Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство раздражает Сакура? (Делимся мыслями)
Почему большинство раздражает Сакура?
Girl@_lunaДата: Четверг, 22.08.2013, 15:59 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Наверное она многих бесит своими розовыми волосами... в частности из-за них.
А также характером.
К тому же Кишимото сам выставил ее "в таком свете". Сначала возвысил ее в битве против Сасори, а потом тупо забил. И на протяжении всего аниме она выглядела как лох. И я не преувеличиваю, это действительно так.
А если не так, то извольте ответить на вопрос: "Как она себя проявляла после первой арки в шиппудене???" Да никак!
Правда потом, Киши все-таки про нее вспомнил, дав ей метку на лбу и она типа "догнала" Наруто и Саске. В каком месте она их догнала?
.....
Также выбесил тот случай, когда она призналась Наруто "в любви". Я читала это и просто фейспаааалмила!
 
ЖинтосДата: Вторник, 07.01.2014, 23:43 | Сообщение # 47

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
по-моему, Сакура была намного противней в первом сезоне, а во втором хоть какой-то силы набралась и умений. Масаши сам говорил в интервью, что Сакура - его нелюбимый персонаж, в отличии от того же Саске. может, поэтому он выставляет её в таком свете, что немногие её жалуют)
 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:59 | Сообщение # 48

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Потому что она девочка-Цундере, а этот вид девушек не всем нравится. Я ее обожаю) И многие завидуют тому, какая она красивая, вот и отсюда такой негатив)
 
InquisitorДата: Пятница, 20.02.2015, 19:06 | Сообщение # 49

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Для меня Сакура находиться на 100 месте если составлять рейтинг персонажей . Причина этому злобность и консерватизм по отношению к другим персонажам . О и вот еще что ... Чисто у меня мнение такое : никакой в ней красоты нет ,а раздражает в ней меня - розовые волосы (дрожь в руках и нервозы )! Чисто мои мысли .

 
homachatДата: Пятница, 03.04.2015, 18:10 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Меня Сакура раздражала больше всего в первом сезоне. Не люблю людей, которые навязываются. А она на Саске так и вешалась. А на других срывалась, в частности, на Наруто, из-за того, что Саске не ответил на ее чувства. Или просто так. Нет, чтобы пойти сил набраться, опыта, потренироваться.
Во втором сезоне Сакура стала менее назойливой (и то только потому, что Саске в деревне нет). Однако мнение о ней ни капли не изменилось.


 
MaschaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:55 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Мне Сакура не нравится тем, что в первом сезоне доставала Саске и ненавидела Наруто. И все перелаживала на него, а сама путалась код ногами.



Сообщение отредактировал Mascha - Воскресенье, 10.05.2015, 20:57

 
Slayer_198Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:35 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 83

Награды: 15

Репутация: 464
Статус сообщение:
Почему мне не нравится Сакура? Хорошо:
Во-первых, её стремление к критике людей.
Во-вторых, слепая вера в то, что она действительно любит Саске.
Это разве любовь? Нет. Она влюбилась в его красоту. Ей по нраву его лицо, тело, волосы, глаза, даже запах. Всё, что у него есть - привлекает её. Она и не желала брать в расчёт то, что он не находит с ней будущего, личность или более - она всецелло отдается его обоянию, как и Карин.
И всё это лицемерие - жутко выбешивает.
Можно ещё понять, что она скучает по команде №7. По бывалым забавам, которые свершались с командой и т.д. - это легко понять.


 
КагуяUZUMAKIДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:56 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Ету тему я уже гдето видела. Ладно напишу 2 раз
.
Потому что:
а) она Розовосый Монстр.
б) ненавижу когда она бегает за Саске
в) ненавижу когда она обижает Наруто
других писать нехочу.


 
-hayauriДата: Четверг, 23.06.2016, 08:15 | Сообщение # 54

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Не сказать, что ненавижу ее, но меня бесят нытики. В первом сезоне только и делала, что ныла и бегала за Учихой. Меня просто раздражают такие люди.
Во втором сезоне стала немного лучше, но все равно бесила, т.к. мнение о ней уже сложилось и ниче тут не поделаешь. Да и очень много глупых поступков..




Сообщение отредактировал -hayauri - Четверг, 23.06.2016, 08:16

 
КремДата: Четверг, 18.02.2021, 18:35 | Сообщение # 55

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Меня Сакура устраивает, но иногда она делает необдуманные действия. В первом сезоне она болтала много лишнего, но Во втором начала исправляться) Вдобавок ко всему, она не умеет применять много различных дзюцу, только медицинские, хотя она ниндзя медик.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство раздражает Сакура? (Делимся мыслями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация