Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Техники Хьюга (Какая вам нравится больше?)
Техники Хьюга
Какая техника из перечисленных вам нравится наиболее и почему?
1. Небесное вращение [ 31 ] [26.96%]
2. Джуукен - стиль мягкой ладони [ 15 ] [13.04%]
3. Воздушная ладонь восьми триграмм [ 3 ] [2.61%]
4. восемь триграмм, 64 ладоней руки [ 5 ] [4.35%]
5. восемь триграмм, 128 ладоней руки [ 18 ] [15.65%]
6. хранитель знаков 8 триграмм и 64 триграммы ладоней руки [ 5 ] [4.35%]
7. разрушительная ладонь восьми триграмм [ 38 ] [33.04%]
Всего ответов: 115
FrankДата: Четверг, 12.11.2009, 16:46 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Итак... Кому что больше нравится?



 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 12.11.2009, 19:45 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
8 триграмм - 361 удар небес. Это сильнейшая из всех техник в Конохе и Стране огня, превосходящая даже любую технику мангекье шарингана.
При применении 361 удара небес, скорость применяющего эту технику достигает скорости СВЕТА, а каждый удар наносится с силой девятихвостого лиса. И даже бессмертие тут не поможет - 361-ый удар поглощает душу и запечатывает ее в животе бога смерти.
Эту технику должны продемонстрировать в аниме Наруто. Вот только не знаю скоро ли это будет. Но будет.
Ну надеюсь теперь становится ясно какой клан на самом деле всегда был сильнейшим в Конохе.
Чтобы применить эту технику, нужно иметь очень большой запас чакры - далеко не каждый из Хьюга смог овладеть этой техникой. Я читал, что за всю историю клана - Неджи будет третьим кто освоил эту технику.
Против этой техники нельзя что-нибудь противопоставить кроме риненгана.

Мне нравятся ТАКИЕ техники. Хотя мне все техники Хьюга оч нравятся.

Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 12.11.2009, 19:49

 
DeazzДата: Пятница, 13.11.2009, 00:16 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Эмм... меня интерисует, откуда такая инфа? Лично я считаю, что в этом нет смысла, это как какой то сумасшедший фафик)) Зачем Киши делать такие техники клану, который не имеет ведущей роли в манге, ну если бы она ещё называлась "Неджи", а не Наруто, то я бы поверил, а так увы немогу...))
З.Ы.Если уж так, то выдвигаю новую технику МШ она будет называться Армагедецу... Ну про её действие понятно из названия))))) :D


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 13.11.2009, 00:38 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Deazz, [off]361 удар небес хотябы есть в вариантах, в отличии от Армагедецу[/off]
 
DeazzДата: Пятница, 13.11.2009, 00:54 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга
[off]Ну так ты подтвердиш свою инфу или нет?

З.Ы Мне интерестно ты это правда так всерьёз воспринимаеш))[/off]



Сообщение отредактировал Deazz - Пятница, 13.11.2009, 01:00

 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 13.11.2009, 01:08 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Deazz, [off]Клан Хьюга как Учиха называли сильнейшим кланом в Конохе. Так почему бы мне не верить в это...
И Хьюга очень важны в Наруто. А не как ты выразился. Кто главнее тот сильнее чтоли?[/off]

Хватит офф-топить! Я конечно понимаю что вы про хьюг. Если есть чем подтвердить свою инфу так кинь ссылку в ЛС или сюда саму инфу. А если нет то нефиг размножать мусор

lurden
 
xam_sbkДата: Пятница, 13.11.2009, 11:50 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
я за небесное вращение, выглядит оч красиво, да и защещает ништяк

 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 13.11.2009, 15:55 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Из тех техник, в которые вы не отказываетесь верить мне нравится джуукен и небесный вихрь



Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Пятница, 13.11.2009, 15:57

 
FrankДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:23 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Лично я отдал свой голос за Небесное вращение так как ето самая красивая и далеко не самая плохая техника етого клана. Но также мне нравиться музыка при исполнении восемь триграмм, 64 ладоней руки и всех её разновидностей. Прикольно выглядит:)

 
ItachiSanДата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:39 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
ох не соглашусь я с Недзи Хьюга сильнейшая техника SUSANO если ее пробудить и недзи начнет бить Со своей скоростью света пальчикито все переломает а если брать из клана хьюга то да это сильнейшая техника

 
xam_sbkДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:19 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
ItachiSan, пока будешь вызывать сусано, Хьюга уже все потоки чакры закроет:)

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:50 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
ItachiSan, Он не то что не успеет сделать сусано, а даже не успеет понять что творится, как ему уже выбьют все тенкетсу в теле, если он конечно не умрет от первого же удара.
Вообще я думаю, что в таком бою все зависит от того, кто первым сделает свой ход.

Добавлено (15.11.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Все мы знаем, что 64 удара небес наносятся со скоростью, в два раза превосходящую обычную скорость.
128 ударов небес - скорость увеличивается еще в 10 раз и почти достигает максимальной скорости Ли или Саске. Все мы видели бой Неджи -Кидомару.
256 ударов небес - скорость еще возрастает во много раз и достигает скорости звука, если не быстрее.
И наконец - 361 удар небес. Скорость еще возрастает во много раз - это уже скорость света. А представьте удар, который наносится со скоростью света. Все вродебы логично.
Мне самому только одно непонятно - почему 361-й удар поглощает душу противника и отправляет в живот бога смерти. Но может быть некоторые техники Хьюга связанны с каким то древним Тенгу - наследие демонической силы.

Но в том, что техника 361 удара небес есть - я не сомневаюсь. Эту инфу можно найти в десятках разых источников в инете. Кроме того инфа всюду совпадает. Не могут же всюду врать.
Кроме того, так или иначе в теле человека есть 361 точка скопления чакры. В клане Хьюга просто должны уметь выбить все эти точки за один раз. Я допускаю, что это довольно логичное предположение.

 
DEVILДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:00 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, да, но не всегда все зависит от первого удара, и не всегда все это срабатывает в пользу Неджи: стоит тока вспомнить, Наруто на экзаменах Чунина, (кот, выпустил чакру демона и тем самым обеспечив себе победу).. или Кидомару из четверки звука, кот, был покрыт броней, - (Неджи просто разрушил его броню, кот, через некот, время опять восстановилась)...А так мне больше понравились техники: 64 удара небес, и Небесный Вихрь- несомненно одна из самых лучших защит кот, я видел,,

 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:19 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
DEVIL, Я не говорю что Неджи непобедим. И не спорю с тем что ты написал. Но при чем здесь это. Я же здеся впаривал про технику 361 удара небес, которой Неджи еще не владеет. А если б владел в описаных тобой случаях - то его победа была бы гарантирована в первую секунду боя.
 
DEVILДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:36 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, отвечал на твой первый пост,( и привел в пример Неджи), а насчет техники 361 удара небес, хм)) действительно, невидел ее в действии даже у Старшей семьи Хьюга.. Знаю что это запрещённая техника клана Хьюга, Выбивает 361 точку тенкецу..последний удар - смертелен и этот требует большого количества чакры и сосредоточенности, (скорость как ты уже говорил, молниеносна) (почти как высший лотос)
[off]Но чтоб 361-й удар поглощал душу противника и отправлял в живот бога смерти?? я чет нигде не встречал этого, скинь в ЛС инфу где ты прочел это[/off]


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Техники Хьюга (Какая вам нравится больше?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Дополнительная информация