Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Будет ли манга продолжаться?
Будет ли манга продолжаться?
Продолжится ли манга Наруто в будущем, будет ли третий сезон?
1. Конечно! это же золотая жила! Кишимото продолжит писать "Наруто" [ 78 ] [48.15%]
2. Должно, ведь должен же Наруто побыть хокаге немного [ 21 ] [12.96%]
3. Скорее всего, но манга себя изжила... [ 12 ] [7.41%]
4. Нет, манга закончится сейчас,а то потеряет популярность... [ 6 ] [3.70%]
5. Ясное дело продолжиться! Наруто будут ещё наши внуки читать! [ 12 ] [7.41%]
6. Кишимото сам сказал что манга заканчивается. Не думаю что он нас обманывает [ 28 ] [17.28%]
7. Кишимото закончит мангу, выпихнет сценаристов филлеров и займёт их место [ 5 ] [3.09%]
Всего ответов: 162
ШмельДата: Четверг, 22.04.2010, 08:58 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (erun)
Не знаешь Евангелион? Однако..

Упс :D Я не понял тогда хДД)) Ты писала "Ева", но я не думал что ты пишешь про Евангелион. Его то грех не знать
Quote (erun)
Ну почему же отдельный? Я конечно не могу сказать, на кого рассчитан Ван Пис, но манга вообще-то публикуется все в том же журнале, что и Наруто с Бличем. Так что аудитория вообще-то скорее одна, чем нет)

Когда я писал что он рассчитан на широкую аудиторию, я имел ввиду что он более простой и поэтому более привлекательный


 
AkasunaNoSasoriДата: Четверг, 22.04.2010, 16:53 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Очень бы хотел,чем больше будет продолжаться,тем даже лучше будет! Я за продолжение Наруто даже когда им всем хоть по тридцать будет! Главное,чтоб когда такое произошло,мне самому тридцать не было! Читать бы не перестал,но,к сожалению,как мне кажется,продолжения после шипудена быть не должно,тем более,что Кисимото утверждал,что 2010 год для Наруто последний!А жалко!



Сообщение отредактировал AkasunaNoSasori - Четверг, 22.04.2010, 16:53

 
WatashiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:51 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Хочу продолжения манги!!!
Хочется узнать конец,но так кажется,что он только глав через 100 будет...Так что пусть и дальше выходит)
А аниме я не смотрю,времени нет,так что,что же я без манги буду делать?? Т__Т


 
МартаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:55 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Эх, мне б дожить до ее окончания, а потом можно будет и о продолжении подумать...
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:56 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Я был бы даже очень рад, если бы она была и в следующем году, но рано или поздно, манга когда нибудь должна закончиться, Кишимото не может писать ее вечно.

 
AluminaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:59 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Я был бы даже очень рад, если бы она была и в следующем году, но рано или поздно, манга когда нибудь должна закончиться, Кишимото не может писать ее вечно.

Uchiha_Sasuke_Kun, да ты прав ничто не длится вечно.РАно или поздно манга НАРУТО закончиться и на этом всё. Но мы будем смотреть аниме и читать мангу снова и снова.Ведь это и делает Наруто-фана Наруто-фаном :-)
 
Amigo747Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:39 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Мы тут с Кишимото-саном перетёрли и решили,ВСЁ!Со следующей недели закрываем.....

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 01.05.2010, 08:59 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
То что он давал интервью и сказал что 2010 год последний, мне кажется это заблуждение. Кишимото специально так сделал, что-бы мы думали что Наруто скоро закончится. Ну и в конце 2010 года мы конечно растроимся что конец манги настал, а он как начнет снова строчить сюжет, так вот и продолжиться манга.

 
ЗлойКартманДата: Суббота, 01.05.2010, 11:34 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Даже если кончиться ничего страшного, ведь рано или поздно манга должна была закончиться! И почему же не 2010 году? Вряд ли бы Кишимото стал нас обманывать. Да и потом закончит эту мангу может ещё, что то клёвое придумает! Или может потом через годик продолжение напишет!
 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:54 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Ага, придумали же продолжение трех мушкетеров)))) (я их не смотрела)
Киши будет ориентироваться на доходность и аудиторию. Только количество того и другого пойдет на убыль - пора и заканчивать.
Может оно так и есть уже, раз он так заговорил. Манга закончится если не в этом то максимум в следующем году. Дальне тянуть некуда. Команда номер7 пойдет в акацуки?Не верится, если только это не будет помощью для Конохи. Придумать новых злодеев не так уж и сложно, но вот насчет новых техник для главных героев...Наруто уже и так чуть ли не супер-пупер, осталось лиса контролировать и все.
Может в дальнейшем про его детей напишут)))))
 
elleonДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:23 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Манга будет продолжаться мне кажется, знаю некоторые подробности из туманного будущего, которые могут существенно продлить жизнь аниме до бесконечности, да я единственная из моих окружающих безбашенно слежу за Наруто, но и они наслышанны что у Наруто чуть ли не 10 сезонов!И друзья постоянно говорят что я увлеклась Санта-Барбарой, то бишь Наруто
[off]
Quote (ЗлойКартман)
интересно кто же мамочка...)

Да, ладно! ведь вы все Хинату пророчите ...Наруто не оставит ее безответно влюбленной.
Quote (ShiroyKumo)
придумали же продолжение трех мушкетеров)))) (я их не смотрела)

Фильмы Мушкетеров на пленке скоро протреться до дыр, так люблю и пою все их песни, а последним фильмом не хочу старое ощущение искажать;)




Сообщение отредактировал elleon - Понедельник, 03.05.2010, 15:22

 
LoureedДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:53 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 5

Репутация: 1438
Статус сообщение:
скорее всего манга наруто закончится через пол года но анимэ будет продолжатся,будет чем занятся

 
Tobirama_SenjyДата: Вторник, 04.05.2010, 15:08 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Конечно , я так привик к Наруто , что даже не знаю как буду жить без манги. К тому же думаю что манга будет продолжатся годика 3 ище

 
Tobirama_SenjyДата: Вторник, 04.05.2010, 15:14 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Думаю 3 сезона не будет. Есть целий ряд собитий почему я так думаю, к тому же сам Масаши Кишимото сказал что манга близится к концу

 
uucycДата: Среда, 05.05.2010, 13:40 | Сообщение # 30

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Ну знаете....ведь у человека бывает и меняется настроение....сегодня он сказал,что заканчивается....а завтра скажет,что будет ещё 5 сезонов....так что только время сможет нас рассудить)))

 
Форум » Архив » Архив тем » Будет ли манга продолжаться?
Поиск:
Дополнительная информация