Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
АямиДата: Вторник, 06.10.2009, 12:34 | Сообщение # 361

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Quote
Мне кажется или стрикан Тсучикаге действительно родственник Дейя?
не знаю все может быть тогда он будет мстить за дея


 
erunДата: Пятница, 09.10.2009, 20:44 | Сообщение # 362

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Мда... А дела-то, я смотрю, совсем плохи. В последний главах все происходящее можно описать двуми словами: редкостный бред.
А все так хорошо начиналось... И вот с какого-то момента началась вся эта тягомотина с Мадарой, захватом мира - нечто неправдоподобное, неинтересное, надуманное до такой степени, что просто слов нет.
Мда... Вот зачем вечно надо из нормальных сериалов делать нечто мирообразующее.
Да уж, Кишимото уже до Луны добрался - то ли дальше будет? Если этот бред продолжится, то вообще даже не знаю, что и делать. Вроде начинала смотреть аниме про шиноби, все было хорошо, просто прекрасно, а сейчас что-то с чем-то. Сюжет запутался так, что не выпутаться, герои все погрязли в тяжелейших душевных муках - в общем, как говорится, его засосало опасное сосало. Вот и с сюжетом Наруто так же.




Сообщение отредактировал erun - Пятница, 09.10.2009, 21:10

 
MINATOhocageДата: Пятница, 09.10.2009, 23:45 | Сообщение # 363

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Quote ( erun )
в общем, как говорится, его засосало опасное сосало

:D :D :D Эт точно. Мне 467 глава понравилась, там 10хвостый %) с супер-пупер-дупер-гипер-мего шаринган-риннеганом! Мощная зверюшка... Понятно, чего Рикудо был таким сильным
 
MINATOhocageДата: Пятница, 09.10.2009, 23:47 | Сообщение # 364

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
А вернее, КАК Рикудо - основатель ниндзюцу, стал обладателем риннегана - он Дзинтюрики, от зверюга ему досталась %)
 
SicuMeДата: Суббота, 10.10.2009, 00:39 | Сообщение # 365

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Эх, Мадара видимо не успокоится, пока всё всем и про всех не расскажет... Мне 467 глава понравилась. Сюжет закрутился, немного запутался, теперь будет интересно наблюдать, как весь этот "клубок" будет распутываться ) Меня больше всего прикололо, как Саске, как-будто в маску, засасало :D Вообще буду ждать продолжения. Хочется посмотреть на четвёртую войну ниндзя :)

 
JirayaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:55 | Сообщение # 366

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Вот и Мадарыч карты раскрыл, посмотрим что за война, хотя както неубедительно звучит война. хе, Мадрыч отжег по полной, он еще чекнутый чем Нагато.

 
ЛайкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:31 | Сообщение # 367

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 43

Награды: 8

Репутация: 59
Статус сообщение:
Если чесно то я в шоке с Мадары!!!Сначала он таким прикольним казался...а теперь..ужас!!!И если б не он то Саске было б кирдык!!!

 
JirayaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:35 | Сообщение # 368

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (Rino)
как-то не "складно" было то, что хвостатых всего 9.

Я думал в японской мифологии 9 биджу, а появление десятого тем более такой формы это бред.


 
RinoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:12 | Сообщение # 369

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Лайка)
Если чесно то я в шоке с Мадары!!!Сначала он таким прикольним казался...а теперь..ужас!!!

Прикольный он был не в своем обличии и для того, чтобы его не раскусили. Дурак-Тоби, вот кем он был. Прошу прощения, если кого-то обидела. Теперь, когда скрываться уже не от кого, то он показал свое истинное обличие. Но Тоби мне больше нравился.

Quote (Jiraya)
Я думал в японской мифологии 9 биджу, а появление десятого тем более такой формы это бред.

Меня насторожил тот факт, что этот десятихвостый, грубо говоря, стоит во главе всех остальных, т.е. те 9, это его частички. Как-то не привычно даже то, что есть еще кто-то более сильный, чем Кьюби.


 
JirayaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:07 | Сообщение # 370

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (Rino)
Как-то не привычно даже то, что есть еще кто-то более сильный, чем Кьюби.

да, но меня его внешность раздражает, 1+2+3+4+5+6+7+8+9=10 Кисимото здорово считает.


 
tcunadesamaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:14 | Сообщение # 371

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 1

Репутация: 216
Статус сообщение:
Quote (Jiraya)
да, но меня его внешность раздражает, 1+2+3+4+5+6+7+8+9=10 Кисимото здорово считает.

да ладно, считать можно и так, просто каждый из 10 хвостов обладает разной силой, и смог разделиться в отдельном биджу на количество эквивалентное силе...
Меня вот что интерисует: Мне показалось, или десятихвостый обладает шаринганом??? Глазик у него какой-то очень оригинальный....!


 
RinoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:59 | Сообщение # 372

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (tcunadesama)
Меня вот что интерисует: Мне показалось, или десятихвостый обладает шаринганом??? Глазик у него какой-то очень оригинальный....!

Меня это тоже интересует! На счет глаз... А как нарисовано, так вообще можно подумать, что он одноглазый.
Чего только не придумает Кисимото... Уже мозги не так работают.


 
JirayaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:41 | Сообщение # 373

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (Rino)
Меня это тоже интересует! На счет глаз... А как нарисовано, так вообще можно подумать, что он одноглазый. Чего только не придумает Кисимото... Уже мозги не так работают.

Да он обладает и риненганом и шаринганом, и он мне напоминает спрута, хвосты нарисованы как щуальца, если сами кьюби и хачиби обладают такой силой, то сложно представить силу, 10 хвостого. Помните "Был девяти хвосты демон, один взмах его хвоста содрагал горы и вызывал цунами"


 
tcunadesamaДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:41 | Сообщение # 374

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 1

Репутация: 216
Статус сообщение:
Да теперь вообще страшно подумать, как дальше развернется сюжет! Война объявлена, это значит что любимые герои будут умирать! А это не есть хорошо! А демон и правда выглядет зловеще, надеюсь у Мадары не получится его соединить, просто потому, что кьюби ему никто не отдаст!!!! (ведь в пративном случае наруто умрет!)
Мадара сам сказал, что сейчас он безсилен, ну и прикончили бы его к чертовой бабушке!!!!


 
kristi-samaДата: Вторник, 13.10.2009, 09:32 | Сообщение # 375

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
Согласна мадару надо убивать, но думаю что это случится не скоро, иначе мульт быстро закончится...
Новая глава убойная!!!!!
 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация