Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Ваш друг из мира Наруто! (Выберите себе друга...)
Ваш друг из мира Наруто!
dondakeДата: Суббота, 11.12.2010, 19:05 | Сообщение # 121

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (AkasunaNoSasori)
Anna_Maria, Легче уж с Темари, чем с Гаарой! ХДД

а по мне наоборот,ну оно и понятно..погоришь с Гаарой о тяжелом детстве,посочувствуешь,пригреешь на груди :D всё,дело в шляпе)
 
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 11.12.2010, 19:54 | Сообщение # 122

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Nightstalker, Понятно, почему ты выбрал всех их, но причем здеь Неджи?
Anna_Maria, Хахаха!Коварная! :D

Quote (Aksi)
боюсь, взгляды на парней будут совпадать

ОООООО... (No comments) :D


 
Вестница_СмертиДата: Суббота, 11.12.2010, 22:51 | Сообщение # 123

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 9

Репутация: 172
Статус сообщение:
Наруто! С ним же просто никогда не соскучишься. Разве что, раверное сама придушила за его врождённый идиотизм!)))

 
ranga-S-narutoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:58 | Сообщение # 124

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 123

Награды: 54

Репутация: 3184
Статус сообщение:
моим другом был бы Shikamaru

 
Кибакоманданомер8Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:35 | Сообщение # 125

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 2

Репутация: 465
Статус сообщение:
Я в друзья себе бы взял всех Куноичи.

 
uucycДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:24 | Сообщение # 126

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
AkasunaNoSasori, я наверное единственный,кто не хочет себе Наруто в друзья.... :)

 
АматерацуДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:45 | Сообщение # 127

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 13

Репутация: 120
Статус сообщение:
Шикамару! Он умный. и ленивый.

 
dondakeДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:13 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
AkasunaNoSasori, я наверное единственный,кто не хочет себе Наруто в друзья....

а кого ты хочешь в друзья?=)
 
uucycДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:11 | Сообщение # 129

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Anna_Maria, ух....ну свой первый пост искать не стану....лучше повторюсь...естественно Итачи...мы с ним очень схожи характерами...я также как и он люблю больше молчать и думать...и делать только то,что действительно надо...всегда сохраняю спокойствие...не придаюсь эмоциям....также схож с ним внешне...тоже ношу немного длинные волосы...люблю плащи длинные...нам было бы о чём поговорить...а третьим взял бы конечно Шикамару...его ум меня восхищает...мышление на высоте...есть чему позавидовать...и много тем.на котрые с ним можно поболтать за игрой в шоги...не отказался бы от Джирайи...ведь должен быть в компании весельчак....к тому же интересно было бы наблюдать,как Джирайя всех доставал бы своими повадками....и естественно тут не обойдётся без Минато...просто гений....очень интересный человек...умён...красив(не подумайте ничего лишнего!)....да и тоже есть о чём поговорить))

 
dondakeДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:27 | Сообщение # 130

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
ну свой первый пост искать не стану....лучше повторюсь...естественно Итачи...мы с ним очень схожи характерами...я также как и он люблю больше молчать и думать...и делать только то,что действительно надо...всегда сохраняю спокойствие...не придаюсь эмоциям

Итачи конечно хорошо..ну как бы вы с ним общались,если он тоже лишнего слова не обмолвит.(не знаю почему,но он напомнил мне Кюдзо из Семи самураев-человек-загадка)я тоже как бы с таким же складом характера,и поэтому считаю ,что рядом должен быть веселый,эмоциональный,активный человечек,чтоб хоть как-то расшевелить такого флегматика,как я.в свою же очередь,я бы тоже внесла некое разнообразие в его жизнь.ну короче как Саске с Наруто)вот поэтому выбрала первым делом Нарика)
Quote (uucyc)
.а третьим взял бы конечно Шикамару...его ум меня восхищает...мышление на высоте...есть чему позавидовать...и много тем.на котрые с ним можно поболтать за игрой в шоги...

вот с этим согласна более чем..есть чему учиться,рядом с таким человеком будешь чувствовать нужду в самосовершенствовании)да и друзей он очень ценит,как и Наруто)о,надо сказать,что по натуре своей я тактик,ну а куда стратегия без тактики)
Quote (uucyc)
.не отказался бы от Джирайи.

и я того же мнения)кстати в моем кругу знакомых есть личность подобная Джирайе)также друг,схожий характером с Наруто,ну я писала уже.осталось найти "Шикамару" для полной гармонии..а большего мне и не надо,ведь главное не количество,а качество)
Quote (uucyc)
.умён...красив(не подумайте ничего лишнего!).

не подумаю :D
uucyc,в в твоем списке указаны только шиноби,а куноичи в друзья не хотелось бы?


Сообщение отредактировал Anna_Maria - Понедельник, 13.12.2010, 15:30

 
uucycДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:28 | Сообщение # 131

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Anna_Maria, на счёт Итачи....я в данный период жизни люблю спокойствие...с Итачи можно порассуждать без суматохи...если был бы Наруто рядом,то я точно начал бы его лупить также как Сакура...не выдержал бы :) ...а вот с Итачи получалась бы отличная беседа...да к тому же сам Минато был не такой уж спокойный....и Джирайя....нам бы этих двоих хватало бы до верху)))

На счёт куноичи....многие считаю мифом дружбу М и Ж...ну вот лично я не устоял бы,чтобы не поухаживать за Хинатой или Куренаи....не отказался бы поухлёстывать и за Каруи....а так в друзья наверное Анко...её выходки хороши,но в меру...а так что то даже больше никто и на ум не приходит....ну если только Темари..но приму только как пару с Шикомару)))

 
dondakeДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:15 | Сообщение # 132

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
uucyc, всё понятно)мне ж наоборот почему то этого жизненно не хватает)(суматохи,суеты)
[off]
Quote (uucyc)
На счёт куноичи....многие считаю мифом дружбу М и Ж

ну почему же миф?всё возможно если не переходить грань дозволенного..позаигрывать и я порой не прочь..считаю одного другому не мешает,но опять же если не нарушать границ..
а вот чего не переношу,так это фразу " давай останемся друзьями",которая звучит обычно после разрыва близких отношений.ну лично я вот не смогу с таким человек после всего что было,общаться как с другом.
*ушла в оффтоп*понесло не в ту степь,как любит выражаться один мой знакомый)
 
ПростоСтасДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:26 | Сообщение # 133

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
uucyc,
Quote (uucyc)
ведь должен быть в компании весельчак...

вот тут Наруто даже больше джирайи бы подощёл!


Сообщение отредактировал ПростоСтас - Понедельник, 13.12.2010, 17:26

 
AkasunaNoSasoriДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:48 | Сообщение # 134

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
caktel-97, А вот это ты зря!
Аматерацу,Тебе он нравится только тем, что он умный и ленивый?
uucyc, Ну ты лол,что Наруто в друзья не хочешь!А может оно и правильно,конечно,тебе нравятся более умные люди, с которыми можно поговорить на различные интересные темы, а не только гонятся за ним и поспевать за их гиперактивностью.Что касается Итачи,то,может быть, я бы с ним и подружился,если бы сюжет был в манге немного другим. Перспектива того, что он все-таки в Акацуки и убил своих родственников ничего положительного о нем не говорит.Может быть он и достаточно добрый, но мне так не совсем показалось, мне кажется, что он в другом сюжете открылся бы совсем по другому, все-таки,мы почти не разглядели его как человека, только как шиноби. С Шикамару и обсуждать нечего,я бы тоже хотел бы его в друзья в первую очередь.Ну,потому что умный, способный, с ним можно о многом поговорить,поиграть в сеги(я люблю играть в шахматы), да и вообще он парень не промах,если уж ты стал его лучшим другом, он тебя ни за что не променяет. Он очень предан людям,которых зауважал и полюбил, к кому привязался, а это тоже очень положительная характеристика. У Итачи я этого не проследил. Может быть, он и сделал столько много для своего младшего брата,которого любил больше себя,пожертвовал жизнью ради деревни,в которой родился...Но как же родители? Неужели они не были достойны остаться в живых? Как Итачи вообще смог поднять руку на мать.Я считаю, что нужно быть сумасшедшим, чтобы убить семью,ведь такие случаи убийств близких случаются именно в семьях с ненормальными детьми, которые могут просто-напросто убить бабушку, которая отвлечет его от игры. Я знаю прекрасно, что это ни одно и то же, но все-таки в общих чертах сходство очевидно.Где гарантия, что Итачи так же не убил бы и тебя во имя чего-то большего для него?
Что касается Джираи, он очень добрый, чувствующий человек,который,не смотря на то,что жил в кутеже, чист душой и сердцем. При жизни был смешным, заводилой, в некоторой степени даже пофигистом...Если ты любишь квасить и красивых женщин, тогда тебе с ним...Да,к тому же,с ним весело! :)
Ну,а Минато превосходен. Современный человек, в меру смешной, в меру строгий.Действительно гений. Хотя нам,конечно,не так про него много что известно, меня он заинтриговал первым же своим появлением в манге.

Добавлено (13.12.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Anna_Maria, [off]

Quote (Anna_Maria)
ну почему же миф?всё возможно если не переходить грань дозволенного

Да,могу подтвердить.У меня у самого очень много подруг. Друзей мужского пола почти нет...А девушек куча!Мы с ними крепко дружим,да и знакомства с ними у меня получается проще заводить, хотя поначалу все решают, что я просто клеюсь. Хотя встречаются экземпляры похлеще, вот с такими дружба М и Ж чересчур сложна из-за огромного давления, оказываемого на тебя с ее стороны. Был у меня такой случай...
[/off]
[off]а вот чего не переношу,так это фразу " давай останемся друзьями",которая звучит обычно после разрыва близких отношений.ну лично я вот не смогу с таким человек после всего что было,общаться как с другом. И на это не отреагировать не могу! Я очень часто видел, как парень и девушка после разрыва остаются друзьями. Я считаю это позорным и глупым.
Да даже про факт того, что у вас что-то такое там было, уже не дает быть чистой дружбе. Это уже не дружба. Тем более, если тебя бросает человек, как можно простить его измену, продолжая с ним общаться? Для меня это очень интересный вопрос.
[/off]

Добавлено (13.12.2010, 18:48)
---------------------------------------------
ПростоСтас, Ну, Наруто весельчак в детском плане, а вдруг uucyc интересует кое-что,так сказать,по-взрослее?
(Я ничего такого не утверждаю! ;))
sp_igor2010-zic_zerou,Ну,да большинство хочет! Sasuke__Kun,а ты точно подумал? Почему?



Сообщение отредактировал AkasunaNoSasori - Понедельник, 13.12.2010, 18:46

 
dondakeДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:48 | Сообщение # 135

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (AkasunaNoSasori)
ПростоСтас, Ну, Наруто весельчак в детском плане

ну детки рано или поздно взрослеют)вырастет такая смесь Минато\Джирайи :)
ещё вспомнила из филлеров Утакату.с этим тоже не прочь была пообщаться.)
[off]
Quote (AkasunaNoSasori)
Да,могу подтвердить.У меня у самого очень много подруг. Друзей мужского пола почти нет...А девушек куча!Мы с ними крепко дружим,да и знакомства с ними у меня получается проще заводить, хотя поначалу все решают, что я просто клеюсь. Хотя встречаются экземпляры похлеще, вот с такими дружба М и Ж чересчур сложна из-за огромного давления, оказываемого на тебя с ее стороны. Был у меня такой случай...
встречаются..знаем, плавали..сколько кровушки попортили.ну сейчас благо всё уже разрешилось.

где-то класса до 8 мой круг общения состоял почти из одних парней)мне среди них проще было,эм а сейчас скажу соотношение 50\50)

Сообщение отредактировал Anna_Maria - Понедельник, 13.12.2010, 19:53

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Ваш друг из мира Наруто! (Выберите себе друга...)
Поиск:
Дополнительная информация