Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто же такой Зецу? (Какую роль он играет в аниме/манге? И играет ли вообще?)
Кто же такой Зецу?
Для чего Зецу нужен Акацки?
1. 1. Шпион лидера Акацки(как и предлагает нам нынешний сюжет и википедия) [ 70 ] [40.46%]
2. 2. Тайный лидер Акацки (мало ли, ведь раньше был Пейн, потом оказался Тоби, а вдруг теперь Зецу?) [ 12 ] [6.94%]
3. 3. Созданный Орочимару или посредством его экспериментов шиноби. [ 23 ] [13.29%]
4. 4. Шиноби, обладающий неизвестным, на данном этапе манги, какё-генкай? [ 68 ] [39.31%]
Всего ответов: 173
Нару-тянДата: Четверг, 27.05.2010, 23:11 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Мало достоверной информации о личности Зецу, о его прошлом, о его характере/харктерах, о его силе и о его способностях. Так почему бы не предположить, что он может оказаться не простым шпионом настоящего лидера, как нам говорят манга и википедия, а кем-то более значимым? Ведь просто так в "Наруто" ещё не вводили не одного персонажа, каждый приносил какой-либо смысл или сопутствовал моральному или физическоу развитию главных героев поэтому стоит предположить, что и Зецу нужен для какой-либо более высокой цели, нежели просто шпионить и "пожирать улики,заметя следы Акацки".



Сообщение отредактировал Нару-тян - Четверг, 27.05.2010, 23:30

 
MADARA666777Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:24 | Сообщение # 121

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Я Думаю Мадара его создал!
 
MADARA666Дата: Среда, 30.03.2011, 00:24 | Сообщение # 122

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 120

Награды: 8

Репутация: 484
Статус сообщение:
Ну ,не знаю откуда отпочковался этот экспонат с/х выставки,но то что он стукач -это точно.но ...без него, как без рук...он необходим организации.
 
WildchildДата: Суббота, 02.04.2011, 00:35 | Сообщение # 123

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Эксперементально выращенный каннибал, на лужайке Мадары

 
Cacke_Y4uxaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:46 | Сообщение # 124

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 113

Репутация: 306
Статус сообщение:
нагатто наверное прав но он разведчик акацуки и известен тем что он из страны травы

 
Liador13Дата: Среда, 13.04.2011, 14:01 | Сообщение # 125

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Я думаю Зетцу это алое которое полили водой из Чернобыля :D :D :D

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:56 | Сообщение # 126

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Зетцу играет очень важную роль в Акацки, так как он работает шпионом и сообщает их о важных, недавно происшедших, событиях. Так, он вовремя сообщил Акацки о поражении Итачи и они забрали обоих, не дав поймать Саске или выследить его.

 
19Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:31 | Сообщение # 127

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 67

Репутация: 584
Статус сообщение:
Да это вообще непонятно кто! Он и шпион и шиноби с "неизвестным, на данном этапе манги, какё-генкай". Странный он какой-то. oh И интересно где его вообще Мадара взял? Может стоит создать такой форум, а? ;)

Сообщение отредактировал 19 - Воскресенье, 22.05.2011, 18:31

 
adminsanchДата: Суббота, 28.05.2011, 15:56 | Сообщение # 128

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 153
Статус сообщение:
Думаю, что Зецу что то вроде диверсанта, его способности полностью для этого подходят(например, нагадить или наоборот замести следы)...

 
TetsyoДата: Суббота, 28.05.2011, 17:29 | Сообщение # 129

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 34

Награды: 3

Репутация: 54
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Я думаю Зетцу это алое которое полили водой из Чернобыля

:D :D :D Угараю... :D :D :D

Интересно... Может Мадара из Зетсу делает чай)
 
SpoiLerДата: Суббота, 28.05.2011, 20:18 | Сообщение # 130

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 28

Репутация: 774
Статус сообщение:
Итак, я собираюсь сделать очень умное предположение!))
Все акацуки нам казались оочень загадочными до тех пор, пока мы о них ничего не знали. Вот и о Зецу Кишимото явно хочет рассказать в последнюю очередь. Вот лично у меня 2 версии того, кем может быть Зецу...
1) Зецу - довольно-таки сильное существо, возможно, сильнее Пейна. Его способности покажут в битве с Наруто (когда он наконец-то допрет до поля битвы добежит) или с Би. Он будет делать всяких клонов и окажется чем-то похожим на Какудзу(ну тем, что из него будут всякие глистообразные штуки вылазить(но это моё мнение!). Но только зная, что он (как бы) "Мать-земля О_о" будет возможно доставать всякую всячину из земли и сражаться при помощи неё(Типа элемента земли, но только крууче).Может быть он будет на самом деле самым сильным Акацушником(но скрывает это, как делал Улькиора),который вступил в организацию чисто для забавы. Типа бога, что ли... Но думаю его слабасть будет внутри его самого...Что-то душевной травмы типа... И его этим легко сломаль..
2) Зецу - это два абсолютно разных человека, каким-то образом кем-то скрещенные. Но,наверное, они были знакомы и до "скрещивания". Возможно, черный Зецу был типа богатого купца, а белый Зецу - его слуга. Их скрестили толи против их воли, толи это было просто необходимо для того чтобы выжить. Выжить сильнее всего хотел купец-мажор))) И наверное к нему кто-то подошел(Орыч или Мадарыч) со сделкой, типа "Будешь жить, если пойдешь в организацию..." Тот, наверное, даже не дослушивал, согласился. И вот мне кажется, что Мадара с Зецу(особенно ЧЕРНЫМ) разговаривает как-то слегка по-дружески. Возможно, мажорик-купец встречал Мадару до "скрещивания", может что-то продавал ему, а может покупал у него.(не траву, не подумайте))
Почему я подумала, что именно Белый, а не Черный слуга и почему Черный хозяин Белого, а не наоборот? Смотря на то, как Зецу между собой разговаривают. Черный(чуть негр не написала XD) постоянно командует, затыкает Белого и какого-то высокого мнения о себе, нежели Белый...
А теперь предположим, что за контракт предложил "некто в плаще" этой "парочке", который не дослушал купец(Черный зецу)? Наверное, "некто" предложил (естественно) вступить в Акацуки, но перед этим, он перетерпит(лучше сказать, переживет) все эксперементы Оросимаруу(уууу..)). которые его и спасут(О_о). Ну, он их пережил, и стал некой шестеркой" в Акацуки...
Белый Зецу ведет себя довольно-таки тоже «важнецки»...Но ведет он себя так(если вы заметили) только тогда, когда «отклеен» он Черного Зецу. Возмозно, он чувствует что-то похожее на свободу от хозяина.
Нууу воот что-то ещё написать хотела забыла(((
А знаете, что самое ужасное?? ЧТО ЭТО ЗАСЧИТАЮТ ЗА ОДНО СООБЩЕНИЕ!!!!!!


 
VaiNahДата: Суббота, 28.05.2011, 21:27 | Сообщение # 131

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 330

Награды: 20

Репутация: 513
Статус сообщение:
Quote (SpoiLer)
А знаете, что самое ужасное?? ЧТО ЭТО ЗАСЧИТАЮТ ЗА ОДНО СООБЩЕНИЕ!!!!!!

Ахахаха))) :v
 
SpoiLerДата: Суббота, 28.05.2011, 23:08 | Сообщение # 132

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 28

Репутация: 774
Статус сообщение:
VaiNah, ну а что если правда!!!!XD
 
VasyaKroshitelДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:49 | Сообщение # 133

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Я думаю он просто мутант.Друг говорил гдето видел типа он из селения травы и над ним там проводили опыты военные.

 
НаминиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:57 | Сообщение # 134

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (VasyaKroshitel)
Друг говорил гдето видел типа он из селения травы и над ним там проводили опыты военные.

Такое впервые слышу, но в манге такое не указывалось, значит то фантазии :D Имхо он гибрид шиппуденца и инопланитянина.. я даже не знаю как его обозвать )) Но он точно играет главную роль у Мадары. Еще припоминается момент, после того, как Саске встретился с Какаши, Сакурой и Наруто, тогда Зецу сказал Мадаре мол "может мне его убить?". Хз короч )
 
Нару-тянДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:33 | Сообщение # 135

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
SpoiLer, damn, а мне понравились ваши рассуждения)) теперь коротко откоментю свои мысли

К 1) угусь..и вместо биствы Нару-тян/Сас-тян, мы будем смотреть, как смахнуться неизвестное Алоэ и Лис^^
А по поводу травм душевных..они там у каждого второго, если память не изменяет..большим шоком будет, если у Зецу её нет! О.о

Ко 2) насчёт хозяина и слуги..просто у Чёрного Зецу характер типичной цундере, а вот у Белого – явная кудере, как мне кажется

И ещё по поводу Зецу..кто читал относительно последние главы манги, где Мадара говорил, кто такой Зецу? Киши-сан курит всё больше и больше..даже бедолагу Хашираму приплели..ужас..и с Данзо он был замечен, теперь ещё и с Зецу..я, конечно, понимаю, что Хаширама-сан курт*О* также как и Мадара-сан, но бло, к каждой собаке его привязывать – это жестоко..так вот, по поводу Зецу





Сообщение отредактировал Нару-тян - Воскресенье, 29.05.2011, 10:34

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто же такой Зецу? (Какую роль он играет в аниме/манге? И играет ли вообще?)
Поиск:
Дополнительная информация