Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пары
Пары
КацДата: Среда, 21.09.2011, 11:35 | Сообщение # 361

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 43

Награды: 0

Репутация: 41
Статус сообщение:
Жансик,
Quote (Жансик)
Скорее всего будет: 1. Наруто и Сакура 2. Киба и Хината/Неджи и Хината 3. Шикамару и Ино И прочее...

ну знаешь,это будет по желанию "Кеши" (черт бы его побрал) , но эта скатина не сделает такого!!! Я его подорву к черту!!!!
Так поступить с Хинатой,которая своей жизнью,чтобы спасти Наруто,хоть у неё и шансов небыло. Недолжно быть несправедливости. И Сакура не любит Наруто. Мы это все прекрасно знаем. Скорее бы она сдохла... или нет. Пусть ВЕЧНО СТРАДАЕТ!!!! tongue vampire

Quote (Жансик)
1. Наруто и Хината 2. Шикамару и Темари 3. Саске и новый перс 4. Суйгецу и Карин 5. Ямато и Сакура 6. Какаши и Шизуне 7. Кабуто и Анко ^^ 8. Ли и Тен-Тен 9. Чоуджи и Ино 10. Сай и та странная блондинка в круглых очках


Ну... со всем согласен. Только смешно с Ямато получилось... :D Тен-тен или Ли или Неджи. А вот Сая с Ино бы поставил.


 
ЖансикДата: Среда, 21.09.2011, 17:47 | Сообщение # 362

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
[off]
Quote (Кац)
ну знаешь,это будет по желанию "Кеши" (черт бы его побрал) , но эта скатина не сделает такого!!! Я его подорву к черту!!!!
Так поступить с Хинатой,которая своей жизнью,чтобы спасти Наруто,хоть у неё и шансов небыло. Недолжно быть несправедливости. И Сакура не любит Наруто. Мы это все прекрасно знаем. Скорее бы она сдохла... или нет. Пусть ВЕЧНО СТРАДАЕТ!!!!

[/off]
Quote (Кац)
Ну... со всем согласен. Только смешно с Ямато получилось...

А всех остальных жалко)
Quote (Кац)
А вот Сая с Ино бы поставил.

Слишком скучная пара)
Quote (Жансик)
9. Чоуджи и Ино 10. Сай и та странная блондинка в круглых очках

Так веселее)


 
КацДата: Четверг, 22.09.2011, 21:29 | Сообщение # 363

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 43

Награды: 0

Репутация: 41
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
А всех остальных жалко)

Ну это да. Хотя... все же Ямато думаю против не будет... :D
Quote (Жансик)
Слишком скучная пара)

а ставить с Чоджи будет куда смешнее ))) :D :D


 
MorganaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:46 | Сообщение # 364

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 31

Награды: 2

Репутация: 38
Статус сообщение:
Если брать 1-й сезон, о любви и говорить нечего... скорее влюбленность и симпатия. И во втором сезоне наглядно показано, что подросшие герои уже совсем по-другому относятся друг к другу. Сакура уже лишь "по-привычке" вспоминает о Саске, как о своем идеале, но реальность вполне дает ей понять, что с Наруто Учиха и рядом не стоял... А вот чувства Хинаты, по-моему, из симпатии наоборот переросли в нечто большее...
Единственная пара за которую я голосую:
Наруто-Хината


 
КацДата: Четверг, 22.09.2011, 21:56 | Сообщение # 365

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 43

Награды: 0

Репутация: 41
Статус сообщение:
Quote (Morgana)
Если брать 1-й сезон, о любви и говорить нечего... скорее влюбленность и симпатия. И во втором сезоне наглядно показано, что подросшие герои уже совсем по-другому относятся друг к другу. Сакура уже лишь "по-привычке" вспоминает о Саске, как о своем идеале, но реальность вполне дает ей понять, что с Наруто Учиха и рядом не стоял... А вот чувства Хинаты, по-моему, из симпатии наоборот переросли в нечто большее... Единственная пара за которую я голосую: Наруто-Хината

Огромнейший тебе Респект и Аригато. :) :) :)
За неё всегда надо голосовать,потому что им сужденно быть вместе (моё мнение)
Главное,чтобы и до Кеши дошло это.


 
Hinata_HugaaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:25 | Сообщение # 366

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
Думаю Наруто будет с Сакурой.. всё же он её любит... И у Сакуры любовь не взаимна с Саске. И Сакура будет навреное с Наруто... и Потом Хината понимая всё это.. оставит Наруто с Сакурой, зная что он будет счастлив со своей любимой. И ещё я думаю в этом аниме не будет ни каких пар))

 
adminsanchДата: Суббота, 24.09.2011, 22:28 | Сообщение # 367

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 153
Статус сообщение:
Наруто с Хинатой по любому будут когда нибудь вместе, Ино может быть будет сСаем, а вот Саске в гордом голубом одиночестве

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:46 | Сообщение # 368

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
А вот и тема моей мечты) Для меня красивы пары как:
1) Наруто и Сакура - самая вероятная из всех, но не факт. Потому что он её любит, она что-то испытывает, пусть и не любовь пока, но все же.

2) Киба и Хината - более не менее возможная, потому что если она не с Наруто будет, а именно так и будет. То либо за Кибу, либо за кого-нибудь из клана Хьюга выйдет замуж.

3) Саске и Хината - они никогда не будут вместе, но мне эта пара нравиться. Если только Учиха не с ней возродит свои клан) XD

4) Шикамару и Ино - возможная пара. Их семейные традиций, которые всегда связаны. Их предки всегда были вместе: Акимичи, Нара и Яманако. Но также она может быть с такими же расчетами и с Чоуджи. Так что это только предположения.

5) Сугйгецу и Карин - всегда у них всякие склоки и они терпеть друг-друга не могут. Но противоположности притягиваются, вместо Саске она может потом выберет второго напарника.

Вот вроде все мои пары, которые мне нравятся) Есть ещё одни, но если я их напишу, то потом тут такой крик поднимется, что лучше промолчу)


 
ЖансикДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:14 | Сообщение # 369

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake, здесь не обсуждаются самые красивые и любимые пары, а наиболее вероятные ^^"
Типо этого:
Quote (Жансик)
Скорее всего будет: 1. Наруто и Сакура 2. Киба и Хината/Неджи и Хината 3. Шикамару и Ино dry И прочее...

Мдэ, будет одна скучня =(


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:56 | Сообщение # 370

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
kakashi_aziza_hatake, здесь не обсуждаются самые красивые и любимые пары, а наиболее вероятные ^^"
Типо этого:

Ого вот я облажалась... О______О" Сейчас напишу новый пост. Тогда вот они:
1) Наруто и Сакура - да точно говорю, что они будут. Потому что не может быть иначе, если один из них только не умрет) Я знаю многие хотят смерти Сакуры)

2) Киба и Хината - если Наруто уйдет к Сакуре, то кто поддержит бедняжку, кроме Кибы? И я заметила, что всегда он её спасает, то от удара подхватит, то защищает и прочее. Особенно в районе 90-112 серии Шипудена он за неё там и кричал, и спасал и защищал, три в одном блин.

3) Шикамару и Темари - когда-то она мне нравилась... А по делу, то намеки идут с первого сезона. То он не хотел жениться на девушке, которая похожа на Теми. То они спорили с ним, когда спасали Мацури, прям как семейная пара. Ну и во втором сезоне, Наруто верно подметил, что-то между ними есть.

4) Шикамару и Ино - о да, потому что кланы всегда вместе, а возможно отцы-друзья, захотят породниться. Вот и всею

5) Гаара и Мацури - увы, но да. Гаара за ней в первом сезоне пошел возвращать, что удивило многих. Она любит его, это 100%. Может и станет его женой в конце-концов.

6) Наруто и Хината - может он поймет и влюбиться в Хинату, а она будет счастлива до небес. Всё может быть. (Жансик для вас специально)

Надеюсь теперь правильно)))




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Понедельник, 28.11.2011, 16:00

 
ФиалкаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:05 | Сообщение # 371

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Мне больше по душе нестандартные пары, но это не та тема, поэтому флудить не буду)
Наруто/ Хината
Наруто/ Сакура
Киба/ Хината
Саске и... ну, я думаю, он умрет в гордом одиночестве) :D
Шикомару/ Темари)


 
fefe7766Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:25 | Сообщение # 372

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 1

Репутация: 15
Статус сообщение:
мне нравиться больше саске и сакура вполне такая парочка!

 
FinalFantasyДата: Четверг, 12.01.2012, 16:55 | Сообщение # 373

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
хината и наруто, шикамару и темари, тен-тен и нейджи(хотя я не очень уверен, потому что родословную хьюга нельзя менять, значит она с ли :D ),ино и сай, сакура и кто-то там ещё. ну и саске,да он ваще гомик))))(фаны саске извините)

 
Dero_Neue_GottДата: Суббота, 14.01.2012, 11:06 | Сообщение # 374

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Наруто/Хината
Шикамару/Темари
Сай/Ино
Киба/Хината

Quote (kakashi_aziza_hatake)
если Наруто уйдет к Сакуре, то кто поддержит бедняжку, кроме Кибы?

А Неджи на что? ;)
Quote (Meryakacuke24)
Саске и... ну, я думаю, он умрет в гордом одиночестве)

Хорошо бы :D


 
Kankuro_Puppet_MasterДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:22 | Сообщение # 375

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 69

Репутация: 452
Статус сообщение:
Наруто Хината железно! тут и вопросов быть не может, во-первых, он отверг Сакуру, так как паренек взрослеет и понимает, что она фиг свое решение поменяет. Он уже в курсах, что Хината его любит, она призналась, да еще и жизнью рисковала спасая, чем вам не аргумент. А, когда Сакура призналась, он не ступил: "- О, любовь моя...", - и т.д." а сразу с кумекал, что к чему...
Далее ТемаШика, безоговорочно, сами понимаете почему, сам Киши без лишних слов свел их. =)
Неджи мб ТенТен, хотя не уверена.
Киба, возможно Ханаби))) *так помечтала*
Ино Сай? - ну, возможно-возможно...



 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пары
Поиск:
Дополнительная информация