Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Итачи (Учиха Итачи,кто он такой в этом мире?)
Учиха Итачи
НанаяШикиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:50 | Сообщение # 121

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 16

Награды: 0

Репутация: 45
Статус сообщение:
itachi
Итачи пожертвовал всем,чтобы спасти брата.
Он всё продумал. Продумал уничтодение клана,приход в Акацуки,встречу с Саске,битву,свою смерть и действия после смерти.
Он мировой шиноби. Таких как он нужно поискать. Как говориться: умер,как настоящий шиноби...
:'(




Сообщение отредактировал НанаяШики - Воскресенье, 24.04.2011, 08:51

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 07.06.2011, 13:53 | Сообщение # 122

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Он просто очень любил Коноху и Саске)))) Он замечательный персонаж))))

 
Ichate995Дата: Среда, 29.06.2011, 23:07 | Сообщение # 123

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
Ещё вначале я разгадала его.Он был такой печальный,такой хладнокровный,без какой либо эмоции на лице.Но что-то в нём было загадочного,доброго,искреннего и поистине восхищающим.За той маской лжи,о человеке перерезавшим свой клан ради силы,я разгадала другого человека.Он с самого начала произвёл на меня впечатление.он стал моим самым любимым персонажем,он интересовал меня немного больше остальных,хоть и был преступником и предателем.
Позже,во втором сезоне,его показывали редко.А перед боем Итачи и Саске,снова показывали их историю,но только со стороны Итачи.Тогда,я точно поняла,мои предположения о нём,в самом начале,были верны.И я не ошиблась.В момент своей смерти,он улыбнулся так нежно и искренно,вложив в свою последнюю улыбку столько счастья и любви,за всю свою нелёгкую жизнь он по настоящему был рад.И его последняя фраза,была самой запоминающиеся:"Прости Саске,следующего раза не будет"-после этого я долго плакала.Этот момент вызвал у всех совсем другие рассуждения по поводу этого персонажа.А ещё позже выяснилось,что он защищал своего брата,передав ему свою силу,дабы защитится от Мадары,использовав Аматерасу.Но,мне показалось что не для этого Итачи передал Саске Аматерасу,так как оно не сработало на Мадаре,он это сделал для чего-то другого,он же просчитал весь бои между собой и своим братом,и это не смог просчитать.Потом,выяснилось,что он защищал и Коноху от Мадары,ведб только после его смерти,Мадара приказал Пейну на неё напасть.Теперь,многие называют Итачи героем,спасавшего свою деревню от ненужной войны,при этом принеся в жертву всё что у него было.А когда он по-своему попрощался с Саске,и уже хотел уходить,тот активировал шаринган.Итачи отступил.Саске побежал за ним.Взяв попавшиеся под руку кунаи,он метнул их в брата.Тот отбил их катаной,но пропустил один,который в свою очередь врезался в его повязку.Саске выдохся и остановился.Итачи поднял повязку,и завязал её на лбу но только другой стороной,в сторону уставшего Саске.Встав,он повернулся к Саске,и уже не смог сдерживать слёзы,он заплакал.Этот момент ещё больше "подлил масло в огонь",я опять заплакала.И какой бы я не была эмоцианальной,эти моменты были самыми грустными и трагичными.
Что же касается самого Итачи,он будет жить в наших сердцах вечно. :'(


 
IzabelAlteraДата: Четверг, 07.07.2011, 20:37 | Сообщение # 124

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 2

Репутация: 164
Статус сообщение:
Учиха Итачи... Кто он такой? Конечно же, он - один из самых лучших персонажей, придуманных Кишимото.
Человек с трагичной судьбой, но не сломанный ею. Он действительно силен, причем не только физически, ведь он смог не сдаться, не уйти от всех проблем, а сделать то, что считал правильным.
Его жалко потому, что его любимый младший брат, Саске, не принял идеалы Итачи. Как бы Итачи отреагировал на это, что бы он выбрал: Саске или Коноху - ответов много, но точно можно сказать одно:
Итачи - замечательный человек, а затем уже шиноби.


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 08.07.2011, 00:46 | Сообщение # 125

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Он герой. Практически мессия своего времени. Он пожертвовал всем, ради чужих для него людей. Совершенно не заботился о своей судьбе, своей репутации, отдавая последние силы во имя добра, справедливости, и конечно же любимого брата, которым не смог пожертвовать, ибо душа его хоть и очень сильна, до невозможности, но все же она мягкая, не лишена простых обыденных человеческих чувств.
Словами даже не могу выразить какие чувства у меня вызывает этот персонаж. Он самый благородный из всех персонажей этого чудесного вымышленного мира. Бесконечное уважение и восхищение...


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Пятница, 08.07.2011, 01:52

 
Akatsuki_PainДата: Пятница, 08.07.2011, 14:25 | Сообщение # 126

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 46

Репутация: 837
Статус сообщение:
Итачи он был и остаётся( по большому счету) заложником своего клана!Ему было приказано убить всех,но он не смог...
Он был всегда таким спокойным и хлоднокровным ,но мне интересно в глубине души он хоть раз задумывался о правильности своих поступков,думал ли он что надо было что то изменить?!!
Но больше меня порадовала ,что Итачи даже Кисаме смог изменить)))


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 08.07.2011, 14:57 | Сообщение # 127

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Итачи использовали. Думаю он это понимал. Но знал, что так действительно будет лучше. У него удивительно хорошо получалось предугадать события, до невероятной точности. Мне тоже нтересно - такой человек как он всегда уверен в своих поступках, или всё же он хотел бы что-то изменить, будь у него второй шанс.
 
ara_95Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:54 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
он - просто гениален, умный, сильный и лучший. Достойн звание АНБУ.

 
King_slayerДата: Пятница, 12.08.2011, 19:35 | Сообщение # 129

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Урод,который вырезал свой клан и своих родных.
 
Izun@Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:01 | Сообщение # 130

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 715

Награды: 36

Репутация: 615
Статус сообщение:
Quote
Жалко что он умер из-за болезни

итачи ни умер так быстро от болезни если-б ни бой


 
krovavaya111Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:25 | Сообщение # 131

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 260

Награды: 119

Репутация: 751
Статус сообщение:
Учиха Итачи- добрый брат и настоящий шиноби своей деревни.

 
ALIEN900Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:15 | Сообщение # 132

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 31

Репутация: 660
Статус сообщение:
об Итачи столько всего известно... и темная сторона и светлая.... но вот все равно остается не ясным что же он теперь такое??? зомби с разумом или живой-полностью живой человек?? и сколько еще он тоит в себе разных тайн?? большинство говорили что Итачи плох в дальном бою слаб но так ли это?? из последний манги он вообще кажется самым сильным героем который был представлен, и пожалуй лучший в своем роде!!!



Сообщение отредактировал ALIEN900 - Суббота, 20.08.2011, 17:15

 
Deydara_sempay_BoomДата: Вторник, 23.08.2011, 20:56 | Сообщение # 133

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 173

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Краткая характеристика:
Учиха Итачи-предпредпоследний из клана Учиха(который сам и перерубил!). :)
Имеет мангекью Шаринган и плохое зрение(-9). ^_^
Хочет убить братика(хотя скучает по нему и офень-офень любит!)! :D


 
King_slayerДата: Вторник, 23.08.2011, 20:59 | Сообщение # 134

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Quote (Deydara_sempay_Boom)
Хочет убить братика

Quote (Deydara_sempay_Boom)
хотя скучает по нему и офень-офень любит!)

Омг.
Итачи не хотел убивать брата.
 
itachi949494Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:25 | Сообщение # 135

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 2

Репутация: 37
Статус сообщение:
учиха итачи - ниндзя отступник скрытого листа. он родился в семье у одного из представителя клана учиха. он был одареным шиноби скрытого листа, так как закончил академию уже в 7 лет, а в 8 пробудил шаринган. в 10 лет стал чуунином, а в 13 стал капитаном отряда анбу.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Итачи (Учиха Итачи,кто он такой в этом мире?)
Поиск:
Дополнительная информация