем на них плевать, каждая техника имеет свою слабость, и эта тоже не исключение.

Атаки Кьюби были хуже по урону, но на них он также благополучно плевал. Его беспокоило только отторгающее тело.
Quote (Hinekura-san)
Ну это же бред. Если бы он Кабуто не сказал Орочимару, что хочет сделать Цунаде - она бы его грохнула и все.

Это неизвестно. Наверняка, просто какая-то атака в сердце. Естественно, на которую плевать Орочимару. Она же понятия не имеет, что он бессмертен.
 
Hinekura-sanДата: Среда, 01.08.2012, 18:30 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Спрашиваешь ты, а не я.

Значит не понимаешь.
Quote (Woodcutter)
То есть, ответить не можешь?

Довольно странные попытки меня спровоцировать, но нет, не поддамся.
Кстати говоря, он даже ту же технику Колючего стража не использовал толком, когда его пинали.
Quote (Woodcutter)
Не почти, а не пользовался. Он бы ему и не помог.

Он его сделать-то не в состоянии был, какое уж там не помог бы.
Quote (Woodcutter)
Когда они напали все, то тут уж нужно было отбиваться. Хотя, Орочимару, опять же, на всех посмотрел и проанализировал силы/потенциал.

Да в чем логика, если по сути за ними шпионить легко было, нэ? Или он вдруг решил начать жертвовать своим телом, что бы проверить силы врага на собственной шкуре? Браво!
Quote (Woodcutter)
Рискованно.

Логично.
Quote (Woodcutter)
Откуда ему знать было, что он в городе?

Тогда тебе опять же кажется не очень логичным то, что в середине боя он вдруг настоятельно решил сменить цель и прибить Наруто? Ему вдруг так захотелось.
Quote (Woodcutter)
Физический урон от Цунаде ему никак не навредил.

Quote (Woodcutter)
Атаки Кьюби были хуже по урону, но на них он также благополучно плевал. Его беспокоило только отторгающее тело.

Если бы это действительно было так, то я сомневаюсь, что он бы свалил.
Quote (Woodcutter)
Это неизвестно. Наверняка, просто какая-то атака в сердце. Естественно, на которую плевать Орочимару. Она же понятия не имеет, что он бессмертен.

Ну кто знает. Про эту технику никаких разговоров собственно говоря и не было.


 
Grendel97Дата: Среда, 01.08.2012, 20:21 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Отпрыгнет раньше или подставит щит.

Против одного микса. Да и Гиан пробьет - он пробивает гору, как рс.
Quote
Жабы огромные и прыжки их немаленькие.

А маски тоже вроде не медленные
Quote
Какузу будет затоплен, зачем Джирайи технику отменять?

А руками в болото утянуть не судьба?
Quote
Его просто нужно было слить. А Дому не выдержала Райкири, потому что техника высшего класса и имеет стихийтное превосходство. Скорее всего, Расенсюрикен его бы не пробил.

Могли бы подержать подольше, Кисаме вон вообще последним слили.
Quote
А Джирайя-то чего?

Отсутсвием зап. техник.
Quote
Яд постепенно брал своё.

Возможно, хотя мб у Учихи был козырь в рукаве, о котором санин знал.


 
WoodcutterДата: Среда, 01.08.2012, 23:29 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)

Значит не понимаешь.

По твоим аргументам сужу.
Quote (Hinekura-san)
Довольно странные попытки меня спровоцировать, но нет, не поддамся.

Довольно глупо заходить в раздел с дискуссиями/спорами и не отвечать на вопросы по теме.
Quote (Hinekura-san)
Кстати говоря, он даже ту же технику Колючего стража не использовал толком, когда его пинали.

Да, зачем он вообще пришёл?
Quote (Hinekura-san)
Он его сделать-то не в состоянии был, какое уж там не помог бы.

Я рассматриваю вариант, который ты мне предложила. Зачем съезжать с него и фигню писать?
Quote (Hinekura-san)
Да в чем логика, если по сути за ними шпионить легко было, нэ? Или он вдруг решил начать жертвовать своим телом, что бы проверить силы врага на собственной шкуре? Браво!

Во всех боях так делал. Ты как читаешь/смотришь?
Quote (Hinekura-san)

Тогда тебе опять же кажется не очень логичным то, что в середине боя он вдруг настоятельно решил сменить цель и прибить Наруто? Ему вдруг так захотелось.

Он ясно тогда это объяснил. Наруто из-за Лиса мог стать в будущем серьёзной проблемой, так как существовала немаленькая вероятность попасть в руки Акацки.
Quote (Hinekura-san)
Если бы это действительно было так, то я сомневаюсь, что он бы свалил.

Я тебе ясно написал и растолковал. Можешь мангу перечитать или аниме посмотреть, но лучше оригинал, всё же. Там чётко показано, что он испытывает проблемы из-за отторгающего его тела и потерянных рук. Ещё до боя еле-еле стоял на ногах. Понятное дело, что с течением боя ослаб. Не обладает бесконечной чакрой.
Quote (Grendel97)
Против одного микса. Да и Гиан пробьет - он пробивает гору, как рс.

Призывы Пейна ломали стены и трубы достаточно легко, а щит не повредился.
Quote (Grendel97)
А маски тоже вроде не медленные

Хочешь сказать, что они будут иметь преимущество в скорости? Единственные, кто имеет преимущество перед ними, так это змеи. Можно ещё взять летающий призыв Пейна. Ну и Камаитачи у Темари.
Quote (Grendel97)
А руками в болото утянуть не судьба?

Ты болото Джирайи видел? У Какузу руки на сотню метров не удлинняются.
Quote (Grendel97)
Могли бы подержать подольше, Кисаме вон вообще последним слили.

Кисаме хорош.
Quote (Grendel97)
Возможно, хотя мб у Учихи был козырь в рукаве, о котором санин знал.

Очередной рояль?
 
Hinekura-sanДата: Четверг, 02.08.2012, 08:02 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
По твоим аргументам сужу.

Скорее по своим, причем выдуманным.
Quote (Woodcutter)
Довольно глупо заходить в раздел с дискуссиями/спорами и не отвечать на вопросы по теме.

Серьезно что ли? Как видишь - все еще отвечаю, но вот пытаться меня зацепить не надо, все равно не получится.
Quote (Woodcutter)
Да, зачем он вообще пришёл?

Естественно помочь Цунаде, что за бред? Лоло..
Quote (Woodcutter)
Я рассматриваю вариант, который ты мне предложила. Зачем съезжать с него и фигню писать?

К сожалению я не могу вести диалог, когда ты видишь то, что тебе хочется, понимаешь?
Quote (Woodcutter)
Во всех боях так делал. Ты как читаешь/смотришь?

Вполне логично было бы, что он хотя бы знал о его присутствии, не говоря уже о том, что он может прибежать, ну.
Quote (Woodcutter)
Он ясно тогда это объяснил. Наруто из-за Лиса мог стать в будущем серьёзной проблемой, так как существовала немаленькая вероятность попасть в руки Акацки.

Ты путаешься в своих же словах, это печально. Если он сначала захотел прибить Цунаде из-за того, что та его убить решила - причем тут Наруто вообще? В таком случае он так же не мог знать о присутствии джинчурики в деревне, потому что даже его не видел.


 
WoodcutterДата: Четверг, 02.08.2012, 08:43 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Скорее по своим, причем выдуманным.

Ну так ты укажи выдумку. На данный момент, в разделе манги ты пыталась неоднократно вплести события из аниме и собственной фантазии.
Quote (Hinekura-san)
Серьезно что ли? Как видишь - все еще отвечаю, но вот пытаться меня зацепить не надо, все равно не получится.

Да я не пытаюсь тебя зацепить. Ты просто отвечай по теме, а не отходи от неё. Разводишь флуд ненужный. Повторяю вопрос: Чем отличалась техника боя Джирайи против призывника Пейна, от того, что было в бою против Орочимару?
Тема про Джирайю и его силу без режима, поэтому вопрос тематический. Хватит от него бегать. Либо отвечаешь, либо говоришь, что не можешь оценить. Весь флуд оставляй при себе.
Quote (Hinekura-san)
Естественно помочь Цунаде, что за бред? Лоло..

Бред то, что ты отрицаешь использование им основного арсенала своех техник, и то, что он с ними проиграл безрукому Орочимару, который по пути ещё и Цунаде с Наруто атаковал.
Quote (Hinekura-san)
К сожалению я не могу вести диалог, когда ты видишь то, что тебе хочется, понимаешь?

Ох... зачем тогда мне говорить об этом, если не можешь продолжить дискуссию? Давай смотреть на ветку данного диалога:
Quote (Hinekura-san)
Он пользовался только Катоном, призывом, болотом и еще парочкой техник, это по-твоему весь его арсенал? Смешно.

Quote (Woodcutter)
Ну а что он ещё умеет?

Quote (Hinekura-san)
Даже если и взять в пример - он расенганом не пользовался почти.

Quote (Woodcutter)
Не почти, а не пользовался. Он бы ему и не помог.

Quote (Hinekura-san)
Он его сделать-то не в состоянии был, какое уж там не помог бы.

Quote (Woodcutter)
Я рассматриваю вариант, который ты мне предложила. Зачем съезжать с него и фигню писать?

Понимаешь? Ты меня спросила про то, что бой проходил с не полным арсеналом. Типа, у него ещё есть туча техник. В пример ты мне предложила Расенган. Техника мощная, конечно, но смысла в ней не было. Мой вопрос был связан на бое Джирайи и Пейна, отличие техник саннина в двух боях. Опять же, это по части ограниченности Джирайи, на которую ты уповаешь всё. Так вот, в бою с призывником Пейном, он не использовал никакой Расенган, так как ему он нафиг не нужен. Зато пользовался призывом и гривой. Ладно, давай возьмём бой с Конан заодно. Там он пользовался Катоном и маслом. Конечно, там ещё была техника марионетки, но это не так важно. Так вот, это его основной арсенал. Мы рассматриваем Джирайю без режима, это я тебе ещё раз повторяю. Так вот, Расенган и техника марионетки вылетают, остаётся всё остальное. Оно же ничем не отличается о того, что Джирайя использовал против Орочимару. Исключением является Адское Болото. Поэтому, Орочимару одолел Джирайю безо всяких ограничений. Да, был слабее, чем обычно, но все его техники были при нём. Опять же повторю, режим не в счёт. Это мощное усиление за счёт призывов. Не совсем его техника, когда он в бою. Да и тема исключает такой вариант. Расенган был бы бесполезен против Орочимару. Не та техника, с помощью которой его можно хотя бы нейтрализовать. Да и в бою с Конан и призывником он его не использовал. Слишком узкая специализация у него. Ну да ладно, возвращаемся к моему вопросу. Что он ещё такого умеет, чего не использовал против Орочимару из-за ослабленности?
Quote (Hinekura-san)

Вполне логично было бы, что он хотя бы знал о его присутствии, не говоря уже о том, что он может прибежать, ну.

Судя по всему, он не знал этого. Хотя... подожди, Кабуто разведывал это, но вроде не успел сообщить Орочимару. Как раз пришлось прервать намерения Цунаде и начать бой.
Quote (Hinekura-san)
Ты путаешься в своих же словах, это печально. Если он сначала захотел прибить Цунаде из-за того, что та его убить решила - причем тут Наруто вообще? В таком случае он так же не мог знать о присутствии джинчурики в деревне, потому что даже его не видел.

Ни в чём я не путаюсь, ты мне приплетаешь своё. Он ни разу не хотел убить Цунаде, это она сама бросалась под удар. Исключением является ситуация с призывами, то бишь финальная стадия схватки. Наруто он захотел вдруг убить, когда тот использовал технику Минато против Кабуто, о чём Орочимару и догадался. Оценив его возможное развитие он предположил, что попасть такому экземпляру в руки Акацуки негоже, нужно его убить, раз уж находится недалеко. Пока летел до него, то слил Джирайю и серьёзно ранил Цунаде. Но она сама бросилась, он не планировал её атаковать.
 
Grendel97Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:51 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Призывы Пейна ломали стены и трубы достаточно легко, а щит не повредился.

Баку засосал горы и деревья а сусано нет, причем без веса. Плохой пример.
Quote
Хочешь сказать, что они будут иметь преимущество в скорости? Единственные, кто имеет преимущество перед ними, так это змеи. Можно ещё взять летающий призыв Пейна. Ну и Камаитачи у Темари.

Им впринципе будет наплевать. Пока джи будет распоясываться перед жабой можно подготовить кучу разных ловушек и продумать план. Не думаю, что за свою жизнь Какузу никогда не валил призывы.
Quote
Ты болото Джирайи видел? У Какузу руки на сотню метров не удлинняются.

Гигантомания? Там глубина м 10 максимум была.
Quote
Кисаме хорош.

Не спорю.
Quote
Очередной рояль?

У него есть какой - то мини - кирин или что - то в этом роде. Какая - то молния, в общем.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя без РО (Уровень Джирайи)
Поиск:
Дополнительная информация