Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Из обезьяны в человека (а можно ли наоборот?)
Из обезьяны в человека
Рыбка_GuppYДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:35 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 6

Репутация: 696
Статус сообщение:
Больше половины населения Россия думают, что люди эволюционировали из обезьяны в человека. Тогда задаётся вопрос:

А может тогда человек стать обезьяной?


На этот вопрос мне учительница ответила:

- Практически да, если человек не работает, то он становится без определённого места жительства (Бомж), то есть он практически обезьяна...


!Флуд будет наказываться.


 
JuliaSakuraДата: Пятница, 17.12.2010, 20:11 | Сообщение # 31

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 3

Репутация: 45
Статус сообщение:
В моем понимании из человека в обезъяну - это какая-то мутация...Если буквально смотреть на этот вопрос.
А если судить по поведению, то это человек, который ведет себя как животное, не контролирует себя ведет себя соответственно...


 
KeFIRДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:14 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 1

Репутация: 33
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
у обезьяны IQ больше ,чем у некоторых человеческих особей - точно.

Quote (ДанилБайбуртян)
да ну такое врятле возможно

Возможно ^^ Брат дискавери смотрит и зачастую я слушаю то что там говорят. У обезьян кратковременная память развита лучше чем у любого человека. Допустим вам на экране вам покажут 15 цифр расположенных в разброс. Через 2-3 секунды цифры исчезнут, а вместо останутся кубики. Ваша задачи на 40 секунд собрать кубики так, чтобы нумерация шла по порядку (1,2,3...) Мало кто справится. А вот обезьяна справляется (Правда не просто так, а за банан хД)Обезьяна умнее. Есть особая черта, которая разделяет человека от обезьяны - это то что люди помогают друг другу и могут что то поделить, а обезьяны нет. (Но эту границу уже давно не соблюдают. Теперь люди убивают друг друга за лишнюю купюру, или же пример с бомжом, многие бездомные люди (Которых многие принимают за обезьян) намного образованнее и чище(духовно) чем многие чиновники, депутаты и всех кто кто что то добился в жизни. Они оказались на улице из-за обмана, аферы и т.д. (Не ну бывает и по пьяне)
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:13 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Рыбка_GuppY, Ну знаешь, бомж может быть и без определенного места жительства, но за то в плане умственных способностей он может ничем не отличаться от нормальных людей. Так что вся эта теория на счет того "Если человек не будет работать и станет бомжом, то он практически обезьяна" на мой взгляд фуфловая. Человечество не движется назад, оно наоборот постоянно движется вперед. Так что мы 100% не опустимся до уровня обезьян.

 
saken_samaДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:11 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 198

Награды: 4

Репутация: 416
Статус сообщение:
Если дать волю в руки ученым, то они "чисто воблаго науки" сделают чего угодно из кого угодно.

 
МикасаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:01 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
И фантастики, типа киты произошли от медведей, которым захотелось поплавать.

Ну вообщето не от медведей... а от единых предков с копытными, причем хищных. Просто эволюционные процессы занимают очень много времяни... как я уже здесь писал единый предок человека и обезьяны датируется примерно 6000000 лет назад, после этого виды развивались самостоятельно...


 
Romik008Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:39 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 7

Репутация: 745
Статус сообщение:
мне кажется что всё таки человек произашёл от обезьяны
ведь человек более развит чем обезьяна
и сходство человека и обезьяны развитие уходит в сторону человека


 
Dragon4410Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:37 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 10

Репутация: 1100
Статус сообщение:
Нет нельзя. Жизнь в динамике и регресс возможен только при попадании в определённые условия и то неполный
 
Кисаме94Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:13 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Нет это невозможна потому что у человека есть гены и пока ненарушиш гены этого непроизойдёт я так думаю.
 
ЖансикДата: Среда, 26.01.2011, 23:23 | Сообщение # 39

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Кисаме94)
и пока ненарушиш гены этого непроизойдёт я так думаю.

"Нарушишь" гены? Как это ты представляешь себе? Может, надо говорить "разрушить" гены? Но в таком случае человек просто-напросто умрет.
Возможно через несколько десятков лет генетики и смогут превратить человека в обезьяну, как ты говоришь, но возникнет два вопроса: 1. Какое они имеют право экспериментировать над человеком? 2. На кой черт им вообще это надо? хД


 
MADARA666777Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:33 | Сообщение # 40

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Если люди были обезьянами то почему обезьяны которые живут в наше время не мутируют на человека а вы подумали об этом?
 
ЖансикДата: Вторник, 05.04.2011, 19:32 | Сообщение # 41

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (MADARA666777)
Если люди были обезьянами

Люди не были обезьянами о.О
Quote (MADARA666777)
то почему обезьяны которые живут в наше время не мутируют на человека

Сторонники теории эволюции ответили бы тебе так: они не мутируют в людей, потому что, по их теории, и люди и обезьяны произошли от общих предков. Превращаться же друг в друга они не могут.
Quote (MADARA666777)
а вы подумали об этом?

А я вообще не верю в теорию эволюции ^^ А тем паче в самую нелепую ее часть - в эволюцию человека из приматов. Это вообще смешно.
Да и тема как бы не об этом =)


 
Irish@Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:40 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 82

Репутация: 3601
Статус сообщение:
Жансик, я тоже не верю в теорию эволюции

я думаю не может.это бред..
бомж-человек без определённого места жительства.но никак не обезьяна.

 
rtw0wДата: Вторник, 05.04.2011, 19:40 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Рыбка_GuppY)
Больше половины населения Россия думают, что люди эволюционировалли из обезьяны в человека, тогда задаётся вопрос:

Теория Дарвина давно опровергнута,если что)
Quote (Рыбка_GuppY)
- А может, тогда человек стать обезьяной? - на этот вопрос мне учительница ответила: - Практически да, если человек не работает, то он становится Без Определённого места жительства(Бомж), тоесть он практически обезьяна...

Отличные учителя пошли no comments
Чему вас на уроках биологии учат?Любой человек умеет анализировать,поэтому он никогда не опустится до уровня обезьяны.БОМЖ,не исключение,если что.


 
SnaLkДата: Вторник, 12.04.2011, 12:57 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Если вам учительница сказала что человек произошел от обезьяны, может смело заявить что это не так. Это скорее упрощенное объяснение. Человек произошел от обезьяноподобного животного, это не совсем обезьяна, он был лишь схож с ним. Если точнее было несколько типов похожих на обезьян, одним из них были предки теперешних обезьян. Обратно превратится в обезьяну физический нельзя и эволюционировать тоже. Но можно человека вырасти среди обезьян и умом он будет не лучше их.
 
SnaLkДата: Вторник, 12.04.2011, 20:11 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Ха, Дарвин не говорил что человек произошел от обезьяны))) Он вывел теорию эволюции
 
Форум » Развлечения » Философия » Из обезьяны в человека (а можно ли наоборот?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация