Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Итачи (Учиха Итачи,кто он такой в этом мире?)
Учиха Итачи
pifagorДата: Среда, 30.06.2010, 17:28 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
он хотел чтоб саске все считали хорошим шиноби,который смог отомстить "предателю"

 
♂HidaN♂Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:42 | Сообщение # 47

Immortal

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 119

Репутация: 3820
Статус сообщение:
ну моё мнение, что он человек который жертвует собой ради будущего которое он хочет видеть!
ну как то так!)
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:54 | Сообщение # 48

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
А я вот кое-где прочитал ммм...)) что Итачи был болен от своих ГЛАЗ! только от них, т.к. он всю жизнь свою изучал наикрутейшие техники и вообще был самый лучший и всгда развивал свои глаза! Чем сильнее глаза у носителя - тем он сильнее болен и это вредит его организму, а вы посмотрите в последней битве с Саске, Итачи вообще за грудак хватался и харкался постоянно кровью это и значит, что он умер не как пишут "туберкулёза" и прочей ерунды - а только от силы своих глаз! У него было столько силы и техник, что он спокойно отдал половину Наруто и Саске тем самым заинтриговав меня по полной программе такими действиями :) я вот считаю, что если бы не болезнь - он бы открыл нам все свои козыри в дальнейших битвах.

 
kemimaruДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:46 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
точно!!! у него огромный запас чакр...ведь в бою с Саске он использовал: множиство илюзий, теневых клонов, цикуёми, длительное время использовал аматерасу и к тому же использовал 2 раза сусанно!!!! + отдал часть сил Наруто и силы Саске!!!!

 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:59 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (unDa_Naruto_senpai)
А я вот кое-где прочитал ммм...)) что Итачи был болен от своих ГЛАЗ! только от них, т.к. он всю жизнь свою изучал наикрутейшие техники

По моему это все знают.
Итачи был человеком каких очень мало на свете ,его жизнь и судьба очень актуальна ,в смысле он идеал человеческой сущности.На его пути вставало много испытаний которые он преодалял благодаря своему хладнокровию и терпению.Был очень силён и имел здравое мышление.Этог героя не за ,что осуждать.


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:27 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
ketchup_vrn, да нет...судя по тому, как пишут некоторые "у него была враждённая болезнь лёгких" и т.п. не все знают :) А вообще...почему именно ему поручили убить всех свой клан? или-же он просто хотел открыть для себя Мангёке Шаринган таким способом..поэтому и принял в этом участие..мм?

 
kemimaruДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:44 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, он был двойным шпионом в анбу, ему приказали следить за кланом! И Учиха и анбу осознавали, что войны не избежать,поэтому, Итачи выступил добровольцем, чтобы избежать лишних жертв и убить всех быстро и без мучений :(

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:48 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
kemimaru, ужас....и как он переосили такую тяжесть возложенную на него? жутко аж...главное молодец что хотябы Саске оставил, как он сказал он не смог его просто убить...

 
kemimaruДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:12 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
меня ещё зацепило когда Итачи всех уже убил, поговарил с Саске и когда убегал от Саске, повернулся и из глаз кровавые слёзы пошли!!!! это вообще жесть :( аж на слезу пробило Т_Т

 
Temari™Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:36 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 299
Статус сообщение:
kemimaru, да, это можно сказать было жестоко.

Больше всего меня убило и тогда расплакалась, как идиотка, когда Итачи прижал Саске к камню и уже ишёл достать его глаз, пподошёв он улыбнулся, чёт там сказал и как в детстве дал ему пальцем в лоб, я тогда чуть не взорвалась.хд

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:39 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
kemimaru, хах помню такой момент...даааа, я там 2 раза рыдал, это когда он умер и когда слёзы кровавые....ваще за душу взяло :'( :'( :'( :'(

Добавлено (02.08.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Temari™)
Больше всего меня убило и тогда расплакалась, как идиотка, когда Итачи прижал Саске к камню и уже ишёл достать его глаз, пподошёв он улыбнулся, чёт там сказал и как в детстве дал ему пальцем в лоб, я тогда чуть не взорвалась.хд

Блииин я ща снова расплачусь :) напоминания одни...эээх....не зря Кишимото сказал когда сюжет к этому придумывал - сам рыдал жестоко.. у меня же все серии с сабами красивыми, в отличном качестве есть..я даже сейчас посмотрел уже на слезу пробило(((


 
kemimaruДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:59 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Temari™, unDa_Naruto_senpai, тему нужно было назвать "кто хочет парыдать, заходите" :)

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:03 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
kemimaru, хааа)))) а что, действительно :) :D кстате...а Мадара почему захотел контроль над всеми биджу и т.п...что его толкнуло на такой поступок? и собственно создать орг-ю "Акацки"

 
kemimaruДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:18 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Ну говорят чтобы оживить десятихвостова, а мне кажется что ещё и для того чтобы не было противостояния!!!

 
Temari™Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:31 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 299
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, да, надо будет ээту серию посмотреть.хд
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Итачи (Учиха Итачи,кто он такой в этом мире?)
Поиск:
Дополнительная информация