Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Нужна ли школьная форма?
МаюмиДата: Четверг, 15.09.2011, 17:45 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Одни говорят что она нужна чтобы все учащиеся были на равных. Не было различий между бедными и богатыми так сказать. Другие считают что школьная форма не нужна и что ученики имеют право одевать всё что им хочется.
А ещё в некоторых школах нельзя носить разного рода украшения.
Что вы по этому поводу думаете? За или Против?


 
SliderproДата: Четверг, 15.09.2011, 17:56 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 282

Награды: 22

Репутация: 650
Статус сообщение:
Вообще если введут,то будет довольно тупо,потому что половина шкафа,забитая одним и тем же это не эстетично.
И после школы,всем придется ехать домой и переодеваться в более привычную одежду-да и светиться своей формой,что школьник-наверное,не очень-то приятно-будешь ехать в метро/автобусе,смотришь на красивую девушку/парня-а они на тебя смотрят и смеются про себя,мол школоло заинтересовалось (конечно не без исключений)


 
BrendyДата: Четверг, 15.09.2011, 19:05 | Сообщение # 3

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Зачем она вообще нужна? Как в учебе нам помешают футболка с забавным рисунком и джинсы?
 
МаюмиДата: Четверг, 15.09.2011, 19:16 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
Как в учебе нам помешают футболка с забавным рисунком и джинсы?

Ну вот есть такие кто так думает.
Я считаю что она не нужна. Сейчас школьная форма дорогая и тем же бедным детям дешевле купить вещи в каком нибудь секонд-хенде чем покупать форму.


 
Liador13Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:01 | Сообщение # 5

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Конечно же я против школьной формы даже не понимаю зачем она (у нас вообще ужас форма)

 
AksiДата: Пятница, 16.09.2011, 20:10 | Сообщение # 6

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Я против всеми своими конечностями! У нас в школе ее носят только с 1 по 6 класс, и, по мне, это выглядит нелепо (была бы форма нормальная, а то висит как мешок, да еще со значком "школа №30").
Quote (Маюми)
А ещё в некоторых школах нельзя носить разного рода украшения.

Такие требования были в школах еще во времена моих родителей, в том числе запрещалось и краситься. Я отношусь к этому отрицательно, ведь мир не стоит на месте, мы двигаемся вперед, и что раньше считалось недопустимым, сейчас вполне приемлемо.
Quote (Sliderpro)
половина шкафа,забитая одним и тем же это не эстетично.

+1


 
ara_95Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:05 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
форма нужна всегда! Да шучу я. Я тож против формы. Но у нас строго с формой, забыл галусток - всё начинается, - и где твой галустук? Забыл? Зачем? У тебя голова есть? Лучше бы голову забыл бы дома! - да, у нас примерно так.

 
ЖансикДата: Пятница, 16.09.2011, 21:28 | Сообщение # 8

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 791

Репутация: 9264
Статус сообщение:
А я не против =Р Ибо я студентка xD
Вообще, если серьезно, то школьная форма нужна. Для поддержания дисциплины, атмосферы учебы; она не позволяет расслабится, как домашняя или просто удобная. Но! Школьную форму надо изменить.
Помню, когда я училась в 7-9 классах, нас заставляли носить просто жуткую школьную форму, неудобную, мешковатую х__Х Никому такого не пожелаю.
В общем, надо вводить либо красивую и удобную школьную форму (такую, например, как у японских школьниц, ня), либо оставить свободный выбор в рамках "белый верх, черный низ".

P.S.
Quote (Hinata_Saan)
Зачем она вообще нужна? Как в учебе нам помешают футболка с забавным рисунком и джинсы?

Расслабят. Школьники не студенты, учащиеся в большинстве своем по собственному желанию.
Quote (Sliderpro)
смотришь на красивую девушку/парня-а они на тебя смотрят и смеются про себя,мол школоло

А мне нравятся людяшки в школьной форме, навевают воспоминания о детстве)
Хотя да, такой фактор резонен.


 
neji_sai_sempaiДата: Пятница, 16.09.2011, 21:47 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
У нас об этом тоже пошло. И только потому, что в недалёкой школе ввели такой порядок. Наследование - "смерть" оригинальности и индивидуальности. Впрочем, нам разрештли приходить в тёмном свитере и джинсах. Отстой в том, что в день когда Ф - К, нужно нести переодевачку.

 
KRAISДата: Пятница, 16.09.2011, 22:52 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 157

Награды: 4

Репутация: 363
Статус сообщение:
в какой-то степени нужна форма,в какой-то нет.для дисциплины нужна,но надо изменить её
у нас в школе в форме должен быть каждый учащийся.парням еще норм,но вот смотря на девушек,понимаю что их форму надо менять координально.
какое то нелепое платье,похожее больше на мешок из под картошки,конечно же другого цвета =)

у самого форма школьная норм.не похожа на обычные шаблонные.
(форма стоит 7,5тыс. рублей)

хотя как то пофиг,всего остался 1 класс поучиться




Сообщение отредактировал KRAIS - Пятница, 16.09.2011, 22:57

 
ara_95Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:30 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
KRAIS, у вас у всех форма стандарт/одинакивые? У нас нет. Кто как хочет так и покупает. У нас средная цена формы около 2000 рублей и многие считает , что это дорого. Незнаю чем они думает... Для меня и моей семье это в полне нормальная даже низкая цена. Если формы будет около 7-8 тыс.рублей то уже можно задуматься.

 
Free_PhoenixДата: Суббота, 17.09.2011, 22:53 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
В нашей школе нет определённого дресс кода. Главное не носить яркое! Ходить как серые мышки! Девкам не краситься! Не носить украшения! Не носить мини-юбки!

 
ara_95Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:05 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
RayK@ge, эт у всех так же)) но мало кто слушается... Но наш класс слушается, есть некоторые девки которые уж слишком расслушились. Не носить мини-юбки! А они завтра приходить в двойне короче чем мини-юбка, дальше кажись всем ясно...

 
lycekageДата: Суббота, 17.09.2011, 23:36 | Сообщение # 14

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
нам вообще ни к чему школьная форма, если можно кофту с капюшоном и джинсами

 
RihkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:35 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 5

Репутация: 144
Статус сообщение:
Я считаю, что школьная форма не нужна. Лично я увереннее себя чувствую в удобной для себя одежде и лучше занимаюсь. А форма мне бы точно не понравилась бы и поэтому только мешалась. У меня в школе итак только чёрный низ можно носить, а если бы ещё форму ввели я бы перевелась в другую шк
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация