Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Бессмертие Хидана
Бессмертие Хидана
ИнтуитДата: Суббота, 15.05.2010, 09:31 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 18

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
Откуда у Хидана бессмертие?

Это явно не какая-либо техника, ибо после расчленения человека ему никак не удастся быть живым, пишем полные ответы и рассуждения...
 
EscobarДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:07 | Сообщение # 106

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Киндзюцу наверняка.
 
kyuubi_9tailsДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:40 | Сообщение # 107

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
он сам не бессменны а его голова, он сам сказал же если ты мою тело на па палам заревешь голова останитьца сель я тебя убью. :D :D :D

 
DenkirraДата: Вторник, 04.10.2011, 12:44 | Сообщение # 108

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 266

Награды: 1

Репутация: 27
Статус сообщение:
Возможно он не один бессмертный а у него был клан с такими же способностями те все разьехались а Этот остался один!

Сообщение отредактировал Denkirra - Вторник, 04.10.2011, 12:44

 
Uchiha-Sasuke777Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:57 | Сообщение # 109

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 10

Репутация: 1555
Статус сообщение:
Хидан "бессмертен", лишь потому, что приносит жертвоприношения своему Джашину. По-моему, он сам говорил что-то подобное. В яме он вряд ли сможет чё то там принести своему "богу", а значит, вполне вероятно он уже склеил ласты х) Но вот только почему его не призвал Кабуто...Может на него просто навсего забили, кому этот шиз нужен? х) А мб он до сих пор жив...

Сообщение отредактировал Uchiha-Sasuke777 - Вторник, 04.10.2011, 19:58

 
Abzik_narutoДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:14 | Сообщение # 110

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Хидан Атейст! И поклоняется какому то своему богу, который дает ему бессмертие! Но чтобы быть бессмертным, Хидан должен сделать жертвоприношение! И молится...

 
WatariДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:06 | Сообщение # 111

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Abzik_naruto)
Хидан Атейст! И поклоняется какому то своему богу, который дает ему бессмертие! Но чтобы быть бессмертным, Хидан должен сделать жертвоприношение! И молится...

Ну этого мы знаем.Лично мне не нравиться этот придурок Хидан как всегда кричить во время битвы.


 
FrankДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:32 | Сообщение # 112

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Quote (Abzik_naruto)
Хидан Атейст! И поклоняется какому то своему богу,

сам себе протеворечиш... поклонение богу уже не атеизм... глупо выражаться о том, чего не знаеш...

А теперь к сути... На мой взгляд, это некое подобие духа... как у Чирику скажем. Руки будды. Он с детства поклонялся своему богу и выработал такую способность. Конечно без предрасположенности этого быть не могло, а значит это некий клан или модифицированый геном. По крайней мере как мы знаем физически это вообще не реально, так как даже если исключить потерю крови и отмерание мозга, человек не смог бы говорить, будь его тело отсоеденино от головы. без доступа к лёгким это не возможно, а значит это чистая фантастика, не поддающаяся физике, даже анимешной. Верней с её точки зрения я не нашел объяснения сему факту...


 
flyingДата: Вторник, 06.12.2011, 01:52 | Сообщение # 113

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Frank)
А теперь к сути... На мой взгляд, это некое подобие духа... как у Чирику скажем. Руки будды. Он с детства поклонялся своему богу и выработал такую способность. Конечно без предрасположенности этого быть не могло, а значит это некий клан или модифицированый геном. По крайней мере как мы знаем физически это вообще не реально, так как даже если исключить потерю крови и отмерание мозга, человек не смог бы говорить, будь его тело отсоеденино от головы. без доступа к лёгким это не возможно, а значит это чистая фантастика, не поддающаяся физике, даже анимешной. Верней с её точки зрения я не нашел объяснения сему факту...

Ну да...
Либо он прошёл через страшные ритуалы, о которых мы ничего не знаем :o


 
ForKragothДата: Вторник, 06.12.2011, 02:09 | Сообщение # 114

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Ну так и есть. По датабуку Хидан идёт как первый удачный эксперемент секты Джашина (в которой он сам и состоял) по приобретению бессмертного тела.

 
FrankДата: Вторник, 06.12.2011, 10:30 | Сообщение # 115

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
как первый удачный эксперемент секты Джашина

ну... эксперименты разные бывают... как мы выяснили клетки тут не при чём... некий заговор с помощью чакры? другого объяснения просто нет...


 
vE1nДата: Суббота, 31.12.2011, 16:33 | Сообщение # 116

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
Quote (Frank)
А теперь к сути... На мой взгляд, это некое подобие духа... как у Чирику скажем. Руки будды. Он с детства поклонялся своему богу и выработал такую способность. Конечно без предрасположенности этого быть не могло, а значит это некий клан или модифицированый геном. По крайней мере как мы знаем физически это вообще не реально, так как даже если исключить потерю крови и отмерание мозга, человек не смог бы говорить, будь его тело отсоеденино от головы. без доступа к лёгким это не возможно, а значит это чистая фантастика, не поддающаяся физике, даже анимешной. Верней с её точки зрения я не нашел объяснения сему факту...

А как же тогда Сасори, если я не ошибаюсь, то у него вообще из своего тела ничего не соталось, кроме маленькой части.

Добавлено (31.12.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Религиозный последователь бога Джашина. Фактически бессмертен - способен бесконечно выдерживать смертельные ранения и продолжать жить. В последствии был подорван на взрывных печатях и похоронен Шикамару. Вечно живя благодаря своим ритуалам, Хидан больше не может их выполнять. Во время четвертой войны не был призван Кабуто, на что Какузу отметил что Хидан все еще жив. ©

 
WatariДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:10 | Сообщение # 117

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Мне кажеться это всего лишь поклонения своему богу-Джяшину и Хидану наверно силу дает этот бог или не так.

 
vE1nДата: Вторник, 03.01.2012, 23:46 | Сообщение # 118

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
После первичного ознакомления с верой Джашин, Хидан углубляется в запретные техники и открывает для себя ритуал бессмертия. В дальнейшем его находят члены Акацки и Хидан присоединяется к преступной организации.
Главное преимущество Хидана есть его неспособность умереть - результат эксперементов с техниками религии Джашин. Это бессмертие позволяет ему выжить после получения многочисленных фатальных ранений, а также многих форм расчленения.
 
Tsukuri_no_DeydaraДата: Вторник, 03.01.2012, 23:57 | Сообщение # 119

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 14

Репутация: 133
Статус сообщение:
я думаю это все дело как говорили в поколении, ведь они поклонялись Дзясин-саме! ^ ^
 
crazy1hinaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:27 | Сообщение # 120

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
после боя с шикой он точно сбросил коньки. Его бессмертие выходит даже за рамки невозможного. А откуда это у него понятие не имею
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Бессмертие Хидана
Поиск:
Дополнительная информация