Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Бессмертие Хидана
Бессмертие Хидана
ИнтуитДата: Суббота, 15.05.2010, 09:31 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 18

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Откуда у Хидана бессмертие?

Это явно не какая-либо техника, ибо после расчленения человека ему никак не удастся быть живым, пишем полные ответы и рассуждения...
 
KisameUchihaДата: Суббота, 08.06.2013, 13:23 | Сообщение # 136

Senju Ichizoku

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 18

Репутация: 370
Статус сообщение:
Джашинкье - вера, которая ненавидит все, что ниже смерти. Вот во что он верит. Сектант, блин.

 
LadyJediДата: Вторник, 11.06.2013, 15:05 | Сообщение # 137

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Ну, думаю, мало кто верит в Джашина) А Хидан - его безоговорочный последователь) Вот он таким образом и благодарит)
 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 14:00 | Сообщение # 138

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Это из-за обрядов которые он делает "своему" богу
Это очень правдоподобно)
 
Акира_КабурагиДата: Четверг, 16.01.2014, 14:45 | Сообщение # 139

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Это все побочный эффект садо-мазохизма и болезнь, при которой он не чувствует боли))) А Джошин-сама всего-лишь помогает ему жить с отделенной головой)))
 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 14:57 | Сообщение # 140

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
Если хочется вступить в дискуссию или прокомментировать мои сообщения - не обязательно переспрашивать)))


Окай, я не знаю правда ли это, но я читал что он делал обряд и из-за него он бессмертен
 
Акира_КабурагиДата: Четверг, 16.01.2014, 14:59 | Сообщение # 141

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата Давид_Ака_Улькиорра ()
Окай, я не знаю правда ли это, но я читал что он делал обряд и из-за него он бессмертен

Да, вера - единственное яркое её проявление, остальные не столь масштабные по силе воздействия на человека)
 
Давид_Ака_УлькиорраДата: Четверг, 16.01.2014, 16:16 | Сообщение # 142

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 25
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
Да, вера - единственное яркое её проявление, остальные не столь масштабные по силе воздействия на человека)

Ага

Добавлено (16.01.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Хидан обматерил бога и тот проклял его бесмертием :D :v

 
NobleДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:47 | Сообщение # 143

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена, почищена

 
SanekNSДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:00 | Сообщение # 144

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Я согласен с теми кто думает что бессмертие Хидану дает Джашин.

 
АнгинДата: Пятница, 17.10.2014, 02:24 | Сообщение # 145

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
Цитата uucyc ()
Itachi2210, так в то тм то и загвоздка...не призвал,потому что души то нет...соответственно можно предположить,что душа всё ещё не отошла в мир иной,а это значит,что он всё ещё жив...ну или типо того...

Вполне вероятно (и даже скорее всего) что он не был призван потому, что в отличии от Какузу (чье тело исчезло), тело Хидана мало того что неизвестно где! дак оно еще и охраняется кланом, лесом, зверьми! поэтому откапать его не представляется возможным для кого то кто не из клана Нара

Бессмертен он. почему?.. ну можно делать только догадки... возможно когда он заключает договор с жертвой (договор хех), он меняет жизнь жертвы на свою.. тоесть он получает отведенные ей годы жизни (жизненую силу проще говоря)...

вообще говоря Какузу сказал - что бессмертия как такогого несуществует
значит Хидан стареет как минимум...
вероятно он заключил договор с Шинигами (тем что был призван Четвертым, Хирузеном и Орочимару в разные времена)
тоесть вполне вероятно что на самом деле это какая то техника с риском отказа самого Шинигами или Джашина
 
MaschaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:10 | Сообщение # 146

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
явно есть какойто секрет.

 
ЭмилияДата: Среда, 07.02.2018, 22:39 | Сообщение # 147

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Даже не знаю ничего точно,но как моё мнение на то ,что я успела прочитать тут вот :
1. Хидан заключил договор
Если это так,и он заключил именно конкретно на то,что каждый кого убьёт он,будет ка бы жертвой во имя Джашина,то встаёт вопрос о том,а были ли вообще обговарены временные лимиты? Честно,для этого нужно больше информации.
2. Это всё от экспериментов
Ну ,это несколько сомнительно,как мне кажется. Если бы Орыч ,как пример,смог добиться на Хидане такого бессмертия, то думаю он бы попытался с собой провернуть то же самое. Да и вообще встаёт ещё больше вопросов.

Как я поняла это были две основные тут теории. И обе они оставляют после себя много вопросов...
 
OleanderДата: Вторник, 23.10.2018, 23:58 | Сообщение # 148

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 1

Репутация: 1
Статус сообщение:
С помощью ритуала, в датабуке было >(
 
Cootie_catДата: Суббота, 26.01.2019, 17:59 | Сообщение # 149

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
Была ли упомянута теория, ПОЧЕМУ Хидан НЕ БЫЛ воскрешен Кабуто?
Вполне вероятно он знает место погребения расчлененного Хидана(легко предположить, ведь он нашёл останки многих каге и элитных воинов), которого контролировать не получится Нечестивым Воскрешением. Лишний живой "союзник" ни к чему.

Само бессмертие больше похоже на клановую технику, которая передает жизненные силы исполнителю.
Что примечательно, символ под собой во время ритуала и боя один и тот же. Таким образом он, возможно, поглощает и высвобождает наколенную жизненную энергию. И накапливается она по типу Бьякуго клана Сендзю. И эфемерное тату черное по всему телу напоминает то что у Хаширамы/Цунаде во время исполнения техники.

Так что, думаю, и стареет он, и со временем потеряет бессмертие, пролежав приличное время.

Добавлено (26.01.2019, 18:12)
---------------------------------------------
А, да, автор темы утверждает слёту, мол, "это явно не техника". Цунадэ как бы тоже расчлененная лежала после битвы 5-ти каге с воскрешенным Мандарой. Пару очков теория заслуживает.
;)
Вообще странно обсуждать теории, которые почти не были доказаны/опровергнуты писателем. Может писатель поспешил и решил не уделять место этому лору. В конце концов всё может оказаться просто до безобразия, и рили есть некий полубог, вроде Бога Смерти (которого Орочимару с Хокаг'ами призывали), где-то в параллельном мире получающий в дар жертву и дающий время жизни.

Добавлено (26.01.2019, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Ангин ()
вообще говоря Какузу сказал - что бессмертия как такогого несуществует
значит Хидан стареет как минимум...
вероятно он заключил договор с Шинигами (тем что был призван Четвертым, Хирузеном и Орочимару в разные времена)
тоесть вполне вероятно что на самом деле это какая то техника с риском отказа самого Шинигами или Джашина

Хах, я стюпид бич, повторяю уже сказанное.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Бессмертие Хидана
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Дополнительная информация