Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Нужна ли школьная форма?
Нужна ли школьная форма?
NobleДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:18 | Сообщение # 91

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
В России Введут обязательную форму с начала учебного года(1 сентября 2013)

 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:28 | Сообщение # 92

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Цитата (Рыбка_GuppY)
будет видны различия между богатыми и бедными.

В школьные времена так и думала, а сейчас задумалась и поняла, что богатые-то как раз в простых школах вместе с бедными и не учатся:))


 
LadyJediДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:06 | Сообщение # 93

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Sakura_Haruno)
В школьные времена так и думала, а сейчас задумалась и поняла, что богатые-то как раз в простых школах вместе с бедными и не учатся:))

Почему? Много ли в каждом городе элитных школ? Я живу в большом городе. И я ни про одну такую не знаю. Со мной в классе училась богатая девочка. Да и по остальным классам тоже. Это уже личные заскоки богатых - куда отправлять своих детей)
 
byhinatauchihaДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:25 | Сообщение # 94

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Я конечно не против такой формы как в Японии ^_^ но та форма, что выбрала наша школа....сущий ужас. Из за этой формы я даже захотела перевестись в другую школу..хотя..один хрен..с этого года в общем городе приняли закон о форме в каждой школе :( это ужасно..вы бы видели какая у нас форма+наша школа подписала контракт с самой ужасной фирмой Казахстана. :( :( :( жизньболь

 
MakaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:27 | Сообщение # 95

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
$INFO$ тема проверена
 
RinoДата: Пятница, 28.02.2014, 10:14 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Закончила школу 6 лет назад и единая форма меня не застала. Перекрестилась, когда узнала, что ее ввели сразу, после того, как я выпустилась.
Ничего против такого нововведения не имею, лишь бы сама форма хорошая была. Но довелось мне увидеть ее в своей бывшей школе и ужаснуться - что-то мешковатое, серое. Ученики, похожие на мешки с кортошкой, явно чувствовали себя не комфортно. При чем, как я узнала позже, фабрика, которая занималась пошивом, явно не знала, как правильно это делается. Если ребенок высокий, то штаны обязательно были в пол, но такие огромные в объеме, что в одну пару можно было запихать 3 таких ученика! При чем, чем больше был размер, тем дороже стоила форма. Не видела нигде таких распорядков, тем более, что ценник был на порядок выше! Кароче, бедные родители мало того, что разкошеливались, так еще и сами ушивали форму.
А вообще, видела форму некоторых университетов. Очень миленько выглядит. Юбочка или брючки, жилетка или пиджак. Красивые цвета, хороший пошив. Плюс ко всему, так это то, что на пиджаке и жилетке доготип учреждения. Вот это я понимаю форма!


 
nukenin01Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:10 | Сообщение # 97

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Я против школьной формы. а именно галстука и пиджака. А короткие юбки и шелковые блузки это визитная карточка любой школьницы. А для мальчишек рубашка и брюки. По моему это красиво. И кольца, серьги, колечки украшют любую девочку. Лично сама одевалась так. и с восьмого класса делала легкий макиаж. а именно блеск для губ и тущь.
 
SonyaGaaraKankuroДата: Среда, 04.06.2014, 22:41 | Сообщение # 98

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Я вот сейчас заканчиваю первый курс, но ещё в школе я была за школьную форму. НО. Я сама из Беларуси, и то что нам предлагают местные производители - колхоз розовое дышло. Я всегда завидовала Японии, Кореи, Китаю и др. восточным школам за то, что у них действительно красивые формы, которые школьники носят не стесняясь, и более того, с гордостью)

Добавлено (04.06.2014, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Sakura_Haruno ()
В школьные времена так и думала, а сейчас задумалась и поняла, что богатые-то как раз в простых школах вместе с бедными и не учатся:))


Я тоже посмею не согласиться. У нас в классе учился сын Мэра, хотя у нас простая общеобразовательная школа, а в городе есть и лицеи и гимназии элитные. Не все богатые и высокопоставленные люди шлют своих детей в дорогущие частные школы. Это действительно заскок каждого)

Добавлено (04.06.2014, 22:41)
---------------------------------------------
слово шлют меня как-то смущает. Правильно будет сказать посылают.))

 
МаринаДата: Вторник, 29.07.2014, 01:55 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 12

Репутация: 95
Статус сообщение:
Я считаю,это совершенно не обязательно.Каждый ребёнок имеет право выбора,на то,в чём ему являться каждый день.Джинсы или деловой костюм..Это его выбор,а насильно заставлять ходить в костюме...ЭТО КАК-ТО ТАК...Хочется свободы) :v
 
HisakoДата: Среда, 11.03.2015, 17:01 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Никогда не любила школьную форму. Поэтому, когда нам ее ввели, так еще и с дополнением одной "кусачей" жилеткой, к завучу я стала ходить чаще...
 
homachatДата: Суббота, 11.04.2015, 18:51 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Во времена моей учебы в школе формы не было, ввели через несколько лет после выпуска. Однако пока я училась, было желание, чтобы ее ввели, ведь некоторые одевались так, как будто на пляж пришли, что девушки, что парни.

 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Нужна ли школьная форма?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Дополнительная информация