Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто?
Наруто и...
1. Сакура [ 81 ] [22.56%]
2. Хината [ 278 ] [77.44%]
Всего ответов: 359
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:36 | Сообщение # 616

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Лол намек ясен, спасибо.

Признаюсь, что так и знала, что хоть раз ты используешь это слово. Банально. Не буду отвечать тем, же ибо я не тролль. А под спойлером было недоразумение)XD
Quote (Escobar)
На этот вопрос можешь ответить только ты.

А продолжить только в силах ты. И да догадаться сможешь тоже, я уверена.
Quote (Escobar)
Известно что? Что ответил сОрказмом на твои непонятки? Может, мне следовало не отвечать?

Бог с тобой, что хочешь то и делай. А то обвинишь меня в указании, что делать, а что нет. Потребуешь бана, я тебя знаю...)
Quote (Escobar)
ИМХО вставляют в посты, что-бы заранее обезопаситься от ненужных встреваний. ОК? А тем самым, ты намекаешь мне на то, что бы я закончил с тобой говорить на эту тему.

Делай выводы из того, что ты мне написал.
Quote (Escobar)
А не чо, если я не захочу?) Дождись своих дефачек-подруженций и спорь с ними сколько влезет на любые темы. Если ты каждый жень хочешь удовлетворять себя спорами о Хёнатах и Сакурахтех, кто подходит Насруте.

Не хотите, мне параллельно) А ты пока встреться со своими мальфиками-бро и обсуждай сколько хочешь свои интересные темы) Возможно о Саске и Наруто в своих "тех" мечтах и радуйся жизни. И можешь не показывать свое пренебрежение к Хинате, Сакуре и Наруто исковеркивая их имена, мы итак все поняли.




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Понедельник, 28.11.2011, 23:57

 
BrendyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:11 | Сообщение # 617

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Мало ли... Откуда мы знаем, какие у Киши тараканы в голове заведутся... Все может быть!
 
EscobarДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:28 | Сообщение # 618

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Не буду отвечать тем, же ибо я не тролль.

Если не троллка, то и не бросайся такими лулзами.
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Потребуешь бана, я тебя знаю...)

Да,
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Бог с тобой, что хочешь то и делай.

Quote (kakashi_aziza_hatake)
Делай выводы из того, что ты мне написал.

ОК, тогда непонятно, зачем эти твои провокации на спор.
Quote (kakashi_aziza_hatake)
И можешь не показывать свое пренебрежение к Хинате, Сакуре и Наруто исковеркивая их имена, мы итак все поняли.

О да, я приму это как должное.

kakashi_aziza_hatake, я не смог не ответить на это. Но я уверен, что ты, как умный человек или кто ты, воздержишься и забудешь этот спор. Если на то дело идет, подписывайся имхо, что бы я не лез больше.


Сообщение отредактировал Escobar - Воскресенье, 04.12.2011, 12:29

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:47 | Сообщение # 619

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Hinata_Saan, хехех, а ты с кем бы хотела видеть Наруто?)
Escobar, ...

И да вчера пересмотрела серию, где Сакура призналась Наруто, это было мило, но с одной стороны жестоко. Согласна, что Сакура использовала Наруто, но для его же блага. Потому что не хотела, чтобы он гонялся за Саске и вернулся в Деревню. Может и признание было фальшивым, но главное фундамент, а дом и сам построиться.


 
SkrebДата: Вторник, 20.12.2011, 17:23 | Сообщение # 620

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 22
Статус сообщение:
Честно говоря, то думаю, что вряд ли будут какие-либо пары. dry
Подумайте сами, ведь это аниме не про любовь и всякие розовый слюни!Оно про узы, и скорее всего(99.9%)это не те узы, которые связывают двух любящих людей противоположного пола.Конечно, в аниме и порой встречается романтика(например, Куренай и Асума, а также чувства Хинаты к Наруто,чувства Наруто к Сакуре и т.д.)но это очень редко и то лишь слабыми намеками, типа падаем в обморок или обходимся одними лишь словами.Хотя поступок Хинаты в той серии, где Пейн на Коноху напал, заслуживает уважения и все же...Вспомните только, что чувствовали ребята, когда теряли своих близких!Что чувствовал Какаши во время смерти Обито, что чувствовал Наруто, когда ушел Саске и когда спустя 2 года он встретил его вновь, что чувствовала команда №10, в особенности Шикомару, и Куренай, когда умер Асума, что ощущал Саске, когда узнал правду об Итачи, что было на душе у Цунаде и Наруто, когда они узнали о гибели Джираи...этот список можно продолжать вечно, вот только где вы видите здесь "романтику"?Все это довольно глупо, раз некоторые из вас тупо спорят у кого сиски больше и фигура краще, обсырая других и не вникают в саму суть!Киши не хочет даже Шикомару с Темари сводить, хоть это довольно интересно было бы посмотреть.И вряд ли по таким раскладом все закончится Хеппи Ендом + "...и жили они долго и счастливо!Конец!"
ну это сугубо мое мнение и вряд ли кому-то оно будет по душе.Хотя, все может быть.

Прикрепления: 1028839.jpg (107.5 Kb)



 
BrendyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:40 | Сообщение # 621

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake, Естественно с Хинатой. Мало ли, кому то нравиться Сакура, может она действительно будет с Наруто, но вопрос в том, кто же заслуживает? Естественно Хината. Другого ответа для меня быть не может.
 
Liador13Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:31 | Сообщение # 622

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Хоть они мне обе не нравятся,предложу Хинату.

 
SkrebДата: Вторник, 20.12.2011, 21:51 | Сообщение # 623

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 22
Статус сообщение:
Эх, ну мечтать никто не запрещал shy

 
AkarantДата: Четверг, 22.12.2011, 23:50 | Сообщение # 624

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
hinata love Вот мое мнение. К сожалению, Кишимото сказал, что собирается создать пару sakura :) , а Хинату оставить одну. Вот такие вот печенюшки

 
EscobarДата: Четверг, 22.12.2011, 23:53 | Сообщение # 625

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Akkarant)
К сожалению, Кишимото сказал, что собирается создать пару sakura :) , а Хинату оставить одну

Он тебя обманул.
 
LG545Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:14 | Сообщение # 626

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Akkarant)
К сожалению, Кишимото сказал,

он вобще много говорит после второго косячка..
 
AkarantДата: Пятница, 23.12.2011, 02:05 | Сообщение # 627

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
Он тебя обманул.
Quote


Почему?


 
ФиалкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:17 | Сообщение # 628

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Я думаю, что Хината заслуживает быть с Наруто. Потому что Хината предана Нарику, пусть он и не замечает, что он ей нравится, я не понимаю, как можно быть таким тупым или слепым? :D Короче одно из двух. А у Сакуры в голое таракашки ползают, не может понять Саске или Наруто... Хотя, кто знает, что Кишимото выдумает? Но мое мнение, так это Хината! :)

 
Ar4erДата: Вторник, 10.01.2012, 01:26 | Сообщение # 629

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Хината!!!

 
ДаврикДата: Четверг, 12.01.2012, 10:08 | Сообщение # 630

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
в словах Skreb есть смысл, но все таки надо расчитывать на большее. если вернуться к опросу я безусловно за ХИНАТУ! канечно наруто полный даун, что не замечает того, что хината в него по уши влюблена. а пара Сакура/наруто не очень как не крути сакура без ума от саске, да и пусть бегает за ним (вообще на роль главного женского персонажа не подходит). хината по всем качествам лучше сакуры, ведь лишь она верила в него с самого начала, она единственная кто верила в него когда все его презирали (я про ируку не упоминал т.к. если верить филлеру, он тоже презирал наруто по началу)Или вспомним битву с пейном...хоть кто нибудь кроме Хинаты решился помочь?! ( я конечно понимаю что наруто просил не вмешиваться, но там и даун понял бы, что надо что то делать и как то помочь)

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Поиск:
Дополнительная информация