Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
Сверхъестественное
ketchup_vrnДата: Суббота, 09.10.2010, 18:24 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (Jenny)
Призраки 100% существуют. Сама видела.

С этого места поподробнее.


 
WinterДата: Суббота, 09.10.2010, 19:47 | Сообщение # 32

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
ketchup_vrn, так-с...
Ладно. Расскажу. Прошлой весной в возрасте 46 лет умер наш учитель по пению.
И этой осенью, когда оставалась после уроков, я его два раза видела. На лестнице возле актового зала. Он со мной поздоровался. Я автоматически, даже не смотря, тоже сказала "здрасте". Секунду спустя я поняла по голосу кто это. Побежала за ним(он уже свернул в коридор), хотела окликнуть, но забыла имя. Второй раз был при аналогичных обстоятельствах.
Вот так.


 
марковкаДата: Суббота, 09.10.2010, 21:30 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
хах у меня примерно такаяже история :)
кароче у нас два года назад повесился сосед и вот месяца палтора назад я его у себя в подъезде видел он курил asuma (и лица у него небыло :o


 
WinterДата: Суббота, 09.10.2010, 21:39 | Сообщение # 34

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
~ теперь давайте начнем рассказывать страшные истории о призраках ~

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:08 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Я вот основательно верю во все сверъесстественные дела, т.к. существуют миллионы людей, снимков, видео и т.п.! Люди были оцевидцами самых (если со стороны науки) необъяснимых ситуаций или-же явлений, что порой даже сами не могли понять суть произошедшего, наше провительство с одной стороны правы, с другой нет.... (кому нужно, отпишу про них моё мнение по просьбе) воот :) я лично тоже видел несколько раз нечто необъяснимое, друзья рассказывали мне о своих ситуациях тоже.. всё это существует, и отрицать, что есть так скажем "паралельный мир" (третий) - будет глупо.

 
de1daraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:59 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Quote (Jenny)
ketchup_vrn, так-с... Ладно. Расскажу. Прошлой весной в возрасте 46 лет умер наш учитель по пению. И этой осенью, когда оставалась после уроков, я его два раза видела. На лестнице возле актового зала. Он со мной поздоровался. Я автоматически, даже не смотря, тоже сказала "здрасте". Секунду спустя я поняла по голосу кто это. Побежала за ним(он уже свернул в коридор), хотела окликнуть, но забыла имя. Второй раз был при аналогичных обстоятельствах. Вот так.

Quote (марковка)
хах у меня примерно такаяже история кароче у нас два года назад повесился сосед и вот месяца палтора назад я его у себя в подъезде видел он курил (и лица у него небыло

Если вы говорите правду, это удивительно. Не уж-то душа не может упокоиться???
Jenny и марковка не флудите. Это не флудилка. Страшные истории это другая тема!
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Я вот основательно верю во все сверъесстественные дела, т.к. существуют миллионы людей, снимков, видео и т.п.! Люди были оцевидцами самых (если со стороны науки) необъяснимых ситуаций или-же явлений, что порой даже сами не могли понять суть произошедшего, наше провительство с одной стороны правы, с другой нет.... (кому нужно, отпишу про них моё мнение по просьбе) воот я лично тоже видел несколько раз нечто необъяснимое, друзья рассказывали мне о своих ситуациях тоже.. всё это существует, и отрицать, что есть так скажем "паралельный мир" (третий) - будет глупо.

Расскажи расскажи, мы послушаем :)

У меня один раз была фигня, я сижу и че-то задумался... Вижу, проходит тетя(она жива, у нее сын у нас в гостях). Я говорю: "А где мама Миши". Мне говрят: "Тише, не напоминай". Вруг и тетка говорит: "Тссс" и исчезает. Я гворю а где тетя(имя не помню). Мне говорят не напоминай Мише, она ушла 10 минут назад. Вообщем я апкурился хД

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:17 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
У меня один раз была фигня, я сижу и че-то задумался... Вижу, проходит тетя(она жива, у нее сын у нас в гостях). Я говорю: "А где мама Миши". Мне говрят: "Тише, не напоминай". Вруг и тетка говорит: "Тссс" и исчезает. Я гворю а где тетя(имя не помню). Мне говорят не напоминай Мише, она ушла 10 минут назад. Вообщем я апкурился хД

Ты обкурился? тем более не вижу смысла таким людям чёт там делиться своим опытом жизненным по данной теме....нафиг нужно dry Вон лучше отпишу престону и другим понимающим людям, с которыми действительно можно поговорить от души на данную тему.


 
de1daraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:42 | Сообщение # 38

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, ну и не говори. Мне как-то все равно.



Сообщение отредактировал de1dara - Вторник, 12.10.2010, 15:12

 
SweftДата: Четверг, 28.10.2010, 16:33 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 31

Награды: 0

Репутация: 46
Статус сообщение:
А снежный человек относится к сверхъестественному?И кто он вабще такой? :?

 
adminsanchДата: Суббота, 06.11.2010, 15:16 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 153
Статус сообщение:
Ну да, я верю почти во все это, вот например про гуманоидов, мы одни в этом мире, это равно тому что если бы на вспаханном поле вырос только один колос, поэтому НЛО кажись существует hi

 
Максимк[о]Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:01 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Jenny, жостко получилось с учителем(
я вобше боюсь всякого необычного( даже косатся не буду :d
 
ketchup_vrnДата: Суббота, 06.11.2010, 21:10 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Вот вспомнил один случай , мне было тогда лет 6-7 ,но не больше .Я прибывал у бабушке на даче и мы в это утро с моим дедушкой поехали на рыбалку...В общем я только отошёл от машины метров на стопятдесят как услышал такое"Мальчик подойди ближе... "Я не возьмусь утверждать ,что это был призрак ,но факт остаётся фактом в чистом боле можно было ясно разглядеть силуэт толе монахини толе ещё кого то.Но никаких монастырей по близости не было и телеги на которой она могла приехать.Я остолбенел и успел отбежать метров на 50 после чего обернулся ,но странной фигуры в поле зрения уже не было.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:15 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Когда я жил в другом доме, я ночами не мог спать. Какие то звуки на кухне, шкафы открываются сами по себе. Как то утром на кухню захожу, а там все разбросано. Стулья вообще в прихожей валялись. На меня как всегда все сперли dry Пришлось мне убираться. Я сначало подумал что это кто то из семьи, но сами подумайте зачем им громить свой же дом. Самое удивительное, это происходило каждую ночь, кроме разгромленой кухни, это было один раз.



Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Воскресенье, 07.11.2010, 18:15

 
kortneyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:34 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
О, я переехала два года назад, каждую ночь отчетливо слышала, как на кухне на нашей кто-то ставит стакан на стол. И было это примерно в одно время 1-2 ночи. Когда это я услышала первый раз, я встала и пошла на кухню - тоже попить, но дома все спали %) . На следующий день опять этот звук, я думала окосею)Так двери открыты на кухню и отчетливо слышно звук стакана, который ставят на стол!!!Потом это прекратилось)
А подружка рассказывала, что у них на окне стояла банка с чем-то. Они куда-то сходили, возращаются - банка на полу, целая, не разбитая!!!Никто не мог к ним придти вне их отсутствия %) как она оказалась на полу????


 
БулочкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:35 | Сообщение # 45

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, хм.. была похожая ситуация... Можно это щитать полным бредом но, когда мне было лет восемь, родители ушли, я осталась одна. Через часа два родители пришли, наорали на меня, типо я разбила посуду... Причём, разбита была не одна чашка, а большая половина посуды. Я вообще тогда сидела в другой комнате, и не заходила на кухню.... Даж не наю, как это объяснить. А вот недавно летом, я с подружкой гуляла, и мы зашли в подъезд. Я стала искать ключи в сумке, а она досала фотик и начала меня фоткать, ну так, для прикола. А когда зашли домой, решили пересмотреть все фотки. И на одной из фоток, около моей двери была размытая фигура, белого цвета. Хоть она была и размыта, но было очевидно, что это фигура человека. Она одной рукой, или как это назвать даже не знаю, но она тинулась к двери, словно пыталсь пройти туда.... Но, как потом мне объяснили, в квартиру это приведение не могло попасть, так как наша квартира освещена...

 
Форум » Развлечения » Философия » Сверхъестественное (Это обширная тема...)
Поиск:
Дополнительная информация