Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Итачи (Учиха Итачи,кто он такой в этом мире?)
Учиха Итачи
Ita4iДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:50 | Сообщение # 136

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 419

Награды: 15

Репутация: 1245
Статус сообщение:
В данный момент Итачи мертв но его воскресили. Освободился от влияния кабуто и судя 574 манги на последней страницы показан Саске и Итачи И подписка была такова "их пути скоро встретится " или как то так ... Итачи любил своего брата и любил свой клан но ради безопасности деревни убил всех вместе с Учихой Майдарой

 
синкараДата: Суббота, 25.02.2012, 23:55 | Сообщение # 137

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 53
Статус сообщение:
Ну вы все ребята про Ита4и всё изложили!=) Я только могу сказать одно 4то Ита4и куда более положительный герой 4ем некоторые=)... И он оди из любимых моих персов=)...

 
Uni_UchihaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:31 | Сообщение # 138

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
Это мой любимый персонаж.
Итачи очень любил своего брата и так-же сильно он любил свою деревню,поэтому когда ему сказали вырубить клан он вырубил всех кроме Саске.
Он получил мш практически незаконным путём=)т.к. Шусуе хотел покончить жизнь самоубийством ,а Итачи просто немного помог.
Старший Учиха продумал практически всё для того ,чтобы обеспечить хорошее будующее своему брату.Мне кажется Итачи просто не в то время родился.Я ,считаю его самым положительным героем во всей манге. :*
 
EscobarДата: Вторник, 28.02.2012, 15:33 | Сообщение # 139

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Ita4i)
В данный момент Итачи мертв но его воскресили. Освободился от влияния кабуто и судя 574 манги на последней страницы показан Саске и Итачи И подписка была такова "их пути скоро встретится "

Да?

Сабж: Все понятно без слов.
 
KaelДата: Суббота, 03.03.2012, 11:08 | Сообщение # 140

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Учиха Итачи. Самый интересный персонаж на мой взгляд. Гений, к тому же из Учиха. Один из сильнейших персонажей, к тому же его еще никто не победил, было бы весьма забавно, если бы его так никто и не победил бы. К слову сказать из всех в ЭТ на голову выше, а то и на несколько, кроме Мадары, будь без силы Хаширамы и его урыл бы. Патриот (хотя я это не ценю в людях, но Итачи заслуживает похвалы). Судьба была весьма печальна, вместо любви и уважения выбрал путь ненависти, зависти. Хотелось бы что бы Кабуто слил, или переубедил бы Саске, и его душа успокоилась бы, а тот Кабуто урыл бы.
Итачи единственный из персонажей, кто будет жить вечно в сердцах не только его друзей, но и врагов! Все его глубоко уважает, не только за силу, но и все что он сделал, хорошее или плохое неважно, смотря с какой стороны посмотреть, Итачи все делал продумав до мелочей!
 
LG545Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:12 | Сообщение # 141

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
artemka_777, нагато с ним на ровне(если брать эт)если вживую то сильнее
 
KaelДата: Суббота, 03.03.2012, 11:22 | Сообщение # 142

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545, манга показывает обратное, Итачи на голову выше

Сообщение отредактировал artemka_777 - Суббота, 03.03.2012, 13:01

 
bil0l003Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:10 | Сообщение # 143

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 1

Репутация: 80
Статус сообщение:
Итачи? Это- человек, который на своих плечах носил глубокую горечь. Человек павший во, тьму чего он сам и захотел. Он познал всю горечь войны, уже когда был еще ребенком. Итачи, человек который ради своей деревни и младшего брата, пожертвовал всем тем, что имел. В этом случае всем кланом. Он еще и тот, кого прозвали гением, и тот кого еще никто не смог одолеть.
 
StichДата: Вторник, 03.04.2012, 21:43 | Сообщение # 144

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
А вам не кажется что он брата оставил не только по причине что любил его? Он же так сказать воспользовался им как палачем. Что бы тот пришел его и наказал. А это значит есть уже вторая причина по чему он оставил брату жизнь - это представитель клана который будет способен его либо превзойти, либо как нибудь убить =)

 
uliyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:15 | Сообщение # 145

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 23
Статус сообщение:
Во всей манге "Наруто" мы прочли не мало трагических историй жизни, но по-моему мнению, история Итачи самая трагическая. Признанный гений клана, который ради мира убил всю семью. Очень немногие поступили бы так, а он принес в жертву все, что у него было. Всю жизнь мучиться от сознания того, что совершил. Такую участь не пожелаешь и врагу. О душевной боли я не говорю, её просто нельзя описать словами, но к ней прибавляется еще боль физическая, ведь он был болен и держался только на лекарствах. И как черта под всю его жизнь, бой с любимым младшем братом. Так что, все пережитое Итачи просто не расскажешь.
 
RoB1nДата: Среда, 11.04.2012, 22:55 | Сообщение # 146

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Учиха Итачи с самого своего рождения считался гением, даже в своем клане ему не было равных в силе и мастерстве использования различных техник. В семь лет он окончил академию ниндзя и уже в 13 лет стал капитаном отряда АНБУ.

Как оказалось после, его учителем был великий шиноби Мадара, человек который первым пробудил Вечный Мангеку Шаринган и стал одним из основателей деревни Скрытого Листа. Он научил Итачи всему, что знает, поделился своей философией и принял в Акацуки.

До сих пор точно не известно, зачем Итачи уничтожил весь клан Учиха, на это существует несколько хорошо звучащих идей. Основной считается так, которая гласит, что, так как Итачи был лучшим шиноби деревни, который пережил мировую войну ниндзя и до ужаса ненавидел такие бессмысленные кровопролития. Его родной клан хотел устроить переворот, и брату Саске было приказано убить их всех, что он и выполнил с глазами полными холода.
Учиха Итачи убил свою мать и отца, но не смог лишить жизни своего младшего брата Саске, который видел эту жестокую расправу и до самого последнего момента считал, что его брат, во что бы то не стало, должен быть убит.

До самого конца всей истории Наруто Итачи считается загадочным персонажем, так полностью и не раскрывшим всех своих тайн. За все то время, которое идет аниме Наруто, Учиха Итачи сразился с Хатаке Какаши, Дейдарой, Наруто, Сакурой, Орочимару, Асумой и погиб в финальном бою с Саске.
 
crazy1hinaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:07 | Сообщение # 147

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
RoB1n, ога, хорошая статья. Но лучше было б если ты изложил свое мнение.
По Итачи мог удостоеться звания героя деревни. В 1 сезоне я его не любила, а во 2-ом, когда узнала всю правду о нем, я в него влюбилась.
 
aloina22Дата: Среда, 25.04.2012, 15:46 | Сообщение # 148

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Эх...Итачи,Итачи.Начну.
Ну для начала он человек.Перерезал весь свой клан ради Конохо.Не убил Саске потому что любит его и хотел,чтобы тот стал сильнее(ненавидев его).
Характра токого он не показывал.Ну может немного хладнокровый(не немного,а хладнокровный)не многословен спокойный.
Смерть принял с улыбкой на губах.
Техники Итачи:
Шаринган(мангекё)
Сусаноо
Цукиеми
Аматерасу
Огненные техники(какие именно не помню)

Вот такой он Учиха Итачи брат,сын,член Акацки и просто герой нашего времени.

Прикрепления: 2706434.jpg (59.5 Kb)



 
ЖансикДата: Среда, 25.04.2012, 20:41 | Сообщение # 149

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Отношение к Учиха Итачи у меня отрицательное. Это из-за убийства матери и любимой девушки (если что, так Тоби сказал), из-за того, что он испортил жизнь Саске и вообще наломал много дров.
Но!
Если вдруг выяснится, что Итачи не убивал родных, а лишь оказался не в то время не в том месте, иначе говоря, оказался жертвой стечения обстоятельств, то мое отношение к нему изменится, явно.




Сообщение отредактировал Жансик - Среда, 25.04.2012, 21:03

 
crazy1hinaДата: Четверг, 26.04.2012, 08:43 | Сообщение # 150

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
Жансик, у Ичи была девушка? По теме: я люблю Ичи, а любят вопреки
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Итачи (Учиха Итачи,кто он такой в этом мире?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Дополнительная информация