Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Легендарные Мечники Скрытого Тумана (как известно их всего 7....)
Легендарные Мечники Скрытого Тумана
sasukee543Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:00 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
конечно оч интересно кто эти мечники но мя почему забуза прикалывает в рот кунай и начал всех резаь :*

 
Itachi_master_uchihaДата: Среда, 19.05.2010, 08:04 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 199

Награды: 6

Репутация: 192
Статус сообщение:
самый мощный меч у Хосшикаге Кисаме!)он впитывает чакру B)

 
Itachi_San_Дата: Среда, 19.05.2010, 14:47 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Из всех мне нравится меч Кисаме!Но так же не плох меч Забузы
 
MaritДата: Суббота, 22.05.2010, 20:41 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Я бы хотела что бы показали всех мечников тумана и все их способности. А еще очень не понравилось что в филлерах прикрутили Райгу к этим мечникам. Да этож просто позорище! Могли бы уже выдумать что-нить и по оригинальнее, а так содрали истории Забузы и имена по-меняли. Очень надеюсь что Киши расскажет о всех мечниках и Райга там фигурировать не будет!

 
geomasterДата: Суббота, 22.05.2010, 22:17 | Сообщение # 65

JUM

Группа: Чунины

Сообщений: 420

Награды: 76

Репутация: 1789
Статус сообщение:
Суйгетсу Относится к Этим мечникам!!! потомучто у него такие же зубы как и у других мечников И До попадания к плену Орочимару у него был Меч Ровный и длинный но его сломали вот он и остался в воде...
А это Чисто от меня Еще один мечник тк их всего лишь 5 мы знаем а тут еще один хД


 
MaritДата: Суббота, 22.05.2010, 22:33 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (geomaster)
Суйгетсу Относится к Этим мечникам!!! потомучто у него такие же зубы как и у других мечников

Гениальный вывод! Суйгетсу к этим мечникам пока еще не относится, еслиб это было так то в манге бы так и сказали - в отряде Саске есть легендарный мечник. Но наверное он им станет - может щас его водворят в Киригакуре там он и пойдет на повышение!


 
ЗлойКартманДата: Суббота, 22.05.2010, 22:35 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
geomaster, сам Нарисовал? ты хорошо рисуешь=)) Зачётный мечник.

Добавлено (22.05.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Marit)
Суйгетсу к этим мечникам пока еще не относится, еслиб это было так то в манге бы так и сказали - в отряде Саске есть легендарный мечник. Но наверное он им станет - может щас его водворят в Киригакуре там он и пойдет на повышение!

Да да=) Глупо судить только потому что у него меч Забу.
 
S@BaKu-no-Ga@RaДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:26 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 345

Награды: 1

Репутация: 1332
Статус сообщение:
Cуйгецу все равно относится к мечникам по двум причинам. Во-первых его сенпаем был Забуза и теперь у Суйгуцу его меч. Во-вторых Суйгецу младший брат одного из мечников тумана Ходзуки Мангецу. И еще с детства Суйгецу готовился стать мечником тумана.

 
LianaДата: Пятница, 04.06.2010, 19:41 | Сообщение # 69

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
S@BaKu-no-Ga@Ra, может быть, но Cуйгецу не относится к первоначальным семи. Он готовился вступить или встать на чье-нибудь место в будущем. Та, что Cуйгецу не относится к Легиндарным Мечникам Скрытого Тумана
 
S@BaKu-no-Ga@RaДата: Суббота, 05.06.2010, 06:31 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 345

Награды: 1

Репутация: 1332
Статус сообщение:
Liana, я и ни говорил, что Суйгецу один из мечников. Я просто сказал что он имеет к ним отношение.

 
ShiroyKumoДата: Суббота, 05.06.2010, 18:50 | Сообщение # 71

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (S@BaKu-no-Ga@Ra)
Cуйгецу все равно относится к мечникам по двум причинам.

Семь мечников - это определенные семь имён, к которым Суйгецу никак не относится. Если у него зубы акульи и меч отобрал, это ещё не ничего не значит)
Сравни с тремя Великими Саннинами, почему бы к ним не добавить Наруто, ведь его учителем был Джирайя, да и теперь у него есть режим отшельника? Да потому, что эти Саннины-это три ОПРЕДЕЛЕННЫХ имени, личности, если хочешь.
Таковы и Семь Мечников) Да и Суйгецу и рядом не стоял с Забузой и особенно Кисаме.

Мне тоже очень интересно узнать остальных, но, думаю, что навряд ли раскроют всех, так как анимешники взяли на себя смелость сделать еще одного мечника, которого нет в манге. И если показывать всех, получается надо брать и того типчика неизвестно из какой оперы))
Из показанных мне больше нравится Кисаме. Его нехилый меч, куча чакры, да и как оказалось голова хорошо варить умеет)))

 
MaritДата: Среда, 09.06.2010, 23:22 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
И если показывать всех, получается надо брать и того типчика неизвестно из какой оперы))

Блин..я очень надеюсь что Киши этот филлер не смотрел и не обратит внимания на того перса - да какой он мечник - слабак просто!!! Мечники должны быть сильными крутыми и каждый со своей историей, а Райгу предлагаю просто забыть и считать недорозумением - в этом и беда филлеров они перекраивают мангу на свой лад..


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 10.06.2010, 10:45 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Хм, мне вот интересно, что за технику использовал Чоуджиро когда он ударил Саске, на собрание пяти Каге. Я точно не разобрал что там нарисовано, но по моему Чоуджиро пробил Сусаноо. Вывод: Чоуджиро не такой уж слабак как говорят некоторые. Тем более он охраняет Мизукаге, слабака просто так бы не взяли на охрану Каге.



Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Четверг, 10.06.2010, 10:46

 
MaritДата: Четверг, 10.06.2010, 17:16 | Сообщение # 74

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, Чоуджиро просто чуток не уверенный,но еще не означает что он слабак . Я вобще не понимаю почему некоторые так утверждают, по-моему он не хуже Забузы.

 
ShiroyKumoДата: Вторник, 15.06.2010, 19:43 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Marit, вообщем-то я согласна с тобой. Но всё же от уверенности многое зависит. Если тебе трудно принимать решения, а зачастую это надо делать быстро и главное правильно, то несмотря на твои силы можно выглядеть неумёхой. Взять Забузу к примеру, там неуверенностью и не пахло и сразу такой образ сильного джонина))
А может Чоуджиро просто стесняется своей каге)))Она ж такая красотка, а он не хочет при ней выглядеть глупо, вот немного и тушуется))
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Легендарные Мечники Скрытого Тумана (как известно их всего 7....)
Поиск:
Дополнительная информация