Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Итачи (Учиха Итачи,кто он такой в этом мире?)
Учиха Итачи
pifagorДата: Пятница, 18.06.2010, 17:23 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
давай те разберемся кто такой Итачи,на сколько был силен и вообщем все что мы знаем об этом скрытом герое Конохи

 
FINДата: Пятница, 18.06.2010, 19:44 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Учиха Итачи - изгнанный ниндзя Селения Листа. Он очень одаренный шиноби. Он закончил академию в семь лет,в восемь пробудил шаринган, а в десять сдал экзамен на чунина. К 13 годам он стал капитаном АНБУ.
По приказу старейшин Итачи была дона миссия уничтожить свой клан дабы предотвратить восстание в Деревни. Но в полиции конохо которой командовал отец Итачи что-то заподозрили и подослали Учиху Шисуи что бы следить за ним.Когда Итачи узнал это он убил своего лучшего друга Учиху Шисуи, чтобы получить Мангеке Шаринган и уничтожить шпиона.
Итачи прекрасный боец тайдзюцу, также он прекрасно владеет гендзюцу, при помощи которого победил даже Куренай. Знает огромное количество техник ниндзюцу и умело использует их в бою. Как все его соклановцы, Итачи использует техники огня и, конечно же Шаринган.
В бою против Саске он просчитал каждый ход каждое движение. Что-бы освободить своего брата от проклятой печать. И сделать его героем в глазах Коноха. Он даже предусмотрел встречу Саске с Тоби.
Безусловно он положительный герой хоть его и сделали злодеем..Итачи очень много сделал для своей Деревни, своего брата.


Сообщение отредактировал FIN - Пятница, 18.06.2010, 19:59

 
VLAD001Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:12 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 2

Репутация: 677
Статус сообщение:
FIN, Ха ты крутой :)

 
uucycДата: Пятница, 18.06.2010, 21:11 | Сообщение # 4

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
FIN, отлично изложил всю историю Итачи....хочется добавить,что это на столько добродушный герой,что перерезав даже своих родителоей,он всё же не смог убить своего младшего брата...и его присоединение к Акацуки было только для того,чтобы защитить свою родную деревню и единственного оставшегося родственника,ведь как нам известно Итачи присоединился к Акацуки с условием последних не нападать на Коноху,а это говорит,что Итачи просто идеально всё просчитывает и мыслит....единственное жаль,что он всё таки не стал примером для своего младшего брата Саске,а ведь когда то им был....вечная память Итачи!!((

 
pifagorДата: Суббота, 19.06.2010, 20:46 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
да,как мы в начале думали,что он просто обезумевший человек,которому нужна только сила,а на самом деле он был ооочень хорошим ниндзя,и как я считаю,почти самым сильный,возможно сильнее даже пейна

 
uucycДата: Суббота, 19.06.2010, 22:43 | Сообщение # 6

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
pifagor, как бы мне не импонировал Итачи,но всё же будем смотреть правде жизни в глаза,вряд ли Итачи был бы сильнее Пэйна....всё таки Пейн управляет 6-ю телами и обладает Ринненганом,а если вспомнить битву Пэйна и Какаши,то видно,что Шаринган не может на равне соперничать с Ринненганом,так что могу сказать,что Итачи хоть и силён,и превосходный мастер гендзюцу,и отлично комбинирует атаки,но Пэйна он вряд ли одолеет(

 
pifagorДата: Суббота, 19.06.2010, 22:53 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
ну это твое мнение,но пейн кроме двух техник ничего особенного не показал,а на счет шарингана,то у какаши он другой,у итачи менгеке шаринган и на много опытнее в использовании его,а риненган помог только в том что можно смотреть со всех сторон!

 
uucycДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:29 | Сообщение # 8

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
pifagor, не забывай,что Ринненган мощнее Шарингана,ведь последний и произошёл от первого!И кстати мы уже начинаем удаляться от темыЮтак что давай закончим наш спор,всё равно сколько людей,столько и мнений)



Сообщение отредактировал uucyc77777 - Воскресенье, 20.06.2010, 12:30

 
pifagorДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:09 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
ну да,каждый остается при своем мнении

 
Hinekura-sanДата: Понедельник, 21.06.2010, 04:11 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
FIN Классно описал Итачи. Извеняюсь за бессмысленный флуд, но Итачи был очень силен, он всех вырезал оставив только Саске, зная что когда тот выростет-убьет его.. Итачи нужно было избавиться от груза убийста своего клана и в конечном счете он это сделает. :'(

 
Кисаме94Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:13 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Но ранише была война когда был Итачи и на его глазах убивали его товарищей и поэтому он редка когда говорит и мало времени уделяет своему брату.
 
ketchup_vrnДата: Вторник, 22.06.2010, 16:57 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Добиться такой силы духа ,чтобы уничтожить весь свой клан, ему пришлось долго это обдумывать.Возможно он спас Коноху ослабленную после войны.Думаю он готовил себя себя к тому дню когда они с Саске встретятся и он бы отдал ему свой МШ ,но видимо удача повернулась спиной к Итачи в виде Мадары.

 
AndrichakДата: Вторник, 22.06.2010, 20:57 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 426

Награды: 7

Репутация: 709
Статус сообщение:
Он ета жертва Конохи, человек каторий ради сваей родини гатов уничтожить даже своих близких родствинников!!!

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 13:56 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
В моих глазах - он герой! Как джирайя...он перенёс самые трудные тяготы жизни шиноби, и умер достойно оставив информацию потомкам (саске/наруто) и при этом внёс в историю Наруто некую слезу для фанатов) не понял что написал, но в общем кто поймёт - хорошо))

 
Itachi505Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:31 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Итачи Учиха родился в семье одного из представителей клана Утиха — Фугаку и уже с детства считался одарённым ниндзя. Однако уже в 4 года он познал весь ужас и горечь Третьей мировой войны синоби, что нанесло ему психологическую травму и на всю жизнь сделало пацифистом. В 7 лет он окончил Академию ниндзя, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил наследственный признак своего клана — сяринган, а в 10 лет сдал экзамен на присвоение звания тюнина. В 13 лет он уже был капитаном АНБУ. Благодаря таким достижениям Итати считался настоящим гением военной науки.

Он высоко ценил своего отца, который видел будущее семьи именно в Итати, пренебрегая другим своим сыном — Саскэ. Сам Итати мало общался с младшим братом, лишь иногда помогая тому с занятиями, однако редкие моменты совместного времяпрепровождения были для Саскэ настоящим праздником. Хотя Саскэ завидовал таланту Итати и его хорошим отношениям с отцом, младший Утиха тем не менее любил старшего брата и стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Итати даже считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата, однажды заявив, что не пойдет на клановую миссию, а отправится вместе с Саскэ в первый день его пребывания в Академии ниндзя.

Отношения Итати и отца стали постепенно ухудшаться после неявки Итати на клановое собрание, омрачившееся отсутствием ещё одного человека: лучшего друга Итати, Сисуй Утихи, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итати и была серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его начали подозревать в убийстве Сисуй. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итати, обозлённый этим обстоятельством, заявил, что клан ограничивает его возможности.

Два дня спустя, когда Саскэ не было дома, Итати убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос, зачем он это сделал, Итати ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саскэ о том, что именно он убил Сисуй, таким образом овладев мангэкё сяринганом. Старший брат оставил младшего в живых, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итати. С тех пор Саскэ стал считать себя мстителем и был готов пойти на всё, чтобы убить брата.Итати, к тому времени уже страдавший неизлечимой болезнью, послал своего теневого клона на встречу с Наруто, и спросил у него почему мальчик относится к Саскэ как к брату, и что он будет делать если младший Утиха захочет напасть на Коноху. Удзумаки, в ответ, сказал, что сможет спасти деревню, при этом не убивая Саскэ, и наконец вернёт того домой. Эти слова заставили Итати улыбнуться, и он, поймав юношу в гэндзюцу, передал ему часть своей силы, при этом надеясь, что её никогда не придётся использовать против Саскэ.

Другой теневой клон, в свою очередь, нашёл Саскэ и указал место для битвы, где будет находиться сам Итати. Перед началом боя Итати рассказал младшему брату о том, что в ту ночь уничтожения клана ему помогал Мадара Утиха — выживший основатель Конохи, и о том, что именно Мадара первым из синоби овладел сначала мангэкё сяринганом, а затем, вырвав глаза собственного брата Идзуны, и вечным мангэкё сяринганом.По словам Тоби, Итати стал лишь жертвой многолетнего противостояния двух могучих кланов — Утиха и Сэндзю, хотя очень сильно любил своего младшего брата, и именно поэтому не стал убивать его в ту роковую ночь. Он, как и хотел, погиб от рук Саскэ, передав в последние секунды жизни (через прикосновение пальцами ко лбу) свои навыки и техники младшему брату. Саскэ, шокированный до глубины души истиной, поклялся уничтожить не только руководство Конохи, но и всю деревню, считая каждого её жителя ответственным за смерть брата.

Сильная боль, испытанная им от потери любимого брата, помогла пробудить у Саскэ мангэкё сяринган. Впоследствии он пересаживает себе глаза Итати, чтобы овладеть вечным мангэкё сяринганом.

Наряду с другими погибшими членами Акацуки, душа Итати была призвана Кабуто в реальный мир из загробного и заключена в тело в виде управляемого зомби, с целью показать свою силу Тоби.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Итачи (Учиха Итачи,кто он такой в этом мире?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Дополнительная информация