Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Абсолютная защита (обсуждаем абсолютную защиту)
Абсолютная защита
NegishДата: Вторник, 15.09.2009, 19:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Итак господа:

Здесь обсуждаем все виды защиты которые мы видели в аниме Наруто

1. Гаара:

2. Неджи:

3. Саске:

Я привел лишь основных персонажей которые обладают защитными техниками, вы так же можете назвать свои техники обсудить плюсы и минусы

п.с. в создании темы принимал участие так же Orochimaru-Sama
Уважаемые пользователи! Пишите пожалуйста развернутый ответ!




Сообщение отредактировал lurden - Вторник, 15.09.2009, 19:29

 
Naronu07Дата: Среда, 05.01.2011, 22:09 | Сообщение # 361

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 10

Репутация: 69
Статус сообщение:
самая лучшая защита на моё усмотрение это вихрь чакры(неджи), на 2 месте защита гаары, на 3 защита джираи как там её колючий страж вот это тройка самых лучих защитных техник

 
Uchiha_Itachi_Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:20 | Сообщение # 362

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 151

Награды: 14

Репутация: 2172
Статус сообщение:
Мне кажется лучшие защиты это сусано, щит аматерасу и абсолютная защита Гаары

 
Uzumaki_NagatoДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:51 | Сообщение # 363

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 40

Репутация: 403
Статус сообщение:
Мне кажется лучшая защита это сусано!!!ее не как нельзя пробить или обойти!

 
gaarapustynyДата: Суббота, 22.01.2011, 16:25 | Сообщение # 364

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 1

Репутация: 142
Статус сообщение:
да у Саске вообще сусанно. Самая лучшая защита
 
Кисаме94Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:18 | Сообщение # 365

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Согласен gaarapustyny, и невозможна пробить сусано если противник невладеет самой мощной чакрой как у Наруто. А так Сусано самая лучшая защита от различных техник.
 
DjalkhoДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:33 | Сообщение # 366

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
У всех техник есть слабые стороны мне из этих троих нравится сусано.кстати у наруто тоже можно сказать есть аб.зашита эта чакра девятихвостого.достаточно вспомнить бой с орочимару.

 
ShadeДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:16 | Сообщение # 367

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
А гдаже сусано,сюдокаке и рашоомон орочимару?
 
Кисаме94Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:26 | Сообщение # 368

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Конечно Сусано Саске знаменитая защита от всех видом атак.
 
kaiДата: Среда, 09.02.2011, 16:10 | Сообщение # 369

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
По мне вихрь Неджи харош но есть большой минус она потребляет много чакры и если взять в пример бой Наруто и Неджи то он почти ваще бесполезен т.к. у Наруто оч много чакры и выносливасть оч большая так что в этом примере его техника бесполезна...
Что касается Гаары то его абсолютная защита не такая абсалютная и имеет свои минусы но в общем она по лучше чем вихрь Неджи...
А о чидори нагаши я ничего сказать не могу так кая я мало видел эту технику
И еще защита тоби , :? я немогу сказать что ото ваще защита ... Кто знает о этой защите :? подскажыте что нибуть мне очень интересно что это за защита... :?


 
EducatorДата: Четверг, 10.02.2011, 11:29 | Сообщение # 370

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
dingo_6200,
Quote
А гдаже сусано,сюдокаке и рашоомон орочимару?
это просто перечисление не которых не обезательно всех


 
OKTERONДата: Четверг, 10.02.2011, 16:00 | Сообщение # 371

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
У Сабаку но Гаара есть его АВТОМАТИЧЕСКИЙ АБСОЛЮТНЫЙ ЩИТ но он не всегда "АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА" другое дело когда Гаара при помощи своей стихии песка призывает АБСОЛЮТНУЮ ЗАЩИТУ ЩИТ ШОУКАКУ,также у Гаары есть его АБСОЛЮТНАЯ АТАКА КОПЬЁ ШОУКАКУ Ещё защиту Гаары можно одолеть если намочить песок но если до этого он облачился в ПЕСЧАНУЮ БРОНЮ то у него всё же останется песок для атаки и защиты так же не будем забывать что для Песчаного Ниндзя нет ничего проще ломать камни и почву использовать природные минералы и создавать для себя дополнительный объём(запас)песка для атаки и обороны.Что касается Нейджи то у его НЕБЕСНОГО ВИХРЯ или лучше сказать КАЙ ТЕНА есть ряд недостатков:
1 Его техника использует слишком много его чакры и он не может применять её долго.
2 Если противник поймёт суть его техники то остановить его технику будет намного легче достаточно просто его опутать чем-нибудь(нити чакры,особая верёвка ниндзя высасывающая чакру)или же если у противника есть навыки нейтрализации чакры то он просто поглотит или высасет чакру и его Вихрь будет бесполезен.
3 Также если враг догадается или уже знает заранее об "СЛЕПОМ ПЯТНЕ" Хъюга,то используя точечные дальние атаки и целясь в слепое пятно можно слёгкостью победить носителя Бьякугана,однако не ИСКЛЮЧЕНО,что Хьюга может направить чакру именно в это слепое пятно для отклонения атаки,тогда ранение будет не смертельным,но преимущество всёравно останется на стороне опонента.
Насчёт Саске я думаю его абсолютная защита слабее всех это даже нельзя назвать абсолютной защитой Чидори Нагаши-это всего лишь Чидори только Саске при использовании этой техники изменил форму своей чакры и получилась эта техника если вы помните схватку Орочемару и Саске то помните начало этой схватки когда его чакра приняла иную форму и Чидори Саске пробил дверь и воткнулся в блок Орочимару а затем и в стену позади его-принцып действия тот же что и Чидори просто Саске в этих случаях всего лишь меняет свою форму чакры. :)


Сообщение отредактировал OKTERON - Суббота, 19.02.2011, 17:23

 
bublbeДата: Вторник, 22.02.2011, 09:06 | Сообщение # 372

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 3

Репутация: 315
Статус сообщение:
Начну с того что сусано не лучшая защита если её преодалел этот данзо то райкаге этого сусано разорвёт в клочья,я считаю самая сильная защита у орочимару помните в первых сериях шиппудена он поставил стену перед наруто когда тот 4 хвоста открыл! ;)

Добавлено (22.02.2011, 09:01)
---------------------------------------------
OKTERON, а что косается гаары то демона уже в нём нет так что нет у него защиты особой :D

Добавлено (22.02.2011, 09:02)
---------------------------------------------
когда была тоже она была не особой поскольку саске чидори пробил этот шар ;)

Добавлено (22.02.2011, 09:06)
---------------------------------------------
1 Его техника использует слишком много его чакры и он не может применять её долго.
2 Если противник поймёт суть его техники то остановить его технику будет намного легче достаточно просто его опутать чем-нибудь(нити чакры,особая верёвка ниндзя высасывающая чакру)или же если у противника есть навыки нейтрализации чакры то он просто поглотит или высасет чакру и его Вихрь будет бесполезен

OKTERON, НЕ ЗАБЫВАЙ ОН НЕ ПРОСТО КРУТИТСЯ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ НУ И ЕЩЁ БЬЁТ РУКАМИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ! dry

 
OKTERONДата: Вторник, 22.02.2011, 12:29 | Сообщение # 373

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
bublbe, а что косается гаары то демона уже в нём нет так что нет у него защиты особой
когда была тоже она была не особой поскольку саске чидори пробил этот шар
Когда я упомянул об абсолютной защите я имел в виду не этот шар а АБСОЛЮТНУЮ ЗАЩИТУ ЩИТ ШОУКАКУ-именно тот щит который он использовал когда дрался с Кимимару. :)
 
bublbeДата: Среда, 23.02.2011, 13:28 | Сообщение # 374

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 3

Репутация: 315
Статус сообщение:
ааа всё понял)))но всёравно рок ли с такой скоростью пробил его как никак,ды и саске тоже в экзамене ;)
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:13 | Сообщение # 375

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
ШТ.

Добавлено (27.02.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Потом Сусано.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Абсолютная защита (обсуждаем абсолютную защиту)
Поиск:
Дополнительная информация