Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Саннины
Саннины
ЖинтосДата: Четверг, 09.01.2014, 07:43 | Сообщение # 376

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Орочимару вообще никогда не нравился. да и не воспринимала его как какого-то интересного персонажа. обычный тип, который хотел быть круче всех, изучая запретные техники. может, это сугубо моё мнение, но я думала о нём именно так.
Цунаде поначалу не понравилась. но потом, когда её достаточно раскрыли как персонажа, я пригляделась к ней) особенно радует её пристрастие к саке)
Джирайя, безусловно, самый лучший. над ним можно было посмеяться, да и герой он достаточно сложный и интересный. как его вообще могли убить.. :с
 
ХимицуДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:53 | Сообщение # 377

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 55
Статус сообщение:
По сути, все три персонажа - интересные и неповторимые. Лучшего выбрать сложно, так как, все они лучшие (банальщину говорю >.<)
Тем не менее, на первом месте для меня всегда стоял Орочимару... Как по мне, это самый яркий герой, его характер близок мне для отыгрыша, как ролевику с огро-о-о-омным стажем, мне нравится его стиль боя, его характер и модель поведения... Он реально ассоциируется со Злом О.о
На втором месте - Эро-саннин ^___^ Джирайя - живой пример тому, какой замечательный яркий персонаж выходит при комбинировании таких черт характера, как смелость, ответственность, целеустремленность и некоторая инфантильность, распущенность.
Цунаде... Что сказать, красивый персонаж, хоть и возрастной, но меня не очень-то впечатляют бабо-мужики, способные впечатать в стену( Женщина должна оставаться женщиной - как Мэй-сама ^^
 
NobleДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:29 | Сообщение # 378

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
$INFO$ тема проверена, почищена

 
КагуяUZUMAKIДата: Суббота, 30.04.2016, 15:58 | Сообщение # 379

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Мне тоже все понравились, но на 1 месте Джерая -интересный персонаж: с одной стороны законченый извращенец , а с другой Великий шиноби и человек с безконечной верой в учеников и большой любовью к ним . И отпадный дедуля для Наруто :D ! Дальше Цунаде : тоже оргинальный персонаж, и не может она быть женственой она же Хокаге там по статусу не положено (и не надо о

Добавлено (30.04.2016, 15:46)
---------------------------------------------
Мей, у нее тараканы в голове два раза в неделю свадьбу празнуют ) Да и нет у Цунаде мужчины рядом с которым она и могла быть простой женщиной .

Добавлено (30.04.2016, 15:58)
---------------------------------------------
О Орочимару немогу сказать много хорошого но мне он понравился, сильный, хитрый , у нево есть цель и он к ней идет ( гад - експерементатор) . Не скажу что я очень любила етого перса , но после "ПУТЬ , ОСВЕЩЕНЫЙ ЛУННЫМ СВЕТОМ" (история Мицуки) я прям влюбилась (хи хи) в етого ужасного маньяка- експерементатора. Он там Няяшка (внешность), да и ево поступок...

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Саннины
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Дополнительная информация