Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Виды техник (Какого рода техники вам больше всего нравятся)
Виды техник
Что вам больше всего нравится
1. Тайджутсу [ 24 ] [9.45%]
2. Нинджутсу [ 158 ] [62.20%]
3. Генджутсу [ 72 ] [28.35%]
Всего ответов: 254
urahara_foreverДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:04 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 1

Репутация: 476
Статус сообщение:
генджутсу, оно самое сильное

 
xam_sbkДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:43 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
вот вы чё пишите "гендзютсу оно самое сильно" аргументируйте пожалуйста, мне допустим озото узнать мнение других и если чё с ним поспорить :)

 
FrankДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:06 | Сообщение # 48

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Генджуцу класа орыча и итачи не снимет никто кроме обладателя некоторых кекей генкай. Только некоторых но не всех. Поетому я щитаю его сильнейшим. На 2 месте ябы поставил тайджуцу ведь посути когда у тебя есть скорость и сила ты можеш увернуться от нинджуцу и нанести сокрушительный удар. Но ети техники также прогорают на таких геномах как скажем у Киммимару или Шаринган. Нинджуцу самое распространенное и наверно на все случаи жизни. Но они какието все похожие и скучные. Поетому я их ставлю на последнее место. Ну если брать зрелищность то они на 2 а на 1 Тайджуцу



Сообщение отредактировал Frank - Понедельник, 09.11.2009, 22:07

 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:21 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Frank, Геном Хьюга легко может противостоять и генджутсу (бьякуган видит сквозь любые иллюзии) и нинджутсу (абсолютная защита) и тайджутсу (опять же абсолютная защита, реакция бьякугана и непобедимое тайджутсу Хьюга). А ты упомянул только Учиха и Кагуя. Даже обидно как-то.
 
FrankДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:57 | Сообщение # 50

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну. Я лично щитаю что Хьюга на тайджуцу пробить вполне реально:)

Добавлено (09.11.2009, 23:57)
---------------------------------------------
А на ту сферу чакры лучше вообще не лезть если мозги есть:)))

 
xam_sbkДата: Вторник, 10.11.2009, 09:36 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Ну насчёт гендзютсу, не смотреть в глаза и не будет иллюзий, хотя у Итачи вроде перстень мог в иллюзию поглотить. Тайдзютсу я думаю самое слабенькое, почему то нет в акацуке тех у кого главный вид был тайдзютсу. Гендзютсу сильно у шарингана, но это не чесно:) не у каждого есть шаринган...
Ну и в конце концов почему то все в мире тренируют ниндзютсу, а не тайдзютсу как это делает Ли, почему?? да только потому что он самый разнообразный и сильный....


 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 10:14 | Сообщение # 52

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Нет. Он тайдзуютсу только потому что у него ваще никак не выходит ниндзюцу ето было в 1 сезоне когда они только Ли повстречали вроде. И он об етом говорил. Его ваще на ето Гай подбил:)

 
xam_sbkДата: Вторник, 10.11.2009, 10:20 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Ну я помню, я и делаю выводы что никто кроме Гая не занимается тайдзютсу вплотную, а Ли не умеет с чакрой работать короче:))) А вывод в том что тайдзютсу ерунда :)

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 10.11.2009, 10:44 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Не каждый человек гений тяжелого труда. К таким можно отнести только Ли и Гая. Вот поетому никто не владеет таким мощным тайджутсу. Всем намного проще освоить нинджутсу или даже генджутсу. А я так понимаю, что чем тяжелее что то развить, тем оно будет еффективнее.
 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 10:45 | Сообщение # 55

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну не скажи. От очень много людей щитают совершенной броней песок Гаары... У ли такая скорость что он был быстрей етого песка. А прикинь если скорость развивать еще дальше. Он посуте сможет передвигаться также быстро как Минато. И что ето плохо когда ты двигаешся настолько быстро что реакция челове без шарика или бьякугана не может успеть за тобой.

 
xam_sbkДата: Вторник, 10.11.2009, 12:38 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, почему же тогда Гай не самый мощный в деревне или вообще в мире?)))

 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 13:39 | Сообщение # 57

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
А мы его силу еще до конца ниразу не видели. Например в 4 Фильме Наруто. Ли пробил Каменного чела так у него тогда такая скорость была что ппц и ето он открыл только 5 врат а что будет если открыть хотябы 7 тогда ваще жопа будет вспомни что Гай сделал с двойником Кисаме. Ето очень сильный вид техник. Я лично и Киммимаро отношу к Тайджуцу. Ведь у него посути ближний бой. И ето тоже ооочень грозный противник. Посуте у всех хороших шиноби должно быть тайджуцу и нинджуцу вместе. Как ето делает Какаши, Саске, тотже Итачи, Джирайя, Какузу. Все сильны в тайджуцу, но если углубляться в него то ето посути будет Минато а он был оочень быстр быстрей Гая едак на 10 вратах:). Такчто я щитаю тайдзюцу очень очень мощные техники.

 
xam_sbkДата: Вторник, 10.11.2009, 14:37 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Frank, ну во-первых ты так пишешь "а что будет если открыть хотябы 7" как будто можно больше открыть, если 8 врата открываешь то просто погибаешь. Во-вторых я с Тобйо согласен на счёт разносторонности. В-третьих Ну если ближний бой не значит что это тайдзютсу)) расенганом тоже вблизи надо пробивать но это ниндзютсу. Ну и в-четвертых мне кажется у Минато не тайдзютсу развито было и Ниндзютсу, ибо в его ранние годы он умудрился думать о детях, а если бы он тренировался ещё больше Гая то времени просто не было бы. Да и Гай старше, но почему то не так быстр, значит техника Минато заключалась в другом.

 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 15:23 | Сообщение # 59

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Техника минато в Перемещении ето было сказано. Он портовался на свои кунаи сделаные со специальными печатями. Но скорость у него была довольно большая и без них. Тайдзюцу ето ближний бой с оружием или голыми руками а также ето скорость перемещения Можно также использовать ниндзюцу для увеличения скорости как ето делает Какаши. А нащет 8 врат ето зависит от приминяющего. если физически ты силен ты неумреш но частое приминение к добру точно не приведет как ето было с Расен сюрикеном Наруто Все колосальные техники требуют смерти или травм. А не умрет потому что открыты 4 врата жизни. Ето спасает Гая и Ли после 6 врат. Но определенный ущерб наноситься всеравно. Поетому я щитаю что если развить тайдзюцу до уровня 5-7 врат и прибавить к ним Расенган тоесть Ниндзюцу ето будет колосальный нинзя тоесть Минато. Только он добился етого своими силами а чтобы стать еще быстрее тоесть мгновенно перемещаться он использовал Кунаи с печатями.

 
xam_sbkДата: Вторник, 10.11.2009, 17:12 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Я маленько не понимаю спор это или дружеский разговор???))))
А прочитав твое мини-сочинение понял что ты как за ниндзютсу так и за тайдзютсу:) только не понятно все таки почему гендзютсу то первое по силе у Тебя... Хотя да может быть пока писал вспомнил что говорила старушка Тиё Наруто, примерно так "если ты сражаешься один против гендзютсу то беги, а если в 2 то один отвлекает а второй бьет сзади", Так что может быть в поединке 1 vs 1 гендзютсу и превосходит все остальные техники. Тайдзютсу я думаю даже при открытии 6-7 врат абсолютную защиту Гарры не пробьёшь( а она состоит из щита который автоматом защищает и покрова песком самого Гаары) конечно повреждения он получит но не смертельные, а если Неджи Хьяга потренировать реакцию (или че-нить типо этого) то вообще думаю никакие врата не помогут, Неджи просто успеет отбить их своей защитой


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Виды техник (Какого рода техники вам больше всего нравятся)
Поиск:
Дополнительная информация