Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Смерть Саске и ваша реакция
Смерть Саске и ваша реакция
Liador13Дата: Среда, 31.08.2011, 13:16 | Сообщение # 391

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (風元素)
Но я верю, что он не умрёт и всё же он вернется в Коноху.

Хрен он вернётся его там казнят.


 
風元素Дата: Среда, 31.08.2011, 15:29 | Сообщение # 392

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 115
Статус сообщение:
Если Наруто станет Хогаке, может и всё будет нормально :?

 
FinalFantasyДата: Четверг, 01.09.2011, 21:13 | Сообщение # 393

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
я был бы очень рад если бы ЭТО ЗДОХЛО!, а ещё будет лучше если его наруто убьёт, тогда я ваще счастлив буду

 
ЛаПочКаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:15 | Сообщение # 394

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 20

Репутация: 402
Статус сообщение:
Quote
я был бы очень рад если бы ЭТО ЗДОХЛО!, а ещё будет лучше если его наруто убьёт, тогда я ваще счастлив буду

Согласна, пусть Саске умрёт его всё равно убьют так не Наруто так кто нибудь другой его кокнет)
 
EscobarДата: Четверг, 01.09.2011, 21:17 | Сообщение # 395

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Да лучше ГГ слейте, пущай Саскун отфедорит альянс и Мадарку, так манга даже интереснее.
 
StarrkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:50 | Сообщение # 396

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 34

Награды: 0

Репутация: 92
Статус сообщение:
Надеюсь он не умрёт.ну или по крайней мери со всеми основными персами.Я его ненавижу,но надеюсь хэпи энда не будет.А если по теме,то смотря как это произойдёт.
 
ТиараДата: Вторник, 06.09.2011, 22:04 | Сообщение # 397

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Если Наруто убьет Саске, он до конца своих дней будет сожалеть и аниме вообще некогда не кончится... Потом короче дело Масаши продолжат его дети, и так еще лет 100!!! Так что лучше такого конца не надо...
А если Саске умрет... Буду рыдать и затоплю соседей! Потому что если он умрет, то не сбудется моя мечта СасуХина!!! Знаю, знаю кому то бред... Но для меня это - ВСЕ!!!
:D В конце концов у кaждого свои черви в голове XD
 
AilorДата: Вторник, 06.09.2011, 22:06 | Сообщение # 398

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (1_hinatik_1)
А если Саске умрет... Буду рыдать и затоплю соседей! Потому что если он умрет, то не сбудется моя мечта СасуХина!!! Знаю, знаю кому то бред... Но для меня это - ВСЕ!!!

Цель твой жизни увидеть парочку нарисованных персонажей вместе? :D


 
WatariДата: Суббота, 08.10.2011, 12:43 | Сообщение # 399

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Если умрет ну как сказать и как сказал Цукушима мне станет Гадко на душе.

 
ФиалкаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:32 | Сообщение # 400

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Если Саске умрет, у меня будут противоречивые чувства. С одной стороны в аниме он меня очень сильно раздражает, мне казалось, ну и сейчас я так думаю, что с головой у него не все в порядке, хорошо пусть он убил Итачи, осуществил свою месть, но зачем к Акацуке присоединяться?! До моего мозга это еще не дошло) Ну скорее и жалеть тоже буду, парень неплохой был)
Quote (1_hinatik_1)
А вот и ДА! Хочу чтобы они были вместе! Это моя МЕЧТА!!!

Это тоже моя мечта!


 
EscobarДата: Вторник, 10.01.2012, 20:42 | Сообщение # 401

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Ailor)
Цель твой жизни увидеть парочку нарисованных персонажей вместе?

+1, порой сами не понимают что пишут.
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 10.01.2012, 22:54 | Сообщение # 402

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
+1, порой сами не понимают что пишут.

Ей нравится пара: Саске/Хината, её мечта увидеть их вместе, все понятно.

Когда Саске умрет, то я буду только рада. Что сказать, он мне совсем не нравиться в аниме. У него много минусов, знаю, что многим он нравиться из-за своей внешности, но за ней, особо таки ничего нету. Пусть Наруто и ведет себя как дурак, меня жутко раздражает, но по характеру и душе, он в сто раз лучше. Саске мог выбрать сам свой путь, когда узнал правду о Итачи. Выбрал преступный, так пусть и погибает, как простой нукенин. Думаю он умрет от руки Наруто, или же умрет от старости.




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Вторник, 10.01.2012, 22:55

 
LG545Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:59 | Сообщение # 403

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
старость ему не грозит-коротка,яркая концовка обеспечена наром :D
 
Helena_KaДата: Среда, 11.01.2012, 13:10 | Сообщение # 404

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Честно не вижу причин ненавидеть Саске, хоть некоторые его в список отрицательных персонажей закидывают, я с этим не согласна. Мне кажется ни одного героя нельзя назвать абсолютно добрым или злым, любые действия аргументированны и за это я люблю "Наруто"
Что касается саске, я с самой первой серии не могу к нему выработать однозначное отношение. Он изночально показывается холодным и безэмоциональным,(особенно во вором сезоне,я даж расстроилась от этого пустого взгляда)но дальше авотр все таки больше его раскрывает,это и его принцип не убивать просто так(ну кажется позднее он ему изменил),и оценил он когда ребята из новой команды его спасли (даже своих вспомнил), и смерть брата переживал тяжело. Да и решение уйти из деревни он все таки непросто принял. По большей части его суровость напускная.
Он просто идет своим путеми, что от него нужно наруто,кроме выполнения обещания вернуть? Крепких дружеских отношений между ними я так и не заметила,поэтому изначально рвение наруто мне непонятно.
Сам Саске действует вполне логично,нужно-ушел,ушел искать свою собственную судьбу. Да и в каком то смысле его уход оправдан,так как он действительно стал намного сильнее, за период пока Наруто прыгал с расенганом и клонами изучил кучу техник,сразился с одним из саннинов, с Дейдарой и Итачи (в одиночку между прочим, правда именно своими руками так и не убил, коноховцы целой бандой двоих акацуковцев долбили))) Ну в общем вывод то какой - не прогадал он когда за силой ушел.
Ну конечно он переодически совершает пугающие вещи,отношение к окружающим пренебрежительное какое то у него...это есть..
Вообще рассуждаю так по тому, что досмотрела до момента его решения напасть на Коноху, и как я поняла не перерезать всю деревню, а лишь убрать некоторых руководителей,которых между прочим и сама хокаге недолюбливает.
Впринципе двойственность персонажа и делает его интересным,поэтому очень боюсь что Кишимото решит сделать из него просто безумного психа,чтобы и проще убрать героя было...а это очень опримитивит все аниме....
а что касается его смерти, то если это случиться,то сериал потеряет основную ветвь сюжета и одного из самых интересных героев в аниме..
ой, что то я разошлась, извините, просто тема интересной кажется))


Сообщение отредактировал Helena_Ka - Среда, 11.01.2012, 13:23

 
AsakuraஜUchihaДата: Среда, 11.01.2012, 23:32 | Сообщение # 405

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 5

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (Helena_Ka)
Честно не вижу причин ненавидеть Саске

Полность с вами согласна.если так подумать,то что он плохого то сделал?Его семью вырезал родной брат,он был в полном одиночестве и всем было на него плевать-от этого он и кажется "плохим".Его целью была месть брату,для этого ему нужна была сила и плевать каким путём он её добивался,как грицца цель оправдывает средства:)
В итоге я думаю он избавит мир от всех эгоистичных,алчных,помешанных на власти выродков,удовлетворив свою жажду мести и свалит себе преспакойненько куданить подальше ото всех ;)
А если уж он и умрёт -
Quote (Helena_Ka)
сериал потеряет основную ветвь сюжета и одного из самых интересных героев в аниме..
так то вот.
З.Ы.Ну,думаю реветь я буду навзрыд


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Смерть Саске и ваша реакция
Поиск:
Дополнительная информация