Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Виды техник (Какого рода техники вам больше всего нравятся)
Виды техник
Что вам больше всего нравится
1. Тайджутсу [ 24 ] [9.45%]
2. Нинджутсу [ 158 ] [62.20%]
3. Генджутсу [ 72 ] [28.35%]
Всего ответов: 254
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 10.11.2009, 17:41 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
xam_sbk, Защита Гаары едва едва выдержала 5 врат. Еще хотя бы пол оборота, хотябы неполные 6 врат и ему конец.
И насчет Гая: откуда мы знаем. А вдруг он реально сильнейший ниндзя мира. Ведь все мы слышали, что сила внутренних врат превосходит силу любого Каге. А Каге, кажется сильнейшие ниндзя мира. А о вреде врат для организма: для Гая было открыть 6 врат как два пальца об асфальт - по нем даже не было видно, что он их открывал. Поетому не думаю, что восьмые врата убьют его. А открыв восьмые врата он 100% победит любого. Ну разве, что этот "любой" будет бессмертным и одновременно сделаным из стали - тогда выживет.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 10.11.2009, 17:42

 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 18:09 | Сообщение # 62

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
xam_sbk

Ну во первых я щитаю Гендзюцу самым сильным видом техниг потому что реально если сражаться 1-1 против него оочень сложно. И про Чиё я ваще не вспоминал и Итачи мне ваще как перс не нравиться поетому я беру за основу гендзюцу Орыча или лягушек Джирайи. Так вот если Пейн в бою посути 3-1 угодил в илюзию и посути его убили. Я конечно знаю что ето был не настоящий пейн и что их потом стало не 3 а 6 но всеже. Я щитаю такой вид техник наиболее ефективных в большинстве случаев. Я лично щитаю что каждый должен побеждать в поединках 1-1 а не 3-1 или 4-1 Как ето происходит в поединках Конохи и Акацке А если так то Посути Гай дрался 1-1 с Кисаме и хотя ето был не настоящий Кисаме и имел только 30% чакры я всеже щитаю что при открытии всех 10 врат Гай не умербы но просто изничтожил Кисаме настоящего. Ибо техника тайдзюцу которая дает жизненую силу скорость мощь ну намного лучше техник Кисаме. У каждого есть свои слабости но всеже если противопоставить Гендзюцу и тайдзюцу то гендзюцу победит так как ето звуковая волна действует на обширное растояние как ето было в примере Жаб. Но всеже для того чтобы его использовать нужно время. А как увернуться от человека перемещающегося со сверх звуковой скорость. Надо либо иметь тайдзюцу в придачу к ген либо ниндзюцу. Короче мое мнение таково, что по отдельности ето все бред. У всех есть минусы поетому надо уметь использовать как минимум 2 вида техник. Поетому мне нравяться такие персы Как Какаши, Неджи, Минато, Киммимаро, Джирайя, Кисаме, как ни странно звучит но и Какузу. Но если брать вообще то Гендзюцу на мой взгляд более сильное чем Тайдзюцу и ниндзюцу. Я не знаю как еще более подробно обьяснить свою точку зрения.

Добавлено (10.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Да и нащет защиты неджи я думаю если ты двигаешся на огромной скорости то ты успееш заметить и вовремя отступить от етой способности хьюга ( сферы чакры )

Добавлено (10.11.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Ну темы для того чтобы отстаивать свое мнение:)

 
xam_sbkДата: Вторник, 10.11.2009, 18:18 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, ну я думаю не как пальцем об асфальт а гораздо сильнее, тогда ещё собака сказала "Гай всё таки ты решил это использовать" значит что это очень не безопасно.
Frank, насчет 1 на 1 согласен, но вот Акацуки всегда сражались по одиночке.... И насчет того что если бится только тайдзютсу или ниндзютсу это полное фуфло, тож согласен, но естьмаленькое замечание врат всего 8 и восьмые вроде называются врата смерти ну или я ошибаюсь....
И в общем думаю спор уже идет вникуда:))) всё равно приходим к одной и той же точки зрения....


 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 18:23 | Сообщение # 64

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
И в общем думаю спор уже идет вникуда:))) всё равно приходим к одной и той же точки зрения....

Ну в етом ты прав:) У нас с тобой понимание етого Аниме очень похожи. Но даже если врат у гая 8 ето всеравно смысла не меняет. Какаши на екзамене говорил что врата МОГУТ убить. Но не сказал что точно убивают:) Ето я так в подтверждение моих слов сказаных ранее нащет врат жизни:)

Добавлено (10.11.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Я думаю они наносят ужерб примерно как Мангёкё для Какаши

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:41 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
[off]Кроме небесного вихря, Хьюга могут выпускать чакру из определенных участков тела. Бьякуган видит любые движения, какими бы быстрыми они не были. А если тело при этом не успеет отклонится, то на помощь приходит чакра - он (Неджи например) мгновенно выпустит чакру из той части тела по которой хотят ударить и никаких проблем. А кто ж знает о слепом пятне бьякугана?[/off]
 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 18:43 | Сообщение # 66

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга

Блин та ты просто фанатик:)))) Не обижайся но ты сильно зацыклен на хьюга:))

Добавлено (10.11.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Прочитай поё предложение в разделе предложения тебе понравиться:)

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:44 | Сообщение # 67

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Frank, [off]Мангекье Каташи влияет на его мозг и глаза. А восьмые врата разрывают сердечную мышцу, если она недостаточно сильна.[/off]
 
xam_sbkДата: Вторник, 10.11.2009, 18:44 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
ТОлько при мангекё ухудшается зрение до полной слепоты, а врата ухудшают в общем здоровье человека, ну или как было ранее Тобой сказано сильному человеку вреда почти не приносят. Может от них просто офигенная усталость, после битвы с Кисаме Гай вроде выглядел на все 100 % но устал так что передвегался медленее и не осторожно, что аж в дерево врезался :)

 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 18:46 | Сообщение # 69

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Ну от я об етом и говорю. Ухудшает здоровье человека:) Но если он сильный то я думаю с последними вратами справиться

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:48 | Сообщение # 70

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
xam_sbk, Если применять врата в бою 1 на 1, то побочные действия побоку.
И даже если бы Гай выжил после открытия 8-ых врат, у него явно появилась бы сердечная недостаточность (это мое мнение)
 
xam_sbkДата: Вторник, 10.11.2009, 18:53 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Да ты реально мегафан Неджи да и просто аниме Наруто:)))
Я часами сидел искал информацию, читал, внимательно смотрел аниме, и столько не знаю сколько ты)))
А этот вихрь и создается путем выхода чакры из всего тела, так как Хината не может этого делать, то она очень хорошо освобождает чакру из пальцев рук....


 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:54 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Frank, [off]Блин, где этот чертов раздел предложения. Я чето сегодня какой то рассеяный.[/off]
 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 18:56 | Сообщение # 73

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Не ровняй Неджи на Хинату. Ето не сопоставимо. Хината намного хуже развила свой бьякуган чем неджи. Но некоторые детали замечаеш только когда ты фанат етого перса. Как вы думаете почему я доказываю что райкири лучше расенгана?:)))))

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 10.11.2009, 18:56 | Сообщение # 74

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
[off]Просто я очень внимательно смотрел аниме Наруто и старался побольше запоминать, особенно что касается Хьюга. Ну и не только тупо запоминал но и анализировал.[/off]
 
FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 18:58 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Вот подтверждение моих слов. А нащет предложения зайди на форуме в раздел обсуждение сайта и там верхние предложения.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Виды техник (Какого рода техники вам больше всего нравятся)
Поиск:
Дополнительная информация