Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Легендарные Мечники Скрытого Тумана (как известно их всего 7....)
Легендарные Мечники Скрытого Тумана
DEVILДата: Пятница, 25.12.2009, 20:29 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Все они прославились на весь мир как"Семь мечников" деревни Скрытого Тумана.
Профессиональные элитные убийцы, уровнем не ниже Джонинна,все мастерски обращаются со своими мечами(у каждого свой универсальный меч).Их особые мечи передавались из поколения в поколение, значит возможно они просто передаются по наследству. Хотя убийство одного из них, думаю, тоже не исключается.....
Как вы считаете автор раскроет всех остальных мечников по ходу события сюжета? покажет их особенности и формы мечей?и какие они дадут силу своему хозяину? Может ли Суйгетсу как то связан с ними?

[off]Всего на данный момент известно о 4 мечниках

Биографию о них вы можете найти на сайте в разделе статьи[/off]
За флуд и короткие не имеющие смысла, посты - БАН!!!><




Сообщение отредактировал DEVIL - Пятница, 25.12.2009, 21:07

 
MINATOhocageДата: Пятница, 25.12.2009, 21:06 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
По-моему очень интересная тема для обсуждения! :v +5 )) Самого всегда интересовали те 7 легендарных мечников Тумана. Пока что, мне кажется, самый классный меч у Хошикаге Кисамэ. Меч Забузи гигантский, но не так крут, а у того малого с манги даже неизвестно, а с филлеров не помню х). А об остальных очень хотелось бы узнать: Что у них за мечи, какие способности они открывают перед хозяевами?.. )) А по манге по-моему Забуза был семпаем Суйгетсу, вот как связан товарищ Саске с 7 мечниками... хз, может Суйгетсу, будет самым сильным мечником со своими уникальными способностями )) Было бы классно ;)

Сообщение отредактировал MINATOhocage - Пятница, 25.12.2009, 21:11

 
KiJIeRДата: Пятница, 25.12.2009, 21:15 | Сообщение # 3

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Тема просто супер я знал про это ток немного я думаю да автор покажет нам их всех место забузы занял подопечный саске всесте с мечем забузы кисамэ тоже не плох но меч его это совершенное оружие

Добавлено (25.12.2009, 21:15)
---------------------------------------------
блин я встомнил ещё про одного ток как его им\я тот который со стихией молнии?



 
DEVILДата: Пятница, 25.12.2009, 21:19 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Меня вот кто интересует, так это Чоуджиро))) мне кажется являлся учеником какого-то сильного мечника, но сам ничего толком и не умеет,потом его учитель погиб, а ему автоматически передался его титул и мечи...
И теперь многие в его деревне думают, что он сильный, раз уж был учеником одного из 7 Мечников, поэтому его и выбрали для защиты Мизукаге,,Но так, как о нем еще немного известно, то я выстраиваю свое мнение по внешнему виду, хотя внешность как известно обманчива.....




Сообщение отредактировал DEVIL - Пятница, 25.12.2009, 21:21

 
CoolmanДата: Пятница, 01.01.2010, 11:26 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Каждый мечник передает свой мечь,это странно?Почему тогда Забуза не попросил отдать его Суйгетцу?
Откудого взялись эти Мечники?Неужели эти Мечи чем то с друг -другом связаны?Все мечи на вид очень разные, как у Чоджиро,так и у Молниеметатиля,забузы и Кисамэ!
Думаю за 7 мечников стоит кто-то более могущественный чем Мизукаге!


 
JirayaДата: Пятница, 01.01.2010, 13:27 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
DEVIL, Райга это чистой воды филлер, а это раздел манги. Так что его следует убрать, дабы не вводить юзеров в заблуждение.
Самый сильный думаю это Кисаме, хотя думаю Забуза был умнее. Чоуджиро глуп и не уверен в себе, а я если ты неуверен то тебе никак не победить. Остальных нам по ходу раскроют или упомянут мертых.


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 01.01.2010, 15:21 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Кисаме из этих четырех был самым сильным, но его Семехада, х...не надежна, но в то же время, очень сильна и опасна.
На счет остальных трех мечников. Их нам покажут, но я думаю не очень скоро. Так как сюжет к ним пока не относится))


 
DEVILДата: Пятница, 01.01.2010, 15:43 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Coolman, Забуза просто не успел его отдать,,, его уже убили, или у него не было желания отдавать его ему..
Jiraya, Ну про Чоуджио, я бы не спешил, ещё не известно про него и какую силу могут давать его мечи... Вдруг он смекает когда нужно применить свою силу, просто не показывал ее еще...Сами мечники по своей натуре сильны, и в охрану к самому Мидзукаге он бы вряд ли попал, если бы был неуверенным и слабым шиноби..... Думаю у него есть свои скрытые таланты....
Радует только то, что он не такой кровожадный как к примеру Забуза, а общего сходства я ни у 1 мечника не заметил...
[off]про Райгу, да, но не просто также его втиснули в аниме,, думаю чтоб показать, или раскрыть очередного мечника и если нам покажут всех мечников то про него тож вряд ли забудут упомянуть.....[/off]


 
@Minato@Дата: Пятница, 01.01.2010, 18:33 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Ну конечно все мечники сильны.Но мне больше нравяться Забуза и Кисаме.Но Кишимото нам ещё остальных мечников не показал.Думаю что эти "скрытые" мечники будут прикольные персы.
 
Uchiha_MinatoДата: Суббота, 02.01.2010, 16:09 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Мда,пока что мало что я знаю(практически нечего) про них так что не чем не могу помочь.Но мне нравится Кисаме и его Самехада и особенно способность поглощать чакру.Но вот только кто смог создать такой меч как Самехада?

 
T_O_B_IДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:46 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 2

Репутация: 11
Статус сообщение:
Тема оч интересная Забуза со своим гигантским мечом крут но не каких больших особенностей не дает а Кисаме это другое дело он оч силен и его меч не из слабых и своенравен Суйгецу надеюсь он наконец заполучит меч Кисаме и станет сильнее

 
aRoДата: Понедельник, 04.01.2010, 07:24 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
Ну конечно все мечники сильны.Но мне больше нравяться Кисаме .Но Кишимото нам ещё остальных мечников не показал.Думаю что эти "скрытые" мечники будут прикольные персы.
 
UchihaDimaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:45 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 43

Награды: 6

Репутация: 73
Статус сообщение:
Кисаме мне больше нраветься

 
FrankДата: Пятница, 29.01.2010, 20:06 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Кисамэ не интересно. В начале всем казалось что Завуза очень сильный шиноби. Затем мы увидели как Рок Ли и Нарик наваляли Райге... Почемуто мне кажеться что это абсолютно смешно. Однако с приходом 2 сезона мы видим что Кисамэ потрясающе силён. Но не открыто ещё половина мечников. Если брать такой исход то получаеться что каждый новый сильней преведущего. Даже Суйгецу сильней Райги и Завузы. Знаачит и Тёдзиро не слабак. Так как его даже включили в свиту Мизукаге. Такчто мне кажеться мы ещё увидим превосходные бои в их исполнении... А Кисамэ силён только за щёт Семехаты. без неё он ничто.

 
DeazzДата: Пятница, 29.01.2010, 21:37 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Frank)
А Кисамэ силён только за щёт Семехаты. без неё он ничто.

С чего такие выводы то?) Да Самехада огромный бонус выделяющий его среди других мечников, за счёт прироста к чакре.. но как показывается, она привередлива к выбору хозяина) А именно к его чакре.. значит собственная чакра Кисаме не так уж и слаба.. иначе бы самехада давно променяла его.. на любого джинчурики, которого тот ловил, но этого не произошло.. а значит чакра Кисаме невероятно сильна и это способность его владеть этим мечом доказывает силу.. Да и собственные водные техники его не слабы... А учесть то, что самехада просто расширяет его собственный запас чакры.. и не позволяет ей упасть на ноль.. то начальный уровень чакры у Кисаме и без неё огромен.. Взять хотя бы бой с командой Гая.. там и нет особо у кого качать чакру.. а он при 30% держался уверенно.. при чём Неджи доказал, что его запас огромен... а это только его 30% процентов начальной чакры... Поэтому я всё же считаю его сильным шиноби, а не "ничем")



 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Легендарные Мечники Скрытого Тумана (как известно их всего 7....)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Дополнительная информация