Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Легендарные Мечники Скрытого Тумана (как известно их всего 7....)
Легендарные Мечники Скрытого Тумана
FrankДата: Суббота, 30.01.2010, 08:42 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Deazz Да не спорю. Да у него потрясающие водные техники и количество чакры. Однако Семехада позволяет ему вступать в ллижний бой. Семехата позволяет ему укрываться от атак. Она позволяет ему регенерироваться. Без неё превращение в полу Акулу не реально... А водные его техники она как бы это сказать... Не острые. Они особого вреда не причиняют. Его главное и наиболее мощьное оружие это Семехада.
Просто по моему мнению. Без семехады его выйграет даже Какаши ил Гай. И не в чакре тут дело...


 
JirayaДата: Суббота, 30.01.2010, 09:17 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Frank, ахаха ну ты рассмешил водные техники не особо острые, а когда они таковыми были???да и в Акулу он смог бы превратиться, это нельзя исключать {для особо умных,превращение людей в животных в мире Наруто возможно, вспомните Джираю и его заложника из Дождя.}.Думаешь когда он родился он с Саехадой родился??НЕТ ему пришлось самому сражаться чтобы заполучить его, не думаю что прежний хозяин Самехады был настолько слаб, если она выбрала его.так что не делай спешных выводов.

 
FrankДата: Суббота, 30.01.2010, 09:24 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Jiraya Я не говорил что Кисамэ слабак. Я говорю что остальные мечники вполне могут быть сильней его. Например тотже Тёдзиро. И вообще при чом тут Джирайя если Кисамэ с Семехадой сливаються и превращаються в Акулу... Он не сам в Акулу превращаеться... А на щёт преведущего владельца Семехада просто могла выбрать его чакру как более для неё самой подходящую... Кисамэ уже победил ни одного Джинчурики и даже Мицукаге убил... Это не простого стоит... но всёже я его самым сильным из мечников не щитаю. Так как вся его основная угроза состоит в мега мече который даже сам выбирает владельца...

 
DeazzДата: Суббота, 30.01.2010, 10:16 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Frank, Но... дело то в том, что ты только и можешь предпологать.. на сколько сильны другие мечники.. и зависит ли их сила так же от "мега-крутого меча".. Даже если посмотреть на Забузу.. у него был меч не настолько впечатляющий.. но он был так же и слабее.. того же Кисаме - это факт.. Исходя хотя бы из того, что Кисаме был на ведущих ролях в более маштабных переворотах, так же играет факт того, что он участник акацуки.. Поэтому выскажу своё мнение.. более сильному мечнику.. более сильный меч.. я уверен, что и половина всех мечников не смогла бы даже владеть самехадой, а если бы и смогла то та скорее всего променяла бы их в скором времени... Чоуджиро.. мы даже не видели на что он способен.. поэтому я всё же склоняюсь к тому, что Кисаме кроме того, как сильный шиноби, ещё самый сильный мечник.. пока в манге небыло того, что может доказать обратное...

 
mirasДата: Суббота, 20.02.2010, 12:08 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
Я уверен что все остальные мечники появятся в манге. Не зря же их назвали семи мечниками. Пока что известно 4 из них. Надо подумать кто же остальные. Самый сильный из них это конечно Кисаме. А Забуза оказывается самым добрым.

 
DeazzДата: Суббота, 20.02.2010, 13:25 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (miras)
А Забуза оказывается самым добрым.

Нуу.. тот ещё "добрячок".. Добрым является скорее Чоуджиро=) хотяя, не зря ведь говорят - в тихом омуте черти водятся Оо..
По идее, он уже не из того, поколения, что сдавали тот "экзамен" поэтому не должен быть настолько жестоким, как остальные=)


 
WatashiДата: Суббота, 20.02.2010, 15:55 | Сообщение # 22

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
У этих мечников классные зубы))
У Суйгецу такие же) может ему просто меча не досталось,или он провинился,за что у него меч и забрали :?
но все таки думаю по ходу манги это раскроется


 
DeazzДата: Суббота, 20.02.2010, 16:55 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
У Суйгецу такие же) может ему просто меча не досталось,или он провинился,за что у него меч и забрали

Та он изначально и небыл мечником.. Известно, что он ученик Забузы.. но по идее только тот кто обладает одним из семи мечей может называть себя мечником.. А Суйгетсу овладел им только после встречи с Саске... и непосредственно только после этого стал называться так..=)


 
mirasДата: Суббота, 20.02.2010, 17:59 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
Например, Райкаге убил Кисаме. если он будет использовать его меч, то он тоже будет называться мечником???

 
FrankДата: Суббота, 20.02.2010, 18:01 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
miras С чего ты взял что Кисамэ умер?... Уууу вы дорогие друзья заблуждаетесь... Вот увидите он жив )))

 
mirasДата: Суббота, 20.02.2010, 18:08 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
Пусть и не умер, но кто же остальные мечники?

 
WatashiДата: Суббота, 20.02.2010, 21:20 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Deazz,но блин мне интересно почему у всех (вроде бы...) из известных мечников такие зубы! :?
с чем это связано? а ведь у Суйгецу такие же - может он мог бы стать мечником,когда Забуза передал бы ему свой меч? ну,версия корявая какая-то...в голове не укладывается,если бы он передал просто так свой меч.
Вообщем меня мучает вопрос про зубы!! >(


 
mirasДата: Суббота, 20.02.2010, 23:04 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
Может быть все 7 мечей передавались по наследству. И у них общие предки.

 
DeazzДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:52 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Watashi, Эмм.. думаю - эти зубы просто для устрашения..^_^ под акул косят=) А Суйгетсу ученик Забузы, следственно и косит под него=)

 
WatashiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:01 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
[off]
Quote (Deazz)
под акул косят

ммм..значит,Кисаме,того...перестарался :D


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Легендарные Мечники Скрытого Тумана (как известно их всего 7....)
Поиск:
Дополнительная информация