Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
0891408189Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:22 | Сообщение # 481

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
У меня такое чувство что Мадара использует Саске для достижения своих целей.

 
seseseДата: Пятница, 18.12.2009, 12:51 | Сообщение # 482

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 17

Репутация: 88
Статус сообщение:
жалко интересно когда он это поймёт)
 
Sasuke22Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:06 | Сообщение # 483

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
всё класс только серия лучше манги по серии лучше понять чем там

 
fanatkanarutoДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:34 | Сообщение # 484

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 152
Статус сообщение:
супер!всё так запутано!кто бы думал что Сакура захочет убить Саске

 
VenomДата: Четверг, 24.12.2009, 23:20 | Сообщение # 485

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 8
Статус сообщение:
Глава вроде бы более менее, но меня сейчас волнует ситуация с Сакурой и Наруто :)
 
DarkGhostДата: Пятница, 25.12.2009, 02:56 | Сообщение # 486

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
477 глава...
Это что-то с чем-то =)
Данзо оказывается сильнее всех разумных пределов...
Даже сенсорная Карин здесь безполезна...
А вот последняя страница - появление Итачи вообще убила...
Мне интересно, Итачи передал вместе с глазами частицу себя или же Саске сам призвал Итачи с помощью глаз?...
Удивительно....
Так же удивительно, как быстро Саске смог переписать контракт не с змеями, а с ястребами...Какие же всётаки главы непредсказуемые...ХДД)
 
0891408189Дата: Пятница, 25.12.2009, 10:51 | Сообщение # 487

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Хотелось бы чтоб Итачи и вправду был жив но походу эта та техника спомощю которой 4 хокаге появился когда наруто открыл 8 хвостов. А вобще 477 глава была очень интересная ну и как всегда закончилась на самом интересном месте.

 
WeksДата: Пятница, 25.12.2009, 12:32 | Сообщение # 488

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 71
Статус сообщение:
скорей всего это не гендзюцу так как саске не делал никаких печатей,cкорей всего Итачи стал частью Саске.
зы ястреб у саске зачётный,получше змеи
 
влад-саскеДата: Пятница, 25.12.2009, 12:57 | Сообщение # 489

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 4

Репутация: 378
Статус сообщение:
походу эта та техника спомощю которой 4 хокаге появился когда наруто открыл 8 хвостов
 
JirayaДата: Пятница, 25.12.2009, 13:18 | Сообщение # 490

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
мне вот кажется что Данзо пользуется особой генджутсу, а с Саске просто так играет, ведь когда ему руку отрубили ему было фиолетово, а Итачег его удивил это стопудово, а ваще откуда он взялся????Новое кучиесу тоже респектное, наверно теперь Саске будет летать на небесах, а что там с Райкаге и Киби??а Кисаме???

 
DarkGhostДата: Пятница, 25.12.2009, 14:29 | Сообщение # 491

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Jiraya, Я бы тоже хотел верить в гендзюцу, но...Разве Мадара на столько глуп, чтобы под ним сидеть?хД
Да и Карин сенсорная...Она бы гендзюцу учуяла...
Может именно поэтому правда и закрываются-открываются глаза на руке Данзо...Но это тогда совсем другой уровень Гендзюцу...Который выше всех разумных пределов...
Хотя вот, если не гендзюцу...Сложно предположить, что это...Каге-бун-но-дзюцу...Или же какая то запретная техника...Вообще то, как осчезает и появляется похоже на технику Забузы скрытого тумана...Когда он второй раз дрался с Какаши...Он именно так и вел бой...

Добавлено (25.12.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Jiraya, А Саске, если поначалу и играл...Думая на свой приоритет, то теперь очень озадачен...Так, как это уже далеко не игра...Хотя, так или иначе думаю Мадара его спасет...
А вот на счет Итачи...Думаю все так же...

Quote (Gaara_)
Итачи передал вместе с глазами частицу себя или же Саске сам призвал Итачи с помощью глаз?...

Или же в Саске теперь есть чакра Итачи...Но...Если бы это была техника 4ого, он бы появился в сознании Саске, а так - он появился в реальности...
Может все же это техника на МШ Данзо?...Так же, как и было с МШ Мадары...
 
DeazzДата: Пятница, 25.12.2009, 14:46 | Сообщение # 492

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
Я бы тоже хотел верить в гендзюцу, но...Разве Мадара на столько глуп, чтобы под ним сидеть?хД Да и Карин сенсорная...Она бы гендзюцу учуяла... Может именно поэтому правда и закрываются-открываются глаза на руке Данзо...Но это тогда совсем другой уровень Гендзюцу...Который выше всех разумных пределов... Хотя вот, если не гендзюцу...Сложно предположить, что это...Каге-бун-но-дзюцу...Или же какая то запретная техника...Вообще то, как осчезает и появляется похоже на технику Забузы скрытого тумана...Когда он второй раз дрался с Какаши...Он именно так и вел бой...

А ещё предположу, что эта техника может быть из арсенала Шисуи.. рука то его.. А Шисую называли "призраком".. говорящее название надо заметить..) Плюс шаринганы на руке.. что наверное позволяет добиться более сильного результата..

Quote (Gaara_)
Или же в Саске теперь есть чакра Итачи...Но...Если бы это была техника 4ого, он бы появился в сознании Саске, а так - он появился в реальности... Может все же это техника на МШ Данзо?...Так же, как и было с МШ Мадары...

Вот действительно интерестно.. Я попробую предположить, что это могло быть что то наподобие гендзютсу замедленного действия.. Ну мы уже видели, что Итачи заставил глаза Саске делать аматерацу при взгляде на шаринган Тоби.. Значит ни что ему не мешало сделать гендзютсу.. с собой.. которое появляется при каких то специальных обстоятельтвах связанных с Данзо..


 
maksutamДата: Пятница, 25.12.2009, 18:56 | Сообщение # 493

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
Насчет 477. Очень понравилось! Когда добралась до последней страницы, опешила. Конечно, скорее всего это какое-то гендзюцу Саске, но... Мне так бы хотелось, чтобы Итачи был жив... Ну, Кисимото, надеюсь на вас...
 
DarkGhostДата: Пятница, 25.12.2009, 20:17 | Сообщение # 494

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (maksutam)
скорее всего это какое-то гендзюцу Саске

От своего же гендзюцу глаза не вытаращивают))))
 
A3bICДата: Суббота, 26.12.2009, 05:00 | Сообщение # 495

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 0

Репутация: 33
Статус сообщение:
Мне кажется что появление Итачи,может генндзютцу Мадары.ОН ведь сам говорил что Аматерасу и Суссано может истощить Саске,а ведь он Мадаре нужен!
 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация