Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Легендарные Мечники Скрытого Тумана (как известно их всего 7....)
Легендарные Мечники Скрытого Тумана
doc17Дата: Среда, 07.04.2010, 21:02 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 944
Статус сообщение:
По идее должны всех показать.... И Суёгецу по идее теперь тоже меченник

 
Tobirama_SenjyДата: Пятница, 16.04.2010, 20:25 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Думаю что они появитса в ходе войни . Что до Суйгетсу , то думаю что он бил когдато учеником одного з них

 
DeazzДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:15 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Tobirama_Senjy)
Что до Суйгетсу , то думаю что он бил когдато учеником одного з них

Не был, а точно был. Суйгетсу - ученик Забузы, об этом не однократно говорилось в манге.


 
AluminaДата: Вторник, 20.04.2010, 16:03 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Вот я скачал с инета,кажется этот бывший состав(до того как забуза и кисамэ покинули туман) :)
Хошигаки Кисамэ. (м) 24 года, меч – Самехада, лидер Семёрки.
176 см, бледно-серая кожа, чёрные узкие глаза, напоминающие акульи, тёмно-синие волосы в небольшом ирокезе.
Основатель Семёрки. Молчалив, сдержан. Без его одобрения Семёрка не сделает и шага.
Момочи Забуза. (м) 21 год, меч – Ямура, ударная сила Семёрки.
183 см, спортивное телосложение, черные короткие волосы, карие глаза, маска закрывает нос и рот.
Забуза – основная боевая сила Семёрки, но выступает при этом вторым, после Райги. Быстро распаляется, возбудим, но со своими достаточно спокоен и приветлив. Беглый ниндзя. Скрывается 4,5 года за убийство 12 человек.
Куроске Райга. (м) 19 лет, мечи – Южный Нииго, Северный Нииго, «пушечное мясо» Семёрки.
167 см, коренастый, довольно крепкий, красные небрежно лежащие короткие волосы, зелёные большие немного безумные глаза.
Несдержан, сумасброден, в атаку бросается первым. Психическое здоровье сомнительное. Неравнодушен к Югито.
Ходзуки Суйгецу. (м) 16 лет, меч – Кимимиго, стратегическая опора Семёрки.
162 см, худой бледный, болезненного вида подросток. Белые волосы до плеч с рваной чёлкой, серые глаза. Острые зубы. Суйгецу любит побеждать, заносчив, любой свой план называет шедевром. В бой вступает редко, обычно только планирует стратегию поведения для остальных бойцов. Несмотря на свой юный возраст прекрасно образован.
Симадзу Йокоми. (ж) 18 лет, меч – Чидома, ударная сила Семёрки.
165 см, спортивного телосложения, длинные голубые волосы убраны сзади в низкий хвост, иногда выпускает пару прядей челки. Синие глаза. Красноречива, любит поспорить, особенно с Райгой, но когда дело касается работы, Йокоми размерена и расчетлива. Ненавидит случайности, всегда следует плану. В бою опасна скорее за счёт скорости, нежели чем силы. Атакует в паре с Забузой, возможно неравнодушна к нему.
Симадзу Югито. (ж) 17 лет, мечи – Западный Нииго, Восточный Нииго, шпионка Семёрки.
161 см, худая изящная фигура, длинные голубые волосы, синие глаза. Истеричка в хорошем смысле этого слова. Всегда добивается своих целей. Обоятельна, чем частенько и пользуется. «Тихая Смерть» так называют её другие Мечники. Югито обычно нападает с тыла, или работает под прикрытием. Неравнодушна к Райге.
Накамура Такудзу. (м) 22 года, меч – Шимитсу, «менеджер» Семёрки.
174 см, крепкого телосложения, цвет волос неизвестен - Такудзу не расстается с банданой-платком, закрывающей лоб, голову и плечи. Глаза темно-зеленые. Такудзу мелочен, болен деньгами, расчетлив и черств. Готов драться за одну монету. Выражение «все в дом» напрямую относиться к нему. Неизвестно откуда, но Такудзу постоянно приносит Мечникам одежду, оружие, и прочие мелочи жизни. В бою увёртлив и ловок.
 
GlilondДата: Пятница, 23.04.2010, 18:11 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
1 или 2 мечника погибли на войне.И тк клан стал неполным они распались.

 
WatashiДата: Пятница, 23.04.2010, 20:28 | Сообщение # 51

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
sanzhar, хмм....может это творчество фанатов?
Ведь не припоминается,что остальные где-то были в манге....(насчёт аниме не знаю,не могу судить - я только мангу читаю)


 
elleonДата: Пятница, 23.04.2010, 21:19 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Откуда такие познания >( или это ты очень наблюдателен :D продай источник ;) я серьезно

 
JirayaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:24 | Сообщение # 53

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
sanzhar, ты много фанфиков читаешь...не в обиду сказано конеш..

Но на данный момент в манге известно лишь имена 3 мечников, это - Забуза, Кисаме,Чоуджиро.
P.s. Райга филлер.. disturbed disturbed

 
Саске_СанДата: Вторник, 04.05.2010, 16:14 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 9

Репутация: 72
Статус сообщение:
Самый кульный на ей моментэто Кисаме

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:08 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Мне понравилась это организация. Элитные убийцы S класса, которые владеют просто отличными навыками. Забуза - демон Скрытого Тумана, отлично владеет со своим мечом и правильно применяет техники. Класс перс., но жаль погиб. Кисаме - этот перс вообще силач, другого не скажешь. Думаю он в одиночку бы разбил всю организацию мечников. Владеет практически бесконечным запасом чакры, но один минус; недооценивает своего соперника. А меч у него шикарный, даже живой. Куросаки Райга - меня этот персонаж прикалывает. У него классные пики и отличные техники элемента Молнии. Жаль, что он слегка псих и хоронит людей заживо. Чоуджиро - вообще какой то ботаник лет десяти наверно. Меч у него фигня, как и навыки. В общем пока всё, я своё мнение сказал, и надеюсь в манге покажут и остальных собратьев.
 
uucycДата: Среда, 05.05.2010, 16:23 | Сообщение # 56

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Так же с удовольствием посмотрел бы всех мечников тумана.....наверное сильная организация была.....жаль,что некоторые посвятили свою жизнь тёмным делам((

 
TahasuДата: Четверг, 13.05.2010, 17:04 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 1

Репутация: 130
Статус сообщение:
мне эти Легендарные Семи Мечники очень нравиться естьслухи их лидер Кисаме

 
kemimaruДата: Суббота, 15.05.2010, 16:59 | Сообщение # 58

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Devil! Думаю нужно было вставить ещё и фото Суйгецу ведь он стал мечником на место Забузы.На счёт вопроса:Кисаме на данный момент самый сильный из них,но наверно будут и сильней тока не по основному сюжету!



Сообщение отредактировал kemimaru - Суббота, 15.05.2010, 17:16

 
VLAD001Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:21 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 2

Репутация: 677
Статус сообщение:
Я думаю что самый сильный это Кисаме и его Самехада.
Потому что когда они объединяются то становятся равны по силе хвостатым ведь не зря его прозвали бесхвостый демон :v


 
ЗлойКартманДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:13 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Мечники из тумана жгут, надеюсь Кисимото ещё успеет показать нам остальных, а то до боли интересно увидеть ещё трёх других, но Самый сильный из них Кисаме!
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Легендарные Мечники Скрытого Тумана (как известно их всего 7....)
Поиск:
Дополнительная информация