Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Из обезьяны в человека (а можно ли наоборот?)
Из обезьяны в человека
Рыбка_GuppYДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:35 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 6

Репутация: 696
Статус сообщение:
Больше половины населения Россия думают, что люди эволюционировали из обезьяны в человека. Тогда задаётся вопрос:

А может тогда человек стать обезьяной?


На этот вопрос мне учительница ответила:

- Практически да, если человек не работает, то он становится без определённого места жительства (Бомж), то есть он практически обезьяна...


!Флуд будет наказываться.


 
ЖансикДата: Вторник, 12.04.2011, 21:01 | Сообщение # 46

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Дарвин не говорил что человек произошел от обезьяны

Кто говорит про обезьян?) Ты вроде как сам написал:
Quote (SnaLk)
Человек произошел от обезьяноподобного животного, это не совсем обезьяна, он был лишь схож с ним.

Кроме того:
Quote (SnaLk)
Он вывел теорию эволюции

Получается, теория, что он вывел, говорит о том, что некоторые виды могут эволюционировать в другие. Так, согласно этой теории, млекопитающие эволюционировали из рыб, мде =.="
Короче говоря, эту чушь давно опровергли. Не понимаю, почему многие все еще цепляются за нее.


 
rtw0wДата: Вторник, 12.04.2011, 21:28 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Не понимаю, почему многие все еще цепляются за нее.

Потому,что другой,более правдоподобной теории,нет.




Сообщение отредактировал rtw0w - Вторник, 12.04.2011, 21:29

 
SnaLkДата: Среда, 13.04.2011, 12:35 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Неее мы эволюционировали это точно, вы просто посмотрите портреты 17-18 веков, даже там чуствуется разница изменения внешности. Если хотите сказать что мы не произошли от обезьянаподобных, посмотрите на себя, волосы на лице, на голове, у некоторых вообще по всему телу, а наше физическое тело... да наших предков стерли бы с лица земли, если бы мы были такими как сейчас.
Да по правде всё из воды выползло...
 
ЖансикДата: Среда, 13.04.2011, 13:56 | Сообщение # 49

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
SnaLk, ну что ж, останемся при своих мнениях ^^
И вообще, я уверена, что если люди будут более глубоко задумываться о проблемах и рассматривать их с науной стороны, почти не останется таких, как:
Quote (Рыбка_GuppY)
Больше половины населения Россия думают, что люди эволюционировалли из обезьяны в человека


 
-WinD-Дата: Среда, 13.04.2011, 17:21 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Думаю наоборот эволюционировать никак нельзя.Я вообще не считаюсь с теорией Дарвина,т.к. верю в Бога.Однако я детально изучал её,и однажды наткнулся на очень интересный фильм:"Крах теории эволюции".В фильме подробно описаны работы Дарвина и ученных которые из года в год пытались доказать её.Но группа мусульманских учёных,взялась её проверить.Дарвин при смерти сказал,что не уверен в ней,и если докажут что мутации,не могут приводить к положительному итогу,она провалится.Что как раз и доказали,а так же расспрашивали учёных,которые являлись ярыми сторонниками теории,против выставленных им фактов,они отказывались говорить что-либо,хотя начинали интервью весьма уверенно.Цепочка эволюции,якобы доказанная,так же была развеяна.Т.к. ДНК сохранившихся представителей не имело никакого сходства с ДНК последующих поколений.Но это только моё мнение,в теорию я не верю.И поэтому не верю,что человек может обратиться в обезьяну.
 
SnaLkДата: Среда, 13.04.2011, 18:34 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
т.к. верю в Бога.
После этих слов, для меня человек теряет доверие. Если ученый верит в бога, для меня он уже не ученый и все его слова пустые. Настоящие ученые работают ради науки, а не ради религии. Фильмы не сложно снять и факты в нем можно подделать.
 
-WinD-Дата: Среда, 13.04.2011, 18:46 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Если ученый верит в бога, для меня он уже не ученый и все его слова пустые.

Кто тебе сказал,что я учёный??,мне просто стало интересно на чём она основывается,вот я и поинтересовался.Фильм не имеет для меня особого значения,по выше указанной причине,это как бы между словом.Странные выводы у тебя.
 
ЖансикДата: Среда, 13.04.2011, 19:15 | Сообщение # 53

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Если ученый верит в бога, для меня он уже не ученый и все его слова пустые.

Получается, для тебя и Эйнштейн не ученый? о.О
Поразительно.
Вот, к примеру, я хочу стать ученым и работаю над этим. При этом верю в Бога. Что ж, по-твоему получается, я должна отказаться от своей мечты?
Человек должен думать более рационально. Думать холодной головой ученого. И, что самое удивительное, чем больше он набирает опыта и знаний, чем больше он погружается в тайны мирозданья, тем больше понимает, что над вселенной есть какая-то особая сила.
Не стоит отрицать что-либо, не разобравшись в этом как следует.


 
SnaLkДата: Среда, 13.04.2011, 20:27 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Я беру очень просто))) Есть какая та сила, значит над этой сила есть еще какая то сила, а над ней еще... хмм так можно бесконечно продолжать, как то не убедительно. Не верю что Энштейн верил. Он мог врать что верит, ведь людей сжигали за это когда, лучше сказать верю и прервать кучу вопросов.
 
ЖансикДата: Среда, 13.04.2011, 20:36 | Сообщение # 55

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Не верю что Энштейн верил.

Погугли.
Quote (SnaLk)
Он мог врать что верит, ведь людей сжигали за это когда, лучше сказать верю и прервать кучу вопросов.

Нани? о.О
Сжигали?!
Ты хоть знаешь в каком веке жил Эйнштейн? В 20-ом, если что.
В следющий раз не пиши, пожалуйста, таких откровенно бредовых вещей. Я-то считала, что веду беседу с начитанным и эрудированным человеком.


 
SnaLkДата: Четверг, 14.04.2011, 12:26 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Нани? о.О
Сжигали?!
Ты хоть знаешь в каком веке жил Эйнштейн? В 20-ом, если что.

ведь людей сжигали за это когда то, пропустил нечаянно.
Гугли не гугли, правду знает тока Энштейн. А он мертв.

 
IchigoДата: Пятница, 15.04.2011, 11:10 | Сообщение # 57

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
Если ученый верит в бога, для меня он уже не ученый и все его слова пустые. Настоящие ученые работают ради науки, а не ради религии. Фильмы не сложно снять и факты в нем можно подделать.

Да, ладно) Т.е. для тебя Макс Планк, Уильям Томпсон, Исаак Ньютон, Луи Пастер, Грегор Мендель(был монахом, кстати говоря), Майкл Фарадей, Сэм Морзе, Иоганн Кеплер, Блез Паскаль, Леонардо да Винчи и еще много других известных ученых не являются учеными? Или ты их всех, как и Эйнштейна, считаешь лгунами?


 
SnaLkДата: Пятница, 15.04.2011, 21:55 | Сообщение # 58

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Ты жил в их времена? если нет никогда мне не утверждай верили они или нет. Ведь биографию и историю пишут люди, а я знаю как они умеют врать.Ученые бывают разные, а я говорю про ученых изучающих более современную науку. а не лампочки да электричество находить...
 
Дарт_ВейдерДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:48 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 28

Статус сообщение:
А по чему тогда если вы верите в эволюцию обезьяны не превращаются в человека? Нэ?
 
SnaLkДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:43 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
хмм читаем выше почему... даже если бы они превращались - люди еще не живут столько сколько нужно эволюции лет.
 
Форум » Развлечения » Философия » Из обезьяны в человека (а можно ли наоборот?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация