Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Виды техник (Какого рода техники вам больше всего нравятся)
Виды техник
Что вам больше всего нравится
1. Тайджутсу [ 24 ] [9.45%]
2. Нинджутсу [ 158 ] [62.20%]
3. Генджутсу [ 72 ] [28.35%]
Всего ответов: 254
xam_sbkДата: Четверг, 12.11.2009, 10:53 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
[off]я же сказал если противник будет стоять:)))[/off]

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 12.11.2009, 16:26 | Сообщение # 92

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
xam_sbk, [off]Таких тупых противников не существует. Только с Какузу лохануто придумали...[/off]
 
xam_sbkДата: Четверг, 12.11.2009, 17:07 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 12

Репутация: 213
Статус сообщение:
Ну Неджи это уже зависит от того создателя этой техники тоесть Наруто, А он свою силу развивать никак не хочет ибо ему и так хорошо. НУ а если бы Ли мог использовать ниндзютсу, то пративник бы был как в аду на поле боя :)

 
de1daraДата: Четверг, 12.11.2009, 17:38 | Сообщение # 94

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
de1dara, Додзютсу относится к кекегенкаях. А мы о них здесь не говорим, вродебы.

чё за...э....Кекегенкай?? :?


 
gaara1Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:42 | Сообщение # 95

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Обсудим
1)Тайдзютсу. Очень эффективный способ борьбы, но абсолютно не эффективен против "глазастых"(имеется в виду шаринган и риннеган), так как можно очень легко увернуться, с такими глазами. Против бесформенных или стихийных нинзя(тот же суйгетсу). Они не восприимчевы к тайдзюцу. Но очень эффективно в ближнем бою, если по цели нанесен первый удар.
2)Ниндзюцу. Техники ниндзюцу эффективны только на высоком уровне техники. Поражают любую цель(если попал). Имеет большую еффективность на дальних дистанциях.
3)Гендзутсу. Эффективен на ближней и средних дистанциях. Пока противник выпутывается из гендзюцу, противник запросто может подойти и добить кунаем. Также не всякое гендзюцу можно снять.
4)Додзюцу. Техника глаз. На мой взгляд самое эффективное дзюцу(доступное очень не многим). Не действует визуальное гендзюцу, повышенный шанс уклона от тай-ниндзюцу, невозможно рассеять техники(простое гендзюцу шарингана-исключение).


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 13.11.2009, 13:46 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
gaara1, [off]Думаю бьякуган более ефективен в ближнем бою, чем риненган или шаринган.[/off]
 
саске2Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:49 | Сообщение # 97

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 6

Репутация: 56
Статус сообщение:
нинджутсу

 
ШмельДата: Суббота, 14.11.2009, 12:02 | Сообщение # 98

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
[off]
Quote (Неджи_Хьюга)
Думаю бьякуган более ефективен в ближнем бою, чем риненган или шаринган.

Я думаю ринненган эффективней (нет слепого пятна)
Вот носитель бьякугана сможет победить носителя шарингана (только не мангекье),т.к. бьякуганные техники невозможно скопировать,а генджуцу бьякуган опознает


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 14.11.2009, 12:08 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Шмель, У риненгана слепое пятно как у обычных глаз - если носитель риненгана дерется без пособников.
 
gaara1Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:49 | Сообщение # 100

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга Согласен у риннегана такойже обзор как и у обычных глаз(120 гр). новедь носителю риннегана должно хватить реакции и чувств чтобы уклонится от атаки со спины, и бьякуган лучше в ближнем бою не спорю. Однако риннеган мощнее всех додзюцу в средних и дальних дистанциях, а когда активируется риннекаге, то он просто непобедим(шанс на непобедимость появляется(как и в ближнем бою) у исцеляющего риннегана, или у особого риннегана)

 
RostislavДата: Среда, 18.11.2009, 09:41 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 530
Статус сообщение:
В Генджуцу входят сильнейшие техники,НО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГЕНДЖУЦУ ВХОДЯТ В ГЛАЗНЫЕ ТЕХНИКИ .
 
lunatoxaДата: Четверг, 19.11.2009, 13:57 | Сообщение # 102

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 60

Награды: 13

Репутация: 36
Статус сообщение:
Я больше люблю генджуцу ано самое трудное но очь прикольное на пример Итачи владеет Шаринганом и он мастер генджуцу а вот например его самое великое генджуцу [Тсухуёми]мне ано очь нравится красная а тачней крававая луна и его пративник на кресте и вакруг паевляются илюзии Итачи и он наченает резать врага каторый на кресте и вчём прикол што всё это праисходит в живом мире за адну секунду.

 
JirayaДата: Четверг, 19.11.2009, 15:22 | Сообщение # 103

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Щаринган видет сквозь гендзюцу, шаринган саске видел цукиёме Итачи.

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 19.11.2009, 15:42 | Сообщение # 104

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Jiraya, Шаринган не видит сквозь иллюзии, как бьякуган. Он лишь может отразить иллюзию (если успеет понять, что это иллюзия).
 
PeinItachiДата: Пятница, 20.11.2009, 23:47 | Сообщение # 105

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 2

Репутация: 80
Статус сообщение:
Ну чтож Ниндзютсу это техники печати и стихий.гендзютсу это илюзия.А тайдзюцу это удары и сила.Из них самое сильное это гендзютсу.Помните Итачи сражался с Какаши.Какаши ничего несмог сделать с гендзютсу.Ему просто повезло что он создал теневого клона а Итачи этого незаметил.Но и Тайдзюцу тоже сильнаая вещь.Если например когда Рок ЛИ сражался с саске в первом сезоне то Саске проиграл Рок ЛИ.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Виды техник (Какого рода техники вам больше всего нравятся)
Поиск:
Дополнительная информация