Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Подходит ли Наруто на роль Хокаге? (Как вы думаете, подходит ли Наруто на роль Хокаге?)
Подходит ли Наруто на роль Хокаге?
Подходит ли Наруто на должность Хокаге?
1. Да,я думаю он хорошо справится с этой должностью,если не сейчас...то в будущем [ 140 ] [77.35%]
2. Нет,не думаю [ 41 ] [22.65%]
Всего ответов: 181
ШмельДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:18 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Наруто-сильный ниндзя,который не раз спасал деревню
Как вы думаете,подходит ли Наруто на роль Хокаге?




Сообщение отредактировал Шмель - Воскресенье, 06.12.2009, 16:19

 
FrankДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:21 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Я щитаю что пока он еще не вырос из детсва и еще слишком слабоумен для поста хокаге... Хокаге это не только сила техник... Это еще и ум... Которого у Нарика пока маловато... Я думаю он выростет и потом станет Каге... Но покачто ему рано...

 
DarkGhostДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:30 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Я думаю, что подходит, но чуть попозже... Сейчас же соглашусь с Frankom - ему бонально рано...
Хокаге должен обладать тремя вещами:
1. Желанием защищать свою деревню (что в Наруто явно есть, но нет в Данзо, который преследует пост ради своих целей, хотя я точно не уверен, но щас нам его показывают именно таким).
2. Сила, чтобы он мог это сделать.
3. Мудрость...Как же без неё...нужно принимать правильные решения...А зачастую и в короткие сроки...А право на ошибку, увы, не дают.
 
DeazzДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:21 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Gaara_, Согласен с тобой, но уделю немного больше внимания на мой взгляд самому важному аспекту...
Наруто ещё просто не осознал, что значит быть хокаге... Тот же Гаара, например, понял это раньше...
Прежде всего это забота о своей деревне... У Наруто же всё сводится к тому, что бы его признали.. к тому,
что бы стать сильнее...
Но после последней главы, я уверен Наруто осознает это.. под влиянием всё того же Гаары... Так вот..
Он уже довольно сильный шиноби, и непременно станет ещё сильнее.. Останется только поднабраться
мудрости опыта.. И будет в Конохе отличный хокаге.. Но чуть позже...)


 
erunДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:20 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Подходит-подходит) Не прямо сейчас, конечно, еще пока он молод, голова горячая, но ничего - подрастет, вообще все окей будет) Вообще, на него сейчас многие в деревне рассчитывают, надеются, думают о нем как о сильном шиноби - что ж, путь для него точно открыт.

 
Orochimaru-SamaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:56 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Наруто не готов на должность хокаге ,он слишком молод и вспыльчив!!!Даже чересчур ..... он все равно даже еси станет хокаге будет следовать за саске-что б его вернуть ... и может наломать сильных дров .... тем более умом он не силен(не в обиду тем кому он нравится)... =>(это значек следовательно)(ну еси кто не знает)... ему придется пологаться на советников.... а мы с вами прекрасно знаем кто они такие и что из себя предсталяют!!!!Так что мне кажется Наруто не суждено стать хокаге-саннином да,но не хокаге!

 
@Minato@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:02 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Подходит,правда сейчас у него возраст маловат и опыта нету,а самое главное ответственности.Ну через лет 5-10 будет готов на роль Хокаге.Правда ему ещё надо ум достать.
 
Hinata_ChanДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:30 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
по мне так Наруто в данный момент не очень подходит на роль Хокагэ) (хотя в принципе ща его никто и не пустит хДД )
сейчас он очень эмоционален и не рассудителен,толком не умеет оценивать ситуацию))
но в нем есть такое качество-целеустремленность)))
и скорее всего,когда он немного подрастет,изменится,будет более сдержан и менее эмоционален-то из него получиться очень хороший а в дальнейшем и сильный и мудрый Хокагэ)))
ну это лично мое мнение)))
З.Ы. предыдущие коменты не читала,ес повторяюсь-сорри)


 
frytrixДата: Пятница, 18.12.2009, 20:19 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 0

Репутация: 24
Статус сообщение:
я не очень согласен с мнением большенства!!! Я думаю, Наруто не то что подходит на роль Хокаге, а даже станит ним в ближайшее время......Я думаю он привзойдет даже своего отца и станит самым молодым Хокаге за всю историю Конохи. Да и не слабый он, а наоборот, очень сильный: победить Пейна в одиночку это ОГРОМНЫЙ показатель))) Хотя Наруто еще многому нада научиться...
 
ItachiSanДата: Пятница, 18.12.2009, 21:46 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
с 1 плана да подходит с другой,нуб который не чего не знает!!

 
UkkaronДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:23 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Всё возможно...никто не знает, что будет в будущем)))))

 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:33 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Ну почему рано? Вполне нет, ведь Гаара уже Казекаге.
Хотя, Наруто должен стать немного мудрее.
Я думаю, что Наруто очень хорошо пордходит на роль Хокаге....


 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 22.12.2009, 23:36 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Да,я думаю он хорошо справится с этой должностью, если не сейчас, то в будущем. В далеком будущем...
Потому, что счас, ему для этого мозгов катастрофически не хватает. Может потом поумнеет. Но ему можно помочь уже сейчас - сделать Шикамару его советчиком... Только бедному Шикамару тяжело придется...
 
ШмельДата: Среда, 23.12.2009, 18:02 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Наруто нужно срочно сменить свои взгляды, отправить штук сотню клонов на штурм библиотеки,чтобы узнать всё то,что необходимо знать хокаге
Может по физической составляющей Наруто и подходит на роль хокаге,но он почти не учился в школе,не знает обстановку в стране,не является хорошим тактиком и т.д.Если он станет Хокаге, то он развалит деревню...так что с образованием ему надо поработать.


 
sasuke_barlogДата: Четверг, 24.12.2009, 05:58 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 4

Репутация: 118
Статус сообщение:
мне кажется нетпо тому что не очень умный а с слой у него всё впорядке
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Подходит ли Наруто на роль Хокаге? (Как вы думаете, подходит ли Наруто на роль Хокаге?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Дополнительная информация