Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Лучший мастер гендзюцу
Лучший мастер гендзюцу
Кто самый лучший мастер гендзюцу
1. 1.Итачи [ 156 ] [72.22%]
2. 2.Куренай [ 15 ] [6.94%]
3. 3. Па и Ма [ 9 ] [4.17%]
4. 4.Какаши [ 2 ] [0.93%]
5. 5.Саске [ 6 ] [2.78%]
6. 6.Хаширама Сенджу(1 хокаге) [ 6 ] [2.78%]
7. 7.Данзо [ 5 ] [2.31%]
8. 8.Ши [ 6 ] [2.78%]
9. 9.Тоби [ 10 ] [4.63%]
10. 10.Таюя [ 1 ] [0.46%]
Всего ответов: 216
Abzik_narutoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:51 | Сообщение # 166

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Grendel13, ну цукиеми вредит Итачи при каждом использований! А техника Шисуи, которым он контролирует людей без их ведома, один из лучших и не вредит используешему! А КотоАмацуками лучшая, хоть и ждешь 10 лет!

 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:40 | Сообщение # 167

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Потому что это не его генза, и не он её исполняет, а жаб, без жаб нету у него и иллюзии. Назовешь его мастегом гензы ?

Спасибо, кеп. Но я к этому и веду, ёпт - Джирайю нельзя назвать мастером гендзюцу, хоть он и пользуется мощнейшим гендзюцу.
Так же и Учихи - это шаринган делает илюзии а не они. Что они могут без него. Читеры а не мастера. Хотя для кого как.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Понедельник, 12.09.2011, 08:41

 
НаминиДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:24 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Так же и Учихи - это шаринган делает илюзии а не они. Что они могут без него. Читеры а не мастера

А откуда мона знать, чтоб они могли без шарика ? загадка.
 
-WinD-Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:16 | Сообщение # 169

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
это шаринган делает илюзии а не они. Что они могут без него.

Никогда не нравились такие разговоры. Шаринган это плоть Учих, их геном который передаётся по наследству, который совершенствуется ими на протяжении многих лет. Не шаринган управляет Учихами, а Учихи управляют этим додзюцу. А разговоры, что было бы, если бы его не было, бесполезны и бессмысленны. Шаринган был и есть, иного не дано, это закон манги.


Сообщение отредактировал -WinD- - Понедельник, 12.09.2011, 12:22

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:11 | Сообщение # 170

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Если бой один на один, то это Шисуи.
Если бой куча на кучу, то это Жабы.


 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 13.09.2011, 16:07 | Сообщение # 171

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Намини)
А откуда мона знать, чтоб они могли без шарика ? загадка.

В датабуке приведён список гендзюцу, которые даёт шаринган. Так же исходя из того, что противник попадает в иллюзию только посмотрев в глаза Учихе - можно сделать вывод, что личные навыки тут не влияют, а исключительно проявление силы шарингана. Учиха овладевает этим не напрягаясь. Это не мастерство.
К гендзюцу шарингана возможно не относится иллюзия, которую Итачи накладывал пальцем, и то не факт.
Quote (-WinD-)
Никогда не нравились такие разговоры. Шаринган это плоть Учих, их геном который передаётся по наследству, который совершенствуется ими на протяжении многих лет. Не шаринган управляет Учихами, а Учихи управляют этим додзюцу. А разговоры, что было бы, если бы его не было, бесполезны и бессмысленны. Шаринган был и есть, иного не дано, это закон манги.

Пахнет фанатизмом. А раньше мне казалось, что споры об Учихах у нас с тобой шли адекватно.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 13.09.2011, 16:08

 
НаминиДата: Среда, 14.09.2011, 17:42 | Сообщение # 172

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
В датабуке приведён список гендзюцу, которые даёт шаринган. Так же исходя из того, что противник попадает в иллюзию только посмотрев в глаза Учихе - можно сделать вывод, что личные навыки тут не влияют, а исключительно проявление силы шарингана. Учиха овладевает этим не напрягаясь. Это не мастерство.

А зачем Учихам, изучать другие гензы, как то суетиться, рвать попу, чтоб достич чего то в гензе без шарика, если есть шарик?? это не логично даже. Шарик есть - они этим полюзуются. Тоже самое как у человека, есть руки, и мы пользуемся, а не отрубаем их только из за того, что у кого то их нету по разным причинам. Бред.

Добавлено (14.09.2011, 17:42)
---------------------------------------------
Небыло бы шарика, они бы подругому тренировались и т.д.

 
Free_PhoenixДата: Среда, 14.09.2011, 18:21 | Сообщение # 173

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Я за Шисуи, так как он владеет самым сильным гендзюцо.

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 11:12 | Сообщение # 174

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Намини, я не говорил, что им не стоит использовать шарик. Но если ты не доганяешь сути моего мнения, то хотя бы не приводи тупых сравнений.
Учихи сильнейшие в гензе, но я считаю это не делает их мастерами - они работают на автоматике. Мастер - это для меня Куренай, Хаширама.
 
НаминиДата: Четверг, 15.09.2011, 11:48 | Сообщение # 175

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Куренай

Мастер куренай курит наверн от всех джонинов конохи, как от Какаши, Гая, Неджи и т.д. она нефига не показала нормального, против Итачи или Кисы вообще бы загнулась, и это есть мастерство в гензе ? Или же сливания обычных шиноби называется так ? Бред.


Сообщение отредактировал Намини - Четверг, 15.09.2011, 12:17

 
-WinD-Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:33 | Сообщение # 176

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Пахнет фанатизмом.

В каком месте?..., я лишь говорю что мне не нравятся бессмысленные фразы вроде:
"Если бы у Неджи не было бьякугана, если бы у Учих не было шарингана, если бы у Нагато не было ринненгана, если бы у Джи не было контракта с жабами, если бы Таюя не родилась."
На всё есть законы манги. Фантазии тут не к чему.
 
lycekageДата: Четверг, 15.09.2011, 12:46 | Сообщение # 177

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Фантазии тут не к чему.

я поддерживаю -WinD- его мнение, но лучшие мастера гензы - это шисуи и итачи, ведь как говорилось там, итачи может навести гензюцу одним лишь пальцем


 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:53 | Сообщение # 178

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Мастер куренай курит наверн от всех джонинов конохи, как от Какаши, Гая, Неджи и т.д. она нефига не показала нормального, против Итачи или Кисы вообще бы загнулась, и это есть мастерство в гензе ? Или же сливания обычных шиноби называется так ? Бред.

Ты соизмеряешь всё только по параметру силы. В этом нашы мнения и не сходятся. Откуда ты знаешь от кого курит Куренай? И мы здесь обсуждаем гендзюцу а не силу. Для гензы нужно хорошо уметь управлять собственной чакрой, и быть высокоинтелектуальным шиноби, как говорил Джирайя. Если Куренай добилась этого и стала лучшим джоунином Конохи по иллюзиям, то она мастер - кто бы там что не вякал. Потому как без шарика делать гензу намного сложнее, чем с ним. Если бы тема называлась "сильнейший в гендзюцу", то я бы проголосовал за Итачи или Шисуи. А так... Уже понятнее не могу обьяснить свою точку зрения. Если и дальше считаешь, что бред - фик с тобой.
Quote (-WinD-)
Если бы у Неджи не было бьякугана, если бы у Учих не было шарингана, если бы у Нагато не было ринненгана, если бы у Джи не было контракта с жабами, если бы Таюя не родилась." На всё есть законы манги. Фантазии тут не к чему.

Я не считаю это безсмыссленным. Эти вещи придают бонусы, и делают сильнее. Но не дают тебе титула "мастер". Неджи имеет бьякуган, и он скорее всего победит Ли. Но не его, а именно Ли в первую очередь можно назвать мастером тайдзюцу.
У Джи есть лучшее гендзюцу, но это не делает его мастером гендзюцу. Тебе просто не понятна моя точка зрения, вот ты и говоришь что-то о фантазиях. Измеряешь не мастерство а силу - типичная ошибка. Я ваше мнение уважаю, но своё не изменю.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 15.09.2011, 20:55

 
Free_PhoenixДата: Четверг, 15.09.2011, 23:19 | Сообщение # 179

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Шисуи и Куренай

 
Pirate-AruДата: Четверг, 15.09.2011, 23:44 | Сообщение # 180

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Потому что это не его генза, и не он её исполняет, а жаб, без жаб нету у него и иллюзии. Назовешь его мастегом гензы ?

Генза Жаб не полноценна без Джи, ибо он использует Мечи Миобоку, которые не могут использовать Ма с Па, пока поют песню. А без Мечей техника не завершена.
По теме: почитав посты я соглашусь с Неджи_Хьюга что мастера - это Хаширама, куренай и Итачи.
А вот сильнейший - это Данзо.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Лучший мастер гендзюцу
Поиск:
Дополнительная информация