Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Саннины
Саннины
Naruto0Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:56 | Сообщение # 346

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 11

Репутация: 306
Статус сообщение:
Джирайя самый сильный особенно если он будет в режиме отшельника

 
neji_sai_sempaiДата: Среда, 01.06.2011, 13:41 | Сообщение # 347

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Кто кого?

Тсунаде напоминала, что Джирая не может простить себя за то, что отпустил его при давней встречи - это показывали в аниме. Так что этот вариант отпадает.


 
hanareДата: Среда, 01.06.2011, 13:51 | Сообщение # 348

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 350

Награды: 291

Репутация: 119
Статус сообщение:
мне больше Цунаде нравиться, она сильная женщина, прежде чем что-то сделать тысячу раз подумает. и Джирайя прикольный. а Орочимару мерзкий и злой тип.

 
neji_sai_sempaiДата: Среда, 01.06.2011, 13:56 | Сообщение # 349

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (hanare)
Цунаде нравиться, она сильная женщина, прежде чем что-то сделать тысячу раз подумает

Ну, подумала она над тем как отравить Джираю и бухать, зная что это приводит к циррозу печени. :'( Да и стоило, перед тем как он ишёл на Пейна, подкинуть пару АНБУшников...


 
Pirate-AruДата: Среда, 01.06.2011, 19:58 | Сообщение # 350

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Тсунаде напоминала, что Джирая не может простить себя за то, что отпустил его при давней встречи - это показывали в аниме. Так что этот вариант отпадает.

Ты о чём вообще? Кто кого убить хотел? Джи Оро или наоборот?


 
neji_sai_sempaiДата: Среда, 01.06.2011, 23:10 | Сообщение # 351

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Ты о чём вообще? Кто кого убить хотел? Джи Оро или наоборот?

Джирая хотел убить Оро... Точнее считал должным - показывали момент их битвы в лесу, когда они были более-менее молоды. Наверное это он Гадюку после его встречи с 3м поймал...


 
Pirate-AruДата: Четверг, 02.06.2011, 16:53 | Сообщение # 352

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Джирая хотел убить Оро... Точнее считал должным - показывали момент их битвы в лесу, когда они были более-менее молоды.

Тогда он собирался его просто остановить. Уже убить он его намеревался лишь в их встрече с Цунаде.


 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 04.06.2011, 12:25 | Сообщение # 353

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
Тогда он собирался его просто остановить. Уже убить он его намеревался лишь в их встрече с Цунаде.

В любом случае, Тсунаде знала про это, да и Джирая жалел, что не смог остановить его. Тогда.


 
Pirate-AruДата: Суббота, 04.06.2011, 14:55 | Сообщение # 354

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
В любом случае, Тсунаде знала про это, да и Джирая жалел, что не смог остановить его. Тогда.

И? Это вообще ни о чём не говорит.


 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 04.06.2011, 15:00 | Сообщение # 355

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Moby-Dick)
И? Это вообще ни о чём не говорит.

Да ничего; несуществующий вариант.

Добавлено (04.06.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Эти трое Саннинов напоминают команду Какаши, которая стала стереотипом. Однако каждый из них добился профессионализма в своих техниках в отличие от растущего поколения. Наверное, потому что у них был хороший учитель...

 
fantom111Дата: Среда, 15.06.2011, 16:58 | Сообщение # 356

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 68

Репутация: 283
Статус сообщение:
Джирая самый клёвый из санинов хоть он любит повалятся и посмотреть хентай в журнале. я смотрел аниме точнее мангу и увидел какой он всё таки сильный но он состарел со своего последнего боя и изза этого проиграл Нагато(пейну)
Цунаде любит бухать валятся в своём кресле и ей нет дела до бумаг представленым ей она ленивая но очень сильная это было показано в 1 сезоне когда она дралась орочимару но про него я роскажу поже у неё есть своя печать лечения она может её использывать как и в защиту так и в атаку так и в лечения смертельных ран.я мог бы отдать за неё голос но он предстоит другому саннину.
Орочимару был отличным парнем пока не убили его семью стал увлекатся запретными техниками и изза того что он проигра своему товарищу Джирае он убежал из деревни в поисках могущества и силы он вступил в оргонизацию под нозванием "акацуки" он там пробыл недолго как он попал под влияние Итачи(он из клана Учиха(учия)) попал под воздействия мангекё шаренгана и опять вышел из и збежал от своих злобных товарищей.он создал свою организацию под названием "проклятье звука"(эту организацию он упоминал в сериях когда дрался с наруто).он был хорошим воином и еслибы не пришол Ямато то орочимару бы уже небыло. ну както так)
Я отдаю свой голос ДЖИРАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b][b]




Сообщение отредактировал fantom111 - Среда, 15.06.2011, 16:59

 
Pirate-AruДата: Среда, 15.06.2011, 22:35 | Сообщение # 357

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (fantom111)
Джирая самый клёвый из санинов хоть он любит повалятся и посмотреть хентай в журнале. я смотрел аниме точнее мангу и увидел какой он всё таки сильный но он состарел со своего последнего боя и изза этого проиграл Нагато(пейну)
Цунаде любит бухать валятся в своём кресле и ей нет дела до бумаг представленым ей она ленивая но очень сильная это было показано в 1 сезоне когда она дралась орочимару но про него я роскажу поже у неё есть своя печать лечения она может её использывать как и в защиту так и в атаку так и в лечения смертельных ран.я мог бы отдать за неё голос но он предстоит другому саннину.
Орочимару был отличным парнем пока не убили его семью стал увлекатся запретными техниками и изза того что он проигра своему товарищу Джирае он убежал из деревни в поисках могущества и силы он вступил в оргонизацию под нозванием "акацуки" он там пробыл недолго как он попал под влияние Итачи(он из клана Учиха(учия)) попал под воздействия мангекё шаренгана и опять вышел из и збежал от своих злобных товарищей.он создал свою организацию под названием "проклятье звука"(эту организацию он упоминал в сериях когда дрался с наруто).он был хорошим воином и еслибы не пришол Ямато то орочимару бы уже небыло. ну както так)
Я отдаю свой голос ДЖИРАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b][b]

Что за ЧУШЬ!


 
serega1Дата: Среда, 15.06.2011, 22:50 | Сообщение # 358

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Mobi-Dick)
Что за ЧУШЬ!
че то он особено многа про Орыча знает. Даже больше чем Кишимото *) какие то фанфики...

Добавлено (15.06.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Джи старый не потому что ему 53 года а Пейн виноват хD

 
fantom111Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:18 | Сообщение # 359

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 68

Репутация: 283
Статус сообщение:
[off]
Quote (Moby-Dick)
Что за ЧУШЬ!

сам ты "ЧУШЬ!" это росказывали в сериях и притом в инете напиши и будут столько клипов как орыч с итачиком говорили и бились инет всемогущен и много там информации если бы это были ФАНФИКИ то я бы написал


 
flyingДата: Суббота, 18.06.2011, 20:52 | Сообщение # 360

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (fantom111)
орыч с итачиком говорили и бились

Это было.
Quote (fantom111)
Джирая самый клёвый из санинов хоть он любит повалятся и посмотреть хентай в журнале. я смотрел аниме точнее мангу и увидел какой он всё таки сильный но он состарел со своего последнего боя и изза этого проиграл Нагато(пейну) Цунаде любит бухать валятся в своём кресле и ей нет дела до бумаг представленым ей она ленивая но очень сильная это было показано в 1 сезоне когда она дралась орочимару но про него я роскажу поже у неё есть своя печать лечения она может её использывать как и в защиту так и в атаку так и в лечения смертельных ран.я мог бы отдать за неё голос но он предстоит другому саннину. Орочимару был отличным парнем пока не убили его семью стал увлекатся запретными техниками и изза того что он проигра своему товарищу Джирае он убежал из деревни в поисках могущества и силы он вступил в оргонизацию под нозванием "акацуки" он там пробыл недолго как он попал под влияние Итачи(он из клана Учиха(учия)) попал под воздействия мангекё шаренгана и опять вышел из и збежал от своих злобных товарищей.он создал свою организацию под названием "проклятье звука"(эту организацию он упоминал в сериях когда дрался с наруто).он был хорошим воином и еслибы не пришол Ямато то орочимару бы уже небыло. ну както так)

А всё остальное почти что-бред.Диагноз:фанатство.
А по сабжу: Джирайя-самые сильные атаки и самый нормальный характер ) Достойно погиб, вырастил очень сильных учеников.
Орочимару-живучая тв*рь, очень умён.Всегда везде поспевал. Ну, он как бы до сих пор в Кабуто живёт, несмотря на то, что должен быть давно мёртв.О многом говорит.
Цунаде-хокаге-алконавт. Достаточно сильна и наверняка один из лучших медиков в мире шиноби. И по внешности ничего так ).


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Саннины
Поиск:
Дополнительная информация