Мини-чат: Последние темы:


Нападения Саске на Коноху.
Последствия нападения Саске на Коноху:
1. 1.Он перережет всю Коноху. [ 15 ] [9.49%]
2. 2.Погибнет в бою. [ 29 ] [18.35%]
3. 3.Его сможет переубедить Наруто. [ 52 ] [32.91%]
4. 4.Убьёт только старейшин и Хокаге. [ 19 ] [12.03%]
5. 5.С ним спокойно справятся. [ 13 ] [8.23%]
6. 6.Он передумает нападать в последний момент. [ 30 ] [18.99%]
Всего ответов: 158
maddogДата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:59 | Сообщение # 91

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 18

Репутация: 1840
Статус сообщение:
Саске сможет переубедить только Наруто я думаю так и будет если он Нагато переубедил :)



Сообщение отредактировал maddog - Воскресенье, 10.10.2010, 05:00

 
влад-саскеДата: Воскресенье, 10.10.2010, 06:38 | Сообщение # 92

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 4

Репутация: 378
Статус сообщение:
мой вариант:Он нападает на Коноху,мочит ее. Его никто не может победить. приходит Наруто,они дерутся на равных. Потом наруто немного побеждает,после чего Саске ченибуть юзнет,и после этого инициатива на его стороне. Он избивает Наруто,но тот не валится,после чего Наруто наносит удар,или несколько(гдет как против Неджи) Саске в ауте,и ему полоскают мозги серий сорок. После чего он говорит:Пошли уже в твою Коноху,только заткнись)) (не исключено что Наруто использует аргумент дружбы их матерей). После чего придет Мадара...
Продолжение следует))
 
mister89kzДата: Четверг, 14.10.2010, 08:51 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 192

Награды: 3

Репутация: 669
Статус сообщение:
Нарик убьет его и конец!

 
стасонДата: Суббота, 16.10.2010, 21:07 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 254
Статус сообщение:
мне кажется фигня это все! Он не будет нападать на коноху!!

 
вирусДата: Вторник, 19.10.2010, 19:49 | Сообщение # 95

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 4

Репутация: 104
Статус сообщение:
я вас умоляю с каково саске сможет победить наруто
 
влад-саскеДата: Вторник, 19.10.2010, 22:38 | Сообщение # 96

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 4

Репутация: 378
Статус сообщение:
вирус, а с какого не сможет?
 
saken_samaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:53 | Сообщение # 97

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 198

Награды: 4

Репутация: 416
Статус сообщение:
Саске поидет уничтожать Коноху встретится с Наруто будет дратся с сним, а потом устанет и скажет: ну и ладно буду жить с вами в мире без вреда.

 
влад-саскеДата: Пятница, 05.11.2010, 17:11 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 4

Репутация: 378
Статус сообщение:
saken_sama, хороший вариант был бы)
 
PhaserДата: Пятница, 05.11.2010, 19:45 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 18

Репутация: 2724
Статус сообщение:
Вовремя войни Саске вместе с многими Зецу пойдет на Коноху но первым эго противником будет Наруто

 
•°•†Кися†•°•Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:11 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 1

Репутация: 1923
Статус сообщение:
мой вариант: он нападает на Коноху и первым делом избавляется от старейшин, но перед этим его пытаются остановить некогда товарищи ( а Наруто де-то шляется) после чего, некоторые ранены, а некоторые даже смертельно, затем приходит Нару, и видя своих друзей в таком плачевном положение ( ну и все эти слюни мол друзья и т д) начинает злиться на Саске, и завязывается бой, причем другие не лезут. Ну там Нарик конеш промывает мозги Саске ( пытается) но тот стоит на своем, и бой продолжается, с показной демонстрацией своих приемов, колких коментариев и пропавшими челюстями,( от каких-то невероятных техник) ну все как обычно. В итоге Нару побеждает, но Саске так просто не здается, и доходит до того, что последний теряет сознание. Попадает в госпиталь, а там, видит Наруто на соседней койке ( ну или заснувшего на стуле, но я сомневаюсь, что Узумаки так легко позволили бы находиться с нукенином, пытавшимся уничтожить деревню, но мы это отбросим)и начинает вспоминать ( серий эдак на 20) детство и в итоге возвращается, ну а там уже ход главного злыдня. В простонародье именуевого Мадарой) .
Это вероятная версия ( по моим соображениям) а я бы хотела, что бы Нару его в гневе прибил, а потм сожалел( то же серий эдак на 20-30) и все такое, но прибил. Либо Саске, не желающий здаваться сам, покончил с собой ( Учихи же гордые, но это маловероятно. Хоть гордые, но не суецидники) это лично моя версия, а как будет..


 
влад-саскеДата: Вторник, 09.11.2010, 04:20 | Сообщение # 101

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 4

Репутация: 378
Статус сообщение:
Quote (•°•†Кися†•°•)
что Узумаки так легко позволили бы находиться с нукенином, пытавшимся уничтожить деревню, но мы это отбросим)и начинает вспоминать ( серий эдак на 20) детство и в итоге возвращается, ну а там уже ход главного злыдня. В простонародье именуевого Мадарой) .

20 cерий %) B) маловато как для Наруто. если разговор с Кушиной был серий 8!
Да,и вспомнять мб что Кушина была подругой Микото.
З.Ы. не много не втему...но. Почему киши внес туда(в тот ремб с Кушиной)Микото и Саске. я полагал что покажут Учих,почему все свалили на них и т.п? а он взял и забыл про это,или типо показал: Вот Кушина была с микото лучшими подругами. Еще блин я прикольнусь если Фугаку был лучшим другом Минато)))


Сообщение отредактировал влад-саске - Вторник, 09.11.2010, 04:21

 
SapfeДата: Пятница, 12.11.2010, 01:25 | Сообщение # 102

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 2

Репутация: 209
Статус сообщение:
Я не могу ответить на этот вопрос однозначно, потому что на мой взгляд могут произойти пичти все предложеные ответы в более или менее равной степени! сожжет ли Саске Каноху? Если его желание отомстить деревне действительно, то скорее всего он именно так и поступит, поэтому этот вариант вполне может сбыться, но вот погибнет ли Каноха на самом деле, ведь пейн тоже уничтожил деревню, но сама деревня -- люди и шиноби -- при этом остались и скрытый лист продолжил существование (причем даже если бы Нагато никого не воскресил!) После этого варианта возможно, что Саске победят и уьют и скорее всего этим кем-то будет Наруто. Так же вполне вероятно, что Наруто переубедит Саске, ведь на самом деле не ясно что именно планирует Саске после смерти Итачи. Может быть абсолютно все. Вероятно и то что его победят до того как он что-нибудь предпримет против Канохи (хотя этот вариант менее правдоподобен чем все остальные из возможных, все-таки Саске не мальчик из хора!). О том что Саске может убить старейшин и хокаге я молчу - может с большой долей вероятности!
 
Minaute_NamikadzeДата: Суббота, 13.11.2010, 21:29 | Сообщение # 103

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
Все будет так: придет Саске в Коноху, а там же все такие слабенькие, ну кроме главных героев, поубивает там немножко, потом придет Наруто и начнет, как всегда, промывать мозги, конечно немного подеруться, и потом полуживой Саске передумает, ибо Наруто может убедить кого угодно. Что же будет дальше? Наруто остановит Саске, но оставить в живых его он не сможет, тот как ни как вырезал одну треть Конохи, поэтому скрепя сердце Саске попросит себя убить, Наруто будет сопративляться и тогда Саске сам себя прикончит.
Ну как то так!


 
•°•†Кися†•°•Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:35 | Сообщение # 104

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 1

Репутация: 1923
Статус сообщение:
Minaute_Namikadze, смело))Чтоб Саске, САМ, попросил Наруто( ПОПРОСИЛ..САСКЕ... НАРУТО.. чувствуете нелогичность?оО")что бы тот его прикончил ==" чет я себе такого не предсталяю ( эх в который раз убеждаюсь, что у меня фиговое воображение..) Да и по характеру Саске, сложно представить, что он с Нариком будут дружить как раньше ( угу.. и еще прыгать по полю и собирать ромашки ==") этот вариант отпадает, может он ( Саске) и вернется, Но, убить себя он не позволит, в крайнем случаи Наруто промоет мозги старейшинам, что бы те не убивали Учиху.Там много чего еще может быть, могут потом всплыть еще какие-то подробности прошлых лет, еще более захватывающие ( и еще более длииииинные ==)короче как-то так)) :)



Сообщение отредактировал •°•†Кися†•°• - Суббота, 20.11.2010, 15:54

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 20.11.2010, 13:59 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Minaute_Namikadze)
ибо Наруто может убедить кого угодно.

Ну это ты загнул мне кажется. Пару человек я думаю все же ему не по силам.
Quote (•°•†Кися†•°•)
что бы те не убивали Учиху.

А они его и не смогут убить. Скорее всего Учиха убьет их.


 
Поиск:
Дополнительная информация