Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Чидори vs Разенган (Что сильнее?)
Чидори vs Разенган
Что силнее Чидори или Разенган
1.Чидори[ 109 ][21.46%]
2.Разенган[ 399 ][78.54%]
Всего ответов: 508
MOZG_IIДата: Четверг, 06.11.2014, 12:59 | Сообщение # 1231

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@, нееет :)
В серии по аниме было показано, что огонь сильнее ветра, но ветер сильнее молнии B) Чидори у нас от стихии молнии, а разенган от ветра, так что вот вам доказательство.


 
Pirate-AruДата: Четверг, 06.11.2014, 13:37 | Сообщение # 1232

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата MOZG_II ()
разенган от ветра

А что тогда Рассен-Сюрикен? Насколько я знаю, в Рассенган добавляют чакру ветра и получается Рассен-Сюрикен. Т.е. Рассенган не состоит из чакры ветра. Хотя и без этого нам Джирая с Какаши говорили, что Рассенган - это просто управление формой чакры.
Впредь не пиши ерунды.
По теме: техники равны.


 
MOZG_IIДата: Четверг, 06.11.2014, 15:47 | Сообщение # 1233

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
Pirate-Aru, tongue

Прикрепления: 4580723.jpeg (8.8 Kb)



 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:33 | Сообщение # 1234

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата MOZG_II ()
нееет :)
В серии по аниме было показано, что огонь сильнее ветра, но ветер сильнее молнии B) Чидори у нас от стихии молнии, а разенган от ветра, так что вот вам доказательство.

Ну не знаю. Просто весь сюжет манги про то, что Наруто и Саске-это как инь и янь. Свет и тьма. И одно не может быть сильнее другого. Так что их силы равны. Ибо если кто-то был бы сильнее, то другой бы погиб.
 
HisakoДата: Четверг, 16.04.2015, 15:04 | Сообщение # 1235

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Разве только, если Наруто использует рассен-сюрикен, тогда, возможно, Наруто сможеть взять вверх над чидори. А так...думаю, техники равны, каждая несет опасный урон.
 
Slayer_198Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:33 | Сообщение # 1236

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 83

Награды: 15

Репутация: 464
Статус сообщение:
По мощи - разенган.
По тактичности - чидори.

Но у этих техник имеется одна инасильнейшая слабость - приходится подходить к врагу вплотную.
Чидори - универсальна в качестве создания новых техник, ибо она основана на молнии. Чидори, я думаю, предназначена для рассечения и вонзительной атаки. Электрический заряд увеличивает боль, если само нападение успешно завершилось.
Данная техника завершена, поэтому - чидора не приемлет к обновлению.

Разенган - уступает в универсальности чидори, но превосходит её по мощности. При попадании в жертву, чакра, заключеная в технике - распростроняется на той части тела, куда и была направлена. Принцип действия таково - при попадании, чакра с сокрушительной мощью разрывает внутренности. Данная техника не закончена, ибо не была внесена природная основа.
Не стоит сравнивать чидори и разенсюрикен, ибо все итак знаю, что разенсюрикен многократно превосходит чидори по мощности.

Чидори без стихии молнии - такой же сгусток чакры, как и разенган - но в другой форме.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Чидори vs Разенган (Что сильнее?)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:
Дополнительная информация