Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто Мудрец Шести Путей (станет ли? и что вообще произошло?)
Наруто Мудрец Шести Путей
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 18.06.2010, 00:01 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Привет всем!) наконец после летней сессии я снова с вами, вот решил прочитать 499 мангу, и был ошеломлён сюжетом!) Есть парочка вопросов на которые стоит обратить внимание :

1) Возможно-ли что наруто станет Мудрецом Шести Путей? я эт думаю потому что он смог вытянуть чакру девятихвостого в которую Рикуда (мудрец) вложил свою чакру для создания, и я так понял что Наруто активировать её смог!!!! окраска есть, технику запечатывания сам зделал и тут же смог её применить, вполне есть шансы. кто как думает?

2) Говорят след. Манга будет через 2е недели, почему?((

3) Что будет с Саске? он же вроде на последней манге Итачи глаза себе имплантировал, ваши мнения?

4) Как поступит Наруто, когда встретиться с Саске?? (а я чувствую это ооочень скоро)!!

 
uucycДата: Пятница, 18.06.2010, 10:34 | Сообщение # 2

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
С возвращением HIDAN_senpai, поздравляю со сдачей сессии...ну а теперь на счёт вопросов(честно говоря я создал немного подобную тему,но в загадках сюжета по манге,ведь в аниме до этого ещё всё таки далековато):

1. - тоже закралась мысль на счёт того,что Наруто возможно станет легендарным мудрецом шести путей,но будет естественно какое то особенное отличие....так же есть мысль на счёт того,что он потомок Рикудо....ну вообще из-за последней главы у меня голова кругом пошла)))

2. - ответ на этот вопрос знает только Кисимото....может попариться в отпуск решил сгонять :)

3. - ну по идее у него теперь должен быть Вечный Мангекё Шаринган...и он теперь может использовать Сусано без риска остаться слепым...да и возможно появятся какие нибудь новые возможности)

4. - не думаю,что это будет так уж и скоро.....но знаю одно...при встрече будет очень много много разговоров....короче серий на 10 точно будет их разговор с воспоминаниями и обвинениями....а вот что потом...это конечно уже большая загадка,так как тут что в голове у Кисимото я уж точно не знаю :D

 
ConsoleДата: Суббота, 19.06.2010, 00:20 | Сообщение # 3

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 15
Статус сообщение:
Поздравляю с успешной сдачей сессий
1. Кисимото сделал наруто сильнее, поскольку готовит его к гл битве. хз какой.
2. 2 недели наверн потому что сюжет думают какой.
3. Саске будет на ровне с мадарой походу.
4. да уж это знает разве что кисимото и то врядли )


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:09 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Хех)) полностью согласен с uucyc77777, а вообще интересно очень что же будет!)) жаль что битву наверняка покажут между саске и наруто в конце декабря или ещё хуже в след. году)) а так я хочу что-бы выпустили еще 1 сезон наруто, чтоб там тоже около 200+ серий было :) ну лично моё мнение :)

 
StichДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:05 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
HIDAN_senpai, Ты не там темы создаешь..... Я так понял разговор о манге идет? Так будь добр создавать их там.

 
AndrichakДата: Вторник, 22.06.2010, 18:03 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Да Наруто станет мудрецом шести путей, и сможет убить Мадару, а з Саске я думаю ани уладят сваи атнашение, тем болие если Наруто имеет такую силу, то Саске не сможет ему противастаять!!! Если Наруто убйот Мадару то на том и закончитса злой путь Саске!!!

 
xsooДата: Среда, 30.06.2010, 21:52 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 130

Награды: 9

Репутация: 219
Статус сообщение:
Я надеюсь. что наруто окажется мудрецом 6ти путей. Если это так, то саске совсем обломается.

 
Naruto_seninДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:58 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
походу наруто станет мудрецом 6 ти путей и убьёт мадару

 
Xander5544Дата: Среда, 07.07.2010, 02:35 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 3

Репутация: 125
Статус сообщение:
Я тоже надеюсь что Наруто станет Мудрецом 6ти путей неизвестно какая у него тогда сила будет но скорей всего к этому и идет я честно офигел когда его увидел в 499 главе некоторые предпологают что у него возможно появиться риннеган я незнаю будет или нет все возможно мне канечно же хотелось чтоб он у него был но в этом я сомневаюсь =)
 
vahagДата: Суббота, 10.07.2010, 14:58 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 201

Награды: 35

Репутация: 1048
Статус сообщение:
Да я тоже надеюсь что Наруто станет мудрецом шести путей, и сможет убить Мадару но нащот Саске неуверен посколк у всех есть слабости то и у наруто они будут :) :) jutsu kyubi sasuke

 
11121994Дата: Понедельник, 12.07.2010, 12:13 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 14

Репутация: 998
Статус сообщение:
Я считаю что у Наруто не появиться ринненгаг, а вот на счё того что станет ли Наруто мудрецом шести путей я думаю что все события ведут именно к этому
1)16 лет назат Мадара контролируя девятихвостого напал на коноху
2)в то время джинчурики лиса была мама Наруто
3)в настоящее время Мадара пудрит мозги Саске
4)по этому Саске не зная всей правды о Мадаре и о присшествии с хвостатым хочет уничтожить коноху

Вывод: Мадару убъют;это сделает Наруто(так как именно ему досталось от Мадары больше всех); а чтобы убить Мадару Наруто станет мудрецо шести путей=)

 
pifagorДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:19 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
Quote (Xander5544)
у него возможно появиться риннеган я незнаю будет или нет все возможно мне канечно же хотелось чтоб он у него был но в этом я сомневаюсь =)

зачем ему этот риненган???у него и так глаза красивые!а на счет силы,то он и так силен и ничего такого ему не нужно,ведь он смог победить пейна!!


 
AndrichakДата: Четверг, 15.07.2010, 16:25 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
1) Думаю да!!! Ведь он смог одним взмахом руки усмерить девятихвостого, а ето не так просто!!! :)
2) Неуспивают!!!
3) Я думаю що ети глаза ему нужни не для Наруто, а для Мадари!!! :D
4) Очень многа вариатов, но я думаю що они точна не умрут, ведь кто тогда спасет мир!!!??? :?


 
юсупДата: Четверг, 15.07.2010, 16:32 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 250
Статус сообщение:
А вы не думаете что это будет слишком у наруто кьюби мудрец шести путей режим отшельника сила которую ему передал итачи не много ли будет все подряд в наруто собранно и странная чакра его мамы. Всё что наруто надо больше техник у него одни расенганы и клоны и призыв с режимом отшельника
 
AndrichakДата: Четверг, 15.07.2010, 16:39 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Quote (юсуп)
А вы не думаете что это будет слишком у наруто кьюби мудрец шести путей режим отшельника сила которую ему передал итачи не много ли будет все подряд в наруто собранно и странная чакра его мамы. Всё что наруто надо больше техник у него одни расенганы и клоны и призыв с режимом отшельника

Все еще впереди!!! :D :D :D

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто Мудрец Шести Путей (станет ли? и что вообще произошло?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Дополнительная информация