Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Наруто и Сакура
Как будут развиваться отношения Сакуры и Наруто?
1. 1. После не продолжительной беседы Наруто примет Сакуру [ 44 ] [20.47%]
2. 2. Отошьет, из-за Саске. [ 40 ] [18.60%]
3. 3. Отошьет, из-за того что вспомнит признание Хинаты. [ 84 ] [39.07%]
4. 4. Что-то другое [ 47 ] [21.86%]
Всего ответов: 215
NegishДата: Пятница, 30.10.2009, 01:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Вот Кишимото нам подарок сделал- признание Сакуры.
Как думаете, от чистого сердца ли это? или ложь?
Как поведет себя Наруто? Вспомнит ли он Хинату?


 
МартаДата: Четверг, 29.04.2010, 22:25 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Вряд ли. Возможно, Сакура и воспылает чувствами к Наруто, но есть же еще Хината. Как уже упомяналось выше, скорее всего, Наруто и Сакура останутся хорошими друзьями.
 
ketchup_vrnДата: Суббота, 01.05.2010, 17:06 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
В первом сезоне Сакура мне вообще не нравилась.Она там только ревела и сидела у Наруто не шее со своей любовью к Саске.А во 2 сезоне она стала по настоящему независемой и крутой прям как Цунаде.Хотя и задолбало что она всех избивает направо и налево.Но всё равно Крутая!А Хината,если чесно то к Хинате я вообще ни как не отношусь.Пока за всю историю Наруто она вообще себя ни как не проявила.Сакура яркая личность аи наверное по эому я к ней тапло отношусь.

 
KiJIeRДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:44 | Сообщение # 63

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Я думаю он отошьет, из-за того что вспомнит признание Хинаты или не поверит ей.

 
sunrider1994Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:45 | Сообщение # 64

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Хочу чтоб Наруто был с Хинатой не нравиться мне сакура не в обид канещ.Не понимаю автора блин Хината признается в любви почти погибает а в следующих главах не разу не видел их вместе хотя бы разговор ну и тогда зачем нужно было это признание наверно до наруто дойдет глав за 150 блин ппц пока будет за пустышкой сакурой бегать которой просто жалко его чтоб он только не пострадал он это понимает но кисимото не хочет наруто рям очень умным делать.Я ЗА :) + hinata только так не дай бог будет с сакурой или ваще яой будет тада эту мангу сразу в топку
 
ketchup_vrnДата: Четверг, 17.06.2010, 22:55 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
sunrider1994, в этом та вся и причина Кишимото не любит Хинату и он об этом в интервью писал, да были там такие строчки.

 
sunrider1994Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:48 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
видимо кишимото просто не испытывал такие чувство как хината а чувства сакуры он наверн испытывал быть отвергнутым
 
Minato6Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:23 | Сообщение # 67

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
Он вспомнит Хинату я так думаю.

 
ketchup_vrnДата: Среда, 23.06.2010, 09:38 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
А я думаю ,что Сакура не будет два раза на те же грабли наступать.Пока Сакура будет лгать Наруто, ничего не выйдет .А конце концов она понимает ,что это причиняет боль Наруто .

 
NARUTO1234565677899Дата: Среда, 23.06.2010, 11:13 | Сообщение # 69

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (Minato6)
Пока Сакура будет лгать Наруто, ничего не выйдет .А конце концов она понимает ,что это причиняет боль Наруто .

понятное дело, ваще интересно как там повернется сюжет дальше, но в принципе может и будут наруто и сакура вместе, я бы наверное этого хотел мне нравится сакура несмотря ни на что)
 
Эрго_ПроксиДата: Четверг, 24.06.2010, 21:21 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Не знаю. Больно уж всё запутанно.Мне , кажется он не отвергнет Сакуру, а она сама всё поймёт.Да Саске может потом очухается и вспомнит, что его уже очень давно ждет одна девушка(Я о Сакуре).Ну а Хината , она будет с Наруто.
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 21:22 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Вообще Наруто и Хината будут вместе. никакой Сакуры там даже рядом не стоит...

 
ketchup_vrnДата: Четверг, 24.06.2010, 22:35 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Ещё раз повторю : Масаши Кишимото писал , что он не любит Хинату , что ему больше нравится Сакура.Видимо поэтому .А моё мнение переменилось за некоторое время ,теперь я считаю ,что Наруто в Шипудене не будет ни с кем.Малы они ещё.Да и у Наруто полно другой головной боли...

 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:56 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Quote (x-t-r-i-b)мне кажется всётаки сакура Вот почему? объясни а...

ну я тоже так считаю а может и надеюсь хз ну во первых сакура нравится наруто а он всё таки главный герой, во вторых кишимото сказал что будет строить из сакуры героиню а значит ей будет уделять больше внимания, ну и плюс мое личное мнение мне не нравится хината у сакуры более сильный характер по крайней мере какой никакой но он есть. а на счет саске вспомнить та он может и вспомнит про нее но на таком уровне как щас это ниче не изменит ему уже всё равно нет пути назад.
Quote (ketchup_vrn)
А моё мнение переменилось за некоторое время ,теперь я считаю ,что Наруто в Шипудене не будет ни с кем.Малы они ещё.

не дай бог если кишимото думает так же я бы хотел увидеть наруто хоть с кем нибудь
ну в прринципе это сама логичная точка зрения скорее всего нискем наруто не будет в шипудене, по моему это не есть хорошо тем более учитывая то что после шипудена не известно что будет как будет и когда будет...
 
uucycДата: Пятница, 25.06.2010, 11:41 | Сообщение # 74

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Вот поставьте себя на место Наруто....вы слышите признание девушки,она очень симпотична,имеет улучшенный геном,один из сильнейших в деревне,да и к тому же отдаёт жизнь за тебя...да о какой там на фиг Сакуре речь...только обманывает Наруто и гоняется за психопатом,которому давно пора лечить нервы и мозги(простите фаны Саске)....я бы вообще оставил Сакуру в девах до старости...или с Чоджи..пускай возится....я всё таки думаю,что Наруто не настолько слеп и сделает правильный выбор....только жаль,что всё от Кисимото зависит..написать что ли ему в Японию?? :D

 
NARUTO1234565677899Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:30 | Сообщение # 75

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
.только обманывает Наруто и гоняется за психопатом,которому давно пора лечить нервы и мозги(простите фаны Саске).

ахахав этом предложении я с тобой солидарен полностью. ну вот так кишимото решил на самом деле мне кажется она б забида давно на этого саске, ну а на счет кого бы я выбрал я понимаю признание и всё такое...по сути ты конечно прав ну как то не знаю мне почему то сакура по душе может потому что внешне (ну лично мне) больше нравится, ну и плюс мне не очень нравится когда хината либо постоянно плачет либо смущается при виде наруто слишком уж (ну в основном раньше) хотя когда сакура орет постоянно или наруто лупит тоже тупо (ну ес не брать в расчет поговорку бьет значит любит) короче я вродь епе согласен с тобой но в душе не до конца....ну а так да чувства хинаты действительно искренние логичный выбор конечно она но разве в любви должна быть логика? ну и может сакура изменится....короч не знаю будем считать что ты прав)))
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Поиск:
Дополнительная информация