Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто лучший в медицине?
Кто лучший в медицине?
Самый лучший медик:)
1.Сакура[ 56 ][18.36%]
2.Цунаде[ 186 ][60.98%]
3.Шизуне[ 9 ][2.95%]
4.Кабуто[ 35 ][11.48%]
5.Чио[ 18 ][5.90%]
6.Ино[ 4 ][1.31%]
Всего ответов: 305
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:33 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Выше перечисленные, одни из лучших медиков в мире Наруто. Но все же, хотелось бы выбрать одно единственного медика. Самого лучшего из них на данный момент аниме(не в будущем!). Мне бы хотелось услышать ваше развёрнутое мнение... Делимся мыслями.


Лично я, проголосовал за Сакуру. Лучшая ученица великого Саннина - Цунаде. Пришедшая в деревню песка, она всех поразила своими знаниями в области медицины. Вылечила Канкуро от очень сильного яда.
Посты в 1-2-3 слова, не содержащие какой-либо аргументации, будут удаляться.




Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Понедельник, 31.05.2010, 17:36

 
8vratLeeДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:45 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 4

Репутация: 709
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Вылечила Канкуро от очень сильного яда.

Цунаде тоже бы вылечила Канкуро,но она не могла выйти из деревни,она же Хокаге

Я лично за Цунаде.Она самый лучший медик.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:09 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (8vratLee)
Цунаде тоже бы вылечила Канкуро,но она не могла выйти из деревни,она же Хокаге

Это я вообще то знаю... Но я еще раз повторюсь, именно Сакура вылечила его, если бы не было Сакуры, то Канкуро просто на всего бы умер от яда. Я не спорю, Ценаде могла бы тоже это сделать, но она не смогла бы бросить свой пост Хокаге и помчаться в деревню Песка.


 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:16 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Цунаде пока ещё жива ,а Сакура ещё очень молода ,чтобы как Наруто превзойти всех своих учителей.Так что пока это определённо Цунаде , но Сакура её уже очень скоро обгонит .Надеюсь Цунаде доживёт до того как её ученица сделает такой триумф ...

 
uucycДата: Вторник, 01.06.2010, 10:04 | Сообщение # 5

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Ну что ж....начну пожалуй излагать своё мнение:

1.Сакура - отличная куноичи-медик,как и было сказано выше,ученица легендарного санина Цунаде,обладает высоким потенциалом,с лёгкостью овладевает медицинскими техниками и возможно в будущем станет выдающимся медиком,даже более одарённым,чем Цунаде.

2.Цунаде - одна из легендарных санинов Конохи,первая предложила наличие шиноби-медика в каждой боевой команде,является внучкой первого хокаге Конохи - Хаширамы Сенджу,в данный момент занимает пост хокаге Конохи,создала технику моментального заживления всех ран,также имеет возможность некоторое время поддерживать своим запасом чакры всех жителей во время битвы(доказано при нападении Пэйна на Коноху).

3.Шизуне - ученица Цунаде,отлично обучена,но чего то ей не хватает,так что по моему мнению она даже уступает в чём то Сакуре.

4.Кабуто - наверное самый загадочный из представленных нам на выбор персонажей,отлично владеет медицинскими техниками,прекрасно знает тело человека,отлично применяет медицинские навыки в бою,много экспериментирует,был учеником Орочимару(а это уже о многом говорит).

5.Чио - единственную технику(которую можно отнести к техникам медика),которую мы видели,это оживление за счёт своей жизни,так что я не назвал бы её медиком,к тому же она всё таки специализируется на марионетках.

6.Ино - на мой взгляд она пошла в медики только,чтобы доказать,что она ничем не хуже Сакуры,т.к. потенциала у неё не много,учиться медицинским техникам ей сложнее,но её упорство должно ей помочь в достижении этих целей.

Так вот мой вердикт: т.к. мы выбираем именно лучшего медика,а не того,кто лучше и эффективнее применяет медицинские техники,я проголосовал за Цунаде.Взять только то,что она всё таки вернула Ли к жизни шиноби,хотя его ситуация казалось практически безнадёжной.Сакуре до неё всё таки ещё далековато,но потенциал для этого есть.Чио вообще медиком не могу назвать.Шизуне и Ино,на мой взгляд,медики всё таки уровнем пониже,чем Сакура.Вот Кабуто - отличный шиноби в применении медицинских техник во всех аспектах(и в борьбе,и для лечения).Так что свой голос я отдаю за Цунаде)



Сообщение отредактировал uucyc77777 - Вторник, 01.06.2010, 10:05

 
-ДжираяДата: Вторник, 01.06.2010, 15:37 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 4

Репутация: 188
Статус сообщение:
Отдал голос за Цунадэ , в первом сизоне говорили что Цунадэ лутший Медик в мире , и она даже провела тяжкую опирацию чтобы вылечить Ли

 
ИсидаДата: Среда, 02.06.2010, 11:51 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 6

Репутация: 121
Статус сообщение:
Quote (-Джирая)
Отдал голос за Цунадэ , в первом сизоне говорили что Цунадэ лутший Медик в мире , и она даже провела тяжкую опирацию чтобы вылечить Ли

Правда? А мне козалось что сказали она одна из лучших? Но я тоже думаю что из перечисленых она лучшая.
 
MaritДата: Среда, 02.06.2010, 14:51 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Если кто и может тягатся с Цунаде так это только Кабуто! Сама Цунаде говорит что у Кабуто гораздо больший потенциал нежели у нее самой в его возрасте, плюс все эти эксперименты, конечно все на что способен Кабуто мы не видели, но думаю умеет он многое.
Сакура и Ино конечно молодцы но они еще даже до Шизуне не доросли, не говоря уже о Цунаде.
Quote (uucyc77777)
Чио вообще медиком не могу назвать

Ну это конечно перебор! Чио отличный медик, конечно знаний у нее поменьше чем у Цунаде, но как это ее нельзя назвать медиком??? Она умела лечить чакрой и этим все сказано!
Я голосую за Цунаде, но только потому что про Кабуто мало что показали.


 
ЗлойКартманДата: Среда, 02.06.2010, 15:00 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Кабуто, в первом сезоне Цунаде офигивала от его способностей!
 
uucycДата: Среда, 02.06.2010, 15:01 | Сообщение # 10

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Marit, ну возможно,что я и перебрал с Чио,но это просто чисто мой взгляд на неё....и всё таки мне кажется,что она больше спецализируется на искусстве владения марионетками,а не на медицинских техниках...

 
MaritДата: Среда, 02.06.2010, 15:20 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
uucyc77777,
я соглашусь с тобой что Чио далеко до Цунаде Шизуне Сакуры и Ино и Кабуто. Она действительно больше была связана с ядами да и то знала их похуже всех перечисленных, но все-таки она медик.


 
anime_starДата: Среда, 02.06.2010, 16:12 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Без базара... конечно же Цунаде, с ней никто не сравнится на данный момент, а в будущем думаю что Сакура будет лучшей)

 
Sakura_xDДата: Среда, 02.06.2010, 20:09 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
Голосую за Цунаде и Сакуру.
Цунаде - 1 из великих санинов, прекрасный медик. Знает отлично медицинское ниндзюцу.
Сакура - ученица Цунаде. Она не так хорошо знакома с медицинскими техниками, но все же. Да и учиться она старательно.


 
ЗлойКартманДата: Среда, 02.06.2010, 22:22 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Quote (anime_star)
конечно же Цунаде, с ней никто не сравнится на данный момент

Только вспомнить как её избивал Кабуто...
 
MaritДата: Среда, 02.06.2010, 23:11 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
ЗлойКартман, о Кабуто можно говорить вечность! Вот выйдут новые главы манги он там всех за пояс заткнет.. Но если мы будем кричать что Кабуто - лучший медик нас фаны Тсунаде тапками закидают...
Кстати не такой он уже и плохой, вон в первом сезоне Хинату вылечил, когда та еле ходила, причем просто без расчета... Вобщем сплошная загадка


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто лучший в медицине?
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
Дополнительная информация