Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя без РО (Уровень Джирайи)
Джирайя без РО
Насколько он силён
1.1. Бог Шиноби[ 0 ][0.00%]
2.2. Топ[ 0 ][0.00%]
3.3. Сверх Каге[ 0 ][0.00%]
4.4. Сильный Каге[ 3 ][12.50%]
5.5. Средний каге[ 14 ][58.33%]
6.6. Слабый каге[ 3 ][12.50%]
7.7. Сильный Джоунин[ 2 ][8.33%]
8.8. Средний Джоунин[ 1 ][4.17%]
9.9. Слабый Джоунин[ 1 ][4.17%]
Дата завершения опроса: Четверг, 18.07.2024, 14:44
Всего ответов: 24
Kaizer_IIIДата: Суббота, 22.02.2014, 00:08 | Сообщение # 181

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Взрыв не уберет гриву, Орочимару раскрыл гриву, а не пытался пробиться. Вот взрыв - это как раз то, от чего грива может защитить.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 22.02.2014, 00:37 | Сообщение # 182

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Я к тому, что никто не мешает Конан создать ещё Бумагу и атаковать Джирайю. Или же освободить себя от Гривы.

ИМХО. При том, что именно в тот момент он мог легко её убить.
Цитата Woodcutter ()
Ну вот смотри, у неё техника создания сюрикенов ранга D. Она эти Сюрикены делает стальными. Как считаешь, подобная техника более высокого уровня позволяет ей защитить себя, учитывая то, что от Катона она вообще не почесалась даже?

Мы не знаем насколько прочна её бумага. Но катон уничтожил часть атаки Конан. Грива пронзит её голову.
Цитата Woodcutter ()
Грива закрылась.

Не факт, что полностью и до конца.


 
WoodcutterДата: Четверг, 06.03.2014, 17:21 | Сообщение # 183

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Kaizer_III ()
Взрыв не уберет гриву, Орочимару раскрыл гриву, а не пытался пробиться. Вот взрыв - это как раз то, от чего грива может защитить.

Смешно. А взрыв типа не уберёт Гриву и не освободит Конан от Масла?
Цитата Pirate-Aru ()
ИМХО. При том, что именно в тот момент он мог легко её убить.

Никакого ИМХО. Факт в том, что её Техники имеют и защитные эффекты. Это ИМХО то, что он бы смог её убить. Притом я уже говорил, там было не всё тело, да и Конан всё-таки могла ещё создать Бумагу из Чакры. Масла на ней не было бы.
Цитата Pirate-Aru ()
Не факт, что полностью и до конца.

Факт в том, что её преспокойно открыли и поразили Джирайю. До конца или не до конца. Она закрыла Саннина, но его всё равно достали, ибо вскрыли защиту. Причём очень легко.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:25 | Сообщение # 184

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Факт в том, что её Техники имеют и защитные эффекты.

Знаю. Такие как разелететься бумагой, что бы избежать точечной атаки.
Цитата Woodcutter ()
Это ИМХО то, что он бы смог её убить.

Убил бы.
Цитата Woodcutter ()
Факт в том, что её преспокойно открыли и поразили Джирайю. До конца или не до конца. Она закрыла Саннина, но его всё равно достали, ибо вскрыли защиту. Причём очень легко.

Нпомню, что Орочимару пришлось поранить для этого ногу. Кроме него мало кто смог бы сделать точно так же, учитывая, что Орыч напарник Джи и знает лабсти его техник.

Добавлено (09.03.2014, 11:25)
---------------------------------------------
По теме: средний каге.

 
WoodcutterДата: Вторник, 11.03.2014, 15:24 | Сообщение # 185

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Знаю. Такие как разелететься бумагой, что бы избежать точечной атаки.

Катон был прямой атакой. Никто не собирался даже уворачиваться от него. Урона никакого.
Цитата Pirate-Aru ()
Убил бы.

Я видел раненую Конан только после полного истощения, когда упала техника Ангела. Все предыдущие атаки показывали, что она толком и невосприимчива к урону. Так что у тебя ИМХО. Плюс Джирайя сразу после Пены решил снять ловушку с Конан. К слову, левитировала она и без всяких Крыльев. Так что о реальных возможностях Конан ещё стоит подумать.
Цитата Pirate-Aru ()
Нпомню, что Орочимару пришлось поранить для этого ногу. Кроме него мало кто смог бы сделать точно так же, учитывая, что Орыч напарник Джи и знает лабсти его техник.

Суть не в том, чем якобы пожертвовал Орочимару. Факт в другом. Технику не так-то сложно раскрыть. Саннин лишь показал один из способов. Думаю, что спорить не станешь - взрыв куда мощнее, чем нога Орочимару.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Вторник, 11.03.2014, 15:28

 
Pirate-AruДата: Пятница, 14.03.2014, 00:28 | Сообщение # 186

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Катон был прямой атакой. Никто не собирался даже уворачиваться от него. Урона никакого.

Катон не грива.
Цитата Woodcutter ()
Я видел раненую Конан только после полного истощения, когда упала техника Ангела. Все предыдущие атаки показывали, что она толком и невосприимчива к урону. Так что у тебя ИМХО. Плюс Джирайя сразу после Пены решил снять ловушку с Конан. К слову, левитировала она и без всяких Крыльев. Так что о реальных возможностях Конан ещё стоит подумать.

Я пока что видел то, что она была поймана.
Цитата Woodcutter ()
взрыв куда мощнее, чем нога Орочимару.

Защита и атака разные техники по сути.


 
DainДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:03 | Сообщение # 187

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 5

Репутация: 77
Статус сообщение:
Я думаю, что уровень Джирайи -средний Каге. Потому что если бы он был уровня Бога, то без особых проблем победил бы Пейна. Уровень топ - тоже не вариант, так как уровень топ - чуть ниже уровня бога и опять же то же самое доказательство. Если бы уровень его составлял Сильный Каге, то он победил Пейна с малыми трудностями. Поэтому оптимальный вариант - средний Каге. Он заключается в том, что он может рассчитывать ходы соперника, но не способен победить Лидера Акацуки, так как тот чуть выше этого уровня.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя без РО (Уровень Джирайи)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Дополнительная информация